"Днепр-1" одержал победу над "Реалом"

Гости сумели размочить счёт на последней минуте. Днепропетровская панорама

"Манчестер Юнайтед".

Нельзя пройти мимо того, насколько удачно вписался в игру команды Моуриньо Неманья Матич. Campeones.ua

Накануне матча Курбан Бердыев открыл двери для журналистов и непривычно много улыбался. На матче присутствовал наставник сборной Ирана Карлуш Кейруш. FootballTop

Почеттино против Конте и нацеленный на реванш Гвардиола

- «Челси» проиграл только два из последних 17 матчей против «Тоттенхэма» во всех турнирах. Спорт.ua

Луис Суарес выбыл на месяц

Суарес пропустит четыре тура примеры, в которых блаугранос встретиться с Бетисом, Алавесом, Эспаньольом и Хетафе. Динамо Киев от Шурика

Вальверде освежить состав без потери качества было просто некем. FootballTop

Даже без Роналду: "Реал" десятый раз выиграл кубок Испании

Футбольный клуб "Реал" Мадрид обыграл "Барселону" во втором матче за Суперкубок Испании и получил кубок. Аналитическая служба новостей

Матч Реал - Барселона снова не обошелся без скандала.

Напоминим, что первая встреча на Камп Ноу завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Команда №1

Альба: Реал был лучше Барселоны в обоих матчах

Нужно улучшить некоторые аспекты и провести хороший сезон. Ukrainefootball.net

В середине второго тайма отличились лидеры капитаны команд - Лионель Месси и Серхио Рамос. Скандальный эпизод произошел в середине второго тайма. Газета «БИЗНЕС»

Суарес получил травму в матче с Реалом

В четверг уругваец пройдет медицинское обследование, после которого станут известны подробности повреждения и сроки восстановления. Ukrainefootball.net

Слова Зидана после победы над "Барселоной" в Суперкубке Испании

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился мнением об ответной встрече с "Барселоной" за Суперкубок Испании (2:0), оставшись довольным игрой всех подопечных, не только нападающего Марко Асенсио, отличившегося уже на 4-й минуте. "В этом матче все были хороши, не только Асенсио.Телеграф

Ответный поединок за Суперкубок Испании между Реалом и Барселоной не обошелся без скандальных ноток. Шахта

Барселона объявила, что близка к подписанию Коутиньо и Дембеле

Мы должны помочь нашим игрокам снова стать чемпионами. Трансферы? Мы укрепим команду в ближайшие дни. Ukrainefootball.net

Зидан: Реал сыграл отлично, но впереди сложный сезон

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан рад, что его команда начала сезон с двух трофеев. Первая половина была впечатляющей с точки зрения интенсивности, высокого давления и владения мячом. Ukrainefootball.net

«Реал» вновь обыграл «Барселону», завоевав Суперкубок Испании

Второй тайм выдался гораздо скучнее первого и на это были причины. «Реал»: Навас -; ГолосUA