Рапид

Украинская шахматистка стала чемпионкой Европы по быстрым шахматам

по классическим шахматам уступила китаянке Тань Чжуньї и стала серебряным призером первенства. Украинка проиграла во второй партии черными после ничьей белыми в первой партии рапиду. В результате китаянка победила с результатом 3,5:2,5. А в декабре 2016 года украинка Музычук выиграла чемпионат мира по быстрым шахматам. По итогам 17-ти туров на счету...Ракурс

Украинка Анна Музычук победила на чемпионате Европы по быстрым шахматам

чемпионка мира по быстрым шахматам и чемпионка мира по блицу. Львовский гроссмейстер Анна Музычук выиграла золотые медали чемпионата Европы по рапиду, финишировавшего сегодня в Монако, сообщает сайт chess-results. Украинская шахматистка по итогам 11 туров набрала 9 очков из 11-ти возможных...Телеграф

Баски одержали крупнейшую выездную победу в истории турнира, повторив при этом самую крупную разницу в счете за все время существования лиги. Tribuna.com

Даббур, который на 74-й и 78-й минутах поразил ворота соперника и принес победу своей команде.Не отстает от лидирующих команд венский "Рапид", который дома справился с "Санкт-Пельтеном", благодаря голу Джоелинтона в конце первого тайма.Лидер в чемпионате Австрии может смениться завтра, когда...1NEWS

Янгеля и ПО Южный машиностроительный завод им. А.М. Макарова (оба Днепр) в кооперации с предприятиями Хартрон-АРКОС (Харьков), Хартрон-ЮКОМ (Запорожье), Чезара, Рапид (Чернигов) и др.   «Антарес» будет использоваться для запуска беспилотных грузовых космических кораблей, благодаря чему частные компании будут доставлять...Паноптикон

украинских предприятий: КБ Южное им. М.К. Янгеля; ПО Южный машиностроительный завод им. А.М. Макарова и  Хартрон-АРКОС (Харьков), Хартрон-ЮКОМ (Запорожье), Чезара, Рапид (Чернигов). "Зенит" также создавали на вышеназванных предприятиях им. Макарова и Янгеля. Она используется для доставки космических аппаратов средней массы. ...Ipnews

7-8 октября в Новой Каховке в кинотеатре «Юность» пройдет шахматный турнир, посвященный памяти погибших участников АТО. Херсон Онлайн

В этом году он включал в себя сразу четыре турнира (два с классическим контролем времени, рапид и блиц), а призовой фонд составил более 16 тысяч гривен. В турнире «А» первые два места разделили набравшие по 7,5...Вознесенск Онлайн

Олег ФЕДОРЧУК: «Матч в Белграде показал очень низкий потенциал Динамо»

болельщик Динамо с 1971-го года, и такого ужасного первого тайма, как в матче с Партизаном, не помню. Возможно, с венским Рапидом был такой же провальный поединок. Матч в Белграде показал очень низкий потенциал Динамо.И не стоит петь Динамо оды за...Sportgid

В ноябре в космос запустят три украинские ракеты

Янгеля и ПО Южный машиностроительный завод им. А.М. Макарова (оба Днепр) в кооперации с предприятиями Хартрон-АРКОС (Харьков), Хартрон-ЮКОМ (Запорожье), Чезара, Рапид (Чернигов) и др.Ракета-носитель Зенит разработана КБ Южное им. М.К. Янгеля и изготовлена госпредприятием Производственное объединение Южный машиностроительный завод им.Vse media

победу "Штурма" в чемпионате. А "Санкт-Пельтен" с учетом прошлого сезона не может победить уже в 13 матчах.После стартовых неудач венский "Рапид" и "Адмира Ваккер" уже поднялись в зону Лиги Европы, однако пока еще не сыграла свой матч тура "Аустрия".2017-18, Чемпионат...1NEWS

Волки заявили двух нападающих

Клуб заключил контракты с нападающими Юрием Бобковым и Игорем Боронило. Спорт.ua

Харьковский шахматист выиграл международный турнир

В «быстрых» шахматах (рапид) Антон получил 8 из 9 возможных очков и также стал победителем. Объектив (медиагруппа)

Родился украинский обладатель "Золотого мяча"

Москвичи прекратили борьбу. Нагрузки Лобановского пугали Беланова и он собрался даже бежать из Киева В четвертьфинале в Вене против "Рапида" Игорь забил очень красивый мяч головой.NewsOboz

В Николаеве состоялся шахматный турнир «Мемориал Александра Подольского»

этом сообщает Федерация шахмат Николаевской области.В этом году Мемориал включал в себя сразу четыре турнира (два с классическим контролем времени, рапид и блиц турниры), а призовой фонд составил более 16000 гривен.Турнир А был немногочисленным по количеству участников, но весьма приличным...Новости N

Три игрока присоединились к Волкам

Команда из Броваров усилилась защитником и двумя нападающими Броварские «Волки» подписали контракты с защитником Максимом Исламовым и нападающими Алексеем Овчинниковым и Павлом Маслюком. Спорт.ua

Сегодня в Тбилиси завершилась 1/2 финала Кубка мира по шахматам.Китайский гроссмейстер Дин Лижэнь победил в рапиде американца Уэсли Со и вышел в финал Кубка мира. Одновременно Лижэнь получил право сыграть в турнире претендентов в 2018 году.Лижэнь и...Tribuna.com

Определился первый финалист Кубка «Металлургов» в Каменском

17.09.17 в первом из двух полуфиналов футбольного турнира в Каменском (Днепродзержинске) победили металлурги."Металлург» меткомбинатат переиграл "Рапид-Надию»:- под руководством тренера А. Котова металлурги грамотно провели игру;- игроки себя не жалели;- первую часть игры завершили 0:0;- первый гол...dndz.tv