Форвард киевского «Динамо» Дьюмерси Мбокани пожаловался на работу под руководством бывшего наставника команды Сергея Реброва. По словам игрока, экс-тренер клуба вел себя непонятно во время разговоров с игроками и СМИ. Сергей Ребров? Когда напрямую подходил...Euro.com.ua

Команда Реброва знищила турків

Сергій Ребров реабілітувався за першу поразку на зборах. У керівництві заявили, що задоволені результатами українця. Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета! Футбол газета

«Аль-Ахли» Реброва выиграл четвертый из пяти предсезонных спаррингов

"Аль-Ахли" из Джидды провел пятый спарринг в рамках австрийского сбора. Команда Сергея Реброва победила клуб турецкой суперлиги "Аланьяспор", занявший в минувшем чемпионате 12-е место (3:0). "Аль-Ахли" под руководством украинского тренера одержал 4 победы...NewsOboz

Мбокани: «Знал, что в один день Ребров уйдет. Это случилось, поэтому я вернулся»

Нападающий Динамо Дьемерси Мбокани заявил, что уход Сергея Реброва с поста главного тренера стал причиной его возвращения в состав киевского клуба.Новости ФК "Металлист"

Клуб Реброва підписав півзахисника Брюгге

Півзахисник Брюгге Клаудемір перейшов в Аль-Аглі, який тренує Сергій Ребров. Деталі угоди бразильця з клубом не повідомляються. Ua-football

Ковалец: Динамо сейчас еще команда Реброва Ukrainefootball.net

Украинский тренер Сергей Ковалец прокомментировал приход в «Динамо» Александра Хацкевича.«Это еще команда Сергея Реброва. У Александра Хацкевича было катастрофически мало времени на то, чтобы подопечные приняли все его требования.Точно так же, как и Паулу...Tribuna.com

Ребров зазнав першої розгромної поразки із "Аль-Ахлі"

Відзначимо, що попередні три матчі нова команда Реброва виграла. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Нападник "Динамо": Реброва тут не дуже любили

Конголезький нападник стверджує, що саме через конфлікт з Ребровим він і був вимушений піти в оренду. Мбокані додав, що такі проблеми з Ребровим були не лише в нього, навівши...Sportanalytic

Аль-Ахли Реброва в спарринге разгромно проиграл Удинезе

с первых минут пошел вперед и уже к перерыву забил в ворота Аль-Ахли четыре сухих гола, напрочь смяв защиту команды Реброва. Аль-Ахли забил мяч престижа только под занавес игры. Это поражение стало для Сергея Реброва первым во главе саудовского клуба,...Online.ua

Мбокани назвал Реброва своей главной проблемой в Динамо

Форвард киевского «Динамо» Дьюмерси Мбокани заявил, что отправиться в аренду в «Халл» он был вынужден частично и из-за Сергея Реброва. По словам игрока, сейчас, при новом тренере, он чувствует себя комфортно. С Ребровым было не все так просто, поэтому тогда...Euro.com.ua

Аль-Ахли из Джидды провел четвертый спарринг в рамках австрийского сбора.Команда Сергея Реброва проиграла Удинезе (1:4).Напомним, в первом матче подопечные украинского тренера победили Штайнах со счетом 12:0, во втором обыграли Будафоки (3:1), в третьем – победили...Шахта

Аль-Ахли Реброва проиграл Удинезе в товарищеском матче

«Аль-Ахли» из Джидды провел четвертый спарринг в рамках австрийского сбора. Команда Сергея Реброва проиграла «Удинезе» (1:4). Напомним, в первом матче подопечные украинского тренера победили «Штайнах» со счетом 12:0, во втором обыграли «Будафоки» (3:1)...Спорт.ua

Мбокани: Мне комфортно в Динамо, но уходил из-за Реброва

"Халл" вообще мало забивал, поэтому шансов у меня было мало. Беланда при Реброве играл не много.Ukrainefootball.net