реванш за поражение

болельщиков. И на игру приехали поклонники футбола со многих районов области. Все ждали боевой игры. Тем более энергетики стремились взять реванш за поражение в Новой Каховке в первом круге (0:1), а миряне доказать, что они таки выходят из-за тянувшегося весеннего...Новости Херсонщины

можно было увидеть в Горностаевке поклонников футбола со многих районов области. Все ждали боевой игры. Тем более, энергетики стремились взять реванш за поражение в Новой Каховке в первом круге (0:1), а миряне – доказать, что они таки выходят из-за тянувшегося...Херсон Онлайн

Тим прервал 17-матчевую победную грунтовую серию Надаля

Седьмая ракетка мира Доминик Тим (8), в четвертьфинале турнира в Риме обыгравший Рафаэля Надаля (4) 6:4, 6:3, взял у соперника реванш за поражения в финалах недавних турниров в Барселоне и Мадриде и довел счет личного противостояния до 2-4.23-летний австриец первым...Tribuna.com

Джокович (2) в четверг 11-й год подряд вышел в четвертьфинал турнира, обыграв Роберто Баутиста-Агута 6:4, 6:4 и взяв у него реванш за поражение в Шанхае в октябре.Мировые Новости Спорта

Как украинка Харлан победила олимпийскую чемпионку из России

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан на этапе Кубка мира взяла у россиянки Яны Егорян реванш за поражение на Олимпиаде-2016 Об этом сообщает Xsport. На соревнованиях в Тунисе украинка триумфально вернулась, после операции и выиграла в индивидуальном турнире...Еспресо TV

Главный тренер сборной России принимает решение самостоятельно. FootballTop

НХЛ: Анахайм сравнял счет в серии с Нэшвиллом

"Анахайм" смог взять реванш за поражение в первом домашнем матче и сравнять счет в финальной серии Западной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги с "Нэшвиллом"."Предаторс" открыли счет...Террикон

Стипе Миочич - Джуниор Дос Сантос: видео боя

Представляем вашему вниманию видео главного поединка турнира UFC 211, который состоялся 13 мая в Далласе, США. Ringside24

На перерыв хозяева ушли, ведя в счёте. Почин одноклубника в начале второго тайма поддержал Денис Дедечко - 2:0. FootballTop

Главное за день: неподъемный Балотелли, возмущенный Лукашенко, плюшевый Месси и другие новости

Варан вернулись в строй. И обещает сыграть против "Атлетико" в полную силу.Украинское"Шахтер" начал подготовку к матчу с "Черноморцем". Надо брать реванш за поражение в предыдущем круге.Одесская "Жемчужина" обеспечила себе переход в Первую лигу. Команда уже третий матч не может победить,...Террикон

Роман Дебелко: Свой гол посвящаю другу, который трагично погиб на Пасху

которого первый гол каменчан, поделился с каналом своими эмоциями от победы. Конечно, всегда приятно вытаскивать такие игры. Мы хотели взять реванш за поражение во Львове. Считаю, мы тогда его не заслуживали, могли хотя бы сыграть вничью, но не использовали свои...Sportgid

Роман Дебелко: Этот гол Карпатам очень важен для меня

счету которого гол, поделился с каналом "Футбол 1" своими эмоциями от победы.- Всегда приятно вытаскивать такие игры. Мы хотели взять реванш за поражение во Львове. Считаю, мы тогда его не заслуживали, могли хотя бы сыграть вничью, но не использовали свои...Террикон

Взяв реванш за поражение в Украине, чехи снова стали лидерами отборочной группы.    Сборная Украины проиграла в Злине отборочный матч чемпионата Европы 2018 года команде...GameBet

Костя ЦЗЮ: «Владимир Кличко способен вернуть себе звание чемпиона»

© klitschko-brothers.com Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Константин Цзю заявил, что Владимир Кличко может вернуть свои пояса, взяв реванш за поражение от Энтони Джошуа. — Как Кличко после двух поражений вернуться обратно на вершину Олимпа? У него ещё...Sportgid

Бондаренко вышла во второй круг в Рабате, Цуренко проиграла в Праге

$250,000 Действующая чемпионка: Люси Шафаржова (Чехия) ПЕРВЫЙ КРУГ Леся Цуренко (Украина) - Елена Остапенко (Латвия) 4-6 3-6 Елена Остапенко берет реванш за поражение от украинки на соревнованиях в Акапулько в этом году. Сегодня представительнице Латвии понадобилось 1,5 часа, чтобы одержать...Sportgid

Миочич: «Я никогда не был уверен в себе сильнее»

В конце 2014 года Стипе Миочич в очень упорном поединке уступил судейским решением Джуниору Дос Сантосу. Ringside24

Прогноз матча Реал Мадрид - Атлетико (2.05.2017)

Лиги чемпионов в 2014 и 2016 годах, и оба раза победу праздновали бланкос. В этом сезоне матрасники будут стараться взять реванш за поражения в тех финалах. В четвертьфинале королевский клуб в тяжелом противостоянии одолел мюнхенскую Баварию. В чемпионате Испании подопечные...Первый футбольный

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «На выезде сложнее показывать свою игру»

Бундеслиги «Шальке» в пятницу (28.4, начало в 20:30 по местному времени) сыграет с леверкузенским «Байером». На «Бай-Арене» кнаппены хотят взять реванш за поражение со счётом 0:1 в первом круге. Маркус Вайнцирль заявил, что его команда хочет улучшить выездную статистику.«На чужом...Sportgid

Бундеслиги «Шальке» в пятницу (28.4, начало в 20:30 по местному времени) сыграет с леверкузенским «Байером». На «Бай-Арене» кнаппены хотят взять реванш за поражение со счётом 0:1 в первом круге. Маркус Вайнцирль заявил, что его команда хочет улучшить выездную статистику. «На...Спорт.ua

Атлетик - Бетис: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

с "Бетисом". Севильский клуб уже решил все задачи в сезоне, так что может играть расслабленно. А "Атлетику" хорошо бы взять реванш за поражение от "Бетиса" в первом круге.Начало матча - 22:30 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Атлетик Б - Бетис:...Террикон