В Ужгород приедут сильнейшие рапиристки Украины (АНОНС)

В третьем зале СК "Юность" в течение двух дней девушки будут фехтовать на рапирах. Uzhgorod.in

Закарпатские рапиристки выиграли Кубок Украины (ФОТО)

В командной женской рапире имеем золотой результат! Uzhgorod.in

выступления нашей фехтовальной команды", - сказал Жуков. Также на Играх в Бразилии золотые медали в фехтовании завоевали мужская команда рапиристов, рапиристка Инна Дериглазова и саблистка Яна Егорян. Серебряная медаль на счету саблистки Софьи Великой, бронзу завоевали рапирист Тимур Сафин и...Чемпионат.com

Российские саблистки — олимпийские чемпионки Рио-де-Жанейро в командном турнире

2016. Рио-де-Жанейро, Бразилия Фехтование. Женщины. Сабля. Командный турнир 1. Россия. 2. Украина. 3. США. 4. Италия. Ранее олимпийскими чемпионами стали рапиристка Ирина Дериглазова в индивидуальном турнире, а мужская сборная по фехтованию на рапирах — в командном...Мировые Новости Спорта

написала: «Мы ждём, давайте. Когда же вы нам устроите это шоу», — приводит слова Мамедова «Матч ТВ». Золотые награды завоевали рапиристка Ирина Дериглазова в индивидуальном турнире, а мужская сборная по фехтованию на рапирах — в командном...Чемпионат.com

Сегодня на Играх в Рио-де-Жанейро будут разыграны 24 набора наград. Золото Олимпиады выиграла русская рапиристка Инна Дериглазова. В финале русская фехтовальщица одолела чемпионку английской Олимпиады Элизу ди Франчиску 12:11. На 2-й позиции расположились китайские спортсмены — 11 золотых, 8...Всамолете.ORG

Олимпийского комитета России Александр Жуков провёл встречу с олимпийской сборной России, на которой также поздравил с завоеванием золотой олимпийской медали рапиристку Инну Дериглазову.Чемпионат.com

26-летняя российская рапиристка Инна Дериглазова, которая стала чемпионкой Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, рассказала о своих самых сложных поединках на олимпийском турнире. "У меня...Чемпионат.com

Президент РФ Владимир Путин поздравил российскую рапиристку Инну Дериглазову, которая завоевала золото на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В финале соревнований она одолела итальянку Элизу Ди Франчиску со...Чемпионат.com

Российская рапиристка Аида Шанаева, не сумевшая завоевать бронзовую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, уступив представительнице Туниса Инес Бубакри со счётом 11:15, поделилась...Чемпионат.com

Неофициальный общекомандный зачёт Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Чемпионат.com

Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов прокомментировал победу российской рапиристки Инны Дериглазовой на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В финале она одолела итальянку Элизу Ди Франчиску со счётом 12:11. "Инна вышла на...Чемпионат.com

Олимпийские игры-2016. Российская рапиристка Инна Дериглазова завоевала золотую медаль в фехтовании на рапирах

Россиянка Инна Дериглазова завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в фехтовании на рапирах. Мировые Новости Спорта

что в пятый день было разыграно 20 комплектов наград. Россияне завоевала золотую, серебряную и бронзовую медали. Золото российской команде принесла рапиристка Ирина Дериглазова, которая одержала победу над итальянкой Элису ди Франчиску — 12:11. Серебряную медаль получила велогонщица Ольга Забелинская, которая...Informing

Надежда Дериглазова, мать российской рапиристки Инны Дериглазовой, ставшей чемпионкой Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, поделилась впечатлениями от успеха 26-летней дочери. "Слёзы на глазах. Выдержала наша Инна...Чемпионат.com

Комментируя свою победу на Олимпийских играх, российская рапиристка Инна Дериглазова рассказала, что сильно запаниковала перед финальным поединком с итальянкой Элизой Ди Франчиску. «На финал выходила, предполагая, что бой...Informing

Ильдар Мавлютов, личный тренер российской рапиристки Инны Дериглазовой, ставшей чемпионкой Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, поделился впечатлениями от успеха 26-летней спортсменки. "В первые секунды после финала наступило...Чемпионат.com

день было разыграно 20 комплектов наград. Сборная России пополнила свою копилку золотой, серебряной и бронзовой медалями. Золото национальной команде принесла рапиристка Ирина Дериглазова, которая в финале одолела итальянку Элису ди Франчиску - 12:11. Серебряная медаль на счету велогонщицы Ольги Забелинской,...Чемпионат.com

26-летняя российская рапиристка Инна Дериглазова, ставшая чемпионкой Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, победив в финальном поединке итальянку Элизу Ди Франчиску со счётом 12:11, рассказала...Чемпионат.com