раунд Лиги чемпионов

Забив четыре мяча "Краснодару" в плей-офф раунде Лиги чемпионов, "Олимпиакос" на старте чемпионата Греции оставил для "Астераса" всего один в самом начале игры, да и тот с пенальти -...Террикон

"Злин" - 4:1.Тренер "Славии" Йиндрич Трпишовский сделал десять изменений в составе по сравнению с последним матчем против "Клужа" в плей-офф раунде Лиги чемпионов, но его рискованный ход сыграл. "Бело-красные" разгромили "Богемианс" со счетом 4:0 в дерби Вршовице и после неполного...Террикон

первое место в австрийской Бундеслиге. Второй мяч Рагуз забил на последней минуте игры, добавив позитивных эмоций перед ответным матчем плей-офф раунда Лиги чемпионов с "Брюгге". Рагуз, 90 (1:2)...Террикон

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выразил надежду, что «Краснодар» сможет отыграться во втором матче четвертого отоборочного раунда Лиги чемпионов с «Олимпиакосом».Sportgid

Игорь Суркис: Брюгге - сильная команда, но Динамо должно было их проходить

после поражения в выездном матче с "Брюгге" (0:1) киевляне сыграли в Киеве вничью 3:3 и не смогли пробиться в следующий раунд Лиги чемпионов. "В ответном матче с "Брюгге" мы забили мяч на пятой минуте, просто дожимать надо было эту команду!...Телеграф

Еще 27 команд определятся 29 августа. В группу также попадут 21 победитель плей-офф раунда Лиги Европы и 6 неудачников плей-офф раунда Лиги чемпионов. Таким образом, к Динамо и Александрии может присоединиться и Заря, если пройдет в плей-офф ЛЕ Эспаньол. Полярные...Команда №1

"Аякс" почти весь первый тайм имел проблемы на выезде с "Венло". Только перед самым перерывом Хаким Зиеш снял заклинание хозяев. Во вторник команда из Амстердама сыграет первый матч плей-офф раунда Лиги чемпионов. Террикон

Денис Бойко: «Мы не вышли в следующий раунд Лиги чемпионов и неважно, кто виноват персонально»

Голкипер киевского Динамо Денис Бойко поделился своими эмоциями после ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против Брюгге (3:3). Какие могут быть эмоции после вылета из Лиги чемпионов? Я вот у вас спрашиваю. Естественно, негативные, какие...Динамо Киев от Шурика

а в ответ получил новую порцию язвительных комментариев от фанатов на фоне поражения от «Краснодара» в ответном матче 3-го квалифицикационного раунда Лиги чемпионов и вылета из турнира по сумме двух встреч.Sportgid

подходящих вариантов замены, руководство Динамо предложило Александру Хацкевичу продолжить сотрудничество, но при условии, что в случае непопадания команды в основной раунд Лиги чемпионов, тренер автоматически должен будет подать в отставку. Сам Александр Хацкевич впоследствии опровергал информацию о том, что его...Вознесенск Онлайн

Херсонский "Продэксим" сыграет 7 сентября в Черкассах за Суперкубок Украины по футзалу

действующий обладатель Кубка Украины ивано-франковский “Ураган”. Билеты на поединок поступят в продажу позднее. Напомним, по результатам жеребьевки предварительного и основного раундов Лиги чемпионов УЕФА по футзалу, "Продэксим" попал во вторую группу основного раунда вместе с португальской "Бенфикой", бельгийским "Халле-Гооик" и...Херсон Онлайн

«Динамо» ждет жеребьевку группового раунда Лиги Европы: посев и возможные соперники

Еще 27 команд определятся к 29 августа. В группу попадут 21 победитель плей-офф раунда Лиги Европы и 6 неудачников плей-офф раунда Лиги чемпионов. А что с посевом? Тем не менее, уже известно, что киевское Динамо со своим рейтингом при жеребьевке...Телеграф

В матче Копенгаген - Црвена Звезда пробили по 11 пенальти

Все игроки, завершившие матч, поучаствовали в послематчевой серии Ответный поединок третьего раунда Лиги чемпионов между Копенгагеном и Црвеной Звездой превратился в настоящий триллер. Основное время закончилось со счетом 1:1, повторив результат первой встречи, в...Спорт.ua

Матч Динамо - Брюгге посетили 42 152 зрителя

Ответный поединок третьего раунда Лиги чемпионов посетили 42 152 болельщика. Вместимость НСК Олимпийский составляет 70 050 зрителей.Спорт.ua

Экс-вратарь «Динамо» Святослав Сирота поделился ожиданиями от ответного матча киевлян в 3-м раунде Лиги чемпионов против «Брюгге».  «Родригеш хорошо себя показал, без раскачки вступил в игру в первом матче, но пока есть недопонимание. Это квалифицированный...Tribuna.com

Со скрипом, но Брюгге пройдем.

Отечественные экс-футболисты считают, что Динамо справится со своей задачей и выйдет в плей-офф раунд Лиги чемпионов Динамо — Брюгге (первый матч — 0:1) Илья БЛИЗНЮК (экс-вратарь Динамо) 2:0 Будем надеяться, что киевляне смогут выполнить задачу. Безусловно...Команда №1

Юрий МАКСИМОВ: «Не думаю, что Хацкевич будет что-то ломать»

Лидер Динамо Виктор Цыганков пока не в лучших кондициях. Это проблема решаема. Родригеш во втором своем матче за Динамо забил. Спорт.ua

В победу киевлян вера есть, в их проход дальше - нет

На этой неделе пройдут ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В одном из них сегодня, 13 августа, киевское Динамо сыграет на своем поле с бельгийским Брюгге (первая встреча соперников, напомним...Динамо Киев от Шурика