Рапид

Лига Европы.

Популярные видео Маккаби - Дандолк. 2:1. 08.12.2016 Стандард - Аякс. Интер - Спарта Прага. 08.12.2016 Рапид - Атлетик Бильбао. Виктория - Аустрия. 08.12.2016 Саутгемптон - Хапоэль. 08.12.2016 Ред Булл Зальцбург - Шальке 04.Sportgid

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор "Рапид" - "Атлетик". Этот матч состоялся в четверг, 8 декабря 2016 года в рамках 6-го тура Лиги Европы на стадионе "Алльянц"...Sportgid

В поединке шестого тура группового этапа Лиги Европы «Рапид Вена» - «Атлетик» команды сыграли вничью: Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Матч «Сассуоло» - «Генк» был перенесен на пятницу, 9 декабря. «Рапид» - «Атлетик» - 1:1 Голы: Жоэлинтон, 72 - Саборит, 84. «Рапид»: Кнофлач - Хофманн, Зоннляйтнер, Вобер - Ауэр, Граховац, Дибон (Шауб, 69), Малишек, Шраммель - Томи (Квилитайя, 58), Йелич...Sportgid

"Рапид" и "Атлетик" разошлись миром

Встреча команд завершилась со счетом 1:1 "Рапид" "Атлетик"1:1Голы: Жоэлинтон, 72 Саборит, 84"Рапид": Кнофлач Хофманн, Зоннляйтнер, Вобер Ауэр, Граховац, Дибон (Шауб, 69), Малишек, Шраммель Томи (Квилитайя, 58), Йелич (Жоэлинтон, 57)"Атлетик": Ираисос Лекуэ, Альварес...Campeones.ua

Предлагаем вашему вниманию результаты встреч в группах A-F. Заря - Манчестер Юнайтед 0:2 Все результаты матчей, турнирные таблицы групп > Mig.com.ua

В составе Дженералз на лед вышли три Дворника

Игорь Дворник лишь вчера был заявлен за «Дженералз». Спорт.ua

"Шахтер" примет участие в Кубке Атлантики-2017

2011 года в португальском городе Алгарви. Действующим обладателем трофея является "Зенит". Ранее победителями этого кубка становились "Эльфсборг" (2011), "Митьюлланд" (2012), "Рапид" Вена (2013), "Копенгаген" (2014) и "Динамо" Москва (2015).На данный момент организаторы турнира занимаются составлением...Campeones.ua

ЮЖМАШ отправил в Николаевский порт две ракеты-носителя Antares для последующей поставки NASA

изготовлена на ГП ПО Южный машиностроительный завод имени А.М.Макарова. В кооперации по проекту также участвуют украинские предприятия: Хартрон-АРКОС, Хартрон-ЮКОМ, Чезара, Рапид. США в связи с введенными в 2014 году ограничениями на военно-техническому сотрудничеству с РФ ввиду аннексии Крыма до 2019...НикВести

Чемпионат мира по быстрым шахматам и блицу пройдет в конце декабря в Катаре. Первый регион

Эспен Агдестейн, менеджер чемпиона мира Магнуса Карлсена, сообщил, что норвежец принял решение выступить на чемпионате мира по рапиду и блицу.«Да, он сыграет на чемпионате по блицу и рапиду в Катаре в конце декабря. Он считает, что это забавный...Tribuna.com

хочу улучшить свою игру. Все еще впереди», – сказал Карякин.«Уже буквально через две недели состоится чемпионат мира по блицу и рапиду, в котором я планирую принять участие. Вообще, впереди еще много турниров. Но самое главное — надеюсь, что у меня...Tribuna.com

Карлсен переиграл Карякина и снова стал чемпионом мира

Магнусону Карлсену удалось защитить чемпионский титул. Матч на первенство мира Магнус Карлсен (Норвегия) Сергей Карякин (Россия) 0,5:0,5; Euro.com.ua

Карлсен защитил звание чемпиона мира по шахматам, победив экс-украинца

За отведенные регламентом 12 партий гроссмейстеры не смогли определить сильнейшего. Россиянин и норвежец десять раз расписали мировую, выиграв каждый по одной партии. Аналитическая служба новостей

Магнус Марлсен - чемпион мира по шахматам

партий счет в матче был равный 6:6 и решать судьбу поединка нужно было на тай-брейке. На тай-брейке соперники провели четыре рапида, два из которых остались за Карлсеном, что принесло ему титул чемпиона мира. Норвежец получит за победу над Карякиным 600...Апостроф

Норвежец Магнус Карлсен отстоял звание чемпиона мира по шахматам. Третью и четвертую партии в рапид выиграл Карлсен.Mig.com.ua

Магнус Карлсен прокомментировал свою победу в матче за мировую шахматную корону.В решающей фазе матча норвежец оказался сильнее россиянина Сергея Карякина в рапиде, выиграв две партии, две завершились вничью.«Сегодня я чувствовал, что я сильнейший. Это было заслуженно. Матч был тяжелым, Сергей оказал очень серьезное сопротивление»,...Tribuna.com