разгром

Луис Энрике: «Критика никак на меня не влияет»

Главный тренер Барселоны Луис Энрике сообщил, что не обращает внимания на критику в свой адрес в связи с разгромом в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов от ПСЖ. Специалист занимает пост в клубе с лета 2014 года.Критика никак на...Динамо Киев от Шурика

Селин и Астерас нарвались на злой Панатинаикос

снах, наверное, будет являться футболистам Астераса игра с Панатинаикосом. Матч 21-го тура чемпионата Греции на поле середняка обернулся его же разгромом – 0:5. Афиняне уже к 9-й минуте забили два мяча в ворота команды украинского защитника Евгения Селина, а к...Ukrainefootball.net

19 февраля 2014 года пикетирования активистами зданий полтавской областной милиции и ОГА завершилось попыткой штурмовать здание облгосадминистрации. Началось все с разгрома бывшего здания местного отделения Партии Регионов. Далее протестующие переместились под ОГА и начался штурм.Vpoltave.info

Читай также: Алвес: Барселона сможет отыграть этот разгромный счет Отметим, что разговоры про отставку Луиса Энрике из Барселоны появились после разгрома каталонцев от ПСЖ.  Сам же главный...Спорт-ОБЗОР

Оригинальное исполнение пенальти Динамо U-19 (Видео)

- «Силькеборг» U-19. «Бело-синие» отправили в ворота датчан восемь безответных мячей. За три минуты до окончания основного времени, Дубинчак довершил разгром, после того как Калюжный неожиданно для соперников разыграл пенальти, который заработал Цитаишвили. via GIPHY Источник...Sportgid

Арсенале. Об этом сообщает Sky Sports, ссылаясь на соответствующее заявление болельщиков в социальной сети Facebook. Читай также: Венгер решил покинуть Арсенал после разгрома от Баварии “Мы устали наблюдать за тем, как одна...Спорт-ОБЗОР

с Баварией в кассы, сообщает The Independent. Разгромное поражение в первом матче разочаровало многочисленных поклонников.  Читай также: Венгер решил покинуть Арсенал после разгрома от Баварии Напомним, что немецкий клуб у себя дома уничтожил...Спорт-ОБЗОР

По сообщениям британского таблоида Mirror, главный тренер лондонского Арсенала решил по завершении сезона покинуть команду. НаТрибуне.com

на второй минуте Евгения Керноз, Затем дважды в воротах соперниц «расписалас» Юлия Шевченко – на 19-й и 23-й минутах. Завершила разгром Наталья Гончаренко на 32-й минуте. В других встречах «Dundee Wanderers» (Шотландия) обыграла «East Grinstead» (Англия) 4:2, «Ards Ladies HC»...Данкор on-line

Венгер решил покинуть Арсенал после разгрома от Баварии

клуб летом. Главный тренер Арсенала Арсен Венгер по кончании сезона покинет лондонский клуб, информирует Mirror. Читай также: Бавария потролила Арсенал после разгрома в Мюнхене Как сообщает источник, французский наставник принял это решение после того, как Арсенал разгромно проиграл Баварии в 1/8...Спорт-ОБЗОР

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Мяч Хунтелара стал венцом вечера»

© ФК Шальке. Маркус Вайнцирль Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль прокомментировал разгром ПАОКа (3:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. «Я очень доволен игрой своей команды. Победив 3:0, мы обеспечили себе...Sportgid

Поль Погба: «Понравилось играть против своего брата»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба после разгрома «Сент-Этьена» (3:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы поделился впечатлениями об игре против своего старшего брата защитника Флорентена Погба.«В...Tribuna.com

«Арсенал» может расстаться с Венгером по окончанию сезона

Руководство лондонского «Арсенала» по окончанию текущего сезона может расстаться с Арсеном Венгером. Об этом сообщает издание The Telegraph. После разгрома от «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов, настроение болельщиков против француза усилилось...Новости ФК "Металлист"

в стане «Барсы», в клубе спокойно поддерживают связь с отцом футболиста и не хотят, чтобы подписание нового договора с Лионелем выглядело как попытка отодвинуть на второй план разгром в Париже. В текущем сезоне Примеры 29-летний аргентинец провёл 19 матчей, отметившись 17 голами и 5 результативными передачами.Источник: www.championat.com...FootballTop

В Сети появились мемы на разгром Арсенала.

В Сети уже появились мемы на данную тему. Предлагаем посмотреть их в нашей фотогалерее. Reporter UA

Лэнь поучаствовал в разгроме Лейкерс

Не умеют играть Лейкерс в Аризоне. Сегодняшнее фиаско стало 11-м подряд для калифорнийской команды в Финиксе. Sportgid

Тьяго АЛЬКАНТАРА: «Мы победили Арсенал в великолепном стиле»

© ФК Бавария. Тьяго Алькантара Полузащитник «Баварии» Тьяго Алькантара поделился впечатлениями о разгроме лондонского «Арсенала» (5:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Арсенал» – это соперник, к которому нужно относиться со всей...Sportgid

Филипп ЛАМ: «Во втором тайме Бавария показала сенсационный футбол»

© ФК Бавария. Филипп Лам Капитан «Баварии» Филипп Лам подвел итоги разгрома лондонского «Арсенала» (5:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «До пенальти мы играли очень хорошо, потом до перерыва не...Sportgid

на своем поле лондонский "Арсенал". Матч, состоявшийся 15 февраля 2017 на стадионе "Альянц-Арена", закончился убедительной победой хозяев со счетом 5:1. Разгром "Арсенала" положил Арьер Роббен уже на 11-й минуте матча. Голландский форвард "Баварии" в свойственном ему ключе прошел по флангу,...Ukrnews24.net

Арьен РОББЕН: «Я немного удивлен, что все так хорошо получилось»

© ФК Бавария. Арьен Роббен Вингер мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен прокомментировал разгром лондонского «Арсенала» (5:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Я немного удивлен, что сегодня все так хорошо получалось. Но...Sportgid