Рамазаны

("ТСК-Таврия"), Матвей Гуйганов ("Севастополь"), Максим Давидчук ("Евпатория"), Антон Монахов ("ТСК-Таврия"), Микуляк Тарас ("Спартак" Красногвардейское), Петр Опарин ("Крымтеплица"), Попов Олег ("КФУ-Бахчисарай"), Рамазанов Рэмзи ("ТСК-Таврия"). Полузащитники: Арсен Абляметов ("ТСК-Таврия"), Боргун Степан ("Крымтеплица"), Дзандзава Гогіта ("Крымтеплица"), Андрей Зборовский ("Крымтеплица"), Коржинський Владислав ("Рубин Ялта"),...Деловая столица (газета)

Хакимов - Кугут (А), Лялька - Буценко - Никифоров; Победоносцев (К) - Толстушко, Егоров - Бондарев - Рамазанов; Вл.Алексюк - Таран, Безуглый - Шаманский - Чердак; Tribuna.com

(«ТСК-Таврия»), Гуйганов Матвей («Севастополь»), Давидчук Максим («Евпатория»), Монахов Антон («ТСК-Таврия»), Мыкуляк Тарас («Спартак» Красногвардейское), Опарин Петр («Крымтеплица»), Попов Олег («КФУ-Бахчисарай»), Рамазанов Ремзи («ТСК-Таврия»).Полузащитники: Абляметов Арсен («ТСК-Таврия»), Боргун Степан («Крымтеплица»), Дзандзава Гогита («Крымтеплица»), Зборовский Андрей («Крымтеплица»), Коржинский Владислав («Рубин Ялта»), Максимов...Tribuna.com

Как Донбасс в гостях обыграл Кривбасс

больш., 14:05, 1:1 - Караульщук (Макрицкий, Вал. Победоносцев (К) - Яковлевс, Кочетков (А) - Шафаренко - Егоров; Вл.Алексюк - Петрухно, Рамазанов - Шаманский - Безуглый...Террикон

Большинство за «Донбассом» - четвертое поражение «Кривбасса»

дивидендов это ни молодому нападающему, ни "Кривбассу" не принесло. Дончане контролировали ход встречи до последних минут, а точку поставил Шамиль Рамазанов, установив окончательный счет - 0:3.Украинская хоккейная лига. 24 тур."Кривбасс" Кривой Рог – "Донбасс" Донецк – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2).Шайба: 0:1 Лялька (Егоров, Кочетков), 28:43-бол, 0:2 Победоносцев...Дружковка на ладонях

Донбасс в гостях победил Кривбасс

заключительного периода Кочетков записал в свой актив второй ассист. На этот раз поздравления партнеров принимал уже Победоносцев.Подвел же итог встречи Рамазанов, которому удалось отличиться за три с половиной минуты до финальной сирены. Таким образом, "Донбасс" одержал седьмую подряд победу в...Террикон

УХЛ «Донбасс» переиграл «Кривбасс».Донбасс – Кривбасс 3:0Шайбы: 0:1 – Лялька (Егоров, Кочетков), 38:43-бол, 0:2 – Победоносцев (Кочетков), 41:31-бол, 0:3 – Рамазанов (Бондарев), 56:19.Кривбасс: Бесхлебный (Коржиков); Александров – Катрич, Караульщук (А) – Вал.Алексюк – Слюсарь; Магеров – Белоусов, Нименко – Черненко...Tribuna.com

УХЛ. Донбасс дожал Кривбасс

дивидендов это ни молодому нападающему, ни "Кривбассу" не принесло. Дончане контролировали ход встречи до последних минут, а точку поставил Шамиль Рамазанов, установив окончательный счет – 0:3. "Кривбасс" Кривой Рог – "Донбасс" Донецк – 0:3 (0:0, 0:1, 0:2) Шайба: 0:1 Лялька...Comments.ua

«Донбасс» - «Кременчук»: центральный поединок 23-го тура

"Кременчуком" дончане на "Альтаире" разгромили "Дженералз" (6:0). В той игре по дублю записали на свой счет Павел Большаков и Шамиль Рамазанов и еще по голу забили Егор Егоров, а также Александр Победоносцев.Команда Дмитрия Пидгурского, в свою очередь, последний раз играла...Дружковка на ладонях

