рапиристка

Сегодня в турнире рапиристок фехтовали Анастасия Московская из Николаева и Екатерина Ченцова, воспитанница николаевской школы фехтования, которая представляет на соревнованиях Киев. Анастасия Московская в...Вознесенск Онлайн

На групповом этапе стартовали четверо: Екатерина Ченцова, Анастасия Московская, Александра Сенюта, Анна Тараненко. Украинские рапиристки до медалей не добрались appeared first on Prosport.Prosport

Депутаты стоя аплодировали обладателю золотой медали рапиристу Даниилу Ткачу и серебряным призерам рапиристке Алине Полозюк и тхэквондистке Елизавете Коптевой, а также их тренерам Ларисе Павленко и Григорию Хозяинову.Вознесенск Онлайн

У юношей сборная Украины с николаевцем Даниилом Ткачом в 1/16 финала проиграла Аргентине - 35:45 и заняла 20-е место. Фехтование. Чемпионат мира. Украина. Всего 27 команд. Вознесенск Онлайн

Рапиристка из Николаева завоевала "серебро" на чемпионате Вооруженых Сил Украины

Чемпионом ВСУ стала Лелейко, на втором месте Московская, на третьем месте сестры Буденко. Центр журналистсикх расследований

В 1/8 финала украинские рапиристки уверенно победили сборную Чехии – 45:28. А затем в четвертьфинале уступили Польше – 25:45, в поединках за 5-е – 8-е...Вознесенск Онлайн

Николаевская рапиристка Алина Полозюк на юниорском Евро-2018 в Сочи заняла 42-е место.Мой Город N

Полозюк и Кривонос завоевали медали на кадетских соревнованиях

© НФФУ Рапиристка Алина Полозюк стала победительницей этапа кадетского цикла по фехтованию в румынском Сату-Маре, а Мария Кривонос на этих соревнованиях взяла бронзу.Sportgid

золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые, из которых 5 именно акватлонисти Федерации подводной деятельности и спорта Николаевской области. Читайте: Николаевская рапиристка выиграла Международный фестиваль по фехтованию в Польше Для справки. Акватлон - борьба в воде и под водой. Борьба проходит...Mediainfo.mk.ua

В личном турнире Алина Полозюк из Николаева показала лучший результат в украинской команде – шестое место. У остальных николаевских рапиристок такие строки итогового протокола: Наталья Коваль – 71-я, Валерия Семенова — 139-я, Ольга Калкутина — 162-я, Мария Сизарева — 169-я.Вознесенск Онлайн

Рапиристка из Николаева выиграла Всеукраинский турнир по фехтованию, закарпатка - "бронзовая" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Соревнования посвящены памяти заслуженного мастера спорта, известной закарпатской фехтовальщицы Полины Ковач. Uzhgorod.in

В Ужгород едут сильнейшие рапиристки Украины (АНОНС)

Ужгород традиционно принимает Всеукраинский турнир по фехтованию на рапирах среди юниорок. Соревнования посвящены памяти заслуженного мастера спорта CPCP Полины Ковач. Uzhgorod.in

Золотые медали у Мартины Фаваретто (Италия) и Роджера Волерро (Франция). Вознесенск Онлайн

Среди юношей николаевец Даниил Ткач стал единственным украинцем,... Вознесенск Онлайн

Николаевская рапиристка Алина Полозюк в 1/32 финала уступила венгерке Луке Цекман со счетом 12:15 и в итоговой классификации стала 39-й. Лучший результат...Вознесенск Онлайн

Закарпатские рапиристки выиграли золото на Кубке Украины! (ФОТО)

Женская сборная Закарпатья по фехтованию на рапирах завоевала золото Кубка Украины, который проходит во Львове. Uzhgorod.in

и Евгения Шелгунова) в командном первенстве. Второе золото дня на счету шпажиста Сергея Биды, передает ТАСС. Серебро и бронзу получили рапиристки Яна Алборова и Аделя Абдрахманова, второе место занял Андрей Жилкин в плавании на 50 метров баттерфляем, а Евгений Кузнецов...1news.info

Николаевская рапиристка выиграла Международный фестиваль по фехтованию в Польше...Mediainfo.mk.ua

Николаевская рапиристка завоевала "золото" на Международном фестивале по фехтованию в Польше

Состязание Яна Новака является одним из основных событий фехтования в Европе. Online.ua