Несколько дней назад японская компания Sharp анонсировала новый безрамочный смартфон Aquos S2, и уже сейчас он поступил в продажу. *** iLenta

Губарнатор Вирджинии призвал ультраправых не строить из себя патриотов. Украина без цензуры

из себя патриотов. Губернатор американского штата Вирджиния, где второй день проходят акции протеста ультраправых и их противников, призвал зачинщиков столкновений разойтись по домам. Ранее сообщалось, что одна женщина погибла и по меньшей мере 19 человек пострадали в результате инцидента в...Вознесенск Онлайн

Губернатор американского штата Вирджиния, где второй день проходят акции протеста ультраправых и их противников, призвал зачинщиков столкновений разойтись по домам.Подробности.ua

Курс криптовалюты Bitcoin (биткоин) резко набрал оборот и вернул утраченные позиции. Fixygen

ФК «Мариуполь» вновь сыграл вничью и сейчас занимает 7-е место в турнирной таблице УПЛ Мариупольские новости

Команды не сумели выявить победителя, забив по голу в каждом из таймов (1:1). гол евгения опанасенко спас зарю от Ideasport

Андрей Парубий закрыл VI сессию Верховной Рады восьмого созыва. ИнфоСМИ

Золотой кубок КОНКАКАФ: Мексика и Ямайка разошлись миром

Сегодня, 14 июля, ночью, на турнире состоялись матчи второго тура в группе С. Знамя Индустрии

Эти слова из немецкого используются и в других языках. Некоторые из них имеют совершенно иное значение. DW

В четвертом контрольном поединке на сборах в Германии Шахтер впервые не смог одолеть соперника, расписав с Хольштайном сухую ничью. Ideasport

В равном поединке чемпионы мира и КОНМЕБОЛ не сумели выявить победителя, сыграв в результативную ничью (1:1). u000d Рекордный гол Алексиса Ideasport

Пути-дорожки Трампа и Путина окончательно разошлись – иноСМИ

Если Дональд Трамп и рассчитывал улучшить отношения с Россией, то сегодня он может распрощаться с этой идеей. Биржевой лидер

Женская сборная Беларуси сыграла вничью с командой Эстонии в товарищеском матче - 1:1. Беларусь (ж) - Эстония (ж) - 1:1. Источник: www.pressball.by FootballTop

В работе сессии облсовета объявлен перерыв. Депутаты рассмотрев 30 вопросов приняли решение прервать работу. Работу поанируют возобновить через 20 минут. Мост

Флагманский смартфон Nubia Z17 уже поступил в продажу в магазине Jingdong, где установил новый рекорд. *** iLenta

Паулу Фонсека дал возможность сыграть некоторым резервистам, которые смогли... Вознесенск Онлайн

Председатель Днепропетровского облсовета и его заместитель прокомментировали указ о закрытии доступа к российским соцсетеям. События Днепропетровска

Оригинал статьи: Демонстранты в Венесуэле разошлись не на шутку...Allsvit