Рахима

Пятилетний мальчик из Чечни "отжал" у Кадырова Mercedes (ФОТО)

Глава Чечни Рамзан Кадыров передал отцу пятилетнего Рахима Куриева и подарил ему автомобиль марки Mercedes...Деловая столица (газета)

Кадыров подарил Mercedes 5-летнему чеченцу, рекорд которого отказались признавать в России

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил автомобиль Mercedes пятилетнему Рахиму Куриеву, который в ноябре отжался 4105 раз без перерыва Фокус

Кадыров похвалил отжавшегося более 4 тыс. раз мальчика

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров похвалил пятилетнего чеченца Рахима Кураева, который отжался 4105 раз, но, поскольку мировой рекорд не был засчитан, заявил, что у мальчика хватит сил повторить результат.1news.info

Гвардиола: Пенальти с Шахтером - вина арбитра, а не Стерлинга

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола встал на защиту нападающего команды Рахима Стерлинга.Ukrainefootball.net

Хосеп Гвардиола: Понял незаслуженность критики Стерлинга за пенальти в матче с Шахтером

Наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола отреагировал на обвинения в адрес Рахима Стрелинга из-за скандального пенальти в ворота Шахтера (6:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. — Сейчас мне кажется...HP i B LIFE

Официально. Стерлинг продлил соглашение с "Ман Сити"

"Манчестер Сити" удержал своего вингера Рахима Стерлинга. Ожидается, что Стерлинг будет получать около 300 тысяч фунтов в неделю.Футбольні трансфери

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола вновь выступил в защиту вингера Рахима Стерлинга, посетовав на несправедливо отношение публики к своему подопечному.Мировые Новости Спорта

От пяти минут до первого ассиста.

Сколько поединков провел в главном еврокубке украинец Александр Зинченко? Александр провел 90 минут на позиции левого защитника. Команда №1

Роналду - автор гола недели в Лиге чемпионов

UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) 9 листопада 2018 р. В борьбе за звание гола недели Роналду опередил Милана Павкова («Црвена Звезда»), Рахима Стерлинга («Манчестер Сити») и Отавио...Спорт.ua

Определен лучший гол 4-го тура Лиги чемпионов (Видео)

ворота «Манчестер Юнайтед» (1:2) признан лучшим по итогам четвертой недели Лиги чемпионов. В голосовании нападающий «Ювентуса» опередил вингера «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга, нападающего «Црвены Звезды» Милана Павкова и полузащитника «Порту»...Телеграф

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино выразил свою поддержку вингеру "Манчестер Сити" Рахиму Стерлингу, который оказался под шквалом критики после заработанного пенальти в матче Лиги Чемпионов против "Шахтера". Мировые Новости Спорта

11-метровый удар был назначен арбитром Виктором Кашшаи в ворота "горняков№ после падения нападающего "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга, который попросту споткнулся о газон без контакта с соперником.Террикон

Линекер: Стерлинг сказал судье, что пенальти не было, но его проигнорировали

Бывший форвард сборной Англии Гари Линекер прокомментировал инцидент с участием вингера «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга в игре против «Шахтера» в Лиге чемпионов.Ukrainefootball.net

Шахов: О том, как работает их пропаганда.

на канале ТК "Фтбол" после матча "Манчестер Сити" - "Шахтер", в котором сделали акцент на якобы извинениях Хосепа Гвардиолы и Рахима Стерлинга за пенальти, поставленный в ворота горняков. "О том, как работает их пропаганда. Так кто там перед кем извинился?...Ukrainefootball.net

Английские СМИ и Гвардиола в восторге от игры Зинченко в матче с Шахтером!

Наставник МанСити Хосеп Гвардиола остался доволен действиями Александра Зинченко во вчерашнем поединке четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов с Шахтером (6:0). «Алекс – очень умный игрок, – цитирует специалиста mancity.com. – У нас есть потребность получать дополнительного футболиста в средину...Ukrainefootball.net

Марез получил лучшую оценку за матч против «Шахтера».

ассист. Он получил оценку 9.8. Вторая оценка в составе Сити у Габриэля Жезуса, оформившего хет-трик – 9.4. Третья – у Рахима Стерлинга, после падения которого арбитр Виктор Кашшаи назначил скандальный пенальти – 9.1. Действия Александра Зинченко, который оформил ассист в...HP i B LIFE

Пеп Гвардиола: «Мы видели, что это не пенальти»

решение. – Да. Мы видели, что это не пенальти. – Можно ли говорить в подобной ситуации о некоем чувстве долга Рахима – дать понять рефери, что он просто упал? – Да, он мог бы это сделать. Но в прошлом сезоне...Tribuna.com

Он споткнулся, не нырял, - Гари Линекер заступился за Стерлинга

Гари Линекер прокомментировал пенальти в матче Лиги чемпионов Манчестер Сити — Шахтер (6:0), который назначил арбитр Виктор Кашшаи после падения Рахима Стерлинга. Последний, напомним, в первом тайме споткнулся о газон и упал, потеряв равновесие. 11-метровый реализовал Жезус. Стерлинг не просил...HP i B LIFE

видео голов и обзор матча Манчестер Сити — Шахтер, а также эпизод со скандальным пенальти в ворота "горняков" после падения Рахима Стерлинга. Let’s block ads! (Why?) СПОРТ — Футбол...Спорт-ОБЗОР

Главный тренер "Шахтера" недоволен арбитром матча с "Манчестер Сити"

группового этапа Лиги чемпионов, передает "Советский спорт". Португальский специалист был недоволен работой арбитра, который назначил пенальти после падения нападающего "горожан" Рахима Стерлинга, споткнувшегося о газон. "Тяжело что-то обсуждать после такого результата, но, конечно, пенальти смешной. Думаю, все видели. Ни в...Gottstat.com