ракетка

Бушар впервые обыграла теннисистку из топ-50 с минувшего августа

Экс-пятая ракетка мира, финалистка «Уимблдона»-2014 канадка Эжени Бушар в эти выходные выиграла два матча в Кубке Федерации – у украинок Катерины Бондаренко...Tribuna.com

Седьмая ракетка Украины Даяна Ястремская победила в первом круге квалификации турнира в Штутгарте. Ее соперницей была 306-я ракетка мира Марина Мельникова из России – 6:3, 6:3. Матч длился почти 1 час. Следующей соперницей Ястремской станет эстонка Кайя Канепи...Tribuna.com

Четвертая ракетка Украины Катерина Бондаренко в первом круге турнира WTA International в Стамбуле сыграет против обладательницы wild card.Tribuna.com

Экс-седьмая ракетка мира 39-летняя Патти Шнидер в третьей встрече плей-офф Мировой группы Кубка Федерации Швейцария - Румыния (0:2 после первого дня) заменила...Tribuna.com

Бондаренко не справилась с Бушар во втором матче Кубка Федерации Канада - Украина

Андрееску заменила Франсуаз Абанда в самый последний момент из-за травмы. Это произошло менее, чем за час до начала матча. Вторая ракетка канадской сборной повела 6:4, 3:1, но украинка выиграла подряд пять геймов и завершила вторую партию в свою пользу 6:3.Gottstat.com

Кубок Федерации.

Первыми на корт вышли 41-я ракетка мира, 28-летняя украинка...Украина сегодня

Теннис. Цуренко одержала победу в первом матче Кубка Федерации

сумела принести первое очко для сборной Украины в рамках матчевой встречи плей-офф Второй мировой группы Кубка Федерации против Канады. Вторая ракетка Украины в трех сетах обыграла Бьянку Андрееску. Начало поединка выдалось не лучшим образом для нашей спортсменки – первая партия...Телеграф

Тенісист Стаховський не зумів подолати кваліфікацію на турнірі в Угорщині

Друга ракетка України з чоловічого тенісу Сергій Стаховський завершив виступи після першого відбіркового раунду турніру АТР-250 на кортах в Угорщині, повідомляє УНН...Unn.com.ua

Друга ракетка України Сергій Стаховський поступився в стартовому раунді кваліфікації до ґрунтового турніру в Будапешті Еліасу Імеру зі Швеції. Як відомо, раніше...Чемпион

Стаховский не прошел квалификацию турнира в Будапеште

Украинский теннисист проиграл в первом раунде Сергей Стаховский получил пятый номер посева в квалификации. В матче первого раунда 121-я ракетка мира в двух сетах уступил шведу Элиасу Имеру - 3:6, 3:6. 1 час и 15 минут провели на корте теннисисты.Спорт.ua

Теннис на ТВ 21-22 апреля: где смотреть матч Кубка федерации Канада - Украина

остаться во Второй мировой группе турнира. Как ранее сообщали «ФАКТЫ», цвета нашей национальной команды в этом поединке будут защищать Леся Цуренко (41-я ракетка мира), Катерина Бондаренко (78-я) и Ольга Савчук (50-я в парном рейтинге). Накануне состоялась жеребьевка предстоящего матча. Согласно ее результатам, поединок сборных Украины...Tribuna.com

Пятая ракетка мира Григор Димитров (4) поделился впечатлениями от победы над Давидом Гоффеном (6:4, 7:6) в четвертьфинале турнира в Монте-Карло. «Матч был...Tribuna.com

Ришар ГАСКЕ: «Я худший игрок с 500 победами»

Француза не устраивает его карьера Экс-седьмая ракетка мира Ришар Гаске, в Монте-Карло одержавший свою 500-ю профессиональную победу, стал восьмым действующим теннисистом, выигравшим минимум 500 матчей, после Роджера...Спорт.ua

№2, а когда увидел его, перегнал, не дав возможности припарковаться на остановке 3-я Слободская. Сегодня, 18.04.2018, поездка домой вечером в Ракетку превратилась в вестерн. Водитель маршрута № 82 "сидел в засаде" возле зоопарка, когда увидел, что приближается конкурент (маршрут №2),...Nikolaev24

Яна Заїка, Дмитро Лебідь, Вячеслав Коваленко та Богдан Заїка. Блискучий виступ наших спортсменів знову підтвердив їх майстерність у володінні малою ракеткою. 9 нагород, з них 5 золотих, 3 срібні та одну бронзову, привезли вони з цього турніру. У особистих розрядах...Тижневик «ЕХО

Тим обыграл Джоковича и вышел в 1/4 финала на «Мастерсе» Монте-Карло

5,238,735 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Седьмая ракетка мира, 24-летний австриец...Украина сегодня

7:5, одержал 500-ю победу уровня тура ровно через 15 лет после того, как на этом же турнире одержал первую. Экс-седьмая ракетка мира Гаске – обладатель 14 одиночных титулов ATP, трехкратный полуфиналист «Шлемов» и игрок, которого Новак Джокович называл самым талантливым...Tribuna.com

Ришар Гаске стал первым французом, который добыл 500 побед в карьере

Мастерса в Монте-Карло. Больше 400-тпобед в Туре имеют всего 5 его соотечественников: В матче1/4 финала Ришар Гаске сыграет против 4 ракетки мира Александра Зверева.Спорт.ua