Хавбек вошел в историю как самый молодой капитан австрийской национальной команды. FootballTop

Skoda Rapid 1.2 TSI Что менять в подвеске на 80 000 км

Наш коллега Андрей Волощенко и его Шкода Рапид уже добрались до отметки в 80 000 км. С какими неисправностями пришлось столкнуться?Auto.ria.com

ФИДЕ назвала первых соперниц украинских шахматисток на ЧМ-2017

представительниц Украины, среди которых в этот раз не будет экс-чемпионки мира Марии Музычук.. Действующая чемпионка мира по блицу и рапиду Анна Музычук, как и на чемпионате мира-2015 в Сочи (Россия), в первом раунде встретится с Аминой Мизяут из Алжира.Спорт.ua

Экс-чемпион мира объявил бойкот ФИДЕ

Георгеос Макропулос использует организацию для того, чтобы найти работу своим подругам. Последней каплей стало открытие чемпионата мира по блицу и рапиду в Катаре гроссмейстером Зурабом Азмайпарашвили, фамилия которого связана со многими неэтичными поступками и криминалом. Не стоит удивляться тому, что...Comments.ua

обязанности Георгеос Макропулос использует Федерацию для того, чтобы найти работу своим девушкам.Последним эпизодом стало открытие чемпионата мира по блицу и рапиду в Катаре Зурабом Азмайпарашвили, у которого большой список неэтичных и криминальных действий.Не удивительно, что с этими людьми в руководстве...Tribuna.com

ИВАНЧУК: «Если бы предложили играть за Россию что подумаю»

В конце декабря Иванчук стал чемпионом мира по рапиду. Спорт.ua

Мария Музычук не поедет на ЧМ-2017 в Иран из-за религии

мира, сообщила Музычук. В то же время сестра Марии Анна Музычук, которая в конце 2016 года стала чемпионкой мира по рапиду и блицу в Дохе (Катар), приняла решение поехать в Тегеран. Так, Аня подписала контракт. Мы с ней разговаривали об...Информат

Чемпионка мира по шахматам в блице и рапиде Анна Музычук поделилась впечатлениями от ЧМ в Дохе и рассказала о проблемах с финансированием.– Что впечатлило больше всего?– Гостиничный номер.Tribuna.com

Анна МУЗЫЧУК: «Рада, что наконец-то выиграла чемпионат мира в рапиде»

накануне Нового года сделала Украине львовская шахматистка. В далеком и теплом Катаре она выиграла два чемпионата мира кряду — в рапиде и блице. Что помогло сделать золотой дубль, почему экс-украинка, а ныне россиянка Екатерина Лагно не попала даже в тройку...Спорт.ua

Украинская шахматистка не захотела ехать на турнир в Катар за свои деньги

Экс-чемпионка мира по шахматам Мария Музычук не участвовала в чемпионате мира по рапиду и блицу, который проходил в Катаре, из-за недостаточного финансирования Об этом рассказала сестра львовской шахматистки Анна Музычук, которая стала чемпионкой...Comments.ua

Украинская шахматистка Анна Музычук прокомментировала свои победы в блице и рапиде на чемпионате мира по шахматам.– Анна, поняла уже новому году то, что натворила в Катаре еще в прошлом?– Да. Можно...Tribuna.com

Украинская шахматистка стала чемпионкой мира

Украинская шахматистка Анна Музычук победила на чемпионате мира по блицу среди женщин, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Об этом сообщила международная организация шахматистов FIDE. Ранее украинская шахматистка досрочно победила на чемпионате мира по быстрым шахматам среди женщин. Анна Музычук...NewsOboz

Украинский гроссмейстер Василий Иванчук, ставший чемпионом мира по рапиду, так заигрался в шахматы, что едва не опоздал на церемонию награждения. Запись Иванчук едва не опоздал на церемонию награждения впервые...Sportgid

Украинка обошла россиянок и стала чемпионкой мира по блицу

замкнула ее соотечественница Катерина Лагно (12,5). Добавим, на этом же турнире, но по быстрым шахматам, Анна стала чемпионкой мира по рапиду. В этой же категории чемпионом мира стал Василий Иванчук. Напомним, два года назад Музычук уже побеждала на чемпионате мира...Euro.com.ua

Анна Музычук - чемпионка мира по блицу

Украинская шахматистка Анна Музычук стала чемпионкой мира по блицу. Два дня назад Музычук выиграла чемпионский титул в рапиде. Спорт.ua

Музычук оформила золотой дубль, Карякин стал чемпионом мира по блицу

Украинская шахматистка Анна Музычук, которая на днях стала чемпионкой мира среди женщин по рапиду, оформила золотой дубль. Сегодня в Катаре Музычук заняла первое место в турнире по молниеносным шахматам (блиц).У мужчин первое место поделили...Террикон

ее соотечественница Катерина Лагно (12,5).На этом же чемпионате мира по быстрым шахматам несколько дней назад Анна стала чемпионкой мира по рапиду.Также в Катаре чемпионом мира по рапиду стал Василий Иванчук.Отметим, что в 2014 году Анна Музычук уже выигрывала чемпионат мира...Tribuna.com

Иванчук выиграл чемпионат мира по быстрым шахматам

Украинский гроссмейстер Василий Иванчук выиграл чемпионат мира по шахматам в дисциплине рапид, который проходил в Дохе. Перед последним 15-м туром пять участников набрали по 10 очков, но Иванчук лидировал по дополнительным показателям...NewsOboz

Почему Украина теперь сильнейшая шахматная держава мира

Чемпионат мира по быстрым шахматам, который проходил в Дохе (Катар), завершился полным триумфом украинских гроссмейстеров. В одном из видов программы рапиде - среди мужчин золото завоевал Василий Иванчук, а у женщин высшую награду получила Анна Музычук. Рапид это разновидность шахмат...Еспресо TV

Украинка стала чемпионкой мира по рапиду

Украинка Анна Музычук стала победительницей чемпионата мира по быстрым шахматам в дисциплине рапид. В 2014 году Анна Музычук выигрывала чемпионат мира в дисциплине блиц.]]>...Информ-UA