разгром

МФК «Николаев» разгромил одесскую «Жемчужину» со счетом 4:1

Диденко, а тренирует одесситов Леонид Гайдаржи, который ранее был наставником МФК. Николаевцы почти треть чемпионата не могли выиграть, но благодаря разгрому не только взяли реванш у Жемчужины за поражение в первом круге, но и прервали серию без побед. Напомним, 27...НикВести

Спустя несколько дней после феерического разгрома "Севильи" в Лиге чемпионов со счетом 5:1, чемпион России "Спартак" не сумел забить ни одного мяча пермскому "Амкару" в матче...Террикон

После второго и третьего гола игра закончилась, мы всё контролировали. Победить 11 раз подряд непросто, так что это приятно». FootballTop

Рыбка вытащил из своей сетки три мяча от аутсайдера

Близниченко снова не оказалось в заявке на игру. Поединок для гостей сложился крайне неудачно: по нулям в первом тайме и разгром — 0:3 в течение второй 45-минутки при равной игре. Еще и пенальти, который мог подсластить пилюлю на последних секундах,...Команда №1

Коноплянка не забивает уже 595 минут

наш футболист участия не принимал, но потом стал заметной фигурой в игре. Спустя две минуты Евгений мог довести дело до разгрома, но, сам отобрав мяч у защитника, не реализовал выход один на один, пробив мимо ворот. Был у Коноплянки еще...Ukrainefootball.net

и пока идет без поражений. А вот "Севилья", хоть отстает от соперника лишь на два очка, что-то начинает сдавать - разгром от "Спартака" со счетом 1:5 всех поверг в шок. Если матч с "Лос Че" тоже будет провален, могут последовать...Террикон

Стартовый матч девятого тура АПЛ принес разгром. «Молотобойцы» потерпели пятое поражение в сезоне - они были биты на своем поле «Брайтоном». Турнирная таблица АПЛ 2017-18, Чемпионат Англии.1NEWS

Прогноз на матч Леванте - Хетафе (21.10.2017)

не такие результаты, как Леванте. Испанский Челси в восьми матчах одержали две победы при двух мировых и четырех поражениях. После разгрома Вильярреала со счетом 0:4 синие проиграли в двух кряду встречах и опустились на 14-ую строчку в таблице чемпионата Испании.Первый футбольный

Первый матч 9-го тура АПЛ принес разгром. «Вест Хэм» потерпел пятое поражение в сезоне, уступив на своем поле «Брайтону» в три мяча. «Брайтон» благодаря этому успеху оказался...1NEWS

заключительных минутах сумел сломить сопротивление одесской «Реал Фармы» в матче 18-го тура первенства второй лиги. Гол ветерана Сергея Кравченко предопределил разгром «фармацевтов» — 3:0. Благодаря этой победе «Днепр-1» закрепился на второй позиции в группе Б, на три очка отставая от...1NEWS

Первый матч 9-го тура АПЛ принес разгром. "Молотобойцы" же вскоре рискуют оказаться в зоне вылета. Турнирная таблица АПЛ2017-18, Чемпионат Англии. Эрнандес Х."Брайтон": Райан; Хосе Искьердо, 45 мин....Террикон

Шальке победил, а Коноплянка не забивает уже 595 минут

Спустя две минуты Евгений мог довести дело до разгрома, но, сам отобрав мяч у защитника, не реализовал выход один на один, пробив мимо ворот.Команда №1

заключительных минутах сумел сломить сопротивление одесской "Реал Фармы" в матче 18-го тура первенства второй лиги. Гол ветерана Сергея Кравченко предопределил разгром "фармацевтов" - 3:0. Благодаря этой победе "Днепр-1" закрепился на второй позиции в группе Б, на три очка отставая от...Террикон

поединок в Шымкенте, где сойдутся бронзовый призер КПЛ-2017 и действующий чемпион страны, вполне мог бы стать центральным матчем какого-то другого тура. Но не этого. На пресс-конференции после разгрома «Маккаби» Станимир Стоилов несколько раз подчеркнул, что с «Ордабасы» сыграет не сильнейший состав его дружины. Оно и понятно — сил, действительно, в противостоянии с израильтянами отдано...FootballTop

В пятницу на базе «Спартака» прошел день открытых дверей.На какой-то миг во время тренировки показалось, что красно-белые после разгрома испанцев в Лиге чемпионов пребывают в легкой эйфории. Настолько беззаботными выглядели лица футболистов и тренеров. Вот Каррера перед началом занятия на глазах журналистов со смехом вступил...FootballTop

В некоторые дворы «чупакабра» наведывается по несколько раз. Настоящий разгром был учинен на подворье Владимира Щербаченко, которое располагается на улице Вишневой.Верже

В Запорожской области поселилась «чупакабра»?

– «пришелец» умертвил домашнюю птицу и кролей, при этом тушки остались на месте. О череде странных случаев рассказал PRO.Berdyansk.biz. Настоящий разгром был учинен на подворье Владимира Щербаченко, которое располагается на улице Вишневой (Карла Маркса). Туда загадочная «чупакабра» наведывалась две ночи...Z-city.com.ua

в Сирии и Ираке продолжится до полной победы над террористами «Исламского государства». «Коалиция и силы партнеров остаются целиком привержены окончательному разгрому ИГ в Сирии и Ираке», - передает РИА «Новости» заявление коалиции. Командующий коалицией генерал-лейтенант Пол Фанк заявил, что военного...1news.info

История Иловайской трагедии до сих пор содержит массу загадок и тайн. Так, практически все вышедшие после разгрома россиянами двух колонн, выходивших по зеленому кордиору, считают, что их вывозили представители Красного Креста. Однако фактически дело обстояло совсем не...Фраза

Во втором раунде турнира команда смогла обыграть «Альбу». До поединка Саша Обрадович отвесил немало комплиментов «Альбе». Стратегия.Ком