Рамазаны

12 экс-игроков «Металлиста» дисквалифицированы за «договорняки»

за участие в договорных матчах. Это: Аверьянов М.А., Безклубюк М.Г., Бойчук Б.С., Ключка Д.В., Ковток Р.А., Малик Е.В., Медведев А.А., Рамазанов Р.М., Сизый С.А., Скаржинский Д.Е., Соломаха Д.Д и Ткаченко Д.И. Их отстранено от футбольной деятельности сроком от шести месяцев...OstanniPodii.com

Футболисты "Металлиста" дисквалифицированы за договорные матчи

предусмотрена условная пожизненная дисквалификация. Дисквалифицированы: Максим Аверьянов, Никита Безклубюк, Богдан Бойчук, Даниил Ключка, Руслан Ковток, Евгений Малик, Александр Медведев, Ремзи Рамазанов, Сергей Сизый, Дмитрий Скаржинский, Даниил Соломаха, Денис Ткаченко. Кто какое наказание получил, станет известно позже, после того, как все...Comments.ua

Воротников, Владислав Чернышов, Александр Кислицын, Валерий Леньков, Данил Кузнецов, Илья Калинин, Аманбол Алиев, Аслан Дарабаев, Павел Шабалин, Пиралы Алиев, Мадьяр Рамазанов, Рикардо Антонио, Артем Попов, Казбек Гетериев, Карлуш Фонсека, Нурбол Жумаскалиев, Джа Джедже, Серж Бандо и Арман Смаилов. Во время сбора к команде...FootballTop

КДК ФФУ экс-игроки харьковского клуба Максим Аверьянов, Никита Безклубюк, Богдан Бойчук, Даниил Ключка, Руслан Ковток, Евгений Малик, Александр Медведев, Ремзи Рамазанов, Сергей Сизый, Дмитрий Скаржинский, Даниил Соломаха, Денис Ткаченко получили дисквалификации за участие в договорных матчах.Вышеуказанных игроков отстранили от футбольной...forUm

Донбасс выиграл в Кременчуге впервые с 2015 года

В третий раз гостей вывел вперед, реализовавший численное преимущество Олег Шафаренко. Рамазанов - Шафаренко - Никифоров, Сырей - Кугут (А)...Спорт.ua

договорных играх, информирует Футбол 24.Дисквалифицированы Максим Аверьянов, Никита Безклубюк, Богдан Бойчук, Даниил Ключка, Руслан Ковток, Евгений Малик, Александр Медведев, Ремзи Рамазанов, Сергей Сизый, Дмитрий Скаржинский, Даниил Соломаха и Денис Ткаченко.Сроки наказания — от шести месяцев до трех лет. Период дисквалификации...Шахта

сообщается на сайте Федерации. Дисквалифицированы Максим Аверьянов, Никита Безклубюк, Богдан Бойчук, Даниил Ключка, Руслан Ковток, Евгений Малик, Александр Медведев, Ремзи Рамазанов, Сергей Сизый, Дмитрий Скаржинский, Даниил Соломаха, Денис Ткаченко. После развала "Металлиста" они перешли в разные клубы, ни один футболист...Ukrnews24.net

Кременчук - Донбасс - 4:5: обзор матча

Кича - Гниденко (А) - Кирющенков, Исаенко - Игнатенко; Рамазанов - Шафаренко - Никифоров, Сырей - Кугут (А)...Террикон

12 бывших игроков Металлиста дисквалифицированы за договорные матчи

"договорняков". Дисквалифицированы были следующие футболисты: Максим Аверьянов, Никита Безклубюк, Богдан Бойчук, Даниил Ключка, Руслан Ковток, Евгений Малик, Александр Медведев, Ремзи Рамазанов, Сергей Сизый, Дмитрий Скаржинский, Даниил Соломаха, Денис Ткаченко. Также пока не принято решение по двум игрокам "Металлиста" (Денис Дьяков,...Апостроф

"Донбасс" вырвал победу у "Кременчука"

