раздевалка команды

раз претендовала на пенальти по разным причинам, но судья Марциняк четко трактовал эпизоды даже без помощи VAR. Так что в раздевалку команды ушли при равном счете. Во втором тайме рисунок матча особо не изменился. Хорхе Сампаоли решил освежить полузащиту выходом...Informing

Вашингтон на своей странице в Твиттере опубликовал видео из раздевалки команды после победы в финальной серии Кубка Стэнли. Кэпиталз впервые в своей истории одержал победу в плей-офф НХЛ.Мировые Новости Спорта

НАИНГГОЛАН: «Игроки-геи знают, что признание может разрушить карьеру»

каминг-аут, поскольку стыдятся и осознают, что такой поступок может стать причиной завершения карьеры. Такие вещи было бы трудно обсуждать в раздевалке команды. В футбол известен тем, что его окружают красивые женщины», – приводит слова Найнгголана Football Italia со ссылкой на...Ukrainefootball.net

Джон Терри покидает Астон Виллу

он продемонстрировал в прошлом сезоне. Джон является настоящим лидером, который превзошёл наши ожидания. Он был популярным и влиятельным игроком в раздевалке команды, великолепно сыграв роль капитана и создав мост между футболистами и нашими болельщиками. Надеемся, что он будет тепло вспоминать...Спорт.ua

из-за повреждения и был заменен на 73-й минуте матча.Срок восстановления Бендтнера пока неизвестен, но игрок после травмы сразу проследовал в раздевалку команды, а затем появился на скамейке запасных в слезах. По данным AFP, у него диагностировано повреждение мышц паха, из-за...Террикон

повреждения и был заменен на 73-й минуте матча. Срок восстановления Бендтнера пока неизвестен, но игрок после травмы сразу проследовал в раздевалку команды, а затем появился на скамейке запасных в слезах. В текущем сезоне футболист провел 11 матчей в чемпионате Норвегии,...Prosport

"Реал" показал, что происходило в раздевалке команды после победы над "Ливерпулем" в финале Лиги чемпионов в Киеве. РЕАЛ - ЛИВЕРПУЛЬ: ЯРКИЕ ФОТО МАТЧА Видео было опубликовано на...Апостроф

Игроки «Ливерпуля» выбрали музыкальный плейлист, который будет звучать в раздевалке команды перед финальным матчей Лиги чемпионов против «Реала». Сообщается, что песни выбирали все члены команды, а окончательный список составил капитан мерсисайдцев...Tribuna.com

Вратаря сборной России по хоккею вывезли на лед в тележке

с Кошечкиным и наложили на видео «Имперский марш» из «Звездных войн». Именно под эту музыку в фильмах появлялся Дарт Вейдер. Как объяснил главный тренер сборной Илья Воробьев, раздевалка команды находилась далеко от выхода на лед, и Кошечкину было тяжело идти в экипировке. «Это из-за того, что нам до раздевалки очень далеко. Площадку...NewsOboz

с Кошечкиным и наложили на видео «Имперский марш» из «Звездных войн». Именно под эту музыку в фильмах появлялся Дарт Вейдер. Как объяснил главный тренер сборной Илья Воробьев, раздевалка команды находилась далеко от выхода на лед, и Кошечкину было тяжело идти в экипировке. «Это из-за того, что нам до раздевалки очень далеко. Площадку...Вести-UA

"Спасибо за все, Анатольевич".

Защитник "Динамо" Виталий Миколенко в своем Instagram выложил фото из раздевалки команды после победы в матче с "Шахтером", который стал последним для Олега Гусева в футболке "бело-синих". Спасибо за все,Анатольевич???? Публикация...Ukrainefootball.net

Иньеста - о возвращении Неймара в Барселону: Звучит это немного странно

приводит слова Иньесты ITASportPres. Также Иньеста прокомментировал слухи о возвращении нападающего «ПСЖ» Неймара в «Барселону». «Я не думаю, что в раздевалке команды могут возникнуть какие-либо проблемы из-за возвращения Неймара. Но, честно говоря, звучит это немного...Ukrainefootball.net

церемонии награждения "горняки" продолжили празднование в раздевалке, где наиболее активным был капитан "Шахтера" Тайсон. Также футболисты фотографировались с трофеем. В раздевалке команды появился и дисквалифицированный Дарио Срна, который поздравил Паулу Фонсеку и игроков с победой в Кубке. А наставник "горняков"...Апостроф

конфликта стало то, что форвард, оставшийся на скамейке запасных в матче 36-го тура АПЛ с «Манчестер Сити» (1:4), ушел в раздевалку команды, не дождавшись окончания игры. Футболист объяснил свое поведение тем, что ему необходимо было отлучиться в уборную.В понедельник, когда...Террикон

Кэрролл поссорился с Мойесом и покинул тренировку "Вест Хэма"

того, что английский форвард, оставшийся на скамейке запасных в матче 36-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Сити» (1:4), ушёл в раздевалку команды, не дождавшись окончания игры. Футболист объяснил своё поведение тем, что ему необходимо было отлучиться в уборную. Сообщается, что...Телеграф

Вольфганг Франк: учитель Юргена Клоппа. Часть 1

Франк принял решение, которое никак не касалось футбола". Campeones.ua

Александр Сопко: «Мы так восхищались «Манчестер Сити», что ожидания от их игры и титулов были слишком завышенными»

и начнут уступать в единоборствах, скорости, проигрывать дуэли. Однако Ливерпуль выдержал и преобразился после перерыва. Наверняка, перед вторым таймом в раздевалке команды был разговор о том, что с такой игрой выиграть не удастся.Мне кажется, мы так восхищались Манчестер Сити, что...Динамо Киев от Шурика

Наверняка, перед вторым таймом в раздевалке команды был разговор о том, что с такой игрой выиграть не удастся.Террикон

Янг в перерыве матча с Сити: Их фанаты нас позорят. Мы будем это терпеть? Бейтесь друг за друга

Полузащитник «МЮ» Эшли Янг произнес речь в раздевалке команды в перерыве матча 33-го тура АПЛ с «Ман Сити» (3:2). По информации The Times, английский хавбек проявил свои лидерские качества...Ukrainefootball.net

В сборной Франции надеются, что Менди успеет восстановиться к ЧМ

После пятничного матча между сборными Франции и Колумбии раздевалку команды Дешама посетил травмированный Бенжамен Менди. Во время визита Менди был обследован врачами французской команды.Campeones.ua