реванш за поражение

Днепр взял реванш за поражение накануне

1. «Барком-Кажаны» 16 матчей, 47 очков, соотношение партий 48 - 8 «Днепр» (Днепр) - «Локомотив» (Харьков) Спорт.ua

МЧМ по хоккею: в финале сыграют США и Канада

шайбой для юношей до 20 лет, который проходит в канадских городах Монреале и Торонто. Сегодня ночью "кленовые листья" попытаются взять реванш за поражение от "янки" со счетом 1:3 в матче группового этапа.Канада вышла в финал после волевой победы над шведами...Террикон

Клипперс успешно мстят Мемфису

фото Getty Images Внушительная третья четверть приносит команде Дока Риверса важную победу в игре с Гриззлис, которая становится реваншем за поражение в концовке двухмесячной давности. Затянувшийся кризис в Лос-Анджелесе, судя по всему, подходит к концу — Клипперс одержали вторую победу...Sportgid

Итоги первой части сезона 2016-2017.

«Десну», пусть и не без неприятностей, но пройти в серии пенальти все же удалось. Дальше «Днепр» ждала крепкая «Ворскла», жаждущая реванша за поражение в чемпионате. Вот только к тому моменту днепровцы уже успели сформировать «основу» и набрать неплохой ход, что...DniproZone

Харьковские «Пантеры» вышли в лидеры

«Пантеры» крупно уступили «Королевам Днепра» - 0:9. Затем «Пантеры» встречались с «Украиночкой» и, выиграв у нее - 4:0, сумели взять реванш за поражение в первом туре в Киеве. А «Королевы Днепра» разнесли в пух и прах «Лавину» - 20:0. Таким...Вечерний Харьков (газета)

Кочергин: Могли обыгрывать Зарю более крупно

одна игра с Олимпиком. Не досадно уходить на каникулы, когда дела начали налаживаться? Нет. Мы очень хотим взять у Олимпика реванш за поражение в первом круге. Тогда мы проиграли 0:3, поэтому сейчас есть желание поквитаться. В том матче мы пропускали...Неофициальный сайт ФК Днепр

Бавария - Атлетико: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов

это как раз тот случай, когда матч чрезвычайно престижный. Сумеет ли "Атлетико" набрать в группе 100%? Сможет ли "Бавария" взять реванш за поражение на "Кальдероне"? Вот и увидим. Начало матча - 21:45 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Бавария - Атлетико...Террикон

Прогноз на матч Бавария - Атлетико (6.12.2016)

будет решать никаких турнирных задач, но Бавария на своем поле уж точно не будет играть спустя рукава и попытается взять реванш за поражение в Мадриде. Накануне матча с Атлетиком мюнхенцы в гостях обыграли Майнц со счетом 3:1, но даже эта...Первый футбольный

Гибридный Карлсхорст

за новую Ялту, за передел мира в пользу встающей с колен России. В избранной нумерации (четвертая) явно прочитывалась мечта о реванше за поражение СССР в Третьей (холодной) мировой войне, так же как Вторая мировая война была для Германии попыткой реванша...Информат

Кто на Ломаченко?

Салидо Ломаченко встречался на старте своей профессиональной карьеры, во втором бое на профессиональном ринге. > Мексиканец может рассматриваться Ломаченко как матч-реванш за поражение двухлетней давности. Тогда судьи приняли очень спорное решение, отдав победу Салидо. Два своих последних боя Салидо свел...Спорт.ua

Андрей Пионтковский: предварительный итог 4-ой мировой

за новую Ялту, за передел мира в пользу встающей с колен России. В избранной нумерации (четвертая) явно прочитывалась мечта о реванше за поражение СССР в Третьей (холодной) мировой войне, так же как Вторая мировая война была для Германии попыткой реванша...Kasparov.ru

1/4 финала Кубка Украины. Днепр – Ворскла. Анонс

из-за травмы колена. Лучкевич отметил свое возвращение на поле забитым мячом, который стал для «Днепра» победным. Теперь «Ворскла» намерена взять реванш за поражение в чемпионате. «Ожидайте чего угодно. «Ворскла» сейчас такая непредсказуемая. Я не вижу проблем в физическом состоянии, могут...Спорт.ua

Черноморец - Звезда: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины

Одним из конкурентов можно назвать кропивницкую "Звезду". Посмотрим, удастся ли гостям взять у одесситов реванш за поражение в первом круге.Террикон

обещает быть не менее интересной и жаркой. Только теперь в роли хозяев выступают херсонцы и, ясное дело, “мельники” попытаются взять реванш за поражение в первом туре со счетом 1:2.Конечно, хмельничане тоже не собираются пасти задних. Хоть сейчас подопечные Романа Ковальчика...Pravda.ks.ua

Лингард: МЮ важно взять реванш у Фейенорда

что победа в этой встрече увеличит шансы "красных дьяволов" на выход в плей-офф турнира. По словам хавбека, манкунианцы нацелены взять реванш за поражение в первой игре (0:1). - "Манчестер Юнайтед" перед матчем с "Фейенордом" занимает неплохое место в группе, мы...Ukrainefootball.net

Зачем собирается в Харьков «Мотор»

выход из группы. А для этого «Динамо» сможет устроить только победа, с чем наверняка «не согласится» «Мотор», который будет жаждать реванша за поражение во встрече первого круга в Бухаресте (31:35). Добавим, что у идущего на пятом месте «Уминьо» - 4...Вечерний Харьков (газета)

Начатая Тарутой маленькая война против Гонтаревой не получилась быстрой и победоносной

до конца два полных президентских срока, а Юлия Владимировна построила на «Кучму геть!» свою политическую карьеру. Сейчас она может взять реванш за поражения 2014 года. Но для этого ей нужна война: такая же, как у нее была сначала с Кучмой,...Донбасс информационный

репутацию одной из самых быстрых команд чемпионата Суперлиги Пари-Матч Харьковчане, хотя и находятся в статусе одного из аутсайдеров, стремились взять реванш за поражение в первом круге (68:81). Однако хозяева, которых горячо поддерживал фан-сектор, уже в стартовые две минуты усилиями капитана...Z-city.com.ua

атмосфере "Русской весны" кремлевская группировка объявила вечно ненавистному и вечно притягательному Западу Четвертую мировую гибридную войну. Она была задумана как реванш за поражение Советского Союза в Третьей (холодной) мировой войне...0642.ua — сайт города Луганска

атмосфере "Русской весны" кремлевская группировка объявила вечно ненавистному и вечно притягательному Западу Четвертую мировую гибридную войну. Она была задумана как реванш за поражение Советского Союза в Третьей (холодной) мировой войне. Так же как Вторая мировая война была для Германии попыткой...ILife_News