реванш за поражение

Сегодня легенды Ливерпуля сразятся с легендами Реала

на стадионе "Энфилд Роуд" благотворительный матч с не менее легендарными футболистами "Реала". В этом поединке мерсисайдцы полчат отличную возможность взять реванш за поражение на "Сантьяго Бернабеу" в 2015 году (2:4). На поле выйдут Стивен Джеррард, Джейми Каррагер, Гари Макаллистер, Майкл...Sportgid

Обзор IІ тура Суперлиги

Мариуполе открылся матчем претендентов на бронзу. В упорной борьбе хозяин тура ВК «Мариуполь» выиграл 9-7 (2-1, 1-3, 3-1, 3-2), взяв реванш за поражение в предыдущем туре, который принимали харьковчане. А вот матч между лидерами чемпионата — «Динамо» и сборной Харьковской...Спорт.ua

НХЛ: Эдмонтон приближается к плей-офф, Макдэвид отрывается от Кросби

"нефтяников" Кэм Тальбо отразил 35 бросков. Лидер Пасифика "Сан-Хосе" проиграл третий раз подряд. "Акулы" на выезде уступили "Далласу", который взял реванш за поражение недельной давности (1:5). Единственную шайбу в матче на свой счет записал Кертис Маккензи. В то же время...Террикон

Стаховский преодолел первый круг квалификации турнира в Майами

Джокович (Сербия) Квалификация. Первый круг [16] Сергей Стаховский (Украина) - [PR] Эрнест Гулбис (Латвия) 6-7(3) 6-4 6-0 Украинцу удалось взять реванш за поражение в этом году на турнире Роттердаме. Также Стаховский прервал свою серию из четырех проигрышей подряд. Следующей соперник...Спорт.ua

В ближайший уикенд харьковские болельщики предстанут перед нелегким выбором

22:25, 26:24) и увеличил отрыв от харьковчан до пяти «пунктов». А вот «Винница» во втором матче дня взяла у «Новатора» реванш за поражение на его площадке неделей ранее, выиграв  - 3:1 (23:25, 25:17, 25:21, 25:12), и поднялась на третье место,...Вечерний Харьков (газета)

Атлетико победил и почти догнал Севилью: смотреть голы

Сегодня мадридская команда взяла реванш за поражение в первом круге. Судьбу матча решили штрафные от Антуана Гризманна. "Севилья" проигрывает и теперь опережает "Атлетико" лишь на два очка.Террикон

Игрок Ювентуса: Мы не собираемся мстить Барселоне

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио заявил, что не рассматривает противостояние с «Барселоной» в 1/4 финала Лиги чемпионов как возможность взять реванш за поражение в финале в 2015 году.Мировые Новости Спорта

Клаудио Маркизио: «Даже мыслей нет о мести «Барселоне», теперь все будет по-другому»

Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио заявил, что не рассматривает противостояние с «Барселоной» в 1/4 финала Лиги чемпионов как возможность взять реванш за поражение в финале в 2015 году.«Теперь все будет по-другому. Тогда был один матч, финал, а теперь нас ждет двухраундовое...Tribuna.com

Александр ОСМАН: «С Черноморцем всегда напряженные игры»

очень приятно выигрывать такие поединки, когда добиваешься победы на последних секундах. Игра была тяжелой, но победа приятная! Нам хотелось взять реванш за поражение в первом круге 1:3, была спортивная злость, хотелось «вернуть должок». Когда в первом тайме не реализовали пенальти,...Спорт.ua

Александр Осман: «Матч с «Черноморцем» был драматичным и интересным»

Всегда очень приятно выигрывать такие поединки, когда добиваешься победы на последних секундах. Игра была тяжелой, но победа приятная!Нам хотелось взять реванш за поражение в первом круге 1:3, была спортивная злость, хотелось вернуть должок.Когда в первом тайме не реализовали пенальти, это...Динамо Киев от Шурика

Как "Лестер" и "Ювентус" ворвались в четвертьфинал Лиги чемпионов

14 марта четвертьфиналистами Лиги чемпионов стали английский "Лестер" и итальянский "Ювентус" "Лестер" на своем поле взял у испанской "Севильи" реванш за поражение 1:2 и выиграл со счетом 2:0. "Ювентус" в Турине во второй раз победил португальский "Порту" после гостевых 2:0,...Еспресо TV

Кубок Испании: хет-трик Рикардиньо выводит Мовистар Интер в полуфинал

«Эль Посо Мурсия» и «Магна Гурпеа», а затем «Хаэн» и «Мовистар Интер» — у Рикардиньо и компании есть шанс взять реванш за поражение от «Хаэна» в том самом финале двухгодичной давности. «Финал восьми» Кубка Испании 10 марта. Четвертьфиналы «Пенискола» —...Спорт.ua

Александрия - Днепр: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины

максимум очков будет не так просто. "Днепр" в 2017-м еще не проигрывал. И потом, футболисты Дмитрия Михайленко сами захотят взять реванш за поражение 1:4 в первом круге. Начало матча - 17:00 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Александрия - Днепр: онлайн-трансляция...Террикон

Хеккинг: Понимали, что Шальке захочет взять реванш

Дитер Хеккинг поделился впечатлениями от первой встречи с "Шальке" (1:1) в 1/8 финала Лиги Европы."Мы предполагали, что "Шальке" захочет взять реванш за поражение в Бундеслиге. И в последние 20 минут они сделали для этого всё возможное. Соперник превзошёл нас по...Террикон

Боруссия Дортмунд - Бенфика.

© bvb.de Дортмундская «Боруссия» попытается взять реванш за поражение двухнедельной давности у лиссабонской «Бенфики». Игра в Португалии складывалась в пользу немецкого клуба, но результат оказался в противовес логике –...Sportgid

Боруссия Д - Бенфика.

Анонс

Сломать традиции Дортмундская «Боруссия» попытается взять реванш за поражение двухнедельной давности у лиссабонской «Бенфики». Игра в Португалии складывалась в пользу немецкого клуба, но результат оказался в противовес логике —...Спорт.ua

последние четверть набрать лишь 9 очков. Днепр второй раз в сезоне обыграл Химик на выезде, а южненцы не сумели взять реванш за поражение в полуфинале Кубка Украины, потерпев своей пятое поражение в сезоне. Также стоит отметить, что после этого матча...Днепродзержинский спорт

"Металлург" стал пятым участником четвертьфинала Кубка Гагарина

Гагарина.     Магнитогорский "Металлург" одержал победу в пятой встрече серии у китайского клуба "Куньлунь". Хоккеисты "Магнитки" очень хотели взять реванш за поражение в последнем матче в Китае и сразу захватили преимущество.   "Металлурги" благодаря двум голам Зарипова и шайбе...GameBet

«Чайка-ДЮСШ» берет реванш за поражения в Ивано-Франковске

Благодаря победам над БК «Франковск» бердянские баскетболистки сохранили шансы на золотые награды Pro.berdyansk.biz