рапиристка

золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые, из которых 5 именно акватлонисти Федерации подводной деятельности и спорта Николаевской области. Читайте: Николаевская рапиристка выиграла Международный фестиваль по фехтованию в Польше Для справки. Акватлон - борьба в воде и под водой. Борьба проходит...Mediainfo.mk.ua

В личном турнире Алина Полозюк из Николаева показала лучший результат в украинской команде – шестое место. У остальных николаевских рапиристок такие строки итогового протокола: Наталья Коваль – 71-я, Валерия Семенова — 139-я, Ольга Калкутина — 162-я, Мария Сизарева — 169-я.Вознесенск Онлайн

Рапиристка из Николаева выиграла Всеукраинский турнир по фехтованию, закарпатка - "бронзовая" (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Соревнования посвящены памяти заслуженного мастера спорта, известной закарпатской фехтовальщицы Полины Ковач. Uzhgorod.in

В Ужгород едут сильнейшие рапиристки Украины (АНОНС)

Ужгород традиционно принимает Всеукраинский турнир по фехтованию на рапирах среди юниорок. Соревнования посвящены памяти заслуженного мастера спорта CPCP Полины Ковач. Uzhgorod.in

Золотые медали у Мартины Фаваретто (Италия) и Роджера Волерро (Франция). Вознесенск Онлайн

Среди юношей николаевец Даниил Ткач стал единственным украинцем,... Вознесенск Онлайн

Николаевская рапиристка Алина Полозюк в 1/32 финала уступила венгерке Луке Цекман со счетом 12:15 и в итоговой классификации стала 39-й. Лучший результат...Вознесенск Онлайн

Закарпатские рапиристки выиграли золото на Кубке Украины! (ФОТО)

Женская сборная Закарпатья по фехтованию на рапирах завоевала золото Кубка Украины, который проходит во Львове. Uzhgorod.in

и Евгения Шелгунова) в командном первенстве. Второе золото дня на счету шпажиста Сергея Биды, передает ТАСС. Серебро и бронзу получили рапиристки Яна Алборова и Аделя Абдрахманова, второе место занял Андрей Жилкин в плавании на 50 метров баттерфляем, а Евгений Кузнецов...1news.info

Николаевская рапиристка выиграла Международный фестиваль по фехтованию в Польше...Mediainfo.mk.ua

Николаевская рапиристка завоевала "золото" на Международном фестивале по фехтованию в Польше

Состязание Яна Новака является одним из основных событий фехтования в Европе. Online.ua

Фехтование. Этап кубка мира. 1. Л. Кифер (США). 2. А. Эрриго (Италия) 3. И. Дериглазова (Россия). 3. К. Голубицки (Германия) 51. Вознесенск Онлайн

Лелейко со счетом 13:9. Бронзовые медали завоевали Кристина Рапинец из Ужгорода и 14-летняя Наталья Коваль из Николаева. Для юной николаевской рапиристки эта медаль стала первой на взрослых турнирах. В полуфинале Наталья Коваль уступила Ольге Лелейко со счетом 7:15.Вознесенск Онлайн

У саблисток «золото» завоевала венгерка Лиза Пуштаи. Николаевская фехтовальщица Александра Бондарь в итоговой классификации 49-я. Вознесенск Онлайн

«Золото» у румынки Анки Савеану. Украинка Анна Тараненко стала бронзовым призером. Николаевские рапиристки Алина Полозюк и Валерия Семенова на 22-м и 51-м местах соответственно.Вознесенск Онлайн

Закарпатские рапиристки - бронзовые на Чемпионате Украины (ФОТО)

15-16 февраля на базе Николаевской СДЮШОР состоялся Чемпионат Украины по фехтованию на рапирах среди девушек-юниорок. Uzhgorod.in

Ольге Калисси со счетом 12:15 и в генеральной классификации заняла 106-е место. За пределами первой сотни завершили соревнования и ужгородские рапиристки Алина Рапинец и Кристина Рапинец 106-е и 137-е места соответственно. Победительницей этапа стала россиянка Светлана Трипапина.Вознесенск Онлайн

В Ужгород приедут сильнейшие рапиристки Украины (АНОНС)

В третьем зале СК "Юность" в течение двух дней девушки будут фехтовать на рапирах. Uzhgorod.in

Закарпатские рапиристки выиграли Кубок Украины (ФОТО)