результативная ничья

Милевский позорно вылетел из Лиги Европы со своим новым клубом (ВИДЕО)

Европы вместе со своим "Динамо-Брест". Сообщают Футбольные трансферы Вчера белорусы вылетели из этого турнира, уступив дома австрийскому "Альтаху" (0:3) после результативной ничьей на выезде (1:1).Артем Милевский сыграл весь первый тайм, но ничем особенным не отметился.https://www.youtube.com/watch?v=MHtsvojTvkIСайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные...Футбольні трансфери

Второй квалификационный раунд Лиги чемпионов в чемпионском пути обошелся без сенсаций. FootballTop

Алматинскому клубу для выхода в следующий раунд нужна победа или результативная ничья (счет 2:2 и более) в основное время.FootballTop

«Шахтер» победил «Ворсклу», «Динамо» - «Черноморца»: кто б сомневался

нового сезона прошли на выходных и стартовали матчем во Львове, где на стадионе «Украина» тамошние «Карпаты» принимали «Звезду». Встреча завершилась результативной ничьей 1:1. Видимо, обе команды посчитали, что начать чемпионат с очками в таблице - лучше, чем хуже может быть.Вечерний Харьков (газета)

«Широки Брег» - «Абердин»: прогноз Daily Record

закончилась обидным для шотландцев результатом – поведя в счете на домашней арене, они не сумели удержать преимущество и добыли только результативную ничью. Теперь коллектив известной шотландской газеты Daily Record скептически оценивает шансы "Абердина" на проход в следующую стадию. Вот что...Sportgid

из поединков 10-го тура чемпионата области по футболу. Криворожский «Кривбасс» сыграл с клубом из Петриковки. Встреча выдалась боевой и закончилась результативной ничьей – 1:1. Поединок стартовал с момента у гостей, но после удара головой мяч попал в перекладину. Затем криворожский...Первый городской

который ранее четыре с половиной сезона отыграл за грозненский «Терек».Российская публика познакомилась с Мачеем шесть лет назад при печальных для «Спартака» обстоятельствах. Тогда после варшавской результативной ничьей 2:2 красно-белые бодро начали в Лужниках ответный матч с «Легией», забили меньше, чем за полчаса, два мяча, но уже к перерыву получили два ответных.FootballTop

Лига Европы: позор «Галатасарая», дебют Милевского

Накануне на континенте состоялись первые матчи второго раунда квалификации Лиги Европы. Главной сенсацией дня стало поражение Галатарасая - подопечные Игоря Тудора на выезде уступили шведскому Эстерсунну, которому во втором тайме удалось провести две результативных атаки. Голами в воротах турецкого гранда...Online.ua

Результативная ничья в матче Портленд Тимберс и Чикаго Файр (ВИДЕО)

Результативная ничья в матче Портленд Тимберс и Чикаго Файр Ukrainefootball.net

Товарищеский матч. «Александрия» - «Стяуа» (Румыния) 1:1

Соперником «горожан» стал лидер чемпионата Румынии - клуб «Стяуа». Поединок получился боевым и завершился результативной ничьей - 1:1.Sportgid

Результативная ничья в матче сборных Чили и Австралии (ВИДЕО)

Результативная ничья в матче сборных Чили и Австралии Ukrainefootball.net

метр - 3:3 На данный момент самая интересная игра чемпионата. Соперники поочередно вели в счете, и в итоге пришли к результативной ничьей. Для Азмола потеря очков стала первой в турнире. М2 не проиграл одному из главных фаворитов за золото, что...Бердянск 24

Сборная Чили сыграла вничью с Австралией

В матче третьего тура Кубка конфедераций сборные Чили и Австралии сыграли в результативную ничью 1:1.Террикон

Луцкая Волынь в первом матче сыграла результативную ничью Ua-football

Результативная ничья в матче сборных Камеруна и Австралии (ВИДЕО)

Результативная ничья в матче сборных Камеруна и Австралии Ukrainefootball.net

Уже первая атака одесситов завершилась угловым у ворот корабелов. Online.ua

В равном поединке чемпионы мира и КОНМЕБОЛ не сумели выявить победителя, сыграв в результативную ничью (1:1). u000d Рекордный гол Алексиса...Ideasport