В качестве компенсации «Сэйбрс» получили трех форвардов - Владимира Соботку, Патрика Берглунда и Тэйджа Томпсона. Tribuna.com

«Мы знаем, что Бержевен ведет переговоры с Боттериллом по поводу О'Райлли. Tribuna.com

Тренер Бельтрана: «Увидели, в чем наше преимущество перед Ломаченко»

И сторона мексиканского боксера излучает уверенность перед возможным боем. Спорт.ua

«Вашингтон» в финальной серии Кубка Стэнли выиграл у «Вегас Голден Найтс». Informing

НХЛ: «Вашингтон» в третий раз подряд обыграл «Вегас»

Пятый матч финала Кубка Стэнли состоится на льду «Вегаса» в пятницу, 8 июня. Goodnews.ua

Хотим, чтобы Рэй был в тонусе к бою в декабре с Ломаченко. Tribuna.com

Кубок Стэнли: Вашингтон в шаге от титула

Четвертый матч финальной серии плей-офф состоялся в Национальной хоккейной лиге. Телеграф

Вегас во второй раз вышел вперед в 1-м матче финальной серии Кубка Стэнли против Вашингтона. Мировые Новости Спорта

НХЛ: «Вегас» в шаге от финала Кубка Стэнли

Победную шайбу забросил Райлли Смит, перехвативший шайбу во время атаки «Виннипега». Goodnews.ua

Я просто попытался по максимуму использовать свободный лед, пока меня не начал накрывать защитник. Tribuna.com

Официальный сайт НХЛ назвал трех звезд игрового дня в Кубке Стэнли. Третья звезда - форвард «Голден Найтс» Вильям Карлссон, забросивший первую шайбу в матче. Tribuna.com

Первой звездой дня в НХЛ признан форвард Вегаса Райлли Смит. Его команда обыграла Виннипег (3:2) в матче 1/2 финала Кубка Стэнли. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Флери тащит Вегас к финалу Кубка Стэнли

Выделим отменную игру вратаря Марка-Андре Флери. Три звезды: Смит, Флери, Карлссон - все Вегас Спорт.ua

ВИДЕО. ТОП-3 гола четвертьфиналов чемпионата мира по хоккею

Видео голов, которые были забиты в 1/4 финала IIHF определила лучшие голы четвертьфинальной стадии чемпионата мира в Дании. Спорт.ua