Ребровий

Последний раз «Аль-Ахли» побеждал 17 августа. Спорт.ua

Сегодня «Ахли-Ахли» из Джидды обыграл «Аль-Батин», вырвав победу на 90-й минуте (2:1).Это вторая победа команды Реброва в шести матчах.Последний раз «Аль-Ахли» побеждал 17 августа. Шикарный бонус в 500 грн от Parimatch: регистрируйся и получай...Tribuna.com

Ребров вирвав вольову перемогу з Аль-Ахлі

Після семи турів змагання, команда Реброва займає третю сходинку в турнірній таблиці. Нагадаємо, що Сергій Ребров очолив аравійську команду влітку..Ua-football

Команду Реброва лихорадит в национальном чемпионате

Недавно команда Реброва вылетела из местной Лиги чемпионов, уступив в четвертьфинале турнира.Футбольні трансфери

"Аль-Ахли" во главе с Сергеем Ребровым сыграл вничью с "Аль-Наср" (1: 1) в матче 3-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Euro.com.ua

Команда украинского тренера Сергея Реброва Аль-Ахли не смогла выиграть в 3-м туре Премьер-лиги Саудовской Аравии. Аль-Ахли - Аль-Наср 1:1...Шахта

Команда Сергея Реброва снова не смогла победить

на 84-й минуте Жебор сравнял счет. Буяльский забил в стиле Месси (Видео) После 3-х туров чемпионата Саудовской Аравии Аль-Ахли Сергея Реброва имеет 4 очка и располагается на 8-м месте в турнирной таблице. "Боруссия" разгромила "Кельн": Ярмоленко отличился ассистами Саудовская Аравия.Телеграф

Команду Реброва лихоманить в національному чемпіонаті

Нагадаємо, нещодавно команда Реброва вилетіла з місцевої Ліги чемпіонів, поступившись в чвертьфіналі турніру.Футбольні трансфери

Команда Реброва опять пропустила на последних минутах

"Аль-Ахли" бывшего тренера "Динамо" Сергея Реброва не смог удержать победный счет в матче чемпионата Саудовской Аравии с "Аль-Нассром". Команда украинского специалиста забила на 8-й минуте, но...Ukrainefootball.net

Команда Реброва вилетіла з Ліги чемпіонів (ВІДЕО)

Команда українця Сергія Реброва вилетіла з азійської Ліги чемпіонів. В чвертьфінальному поєдинку "Аль-Ахлі" поступився "Персеполісу" і за сумою двох поєдинків покинула турнір.Sportgid

"Аль-Ахлі" Реброва вилетів з азіатської Ліги чемпіонів

"Аль-Ахлі" із Саудівської Аравії під керівництвом Української Сергія Реброва програв іранському "Персеполіс" у повторному матчі 1/4 фіналу і завершив участь в ЛЧ.Ta4ki.net

Сергей РЕБРОВ: «Очень грустно, что для Аль-Ахли все завершилось так»

для нас все завершилось таким образом, потому что мы были близки к успеху. Но иногда ты проигрываешь», - приводит слова Реброва официальный твиттер...Sportgid

Команда Реброва провально выступила в азиатской Лиге чемпионов: опубликовано видео

удерживал нужный ему счет почти до самого конца матча. Но на 81 минуте игрок "Аль-Ахли" Хаусауи также получил удаление, и команда Реброва дважды пропустила и вылетела из турнира.Gottstat.com

"Аль-Ахлі" з Саудівської Аравії під орудою українця Сергія Реброва програв іранськом...Експрес

Ребров драматично выбывает из азиатской Лиги чемпионов

Команда Сергея Реброва, Аль-Ахли из Саудовской Аравии, проиграла иранскому Персеполису и завершила участие в Лиге чемпионов АФК. В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов...Ukrainefootball.net

"Аль-Ахли" Реброва вылетел из азиатской Лиги чемпионов

С 11-й минуты подопечные Реброва играли в большинстве после удаления игрока Камаледдин Камьябинии.Телеграф

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за вторник, 12 сентября Ua-football

В ответном матче четвертьфинала азиатской Лиги чемпионов Аль-Ахли дома уступил иранскому Персеполису и покинул турнир. Ideasport

«Аль-Ахли» Сергея Реброва вылетел из Лиги чемпионов Азии

Матч начался неудачно для команды Сергея Реброва: уже на 5-й минуте "Аль-Ахли" пропустил гол. Но на 11-й минуте получил красную карточку футболист иранского клуба и Sportgid