Рапид

19 марта - день двух выдающихся побед Динамо в еврокубках (ВИДЕО)

Ровно 31 год назад 19 марта 1986 года киевское "Динамо" в 1/4 финала Кубка Кубков добыло разгромную победу над венским "Рапидом" со счетом 5:1. Кубок Кубков 1/4 финала, ответный матч). 1986-й год. "Динамо" - "Рапид" (Вена, Австрия) 5:1 Голы: Яремчук...Ukrainefootball.net

Для меня большая честь защищать цвета лучшего футбольного клуба Казахстана» - подчеркнул сам Срджан Граховац. FootballTop

Кайшинья назначен на пост главного тренера «Рейнджерс»

Португальский специалист Педру Кайшинья назначен на пост главного тренера «Рейнджерс». Tribuna.com

– сказала Музычук.Напомним, на турнире украинка заняла второе место, уступив в финале китаянке Тань Чжунъи.Музычук является действующей чемпионкой мира в рапиде и блице.Как украинки играют в шахматы в хиджабах...Tribuna.com

Skoda Rapid из парка ЗР: такой хоккей нам...

Мой предыдущий рассказ о Рапиде был опубликован осенью (ЗР, 2016, № 11) и касался, в основном, его эксплуатации в теплое время года. На этот раз...За рулем

Украинка Анна Музычук не смогла стать чемпионкой мира по классическим шахматам. Она проиграла китаянке Тань Чжуньи в последней - дополнительной партии финала, сообщает ВВС Украина.Финал женского чемпионата состоял из четырех партий, после которых соперницы имели одинаковый результат. Поэтому назначили тай-брейк.Он...forUm

Украинка Музычук стала серебряной призеркой чемпионата мира по шахматам

шахматам. После общей ничьей в классических партиях Анна проиграла китаянке Тань Чжуньи на тайбрейке. После ничьей белыми в первой партии рапида украинка проиграла во второй партии черными. Итоговый счет финала - 3,5:2,5 в пользу китаянки. Чемпионат мира-2017 по шахматам: Тайбрейк,...UAtoday

Украинская шахматистка заняла второе место на чемпионате мира

китаянке Тань Чжуньи и стала серебряным призером первенства. Об этом сообщает Champion. Украинка проиграла во второй партии черными после ничьей белыми в первой партии рапида. В результате китаянка победила с результатом 3,5:2,5. Вместе с Анной Музычук в чемпионате мира по шахматам принимали участие украинки Инна Гапоненко, Наталья Букса и Анна...Ракурс

Украинка Музычук не смогла стать чемпионкой мира по классическим шахматам

определил победительницу турнира - Тань Чжуньи. Общий счет финала составил 3,5: 2,5. При этом Музычук - действующая чемпионка мира в рапиде и блице. Об этом сообщает ВВС Украина.Електронні вісті

Украинская шахматистка Музычук завоевала серебро на чемпионате мира

Во второй партии наша спортсменка уступила черными, отдав шахматную корону китаянке. Украинка Анна Музычук является действующим чемпионом мира в блице и рапиде. ГолосUA

Анна Музычук в конце прошлого года выиграла чемпионат мира по блицу и рапиду. Апостроф

Новой чемпионкой мира по шахматам стала китаянка Тань Чжунъи

зафиксирован ничейный счет 2:2 и пришлось играть тай-брейк. Шансы украинки были немного выше, поскольку она является действующей чемпионкой мира по рапиду. И украинка действительно хорошо начала...   В первой партии, которую Анна играла белыми, у нее были серьезные шансы на...GameBet

Анна Музычук проиграла финал чемпионата мира

чемпионате мира среди женщин по классическим шахматам прошел тай-брейк финала, который определил победителя турнира. После ничьи белыми в первой партии рапида, украинка Анна Музычук проиграла во второй партии китаянке Тан Жонгуй. В цейтноте украинка допустила грубейшую ошибку, которая стоила ей...Вознесенск Онлайн

Украинская шахматистка играла черными второй матч финала чемпионата мира

противостояние состоит из четырех дуэлей и завершится 3 марта. Третья партия состоится завтра. Ранее Анна Музычук стала чемпионкой мира в рапиде и...NewsOboz

Вопрос о выдаче ООО «Рапид-АВ» разрешения на разработку технической документации по установлению границ земельного участка, на котором располагается центральный городской автовокзал был вынесен на рассмотрение...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Украинская шахматистка разбила россиянку в пух и прах

в двух партиях не оставила шансов представительнице России Александре Костенюк. После победы черными фигурами действующая чемпионка мира по блицу и рапиду Музычук одержала победу и белыми. Свое превосходство над соперницей Анна увенчала на 30-м ходу, когда россиянка признала свое поражение,...NewsOboz

Украинская шахматистка вышла в финал чемпионата мира по шахматам

ничьей предусмотрены тай-брейки (короткие партии). В финальном матче играются 4 партии. Напомним, Анна Музычук является действующей чемпионкой мира по блицу, рапиду и быстрым...Вечерний Харьков (газета)

Анна Музычук вышла в финал чемпионата мира по шахматам

россиянку Александру Костенюк и вышла в финал женского чемпионата мира по классическим шахматам. Соперницей действующей чемпионки мира по блицу и рапиду Анны Музычук в финале ЧМ-2017 будет победительница другой полуфинальной встрече между китаянкой Тань Чжун И и Харикой Дронавали из...Електронні вісті

Украинка является действующей чемпионкой мира по рапиду и быстрым шахматам.Tribuna.com