раунд Лиги чемпионов

тура группового этапа Лиги чемпионов.На 75-й минуте с поля был удален нападающий хозяев Дино Ндлову. Для «Карабаха», который проводит свой первый сезон в основном раунде Лиги чемпионов, эта ничья стала первой на турнире, до этого азербайджанский клуб потерпел два поражения. В турнирной таблице группы C «Карабах» занимает...FootballTop

работает в общей группе и готовится к поединку… Напомним, в текущем сезоне «Динамо» дома уже принимало «Янг Бойз» в квалифай раунде Лиги Чемпионов и выиграло...Teamfootball

Экс-нападающий Шахтера Андрей Воробей поделился своим впечатлением от игры горняков в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов против Фейеноорда Для Шахтера матч с Фейеноордом был пятым в истории противостояний горняков с голландскими командами. В 1999-м и в...Команда №1

на 67-й — капитан команды Денис Глушаков, на 74-й — бразилец Луис Адриано, а на 90-й дубль оформил Промес. Победа над «Севильей» стала самой крупной для «Спартака» в основных раундах Лиги чемпионов. Ранее таковыми были выигрыши у английского «Блэкберна» (3:0) и норвежского «Русенборга» (4:1) в 1995 году, у португальского «Спортинга» (3:0) и английского «Арсенала»...FootballTop

«Шахтер» обыгрывает «Фейеноорд»

Наша команда заканчивала матч в меньшинстве Донецкий «Шахтер» в очередном раунде Лиги чемпионов одержал победу над голландским «Фейеноорд». Украинская команда пропустила уже на 8 минуте, но уже на 24 минуте усилиями Бернарда «Шахтер» сравнял счет. А на 54...Факты

счетом 4:2 в пользу херсонского клуба. Этот матч стал решающим для херсонского клуба! Благодаря забитым голам Продэксим проходит в элитный раунд Лиги чемпионов по футзалу.Херсон Daily

«Фейеноорд» - «Шахтер»: испанский арбитраж

Стал известен состав арбитров, который рассудит поединок третьего раунда Лиги чемпионов "Фейеноорд" — "Шахтер", который состоится во вторник 17 октября в Роттердаме. За поединком присмотрит судейская бригада из Испании во главе...Sportgid

Стало известно, кто будет судить матч Шахтера в ЛЧ

Стала известна судейская бригада на матч между Фейеноордом и Шахтером. Стала известна судейская бригада на матч третьего раунда Лиги чемпионов между "Фейеноордом" и "Шахтером". УЕФА назначил на игру в Роттердаме 44-летнего испанского рефери Альберто Ундиано Мальенко. Ассистентами рефери будут Роберто...Ukrainefootball.net

Херсонский "Продэксим" выборол путевку в элитный раунд Лиги Чемпионов

Вчера решалось, какая команда получит последнюю путевки в Европу, на элитный раунд Лиги Чемпионов по футзалу.Новости Херсонщины

Ноябрь 1993-го. Английскому Манчестер Юнайтед предстояло сыграть в Стамбуле матч квалифай-раунда Лиги Чемпионов против турецкого Галатасарая. Горячие босфорские болельщики встречали британских звёзд в аэропорту. Перфоманс планировался покруче, чем у абсолютного большинства европейских команд...vRinge.com

Карьера Андреса Иньесты в цифрах

"Барсы" в сентябре 1996-го. Его дебютный матч в первой команде случился 29 октября 2002 года. Это была выездная встреча пятого раунда Лиги чемпионов против "Брюгге", которую Иньеста начал в старте и сыграл все 90 минут. Тогда ему исполнилось 18 лет...Campeones.ua

ПСЖ разгромил "Баварию"

Парижане уверенно победили немецкую команду. Во втором раунде Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" без проблем разобрался со своим соперником. В этой встрече Дани Алвес забил свой 11-й гол в ЛЧ.ПСЖ -...Campeones.ua

Гризманн забил первый гол на "Ванда Метрополитано" в Лиге чемпионов

Антуан Гризманн реализовал пенальти в первом тайме матча второго раунда Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Челси". Француз не просто вывел свою команду вперед, но и вписал свое имя в историю стадиона испанского...Campeones.ua

Стартовые составы "Атлетико" и "Челси"

Составы команд на матч второго раунда Лиги чемпионов 2017/18.Campeones.ua

Стартовые составы ПСЖ и "Баварии"

Составы команд на матч второго раунда Лиги чемпионов 2017/18. ПСЖ: Ареоля, Маркиньос, Курзава, Дани Алвес, Тиаго Силва, Верратти, Мотта, Рабьо, Неймар, Мбаппе, Кавани.Campeones.ua

Первый матч в столице Беларуси киевляне также проиграли - 64:69. Состав «Цмоки-Минск» (Беларусь) - «Нантер» (Франция) «Антверп» (Бельгия) -... Вознесенск Онлайн

Прогноз на матч Милан - Риека (28.09.2017)

5:1. В последнем туре Серии А Милан сенсационно уступил Сампдории 0:2. Риека Риека начала свой путь в еврокубках со второго квалифайн-раунда Лиги чемпионов, где обыграла Ред Булл Зальцбург Но уже в раунде плей-офф Риека дважды уступила Олимпиакосу. Вентиляторы без еврокубков...Первый футбольный

"Будивельник" снова проиграли и вылетел из ЛЧ ФИБА

Чемпионы Украины провалили решающий матч евросезона и сошли с дистанции чемпионского турнира от ФИБА. Ответный матч между чемпионами Украины и Беларуси прошел по схожему сценарию, что и первый. Будивельник всячески пытался выйти вперед, но далеко уехать на загрузке Анисимова не...Телеграф