расслабленность

последние только 5 раза бросали по воротам Андрея! Тем не менее, многие верят: это временный даже не спад, а некая расслабленность. Один из лучших голтендеров НХЛ вместе […]...Стратегия.Ком

Игорь Яворский: «Немногие футболисты выполняют задание на отпуск»

Вот и получается Тут же как: завершается летне-осенняя часть сезона, после чего 20-30 дней вообще без футбола; такая ситуация способствует расслабленности. С другой стороны, в моей карьере были профессионалы, которые приступали к возобновлению тренировок в таком виде, в каком не...Динамо Киев от Шурика

аромат лаванды улучшает качество сна на 20% и помогает быстрее погрузиться в объятия Морфея.Оригинально! Напрягите все мускулы, создайте полную противоположность расслабленности, необходимой для сна. Через некоторое время организм устанет, вы сами не заметите, как уснёте.Традиционно. Врачи настоятельно рекомендуют не пренебрегать...pr.adcontext.net

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин объяснил причины возникших трудностей у команды в нынешнем сезоне. Особенно в начале сезона чувствовалась расслабленность. Tribuna.com

Dirk Bikkembergs: «Спорт - универсальный язык общения ХХІ столетия»

удалось воскресить ДНК Dirk Bikkembergs, сделав легко читаемыми традиционные символы бренда — мужественность, силу и уверенность, но сохранив при этом расслабленность, свободу и спортивный дух соперничества. Особенность коллекции — отпечаток классики, оставленный минимализмом, любимым стилем Ли Вуда. Но Вуд не...Спорт.ua

Вот почему все мы должны спать голышом - даже в холодное время года

повышается уровень окситоцина, который иногда также называют гормоном секса. Он также положительно влияет на качество сна - дарит нам чувство расслабленности и довольства жизнью. 4. Баланс гормона стресса. Кортизол - также известный как гормон стресса - влияет на многие процессы,...Вести-UA

Как алкоголь влияет на поведение за рулем

всего 40°. Не говоря уже о невозможности правильно оценивать обстановку и контролировать ситуацию на дороге, нарушенную координацию движений, а также расслабленность, излишнюю смелость и лихачество, которые появляются у некоторых водителей после употребления спиртного. Все это делает алкоголь и вождение авто...Autoconsulting.com.ua

Богдан ДЬЯЧЕНКО: «Настрой был на медали, но не смогли»

все равно ребята молодцы, красавцы - выкладывались. Не могу сказать, что какой-то недонастрой был. Но где-то, наверное, все равно была расслабленность, и это настрой немного сбивало. И, наверное, из-за этого так выходили и нет так играли, как с более сильными...Спорт.ua

подвижнее. В первом тайме они провели множество результативных атак, однако позволили соперницам забросить немало мячей в свои ворота. Наблюдалась лёгкая расслабленность в действиях хозяев. На перерыв команды ушли со счётом – 24:14. Во второй половине команда «ДЮСШ №4» выглядела собранной.Первый городской

на передовой, с назначением генерал-лейтенанта Михаила Забродского командующим АТО, служба стала более строгой. «У нас и до этого не было расслабленности. Но с приходом Забродского стало еще строже: с одной стороны, добавилось бумажной работы, с другой – ответы врагу стали...Слово и Дело

тренировкам после Манчестер Сити? — А у нас и не было какой-то большой паузы, всего один выходной день. Поэтому никакой расслабленности не было. — Заря для вас хороший раздражитель? — Это хорошая команда, с которой всегда сложно играть. Но мы...1NEWS

Леонид БУРЯК: «Счет 4:1 в пользу Динамо - это слишком много»

Бело-синим повезло с жеребьевкой, и свой шанс они просто обязаны были использовать. – Пенальти в ворота Бущана – результат излишней расслабленности динамовцев перед перерывом? – Вы хотите, чтобы ошибки вообще отсутствовали? «Партизан» – мастеровитая команда, и если абстрагироваться от счета,...Спорт.ua

Леонид БУРЯК: Счет 4:1 в пользу Динамо - это слишком много

Бело-синим повезло с жеребьевкой, и свой шанс они просто обязаны были использовать. – Пенальти в ворота Бущана – результат излишней расслабленности динамовцев перед перерывом? – Вы хотите, чтобы ошибки вообще отсутствовали? «Партизан» – мастеровитая команда, и если абстрагироваться от счета,...Ukrainefootball.net

Болезнь Паркинсона: те, кто спит меньше попадает в зону риска.

наблюдение.Расстройства быстрой фазы сна характеризуются нарушениями именно в той его части, в которой люди видят сновидения. У здорового человека наблюдается расслабленность и неподвижное состояние во время быстрой фазы сна, а у жертв расстройства отмечаются, напротив, повышенная подвижность, подергивание конечностей и...Новости N

сексом вырабатывают в организме так называемый биохимический коктейль, в котором преобладают гормоны окситоцин и пролактин, которые вызывают у человека чувство расслабленности. Также ученые считают, что секс перед сном помогает людям не загружать свою голову тревожными мыслями. Источник Нажмите на стрелку...Новости Сумм

Исследователи узнали, как секс влияет на сон

Подобное сочетание вызывает у человека чувство покоя и расслабленности. AOinform

Едва не поплатившись за чрезмерную расслабленность во втором тайме, "Манчестер Юнайтед" все же смог одержать гостевую победу против "Уотфорда" - 2:4.Мировые Новости Спорта

Можно понять и футболистов: когда ведешь в четыре мяча, то думаешь, что результат уже сделан. Наверное, именно так можно объяснить расслабленность в последние 15 минут и два пропущенных гола. Надеюсь, это послужит ребятам уроком: необходимо сохранять дисциплину и концентрацию до...1NEWS

Сергей ЯЩЕНКО: «Динамо не хватило функциональной готовности»

за оппонентом в простой ситуации, затем в центре обороны образовалась дыра. Что случилось с защитой киевлян? – Думаю, это не расслабленность, а потолок для этих игроков. Они не могут действовать лучше. Может, и усталость сказывается, не знаю. Но такого не...Спорт.ua

Динамо преподали урок. Обзор албанских СМИ

удержала победный счет. Так и случилось — Скендербеу спокойно и уверенно распорядился полученным преимуществом. Динамо сократило отставание до минимума, воспользовавшись расслабленностью защиты хозяев на последних минутах, бросило все силы в атаку, но больше сбоев оборона Скендербеу не допустила… Все решил...Команда №1