рамки для

У Вашингтоні анонсували зустріч Тіллерсона з Ердоганом

Раніше в Держдепі повідомили, що Тіллерсон підтвердив серйозну прихильність США до України. Зеркало недели (газета)

Отбор к ЧМ-2018.

Европа на стадионе "Эрнст Хаппель" (Вена) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 75-й минуте открыл точным ударом Марко Арнаутович. Sportgid

Культурную программу поединка на 25-й минуте открыл точным ударом Бьорн Сигурдарсон. Sportgid

Европа на стадионе "Авива" (Дублин) и завершился вничью 0:0. Sportgid

Европа на стадионе "Анталья Арена" (Анталья) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 9-й минуте открыл точным ударом Дженк Тосун. Sportgid

Соединённые Штаты и Словакия готовы помочь Украине с обезвреживанием Балаклейского склада боеприпасов

Помочь Украине с обезвреживанием снарядов, хранящихся на территории Балаклейского склада боерипасов, вызвались США и Словакия в рамках сотрудничества с евроатлантическим координационным центром реагирования на катастрофы. Об этом стало известно со слов вице-премьера по вопросам по вопросам европейской и евроатлантической интеграции...Misto.KH.UA

Власти готовы отдать аэропорт Тернополя в аренду за 1 гривну в год

Инвестпроект «Тернопольский аэропорт» планируется представить на форуме в Тернополе в конце мая. ТурДрим

Культурную программу поединка на 13-й минуте открыл точным ударом Давид Сильва. Sportgid

Европа на стадионе "Ренцо Барбера" (Палермо) и завершился победой хозяев со счетом 2:0. Культурную программу поединка на 12-й минуте открыл точным ударом Даниэле Де Росси. Sportgid

Отборк ч ЧМ-2018.

На 38-й минуте Никола Калинич открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным Sportgid

Андрій Шевченко: "Матвієнко зіграв дуже добре"

У хорватській збірній є дуже сильні футболісти у середині поля. Який дебютував в матчі проти Хорватії в національній збірній України, зіграв добре. Галичина спортивная

Совет Безопасности принял «историческую» резолюцию о защите культурного наследия

На брифинге в Совете командующий корпусом итальянских карабинеров Фабрицио Паррулли представил последние данные о незаконном обороте культурных ценностей. Народна Рада

Совет Безопасности осудил ракетные испытания КНДР

Как говорится в заявлении для пресыы, эти действия Пхеньяна являются серьезным нарушением международных обязательств Северной Кореи в рамках резолюций Совета Безопасности ООН. Народна Рада

Під час матчу на Максімірі хорват освідчився українці

Молодий хорват скористався з нагоди матчу збірних Хорватії і України, щоб освідчитися своїй коханій. У перерві між таймами молодий хорват за допомогою табла освідчився своїй коханій дівчині українці. Український Простір

В рамках европейской квалификации ЧМ-2018 сборная Италии на своем поле обыграла команду Албании со счетом 2:0. FootballTop

Шевченко назвал причину поражения от Хорватии

Во втором тайме ребята проявили характер и сыграли правильно, поэтому по структуре игры у меня претензий не было. Но конечно хромает реализация. Euro.com.ua

Хашиан покинув групу після виходу другого альбому. Група продовжує давати концерти в даний час. Art-news