Донбасс - Дженералз - 6:0: Обзор матча

Донецк – "Дженералз" Киев – 6:0 (3:0, 2:0, 1:0).Шайбы: 1:0 Большаков (Егоров), 02:10, 2:0 Победоносцев (Кочетков, Яковлевс), 13:18, 3:0 Большаков (Рамазанов, Петрухно), 18:26, 4:0 Егоров (Шафаренко), 22:15, 5:0 Рамазанов (Большаков, Вл.Алексюк), 30:20, 6:0 Рамазанов (Егоров, Большаков), 51:31.Террикон

«Донбасс» на Альтаире громит «Дженералз» (фото, видео)

Павел Большаков, который сначала открыл счет после передачи Егора Егорова, а затем установил отметку 3:0 эффектным броском после паса Шамиля Рамазанова.Между двумя точными бросками 77 номера "Донбасса" отличился Александр Победоносцев. Капитан дончан как из пушки выстрелил от синей линии и...Дружковка на ладонях

Донбасс разгромил Дженералз, Большаков и Рамазанов отметились дублями

ассисту добавил и заброшенную шайбу. 1:0)Шайбы: 1:0 - Большаков (Егоров), 02:10, 2:0 - Победоносцев (Кочетков, Яковлевс), 13:18, 3:0 - Большаков (Рамазанов, Петрухно), 18:26, 4:0 - Егоров (Шафаренко), 22:15, 5:0 - Рамазанов (Большаков, Алексюк), 30:20, 6:0 - Рамазанов (Егоров, Большаков), 51:31.Террикон

Донбасс разгромил Дженералз

Павел Большаков, который сначала открыл счет после передачи Егора Егорова, а затем установил отметку 3:0 эффектным броском после паса Шамиля Рамазанова. Между двумя точными бросками 77 номера «Донбасса» отличился Александр Победоносцев. Капитан дончан как из пушки выстрелил от синей линии...Спорт.ua

Дженералз - 6:0 (3:0, 2:0, 1:0)Шайбы: 1:0 - Большаков (Егоров, 02:10), 2:0 - Победоносцев (Кочетков, Яковлевс, 13:18), 3:0 - Большаков (Рамазанов, Петрухно, 18:26), 4:0 - Егоров (Шафаренко, 22:15), 5:0 - Рамазанов (Большаков, Алексюк, 30:20), 6:0 - Рамазанов (Егоров, Большаков, 51:31).Tribuna.com

Донбасс - Белый Барс - 7:1: Обзор матча

Лучшие моменты встречи на Ледовой арене "Альтаир". "Донбасс" Донецк - "Белый Барс" Белая Церковь - 7:1 (0:0, 0:1, 7:0). Террикон

Первое звено «Донбасса» приносит пятую победу над «Белым Барсом»

А затем по дублю записали на свой счет Олег Шафаренко и Мартиньш Яковлевс. В 20-м туре Яковлевс также дважды забил "Белому Барсу" на выезде. Дружковка на ладонях

УХЛ. Донбасс разгромил Белый Барс

В середине второго периода чемпионы Украины пропустили шайбу от Ружникова. В течение всего третьего периода команда Константина Буценко вынимала шайбу из собственных ворот. Террикон

Однак в останньому відрізку зустрічі чинний чемпіон просто розтрощив суперників. Чемпион

Сегодня, 24 ноября, «Донбасс» обыграл «Белый Барс». Донбасс - Белый Барс - 5:1 (0:0, 0:1, 5:0)Шайбы: 0:1 - Ружников (Дворецкий, Воронин), 32:10, 1:1 - Лялька (Никифоров, Буценко), 40:33, 2:1 - Никифоров, 43:15, 3:1 - Буценко (Лялька, Никифоров), 47:38, 4:1 -...Tribuna.com

Поражение, за которое не стыдно - «Донбасс» уступил Анже

сопернику продохнуть, регулярно нагружая работой вратаря "Анже". И под занавес первого отрезка количество бросков в створ справедливо переросло в качество. Рамазанов и Безуглый разогнали атаку, а Игорь Шаманский эффектно завершил ее результативным попаданием в цель – 1:0.По-настоящему напряженным выдался второй...Дружковка на ладонях