расклад сил

решение по Беларуси в Кремле принимать будут только после выборов в Германии. "Меркель переизберется или нет? Им нужно понимать новый расклад сил в Европе. Германия является гарантом Минского процесса и основной силой, которая решает этот вопрос в рамках Евросоюза", -...Апостроф

Не против ИГИЛ, не против России, не против страшных восточных режимов, она работает против своих же западных конкурентов. Запад - это жесточайшая конкуренция. Апостроф

Полтора года прошло с момента выборов, а в Мелитопольськом горсовете все еще не сформировано рабочее большинство. Депутаты разделились примерно поровну - одна группа (депутаты […] Люстратор. Запорожье

Трамп и Си Цзиньпин расшатывают скрепу, цементирующую российское единовластие

Россия стала не просто инструментом американской борьбы за власть, но превратилась в антисистемную силу, которая грозит спровоцировать в США новый расклад сил и даже изменить баланс власти. Уже не важно, реально либо надуманно вмешательство Кремля в американский политический процесс, произошло...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

мы сравнили возможные стартовые составы участников финала Известный далеко за пределами Украины портал transfermarkt.com помог нам максимально беспристрастно взглянуть на расклад сил перед стартовым свистком финальной встречи за Кубок Украины сезона-2016/2017. Естественно, выбор первых одиннадцати — прерогатива исключительно наставников команд. Мы...Команда №1

Стоимость "Шахтера" перед финалом Кубка Украины

Известный далеко за пределами Украины портал transfermarkt.com помог нам максимально беспристрастно взглянуть на расклад сил перед стартовым свистком финальной встречи за Кубок Украины сезона-2016/2017.Телеграф

Форвард «Бостона» Эл Хорфорд оценил расклад сил в финальной паре Востока с «Кливлендом».Хорфорд в последних сезонах сталкивался в плей-офф с «Кавальерс» и ЛеБроном Джеймсом в составе «Атланты».«Кавальерс»...Tribuna.com

Лион Аякс: заряжаем на высокую результативность матча

Лиги Европы между французским «Лионом» и голландским «Аяксом». Результат первого матча – победа амстердамцев со счетом 4:1 – кардинально изменил расклад сил в паре, сделав предполагаемого аутсайдера однозначным фаворитом. Однако же не все, как мне кажется, предельно ясно в этом...Sportgid

поражении и сохранить правильный настрой на седьмую игру.Мы не диктовали свои условия по ходу матча, соотношение бросков по воротам отражает расклад сил в шестой игре. Нам нужно лучше распоряжаться шайбой, быстрее выходить из зоны и эффективнее действовать у ворот соперника»,...Tribuna.com

– американские и шведские хоккеисты. Российская сборная сегодня же встретиться с хозяевами Германией. Этот матч может существенным образом повлиять на расклад сил в турнирной таблице, поскольку оба коллектива уже имеют по одному поражению, и теперь потеря очков может подпортить перспективы...Стратегия.Ком

В частности Андреев, дважды успевший помешать выходившему на убойные позиции Брюно. Можно, конечно, посетовать на невезение, однако шансы, не использованные перед уходом на перерыв Воробьевым и Полуяхтовым расклад сил сбалансировали. После паузы все вернулось на круги своя. «Крылья» летели в атаку, Корниленко с Башкировым не забивали, а вышколенный коллектив Роберта Евдокимова терпел...FootballTop

"Динамо" отстрочило чемпионство "Шахтера", разгромив "Черноморец"

Беседин после заброса на линию вратарской от Ярмоленко, а после подачи углового ударом головой забил Домагой Вида. Перерыв не изменил расклад сил, Черноморец ничего не смог противопоставить Динамо, которое ближе к середине второго тайма во многом расслабилось. У Моряков попросту...Телеграф

Atlantic Council показала расклад сил на антироссийском фронте в Европе

Российская внешняя агрессия несет в себе опасность не только для Украины и других соседних стран. Биржевой лидер

Про власть, воров, бандитов и мафию

новых полицейских, то в регионах с пол года наблюдались волнения, стрельба и пальба, пока новые полицейские не вписались в расклад сил, традиционно взяв на себя крышевание наркоты, проституции, педофилии и другой всякой мелочевки.Другие неприятности были связаны началом АТО,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

политической борьбы. И я не удивлюсь, если помимо очередных порций компромата, могут произойти какие-то события, которые могут изменить не только расклад сил перед вторым туром, но и вообще повлиять на будущую Повестку Дня всей Европейской политики безопасности. По крайней мере,...ILife_News

Политолог объяснил, как связаны давление на оппозицию и коалиционные торги

заинтересованы в появлении нового центра влияния. Ведь появление такого активного и относительно независимого человека во главе НБУ может существенно изменить расклад сил во властных кругах. Поэтому, те, кто это понимает, начинает «отстрел» издалека», - уверен политолог. «Если в ближайшие дни...ILife_News

эксперт. Первой «тренировкой» по такому перехвату в интересах евробюрократии и США были выборы в Нидерландах, считает Мартынов. Но во Франции расклад сил был более сложным, однако  за счет разного рода политтехнологических манипуляций удалось подтянуть 1,5-2% Эммануэлю Макрону. «Когда имеют место...1news.info

Бадштубер: Очень расстроил быстро пропущенный мяч

тайме мы смотрелись намного лучше. Большинство игроков провели в четверг на поле 120 минут, а "Лейпциг" имел неделю отдыха. Поэтому расклад сил перед матчем был явно не в нашу пользу. Но мы сражались после пропущенного мяча и сразу после перерыва...Террикон

Во второй тур выборов президента Франции впервые не прошел ни кандидат от консерваторов, ни от социалистов. DW о том, что значит для страны успех Макрона и Ле Пен. DW

– которое прошло в пятницу. Там лидирует Жан-Люк Меланшон. > В воскресенье голосование проходит во французской метрополии. > Газета ВЗГЛЯД подробно разбирала предвыборный расклад сил в республике.1news.info