реал тайм

Громкий скандал в Валенсии и невероятный камбек Севильи

Симеоне основательно подготовился к матчу, выставив против валенсийцев основной состав своей команды. Гол в ворота «Валенсии» напрашивался и случился. Спорт.ua

Становится все более ощутимо приближение чемпионата мира - атмосфера в России очень хорошая. FootballTop

Аква&Сапоне разгромил Имолу с теннисным счетом и возглавил Серию А

«Черной» была прошлая неделя для итальянского футзала. Спорт.ua

У поєдинку травмувався один із ключових гравців атаки джмелів Маріо Гьотце. У двох голах Шальке участь взяв Євген Коноплянка. Чемпион

Дортмундские качели глазами немецких СМИ.

- Лига чемпионов, 1 тур Обамеянг Бундеслига, 13 тур Команда №1

Супергол Карасюка, удаление Фонсеки и разгром Карпат в Александрии

После первого тайма команды не сумели открыть счет в матче. Спорт.ua

Марко Верратти поднимает потолок А вот - рекорд Лиги чемпионов с жирным знаком плюс. 1NEWS

"Барселона" с трудом ушла от поражения на "Месталье"

"Валенсия" - "Барселона" - 1:1 Президент "Барселоны" рассказал о сумме отступных в контракте Месси Телеграф

Соперники, приезжая сюда, играют буквально за свои жизни. Сейчас нам хотелось бы провести семь хороших матчей подряд. Посмотрим», - приводит слова Зидана Marca. 1NEWS

Мы делаем большие дела, и можно видеть плоды нашего труда. Сегодня мне снова удалось забить дважды, и я наслаждался своим футболом. 1NEWS

По мотивам безумия в Дортмунде.

Можно вспомнить также о последнем матче Боруссии, завершившемся сверхрезультативной ничьей 4:4. Команда №1

Карвахаль: Самое главное состоит в том, что Реал оказал давление на Барсу

Важнее всего то, что мы создавали свои моменты, а Криштиану провёл фантастическую игру. Ukrainefootball.net

Победа позволила Атлетико догнать Реал. Леванте - Атлетико 0:5 Шахта

«Атлетико» разгромил «Леванте» в матче 13-го тура чемпионата Испании. FootballTop

Зидан: Зимой точно никто не уйдет

Хотя, стоит признать, сегодня не всё получилось так, как мы хотели. Теперь нам надо провести семь хороших матчей подряд. Ukrainefootball.net

Соперники, приезжая сюда, играют буквально за свои жизни. Сейчас нам хотелось бы провести семь хороших матчей подряд. Tribuna.com

Мадридский «Реал» принимает на своем поле «Малагу» в матче 13-го тура чемпионата Испании (2:1, первый тайм). Tribuna.com

Что с клубом сейчас Новейшая история «Ротора» - бесконечные «окаянные дни». FootballTop

Русенборг с четырьмя очками не опустится ниже последнего Вардара. Зенит решил исход матча еще в первом тайме. Русенборг - Реал Сосьедад 0:1 (0:0) 1NEWS

Обзор итальянских форумов: Шахтер точно лучший украинский клуб?