растяжение мышц

Один из лидеров сборной Египта не сыграет против России

Ахмед Фатхи получил травму во время тренировки сегодня утром. Фатхи досрочно завершил утреннюю тренировку сборной. По информации медиков, у египтянина растяжение мышц. ЧМ-2018: таблица, календарь и результаты всех матчей В результате Фатхи, один из ключевых исполнителей Фараонов, пропустит тренировку в...Телеграф

Причиной отмены просмотра Майкла Портера в Чикаго стало растяжение мышц бедра. 19-летний легкий форвард считается одним из 10 лучших участников драфта.Tribuna.com

Обратная сторона медали: какой ценой достаются победы мелитопольским стронгменам

стоял такой выбор. У меня не было таких серьезных травм. Я не считаю разрыв мениска, вывихнутую ключицу, таз или локти, растяжения мышц серьезными травмами. Серьезные травмы, я считаю, такие, которые не дают тебе возможности выступать на соревнованиях длительный промежуток времени.Сайт города Мелитополь

Volvo FH отмечает 25-летие

такие функции, как динамическое рулевое управление Volvo (2013 г.) сделали вождение проще, безопаснее, стабильнее и точнее, а также снизили риск растяжения мышц. С самого первого дня Volvo FM был лидером по безопасности среди грузовых автомобилей. Важное место в деле обеспечения...Autoconsulting.com.ua

Как 24-летняя «куркуль» в Покровске женский «Sport Max» открыла (Фото)

Средства для реализации своей мечты Елена получила благодаря грантовой программе Украинский донецкий куркуль. dnews.dn.ua

Разыгрывающий «Хьюстона» Крис Пол пропустил 7-й матч финала Западной конференции против «Голден Стэйт» (92:101, 3-4) из-за растяжения мышц задней поверхности бедра, информирует официальный сайт НБА. 9-кратный участник Матча всех звезд получил травму на последней минуте 5-го матча серии...Tribuna.com

Пол пропустил 6-й матч из-за растяжения мышц задней поверхности правого бедра.Tribuna.com

Пол пропустил игру из-за растяжения мышц задней поверхности бедра.Tribuna.com

тренер Голден Стэйт Стив Керр выразил сочувствие разыгрывающему Хьюстона Крису Полу, который пропустил 6-й матч финала Запада (115:86, 3-3) из-за растяжения мышц задней поверхности бедра.Мировые Новости Спорта

тренер «Голден Стэйт» Стив Керр выразил сочувствие разыгрывающему «Хьюстона» Крису Полу, который пропустил 6-й матч финала Запада (115:86, 3-3) из-за растяжения мышц задней поверхности бедра. «Больше всего я сочувствую Крису Полу. Это феноменальный игрок и боец. Во многом благодаря его...Tribuna.com

субботу «Уорриорз» обыграли «Рокетс» в 6-м матче и сравняли счет в финале Западной конференции (115:86, 3-3). Пол пропустил игру из-за растяжения мышц задней поверхности правого бедра, которое он получил на последней минуте 5-й...Tribuna.com

Крис Пол не сыграет в шестом матче финала Запада

Разыгрывающий защитник «Хьюстон Рокетс» Крис Пол пропустит шестой матч финальной серии Запада против «Голден Стэйт Уорриорз». 33-летний баскетболист получил растяжения мышц задней поверхности правого бедра и не сможет помочь «Рокетс». Пол получил травму во время предыдущего поединка против «Уорриорз» (98:94,...Спорт.ua

Разыгрывающий «Хьюстона» Крис Пол пропустит 6-й матч финала Западной конференции против «Голден Стэйт» (3-2) из-за растяжения мышц задней поверхности правого бедра, сообщает Yahoo! Sports. Пол получил травму на последней минуте 5-го матча (98:94, 3-2). Пол пройдет повторное...Tribuna.com

«Обследование показало, что у меня растяжение мышц паха первой степени.Tribuna.com

Гомес не поможет Ливерпулю в финале ЛЧ

к финальному матчу Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Звезда португальского футбола не смог доиграть воскресный Эль-Класико, покинув полу в перерыве из-за растяжения мышцы ноги. Финал Лиги чемпионов пройдет 26 мая в Киеве. На матче будет работать сербская бригада арбитров во главе...Телеграф

к финальному матчу Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Звезда португальского футбола не смог доиграть воскресный Эль-Класико, покинув полу в перерыве из-за растяжения мышцы ноги. Были опасения, что травма Роналду долгосрочная и он не сможет сыграть в финале Лиги чемпионов в этом...Террикон

Иммобиле выбыл из строя из-за травмы

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле из-за травмы пропустит ближайшие матчи своей команды. Итальянец получил растяжение мышц бедра.Ukrainefootball.net

Неймар рассказал, когда вернется на поле

Футболист ПСЖ травмировался в конце февраля в матче чемпионата Франции с "Марселем", у него было обнаружена трещина кости ступни и растяжение мышц голени. ПСЖ досрочно стал чемпионом Франции, за пять туров до завершения первенства парижане опережают ближайшего преследователя - "Монако"...Еспресо TV

Дефрель получил очередное повреждение

форвард повредил лодыжку и рискует пропустить ближайшие матчи команды.Дефрель травмировался на вчерашней тренировке "Ромы". Медицинское обследование выявило у 26-летнего игрока растяжение мышц левой лодыжки. Точные сроки восстановления нападающего пока остаются неизвестными.В текущем сезоне Дефрель отыграл 20 поединков в футболке джаллоросси,...Campeones.ua

формулировкой он пропустил матчи против «Жироны» (3 марта, 0:2) и «Атлетико» (18 марта, 2:1). В гостевой игре против «Лас-Пальмаса» (11 марта, 2:0) Денис не принял участия из-за небольшого растяжения мышцы правого бедра. Последний раз Черышев выходил на поле в составе «Вильярреала» 28 февраля — в проигранном матче с «Эйбаром» (0:1). Всего за клуб в этом сезоне...FootballTop