разгромный

Харлан третий раз в карьере стала чемпионкой мира

Ольга Харлан третий раз в карьере выиграла чемпионат мира. В финале украинка одержала победу над Аззой Бесбес из Туниса с разгромным преимуществом - 15:5. Бесбес стала настоящей сенсацией мирового первенства в Лейпциге - никогда ранее не поднималась на высшую ступень...NewsOboz

Пакьяо - Хорн.

Явный претендент на самое несправедливое судейское решение года. Ringside24

Активистка Евромайдана Мария Берлинская взорвала интернет разгромной речью о том кто на самом деле сегодня правит Украиной. Она буквально закрыла рот лживым украинским политикам. Стоит отметить, что...Elise.com.ua

СБУ покрывает обнальные схемы Арбузова

В 2014 году издание Дело.уа сделало разгромное расследование о том, как члены «Семьи» Януковича Виктор Берлин и Борис Визиров «крышевали» страховой рынок. Сегодня эта схема все еще...Job-sbu.org

Фанаты устроили потасовку

Финал чемпионата Украины по футболу среди аматоров отметился разгромным проигрышем «Металлиста-1925» и массовой дракой фанатов Накануне харьковская команда встречалась с «Агробизнесом» из Хмельницкой области на НСК «Олимпийский» в Киеве.Объектив (медиагруппа)

Хет-трик в исполнении Асенсио, а также мячи Ньигеса и Деулофеу, помогли Фурии Рохи одержать разгромную викторию над сверстниками из Македонии...Ideasport

Сборная России по футболу показывает не тот футбол, который хотят видеть болельщики, и даже «разгромная» победа над сборной Венгрии смотрится неубедительно, особенно […] Стратегия.Ком

Сборная Италии серьезно готовится к предстоящим матчам Ua-football

Ювентус - Реал 1:4

На последней минуте матча четвертый мяч в ворота «Ювентуса» Асенсио, доведя счет до разгромного. Аналитическая служба новостей

день. u0022Я уехал из СССР и жил в США до 1996 года. В […]Запись Россия встала с колен, доллару кирдык: разгромная статистика против пропаганды Кремля впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

Россия встала с колен, а доллару скоро кирдык: разгромная статистика против пропагандистов Кремля

Сейчас один доллар США стоит 56,50 рублей, т. е. почти в 10 (!!!) раз дороже, чем 20 лет назад. NewsOboz

Именно после скидки Собко открыл счет в игре Ермаков, а затем десятый номе "Авангарда" забил и сам, доведя счет до разгромного. Кроме того, стоит отметить, что Собко был самым заметным игроком "Авангарда" в атаке, принимая участия практически во всех атаках...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Команда из Саранска вышла вперёд на 12-й минуте, когда точным ударом отметился Илья Петров. В начале второго тайма хозяева смогли один мяч отыграть - на 52-й минуте этот сделал Олег Мурачёв. FootballTop

Бенфика: чемпионство с мопедом (Видео)

Одержав разгромную победунад «Виторией», «Бенфика» обеспечила себе четвертое чемпионство в Португалии кряду.Sportgid

Альварес: «Быть нокаутированным перед миллионами – худший кошмар для бойца»

Бывший чемпион UFC в легком дивизионе Эдди Альварес (28-5) рассказал о том, как пережил разгромный проигрыш Конору МакГрегору (21-3).Ringside24

Ницой раскритиковала концертное агентство, которое продавало билеты на Евровидение, напечатав их на русском языке. Из-за этого писательница написала в соцсети разгромный пост и предложила сжечь это агентство. Ницой считает, что на конкурс такого уровня организаторы обязаны были позаботиться о том,...Публичные люди

и запорожцы потерпели внушительные поражения с одинаковым счетом 0:5. А до этого «Металлург» установил антирекорд всех украинских чемпионатов, проиграв с разгромным результатом 1:13 «Энергии» (Новая Каховка). В других...Вознесенск Онлайн

"Реал" и "Барселона" добыли разгромные победы (видео)

"Реал" дублирующим составом на выезде обыграл "Гранаду". Героями встречи стали Хамес и Мората, отличившиеся дублями. NewsOboz

«Шахтер», обыграв «Зарю», досрочно стал чемпионом Украины

В конце первого тайма Факунда Ферейра вывел свою команду вперед. Факты

Роналду: «Полуфиналы Лиги чемпионов не выигрываются так просто»

Нападающий Реала Криштиану Роналду прокомментировал победу над Атлетико в первом матче полуфинала Лиги чемпионов. Счет мог быть и более разгромным, Атлетико нужно благодарить Облака.Динамо Киев от Шурика