реал тайм

Главное за день: опозоренный Ливерпуль, безвольный МанСити, проснувшаяся Валенсия и другие новости

Трансферные нюансыСерхио Агуэро подписал новый контракт с "Манчестер Сити". При определенном раскладе, египтяне даже могут проиграть последний матч в группе. Террикон

Серхио Рамос установил рекорд по голам за сезон в чемпионате

«Реал» обыграл «Малагу» в рамках 19-го тура испанской Примеры. На исходе первого тайма Тони Кроос подал в Sportgid

Реал - Малага 2:1.

До вашої уваги відеоогляд матчу Реал - Малага, які зустрічалися в 19-му турі іспанської Прімери. Команді Зідана вдалося перервати серію невдач завдяки своєму капітанові - Серхіо Рамос відзначився дублем. Ua-football

Реал осилил Малагу

Два мяча капитана мадридского Реала Серхио Рамоса помогли Сливочным одержать верх над Малагой. Comments.ua

Реал не без труда обыграл Малагу благодаря Рамосу: смотреть голы

Турнирная таблица Примеры2016-17, Чемпионат Испании. "Реал" - "Малага" 2:1 (2:0)Голы: Серхио Рамос, 35 (1:0); Лукас Васкес, 89 - Хуан Карлос, 39; Гол! Хуанпи, 63 мин., Малага Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Марсело отримав травму в матчі з Малагою

Крайній захисник "Реала" Марсело отримав пошкодження в матчі чемпіонату Іспанії з "Малагою". Ступінь серйозно травми захисника "Реала" ймовірно стане відома після матчу Ua-football

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике был вынужден заменить Иньесту после первого тайма встречи. FootballTop

На протяжении трех лет «Стяуа» не проигрывал в румынской лиге. Это 106 матчей. 43 матча подряд Игорь пропускает голы - это антирекорд турнира. FootballTop

Барселона минимально обыграла Реал Сосьедад

Судьбу матча решил один-единственный гол. Неймар на исходе первой 20-минутки заработал пенальти и сам же пошел его реализовывать. Виллиан Жозе (Конча, 80)"Барселона": Силлессен; НеймарПредупреждения: Ильярраменди, 93 - Месси, 43; Террикон

Словакия впервые в своей истории пробилась на чемпионат Европы. FootballTop

Каземиро: «Очередное поражение «Реала» вызывает беспокойство»

Поражение от «Севильи» задело нас за живое. Сегодня, впрочем, были и хорошие моменты. Tribuna.com

Шведський хавбек для Динамо і друга поспіль поразка Реала.

В середині першого тайму кубкового поєдинку проти "Генчлерберлігі" Олександр головою замкнув подачу з флангу. У поточному сезоне24-річний швед зіграв 15 матчів, в яких голів не забивав. Ua-football

"Шахтеру" на заметку: соперник донецкого клуба в ЛЕ обыграл "Реал"

В Мадриде прошел первый четвертьфинальный поединок Кубка Испании. Три гола в матче команды забили за шесть минут в середине второго тайма. Днепр Час

Кубок Испании: Реал дома уступает Сельте

За весь первый тайм на двоих они не создали ни одного верного шанса, хотя предпосылки были, Sportgid

Реал проиграл второй матч подряд

Первый тайм прошел без голов, а после перерыва все решилось буквально за пяток минут. Марсело; Серхио Рамос; Роналду"Сельта": Серхио Альварес; Террикон

Гвардиола подавился «ирисками», Ибрагимович спас Манчестер Юнайтед

Щедрый «Суонси» помог «Арсеналу» автоголами «Эвертон» - «Манчестер Сити» - 4:0 (ВИДЕО) Спорт.ua

Во время футбольного матча 18-го тура Чемпионата Испании в Севилье капитан команды мадридского «Реала» Криштиану Роналду попал в скандального эпизода. Newsonline24