Рапид

Георге Хаджи: «Самый красивый гол забил «Динамо» в Суперкубке Европы» (ВИДЕО)

в ворота сборной Колумбии, два дальних гола в "Барселоне" и мадридском "Реале". А в "Галатасарае" – гол в ворота венского "Рапида", когда я обвел троих противников и перебросил мяч над вратарем, – цитирует Хаджи Sport...Ukrainefootball.net

Украинские компании активно обновляют парк грузовиками Mercedes-Benz

Компании Mercedes-Benz АТЛАНТ и ПАО КПК РАПИД объединяет многолетний опыт сотрудничества.АгроПравда

В Кишиневе (Молдавия) состоялся представительный турнир «Мемориал В.Чабаненко». В турнире по рапиду приняли участие 13 гроссмейстеров во главе с легендарным Найджелом Шортом.Вознесенск Онлайн

Кто купил 100-й Mercedes-Benz?

Мы и дальше продолжили сотрудничество с Mercedes-Benz. Autoconsulting.com.ua

В турнире по рапиду участвовали 13 гроссмейстеров во главе со знаменитым англичанином Найджелом Шортом.Вознесенск Онлайн

В Украине прошла ежегодная церемония награждения лучших спортсменов года - "Герои спортивного года-2016". В ее рамках были определены победители в десяти номинациях. Апостроф

Краматорск примет всеукраинские шахматные соревнования среди женщин

С 3 по 16 мая 2017 года в Краматорске будут проходить всеукраинские шахматные соревнования среди женщин: чемпионат Украины по классическим шахматам - полуфинал и чемпионат Украины по шахматам (рапид и блиц). 6264.com.ua - сайт города Краматорска

феврале пройдет чемпионат мира. Но очень долго не было никаких контрактов. Подошел Новый год, я сыграла на чемпионате мира по рапиду и блицу, а никакой информации о сроках турнира все еще нет. Когда поступили контракты, мне кажется, оставалась только неделя...Tribuna.com

19 марта - день двух выдающихся побед Динамо в еврокубках (ВИДЕО)

Ровно 31 год назад 19 марта 1986 года киевское "Динамо" в 1/4 финала Кубка Кубков добыло разгромную победу над венским "Рапидом" со счетом 5:1. Кубок Кубков 1/4 финала, ответный матч). 1986-й год. "Динамо" - "Рапид" (Вена, Австрия) 5:1 Голы: Яремчук...Ukrainefootball.net

Для меня большая честь защищать цвета лучшего футбольного клуба Казахстана» - подчеркнул сам Срджан Граховац. FootballTop

Луганскую область представляли два шахматиста: Владислав Бахмацкий и Артем Легеня. Луганский радар

Кайшинья назначен на пост главного тренера «Рейнджерс»

Португальский специалист Педру Кайшинья назначен на пост главного тренера «Рейнджерс». Tribuna.com

– сказала Музычук.Напомним, на турнире украинка заняла второе место, уступив в финале китаянке Тань Чжунъи.Музычук является действующей чемпионкой мира в рапиде и блице.Как украинки играют в шахматы в хиджабах...Tribuna.com

Skoda Rapid из парка ЗР: такой хоккей нам...

Мой предыдущий рассказ о Рапиде был опубликован осенью (ЗР, 2016, № 11) и касался, в основном, его эксплуатации в теплое время года. На этот раз...За рулем

Украинка Анна Музычук не смогла стать чемпионкой мира по классическим шахматам. Она проиграла китаянке Тань Чжуньи в последней - дополнительной партии финала, сообщает ВВС Украина.Финал женского чемпионата состоял из четырех партий, после которых соперницы имели одинаковый результат. Поэтому назначили тай-брейк.Он...forUm

Украинка Музычук стала серебряной призеркой чемпионата мира по шахматам

шахматам. После общей ничьей в классических партиях Анна проиграла китаянке Тань Чжуньи на тайбрейке. После ничьей белыми в первой партии рапида украинка проиграла во второй партии черными. Итоговый счет финала - 3,5:2,5 в пользу китаянки. Чемпионат мира-2017 по шахматам: Тайбрейк,...UAtoday

Украинская шахматистка заняла второе место на чемпионате мира

китаянке Тань Чжуньи и стала серебряным призером первенства. Об этом сообщает Champion. Украинка проиграла во второй партии черными после ничьей белыми в первой партии рапида. В результате китаянка победила с результатом 3,5:2,5. Вместе с Анной Музычук в чемпионате мира по шахматам принимали участие украинки Инна Гапоненко, Наталья Букса и Анна...Ракурс

Украинка Музычук не смогла стать чемпионкой мира по классическим шахматам

определил победительницу турнира - Тань Чжуньи. Общий счет финала составил 3,5: 2,5. При этом Музычук - действующая чемпионка мира в рапиде и блице. Об этом сообщает ВВС Украина.Електронні вісті

Украинская шахматистка Музычук завоевала серебро на чемпионате мира

Во второй партии наша спортсменка уступила черными, отдав шахматную корону китаянке. Украинка Анна Музычук является действующим чемпионом мира в блице и рапиде. ГолосUA

Анна Музычук в конце прошлого года выиграла чемпионат мира по блицу и рапиду. Апостроф