реал тайм

После пропущенного гола команда Грасии «сдулась». Зона переходных матчей для «Рубина» все ближе. Я не был уверен, что сегодня столько болельщиков придет. FootballTop

Ожидается, что из-за травмы он пропустит шесть матчей мадридской команды. FootballTop

"Вільяреал" перервав безпрограшну серію "Атлетіко"

Нестачі в гольових моментах "Атлетіко" не відчував. Unn.com.ua

Бэйл выбыл на 3 недели

Игрок был заменен в концовке первого тайма. У него выявлено повреждение икроножной мышцы второй степени. Бэйл пропустит около трех недель. Tribuna.com

500 голов.

Вот и летом прошлого года очередным провалом закончилась попытка аргентинца выиграть свой первый титул в составе национальной команды. Еспресо TV

Зальцбург обыграл Бенфику в финале Юношеской лиги УЕФА

В финальном поединке австрийская команда победила сверстников из «Бенфики». Sportgid

27-летний валлиец получил повреждение мышцы в первом тайме и не смог продолжить встречу. FootballTop

Зидан: Я не жалею о своем решении поставить Бэйла в стартовый состав

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после поражения от "Барселоны" (2:3) прокомментировал свое решение поставить в стартовый состав вингера Гарета Бэйла, который только восстановился после травмы и был заменен по ходу первого тайма. Ukrainefootball.net

Пятисотый гол Месси в футболке «Барселоны» принес каталонцам победу на поле «Реала»

Положение команд после 30 туров: Позже факт самоубийства (футболист повесился) подтвердил президент турецкого клуба Ибрахим Халил. Факты

В шести своих оставшихся матчах «Реал» имеет право потерять два очка. FootballTop

Господарі зуміли забити першими на 28 хвилині зусиллями Каземіро. Мессі відповів через 5 хвилин і зрівняв рахунок. Spy-Football

Испанские СМИ: В поражении Реала виноват Зидан

В проигрыше испанские СМИ обвинили главного тренера "сливочных" Зинедина Зидана. Некоторые тактические ходы французского специалиста остались непонятными для местных журналистов. GameBet