Рамазаны

Донбасс начинает год с победы

Забросив по шайбе в третьем периоде Роман Благой и Кирилл Бондаренко оформили по дублю. Дружковка на ладонях

11 Донбас пропустив три шайби від Білого Барса, але здобув перемогу ДеПо

УХЛ. Донбасс обыграл Белый Барс

- Никифоров (Кугут), 18:22, 2:2 - Бабинец (Даниленко, Разумов), 23:30, 3:2 - Благой (Шафаренко, Нименко), 27:52, 4:2 - Егоров (Толстушко, Рамазанов), 38:46, 5:2 - Благой (Победоносцев, Шафаренко), 40:30, 5:3 - Бондаренко (Ромащенко, Лесников), 42:53, 6:3 - Буценко (Егоров), 58:31.«Донбасс»: Люльчук...Террикон

– Лялька (Победоносцев), 44:28-бол, 2:0 – Никифоров (Лялька), 54:21, 3:0 – Бондарев (Кугут), 54:51-бол.«Донбасс»: Дьяченко (Царегородцев); Победоносцев (К) – Яковлевс, Благой-Шафаренко-Рамазанов, Хакимов-Кугут (А), Лялька-Большаков-Никифоров, Толстушко-Петрухно, Чердак-Бондарев (А) – Захаров, Алексюк-Григорьев, Безуглый-Шаманский-Егоров.«Кривбасс»: Вязов (Коржиков); Александров-Катрич (К), Слюсарь-Алексюк (А) – Михеенок, Белоусов-Декало,...Tribuna.com

Україна закрила турнір перемогою

цього разу принаймні перемогли в овертаймі здолали команду Кореї.Україна – Корея - 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)Шайби: 14:25 Мельников (Рамазанов, Кузьмик – більш.) – 1:0; 31:24 Лялька (Петранговський) – 2:0; 32:58 (Кван – більш.) – 2:1; Сео (Реган –...Sportanalytic

Сборная Украины по хоккею завершила турнир в Гданьске победой над командой Южной Кореи

на международном турнире в Гданьске. В заключительной встрече Еврочелленджа подопечные Александра Савицкого в овертайме вырвали победу у команды Южной Кореи — 3:2 (Мельников, 15, Лялька, 32, Рамазанов, 65 — Ли, 33, Сео, 43) и финишировали на третьем месте. К слову, при счете 2:2 у соперника украинцев была возможность вырвать победу, но наш голкипер...Факты

Сборная Украины по хоккею обыграла Южную Корею в последнем матче EIHC

гола уже к середине матча. В первом периоде, на 15-й минуте, Алексей Мельников открыл счет, завершив комбинацию с участием Шамиля Рамазанова и Сергея Кузьмика. А в середине второго периода, на 32-й минуте, Виталий Лялька с передачи Юрия Петранговского забил второй...Електронні вісті

Украинские хоккеисты устроили драку во время матча в Польше

Буквально через пару минут украинцы реализовали большинство, забросив первую шайбу. Решающую шайбу забросил нападающий "Донбасса" Шамиль Рамазанов. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Еврочеллендж. Украина обыграла Южную Корею в овертайме

раунда украинцы дожали сборную Южной Кореи. Поначалу наша команда вела 2:0, но растеряла преимущество, выявлять сильнейшего пришлось в овертайме, где Рамазанов принес победу Украине. Украина – Южная Корея 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) 1:0 – Мельников (Рамазанов, Кузьмик...Sportgid

Україна обіграла Південну Корею в матчі хокейного Єврочеленджу

українці вели з рахунком 2:0, але в третьому періоді корейцям вдалося зрівняти рахунок. Все в матчі вирішилося в овертаймі, коли Рамазанов закинув вирішальну шайбу і приніс збірній України першу перемогу на турнірі. EIHC. Гданськ (Польща). День третій: Україна – Південна...Зеркало недели (газета)

Корею и заняла третье место в группе.Украина – Южная Корея – 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)Шайбы: 1:0 – Мельников (Рамазанов, Кузьмик – бол.) – 14:25, 2:0 – Лялька (Петранговский) – 31:24, 2:1 – Ли (Кван – бол.) – 32:58,...Tribuna.com

команді Казахстану. Єврочеллендж Гданськ, Польща 17 грудня Україна - Південна Корея - 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) 1:0 Мельников (Рамазанов, Кузьмик) - 14:25 ГБ, 2:0 - Лялька (Петранговський) - 31:24, 2:1 - Чонгхун (Тайан) - 32:58 ГБ, 2:2 -...Чемпион

Сборная Украины обыграла Южную Корею на Евро хоккей челлендже

счетом 1:5, подопечные Александра Савицкого в последнем матче смогли одолеть команду Южной Кореи.Победу сине-желтым в овертайме принес точный бросок Шамиля Рамазанова. Украина – Южная Корея – 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0).Шайбы: 1:0. Мельников (Рамазанов, Кузьмик) - 14:25-бол., 2:0. Лялька...Террикон

Depo.Сектор з посиланням на Sport Arena. Україна - Південна Корея - 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) Шайби: Мельников, Лялька, Рамазанов - Ч. Лі, Я. Сео  Підопічні Олександра Савицького набрали лише два очки, також як і корейці, але за рахунок...ДеПо

Еврочеллендж. Сборная Польши разбила Украину

Мельников, Бабинец - Буценко - Лялька, Кича - Кузьмик - Петранговский, Слюсар - Карпенко - Нименко, Гаврик - Чернишенко - Рамазанов.Вратари: Одробный — Бесхлебный (Захарченко)Броски: 36 (14+13+9) – 37 (10+12+15)...Террикон

Сагадаев.УКРАИНА: Захарченко (Бесхлебный); Таран, Катрич, Толстушко, Татаренко, Варивода, Игнатенко, Мельников, Петрухно; Лялька, Нименко, Кича, Гаврик, Слюсарь, Чернышенко, Буценко, Бабинец, Карпенко, Рамазанов, Петранговский, Кузьмик.Положение команд:1. Казахстан – 3 (1)2. Польша – 2 (1)3. Южная Корея – 1 (1)4. Украина – 0...Tribuna.com

Верховный суд оставил 17 лет колонии за чтение религиозной литературы без терроризма

военный суд 17 августа на выездном заседании в Санкт-Петербурге вынес приговор троим подсудимым: Карим Ибрагимов получил 17 лет, а Эльдар Рамазанов - 16 лет колонии строгого режима, Ильясу Кагирову дали 5 лет колонии общего режима. Ибрагимов и Рамазанов осуждены по...Kasparov.ru

("ТСК-Таврия"), Матвей Гуйганов ("Севастополь"), Максим Давидчук ("Евпатория"), Антон Монахов ("ТСК-Таврия"), Микуляк Тарас ("Спартак" Красногвардейское), Петр Опарин ("Крымтеплица"), Попов Олег ("КФУ-Бахчисарай"), Рамазанов Рэмзи ("ТСК-Таврия"). Полузащитники: Арсен Абляметов ("ТСК-Таврия"), Боргун Степан ("Крымтеплица"), Дзандзава Гогіта ("Крымтеплица"), Андрей Зборовский ("Крымтеплица"), Коржинський Владислав ("Рубин Ялта"),...Деловая столица (газета)

Хакимов - Кугут (А), Лялька - Буценко - Никифоров; Победоносцев (К) - Толстушко, Егоров - Бондарев - Рамазанов; Вл.Алексюк - Таран, Безуглый - Шаманский - Чердак; Tribuna.com