Unitrac 112 LDrive. Как рассказал генеральный директор компании Герман Линднер: Unitrac 112 LDrive с новой трансмиссией является самым умным, самым расторопным и самым мощным транспортером Lindner за всю нашу 70-летнюю историю.Lindner Unitrac 112 LDrive приводится в движение 4-цилиндровым турбированным дизельным...АгроПравда

Расторопные работники - мечта любого начальника

Наблюдая за интенсивностью труда и расторопностью героев видео, диву даешься, как фирмы, на которых работает такой персонал еще не выбились в бизнес-лидеры. Знамя Индустрии

Мечта начальника: Ну очень крутые работники

Таких расторопных подчиненных хотел бы заполучить каждый работодатель.Знамя Индустрии

1:0. Единственный гол на свой счет записал Майкл Одибе на 16-й минуте встречи. Экс-игрок киевского "Арсенала" и "Днепра" оказался самым расторопным в штрафной площадке соперника и переправил мяч в сетку ударом головой. Видео: REZUMATUL...Comments.ua

Android One и Google Play Edition, а всем остальным придется надеяться на счастливый случай и на то, что производители окажутся расторопными. Авторитетное издание SamMobile утверждает, что Samsung начнет обновлять свои мобильные устройства только к концу года. Источники ресурса рассказали, что...Igate

После неточного броска Леброна Джеймса Шамперт оказался расторопнее всех на добивании, отметившись эффектным «гвоздём».Чемпионат.com

"Динамо" уверенно победило "Говерлу" в чемпионате Украины

На 48-й минуте Андрей Ярмоленко головой замкнул передачу Антуньеша с левого фланга, а спустя полчаса Евгений Хачереди оказался самым расторопным у ворот соперника после подачи углового и отправил в сетку ужгородцев второй мяч.

тайме из вратарской зоны «Говерлы». На 48-й минуте Андрей Ярмоленко головой замкнул передачу Антуньеша с левого фланга, а спустя полчаса Евгений Хачереди оказался самым расторопным у ворот соперника после подачи углового и отправил в сетку ужгородцев второй мяч. Победа над «Говерлой» позволила «Динамо» на восемь очков оторваться от «Шахтера» в турнирной...FootballTop

Анатолия Бессмертного.Победу команде из Полтавы принесли точные удары, по одному в каждом из таймов. Сначала после прострела с фланга самим расторопным оказался Богдан Семенец, а после перерыва Анатолий Масалов отличным ударом в угол ворот поставил финальную точку во встрече -...Vpoltave.info

Новый родстер Pagani Huayra могут показать в Пеббл-Бич

100 Нм крутящего момента. Купе с этим агрегатом ускоряется до «сотни» за 3,3 секунды, но родстер наверняка окажется немного менее расторопным. Максимальная скорость – 370 километров в час. Конкурс элегантности в Пебб-Бич в 2016 году начнет свою работу 21...Телеграф

Президент "АвтоВАЗа" уволен, хозяева ищут более расторопного

Руководство Альянса Renault-Nissan решил уволить президента крупнейшего российского автопроизводителя АвтоВАЗа - Бу Андерсона. Joinfo

МЮ забивает первый мяч (ВИДЕО)

Мемфис Депай оказался расторопнее всех в штрафной и Ман Юнайтед выходит вперед!Ukrainefootball.net

На Сумщине рыболовецкий чемпионат

зимней рыбалки собрались в Глухове на Скоропадском озере Подобные соревнования в области проводят впервые. Рыбаки упражнялись, кто быстрее сделает прорубь. Расторопным оказался рыбак, который пробил лед буром меньше, чем за 6 секунд. Также определили самый большой улов этого дня. За...Всі Суми

Кабмин мог быть расторопнее в отмене налога на транспорт - Владимир Путин

Президент добавил, что есть и остальные ситуации, в которых нужно действовать не менее оперативно. E-Gorlovka

Компания Mozilla была не столь расторопной, как Google...ITC Online

В каждом аспекте игры соперники были сильнее. Они были расторопнее с мячом и без него.Чемпионат.com

Девич рвется в сборную Украины

не удалось. И помешал им в этом украинец, Марко Девич. Экс-форвард сборной Украины отличился на 70-й минуте, когда оказался самым расторопным в штрафной площади Спартака и точным ударом смог сравнять счет 1:1. А матч окончился боевой ничьей, 2:2. Отметим, в...Teamfootball

Компания Twitter начала сокращать программистов

основе. В электронном письме, которое было разослано сотрудникам компании, Дорси сообщил, что компания будет двигаться быстрее с более компактной и расторопной командой. Отметим, что сотрудники Twitter работают в 35 офисах, разбросанных по всему миру. Численность персонала компании выросла более чем...УРА-ИНФОРМ.com

Азаров назвал Януковича расторопнее Порошенко

Николай Азаров считает Виктора Януковича лучшим оратором, чем Петр Порошенко. Об этом экс-премьер-беглец высказался на российских каналах и написал на своей странице в Facebook. Такой была реакция Николая Азарова на Ukrainianwall

Ванхазебрук: Все было достаточно предсказуемо

таким образом. Удивительно, что мы много владели мячом. Но у нас не было моментов, нам надо было действовать быстрее и расторопнее. Мы должны извлечь уроки, исправить свои ошибки и продолжать бороться за высокие места в группе.Да, мы изучали, как играет...Террикон