Разумы

Да, речи о слиянии двух разумов пока не...

Белый Барс: Краснопольский (Власенко). Разумов Даниленко Печерских, Бондаренко Ромащенко Винницкий, Микулко...Спорт-ОБЗОР

"Кривбасс" одержал победу над "Белым Барсом"

Благодаря трем шайбам Савченко "Кривбасс" в итоге одержал непростую победу со счетом 4:2. Вратари: Бесхлебный - Власенко. Comments.ua

Осужденный за участие в Майдане казак Разумов обратился к правительствам западных стран

Он просит ввести санкции против виновных в фабрикации уголовных дел Новый регион (РИА)

УХЛ. "Кривбас" здобув перемогу над "Білим Барсом"

Регулярний сезон чемпіонату України з хокею підходить до завершення. Sportanalytic

– 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)Шайбы: 1:0 – Савченко (Ворона, Александров), 11:32, 2:0 – Попов (Савченко, Куцевич), 27:26, 2:1 – Даниленко (Разумов, Печерских-больш), 30:06, 2:2 – Ромащенко (Бондаренко-больш), 44:32, 3:2 – Савченко, 52:49, 4:2 – Савченко (Попов, Секирко), 57:41.Кривбасс: Бесхлебный (Вязовов); Декало, Афанасьев, Белоусов,...Tribuna.com

У вівторок, 28 лютого, відбувся черговий матч регулярного чемпіонату УХЛ. 39-му турі Кривбас на своєму льоду обіграв Білий Барс. Чемпион

"Донбас" обыграл "Белый Барс"

"Белый Барс" выиграл матч аутсайдеров

– 3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1) Шайбы: 1:0 – Алексанян-Петрович (Ханин), 01:39, 2:0 – Матвиенко (меньшинство), 11:33, 2:1 – Разумов (Даниленко, Лесников), 26:24, 3:1 – Алексанян-Петрович (Большаков, Посевин), 27:59, 3:2 – Микулко (Логач), 47:29, 3:3 – Лесников, 48:33, 3:4...Comments.ua

– Белый Барс – 3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1)Шайбы: 1:0 – Алексанян-Петрович (Ханин), 01:39, 2:0 – Матвиенко (меньшинство), 11:33, 2:1 – Разумов (Даниленко, Лесников), 26:24, 3:1 – Алексанян-Петрович (Большаков, Посевин), 27:59, 3:2 – Микулко (Логач), 47:29, 3:3 – Лесников, 48:33, 3:4 –...Tribuna.com

3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1) 1:0 - Алексанян-Петрович (Ханін) - 01:39 2:0 - Матвієнко - 11:33, ГМ 2:1 - Разумов (Даниленко, Лесніков) - 26:24 3:1 - Алексанян-Петрович (Большаков, Посевін) - 27:59 3:2 - Мікулко (Логач) - 47:29 3:3 -...Чемпион

Харьковский «Витязь» все глубже на дне

- 5:1 и Даниленко на 39-й - 6:1. А на 8-й секунде третьего периода, когда хозяева играли в большинстве, Максим Разумов довел счет до 7:1. Также в большинстве забрасывали шайбы в ворота «Витязя» Артем Козименко на 50-й минуте - 8:1...Вечерний Харьков (газета)

Хет-трик Бабинца принес Белому Барсу победу над Витязем

Ефремов сократил разрыв в счете до двух голов. Впрочем, злую шутку с гостями сыграло очередное удаление. Этим сразу же воспользовался Разумов, забивший пятую шайбу в ворота харьковчан. Практически сразу же Бабинец оформил хет-трик и окончательно убил интригу в матче.В третьем...Террикон

Украинской хоккейной лиге состоялся один матч.Белый Барс – Витязь – 7:2 (3:0, 3:2, 1:0)Шайбы: 1:0 – Даниленко (Бабинец, Логач), 00:28, 2:0 – Бабинец (Разумов, Ядловский), 15:23-бол, 3:0 – Бабинец (Даниленко, Толкунов), 18:24, 4:0 – Логач (Бабинец, Разумов), 23:26, 4:1 – Посевин, 25:08, 4:2 – Ефремов (Алексанян-Петрович, Одноворченко), 28:50, 5:2 – Разумов...Tribuna.com

"Витязь" добыл самую крупную победу в УХЛ

оформил дубль и набрал шесть очков. Также активными были Дмитрий Даниленко, на счету которого дубль и три балла, и Максим Разумов, который забросил шайбу и отдал две результативные передачи. "Белый Барс" добыл очередную победу и занимает пятое место в турнирной...Comments.ua

УХЛ. Белый Барс снова обыграл Витязь

секунде — отличился Даниленко. Затем дважды огорчал вратаря соперников Бабинец. Второй период был более упорным. На три удачных броска Логача, Разумова и все того же Бабинца, гости ответили голами в исполнении Посевина и Ефремова. Подвел же итог противостояния в третьем...Спорт.ua

(Даниленко, Ядловський), 21:47 ГБ 2:1 - Даниленко (Бабинець, Толкунов), 24:44, 3:1 - Бондаренко (Лєсніков, Печерських), 25:27, 4:1 - Толкунов (Бабинець, Разумов), 27:07, 5:1 - Бабинець, 31:00, 6:1 - Даниленко (Бабинець, Разумов), 38:52, 7:1 - Разумов (Бабинець, Поцелуєнко), 40:08 ГБ 8:1...Чемпион

УХЛ. Белый Барс громит харьковский Витязь

Толкунов и Кирилл Бондаренко. В третьем периоде хоккеисты «Белого Барса» довершили разгром, доведя счет до 9:1. Авторами голов стали Максим Разумов, Артем Козиенко и Егор Винницкий. Что интересно, все они реализовали численное большинство. И только на последней минуте матча гости...Спорт.ua

УХЛ. Белый Барс второй раз за пять дней выигрывает у Дженералз

Н. Дворник, А. Дворник. «Белый Барс»: Краснопольский (Власенко); Гриценко, Логач, Дворецкий, Ядловский, Поцелуенко, Люльчук, Толкунов, Воронин, Сухонос; Даниленко, Козиенко, Лесников, Разумов, Ромащенко, Бондаренко, Сеник, Бабинец, Печерских, Винницкий, Микулко Голы: 1:0 - Овчинников (Костюк, Скрипец), 02:29-мен, 1:1 - Бондаренко (Ромащенко, Лесников),...Спорт.ua

(1:1, 0:3, 0:3) 1:0 - Овчинніков (Костюк, Татаренко) - 02:29 ГМ 1:1 - Бондаренко (Ромащенко, Лєсніков) - 16:12 1:2 - Разумов (Толкунов, Логач) - 29:47 ГБ 1:3 - Бабинець (Ромащенко, Разумов) - 34:19 1:4 - Ромащенко (Лєсніков, Бондаренко) - 36:57...Чемпион