реал тайм

Герой футбольного дня.

Матч проти "Реала Сосьєдада" очікувався бойовий. Раніше хорват відзначався лише в Лізі чемпіонів, вразивши ворота польської Ua-football

«Советский спорт» представляет главные события очередного тура чемпионата Германии по футболу. FootballTop

Впереди у «Монако» очная встреча с лидером. FootballTop

Англійці згадали про Ярмоленка, Реал знову на коні.

Англійські ЗМІ лише напередодні закриття трансферного вікна згадали про Андрія Ярмоленка. Суперником команди Сергія Реброва став корейський клуб Сувон Самсунг Блювінгс. Ua-football

Главное за день: освобожденный Пайе, выздоровевший Степаненко, забивающий Бибер и другие новости

Трансферные горки"Манчестер Юнайтед" готов отпустить в Китай Уэйна Руни. Веселая смесьЖозе Моуринью все чаще начали называть "футбольным Трампом". Террикон

Мадридский "Реал" воспользовался осечками главных конкурентов и закрепился на первом месте турнирной таблицы испанского первенства. Апостроф

«Реал» разгромил «Реал Сосьедад» в матче 20-го тура испанской Примеры. FootballTop

Прімера. 20-й тур.

А мадридцям належало переграти міцний "Реал Сосьєдад". "Реал" стоврив також дуже й дуже небагато. Ua-football

Реал разгромил Сосьедад и увеличил отрыв: смотреть голы

"Реал" - "Реал Сосьедад" 3:0 (1:0)Голы: Ковачич, 38 (1:0); Лукас Васкес, 77 - Иньиго Мартинес, 6, 74; Гол! Криштиану Роналду, 51 мин., Реал Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Німецький клуб "Хоффенхайм" зазнав першої поразки у сезоні. Znaj.ua

Криштиану Роналду расстроил фанаток: Футболист нашел себе жену

Официально признан ПФФ лучшим игроком в истории португальского футбола. Деловая столица (газета)

В четвертьфинале Кубка Испании "Барселона" разгромила "Реал Сосьедад"

В первом тайме хозяева ограничились одним голом, который забил хавбек Денис Суарес с передачи уругвайца Луиса Суареса. ГолосUA

Контрольный матч. «Динамо» U-21 - «Алаурино» - 4:1

Вчера свой очередной спарринг на испанском сборе провела молодежная команда киевского Динамо. Динамо Киев от Шурика

Кубок іспанії.

І ключовим в першому таймі виявився саме один з моментів виграної боротьби. Бразилець підключив Мессі, а той знайшов Луїса Суареса. Ua-football

"Барселона" - "Реал Сосьедад": В голевой перестрелке сильней каталонцы

Каталонцы выдали ударный второй тайм 112.ua

Кубок Испании: голы Суаресов Сосьедаду вывели Барселону в полуфинал

Команде Луиса Энрике удалось забить сравнительно быстрый мяч - отличился Денис Суарес после передачи Суареса Луиса. "Барселона" - "Реал Сосьедад" 5:2 (первый матч - 1:0)Голы: Денис Суарес, 17 (1:0); Суарес, 51 - Вела, 40; Террикон

Катарские хозяева «ПСЖ» мечтали перетащить в Париж Криштиану Роналду. FootballTop

Зідан: Мені немає чим дорікнути команді, тому що ми зіграли гідно

"У першому таймі ми провели чудові 35 хвилин. Навіть після пропущеного голу мої гравці не опустили руки і продовжували боротися до кінця. Ua-football

Мадридский Реал вылетел из Кубка Испании, проиграв по сумме двух поединков Сельте. Спорт-ОБЗОР