его окончания. "Кременчук" – "Донбасс" – 4:5 (1:0, 3:4, 0:1) Шайбы: 1:0 – Кирющенков (Кича), 01:22, 1:1 – Сырей (Кугут, Рамазанов-больш), 20:42, 1:2 – Сырей (Бондарев), 22:16, 2:2 – Гниденко (Кирющенков), 23:54, 3:2 – Гаврик, 30:42, 3:3 – Сырей (Победоносцев,...Comments.ua

Донбасс впервые за полтора года победил в Кременчуге

По ходу игры обе команды по два раза вели в счете, но победным получилась реализация большинства Шафаренко. Террикон

Рамазанов - Шафаренко - Никифоров, Сырей - Кугут (А); А. Попов, Секирко-больш), 58:35, 3:7 - Пидгурский (Коваленко, Катрич), 59:22, 3:8 - Ворона (Свищев, Максименко), 59:38. Попов, Пидгурский, Алексюк, Михеенок, Куцевич, Рубан, Свищев, Слюсарь. Tribuna.com

Украина проиграла Польше в хоккей

счет. На 17-й минуте Питрик Вайда увеличил преимущество своей команды - 2:0. Во втором периоде, на 32-й минуте игры Шамиль Рамазанов сквитал один гол, завершив комбинацию с участием Владимира Вариводы и Дмитрия Чернышенко. А в третьей 20-минутке, на 48-й минуте...NewsOboz

Сборная Украины по хоккею потерпела поражение от Словении

В заключительном матче турнира украинская команда встречалась с представителем топ-дивизиона - Словенией. "Желто-голубая" сборная в течение длительного времени на равных соревновалась с соперником, однако в заключительном периоде серия удалений игроков нашей сборной привела к тому, что словенцы смогли увеличить свое...Gottstat.com

Форвард сборной Украины забил супергол (видео)

Форвард сборной Украины по хоккею Шамиль Рамазанов стал автором совершенно фантастического гола в матче Еврочелленджа с командой Италии.NewsOboz

Сборная Украины создала сенсацию на престижном турнире

Дмитрий Игнатенко. EIHC. Катовице (Польша). День первый Италия Украина 3:4 ОТ (3:2, 0:1, 0:0, 0:1) Голы: 07:31 Таран 0:1, 13:45 Рамазанов 0:2, 14:03 Франк 1:2, 16:49 Фриго 2:2, 19:44 Фраверса 3:2, 31:21 Буценко 3:3, 64:43 Игнатенко 3:4. 10 февраля сборная...NewsOboz

0:1, 0:1, 0:0, 1:0)Голы: 1:0 – Урбанович – 01:05, 2:0 – Вайда (Вронка, Пасьют – бол.) – 16:07, 2:1 – Рамазанов (Варивода, Чернышенко – бол.) – 31:17, 2:2 – Захаров (Шафаренко, Бабинец) – 47:14, 3:2 – Вронка – решающий буллит.Напомним,...Tribuna.com

Украина уступила Польше в серии буллитов

0:1, 0:0, 1:0) Шайбы: 1:0 – Урбанович – 01:05; 2:0 – Вайда (Вронка, Пасьют – бол.) – 16:07; 2:1 – Рамазанов (Варивода, Чернышенко – бол.) – 31:17; 2:2 – Захаров (Бабинец, Победоносцев) – 47:14; 3:2 – Вронка – решающий буллит,Эта...Gottstat.com

Хоккей. Украина уступила Польше в серии буллитов

— Украина 3:2 по буллитам (2:0, 0:1, 0:1, 0:0) Шайбы: 01:05 Урбанович — 1:0; 16:07 Вайда (большинство) — 2:0; 31:17 Рамазанов (большинство) — 2:1; 47:14 Захаров— 2:2 Поляки с первых секунд набросились на ворота Украины и вскоре добились своего. Уже...Телеграф

0:1, 0:1, 0:0, 1:0) 1:0 - Урбанович - 01:05, 2:0 - Вайда (Вронка, Пасьют - бол.) - 16:07, 2:1 - Рамазанов (Варивода, Чернышенко - бол.) - 31:17, 2:2 - Захаров (Бабинец, Победоносцев) - 47:14, 3:2 - Вронка - решающий буллит,...Sportgid