Израиль в очередной раз продемонстрировал собственное представление о своей безопасности и способах ее обеспечения. Newsonline24

У наступному сезоні української Прем'єр-ліги з'явиться раунд плей-офф...zaxid.net

НХЛ: установлен рекорд по количеству овертаймов в первом раунде плей-офф

В прошлом сезоне овертаймами завершили всего семь игр первого раунда. Террикон

Лидер Кливленда стал лучшим в истории по количеству побед в первом раунде плей-офф.Спорт-ОБЗОР

Shamkir Chess 2017, раунд 3: Эльянов уступает лидерство Мамедьярову

...shamkirchess.az Sport Arena продолжает следить за представительским турниром в Азербайджане, где в третьем раунде развернулась интереснейшая борьба за лидерство Иван Карбовник, специально для Sport Arena Перед третьим раундом у Павла Эльянова (2751, 15 позиция...Sportgid

НХЛ: Защитник Оттавы играет с двумя трещинами в пятке

против "Бостон Брюинз". У него две трещины в левой пятке, сообщает официальный сайт НХЛ.После того, как "Сенаторз" вышли во второй раунд плей-офф, обыграв "Бостон" в шестом матче серии, Карлссон в интервью ESPN.com сам рассказал о травме. Он сказал, что ему...Террикон

После поражения в четвертом матче серии первого раунда плей-офф от Хьюстон Рокетс (109:113) Расселл Уэстбрук заявил в интервью средствам массовой ин...Sportgid

Пентагон предупреждает об активизации пиратов у побережья Сомали

В разгар последнего раунда нападений коалиция иностранных флотов увеличила патрулирование вдоль побережья Сомали.Gottstat.com

Пресса Швейцарии о президентских выборах во Франции

традиционно образовывавших фундамент французской политической системы, не смогли обеспечить себе успех и выбыли из борьбы за право провести своих кандидатов в Елисейский дворец. По итогам первого раунда...SWI swissinfo

НБА. Индиана впервые в своей истории проиграла серию первого раунда до четырех побед всухую

в воскресенье потерпела четвертое подряд поражение от «Кливленда» (102:106) и впервые в своей истории потерпела сухое поражение в серии первого раунда до четырех побед.Tribuna.com

Стиверн: Джошуа еще слишком "зеленый" для Кличко

я найду свой ритм. Я не из тех боксеров, которые выходят и просто начинают бросать удары. Мне, возможно, понадобится 3—4 раунда, чтобы приспособиться к Кличко, но когда я это сделаю — я устрою ему ад в ринге".Gottstat.com

Джошуа: Это будет адский вечер для Кличко

найти свой ритм. Я не из тех боксеров, которые выходят на ринг и просто бросают удары. Мне, возможно, потребуется 3-4 раунда, чтобы проанализировать Кличко, однако когда у меня это выйдет я устрою ему настоящий ад в ринге. Кличко будет лучшим...Euro.com.ua

Участие форварда Уорриорз Кевина Дюрэнта в четвертом матче серии первого раунда с Портлендом (3-0) находится под вопросом, сообщает пресс-служба клуба.Мировые Новости Спорта

Хардена тревожит травма голеностопа

Джеймс Харден, Getty Images Лидер Хьюстона Джеймс Харден повредил ногу в третьем поединке серии первого раунда плей-офф против Оклахомы (3:1). В четвертом поединке противостояния с Тандер Хьюстону удалось одержать победу благодаря яркому выступлению Нене, а вот...Sportgid

Керр может пропустить весь плей-офф

Стив Керр, Getty Images Наставник Голден Стэйта Стив Керр точно пропустит четвертый поединок первого раунда плей-офф с Портлендом из-за проблем со спиной. Керр испытывает последствия осложнений после двух операций на спине. «На этой неделе по...Sportgid

Бризил хочет заменить Фьюри в бою с Паркером: Присылай контракт!

подпишу», – заявил Бризил. Летом 2016 года Бризил посягнул на титул IBF, принадлежащий Энтони Джошуа, и был остановлен в седьмом раунде. Интересно отметить, что в феврале этого года Доминик победил поляка Изуагбе Угоноха, которому Паркер проигрывал на любительском ринге.Sportgid

НБА. Майкл Картер-Уильямс и Айзейя Томас устроили перепалку во время четвертого матча

Разыгрывающие «Чикаго» и «Бостона» Майкл Картер-Уильямс и Айзейя Томас соответственно устроили перепалку во время четвертого матча серии первого раунда между командами.Баскетболистов сразу же растащили подбежавшие одноклубники и судьи.По ходу четвертой игры произошли инциденты с участием Джимми Батлера и Маркуса...Tribuna.com

"Голос країни 7": определен победитель песенного шоу (Видео)

Александр Клименко (тренер Тина Кароль), Ингрет Костенко (тренер Потап), Анна Кукса (тренер Джамала) и Вера Кекелия (тренер Сергей Бабкин).  Суперфинальный раунд состоял из 3 раундов на выбывание, ведь после каждого из них шоу покидал один из исполнителей. Вначале (раунд №1)...Телеграф