Авторитетное немецкое издание Frankfurter Allgemeine опубликовало разгромную статью о российском "Северном потоке -2".Диалог.UA

В программе «Факты» на Всеукраинском канале ICTV вышел разгромный сюжет под названием «Отдых в Бердянске 2018: собаки терроризируют город».Газета ГОРОД - новости Бердянска

Публицист из Соединенных Штатов Том Роган, автор статьи "Украине следует взорвать Крымский мост", заявил, что не испытывает сожалений о написанном разгромном материале в адрес захватнической политики Кремля.Диалог.UA

Губернатор Одесской области Максим Степанов, направляясь в Рени с официальным визитом, решил нагрянуть в одну из школ попутных Татарбунар и Бессарабия INFORM

В ЕС сделали разгромное заявление об Украине появились сначала на Elise Journal.Elise.com.ua

По словам пресс-секретарь армии обороныИзраиля, Тель-Авив рассматривает инцидент как иранскую атаку. […]The post Иран атаковал Голанские высоты — Израиль ответил разгромным ракетным ударом appeared first on Новини Тернополя.Публичные люди

Шведы и канадцы одержали плановые победы и помешать этому было невозможно. Чистая победа Швеции и разгромная - Канады appeared first on Prosport.Prosport

В СМИ опубликован разгромный материал - чиновница якобы причастна к пыткам, а 100 бывших военных направили письмо в Конгресс - с призывом назначить главой...Подробности.ua

Видео гола Садио Мане

26-летний сенегальский хавбек «мерсисайдцев» отметился голом в полуфинальном матче Лиги чемпионов Полузащитник английского «Ливерпуля» Садио Мане довел счет до разгромного в матче 1/2 финала Лиги чемпионов против итальянской «Ромы».Спорт.ua

"История Онищенко": полный перевод разгромной статьи Die Welt о коррупции Порошенко

На днях беглый украинский олигарх Александр Онищенко, известный обещаниями обнародовать массу интересных «пленок», доказывающих тотальную коррупцию в высших эшелонах украинской власти, в том числе, при участии лично президента Украины Петра Порошенко, выложил в сеть материал немецкого издания Die Welt с...УНИАН (ИА)

две соответствующие поправки проголосовало 98-100 депутатов, против — 3-4 депутата. Сообщение Никаких Л/ДНР фактически нет: территории Донбасса оккупированы Россией — разгромная резолюция ПАСЕ по агрессии Кремля появились сначала на Луганский радар.Луганский радар

был лишь гол престижа. На завершающем отрезке времени забивали только корреспонденты. «Репортёр» ещё трижды огорчил голкипера соперника. Свисток арбитра зафиксировал разгромную победу сборной журналистов Кривого Рога с результатом 6:1. Репортёры ставят жирную точку в дебютном сезоне чемпионата города по футзалу.Первый городской

Безус отметился ассистом в Бельгии.

«Антверпена» (4:0) Украинский футболист отметился результативной передачей. На 71-й минуте Безус в контратаке ассистировал Чубе Акпому, который довел счет до разгромного 3:0. Стоит отметить, это ассист является вторым для 27-летнего украинского игрока в текущем сезоне. Также он отметился двумя забитыми...Euro.com.ua

Премьер-Лиги против «Астаны» (1:6), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт павлодарского клуба.— Хотим извиниться перед своими болельщиками, которых мы подвели вчера — счет был разгромный. Честно говоря, не знаю, какие слова подобрать. Вся команда была подавлена таким результатом. Разговор с ребятами состоялся серьезный, будет большой анализ...FootballTop

Россиянин Хабиб Нурмагомедов (26-0) завоёвывает вакантный титул чемпиона UFC в лёгком весе, побеждая (по очкам разгромным единогласным решением судей) американца Эла Якуинту (13-4-1) в главном поединке турнира UFC 223, который состоялся 7 апреля в Бруклине (США).vRinge.com

Маркизио: Считающие, что в нашем противостоянии с Реалом все решено, ошибаются

что у Ювентуса есть шанс взять у Реала реванш за поражение в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Несмотря на разгромное домашнее поражение со счетом 0:3, полузащитник Ювентуса Клаудио Маркизио надеется, что у "старой синьоры" есть шанс взять реванш в...Ukrainefootball.net

Фенербахче под орех отделал команду Кучера и Кравца

Украинские легионеры не смогли уберечь свою команду разгромного поражения от Фенербахче В последнем матче 27 тура турецкой Суперлиги Кайсериспор наших Александра Кучера и Артема Кравца сгорел на своем...Команда №1

Шахтер разгромил Зарю.

Гости открыли счет на 41-й минуте усилиями Тайсона, а во второй тайме Факундо Феррейра и Оларенваджу Кайоде довели счет до разгромного. Стоит отметить, что с 88-й минуты Заря играла в меньшинстве из-за удаления Евгения Опанасенко. Заря Шахтер 0:3 Голы: 0:1...Euro.com.ua

Мужской баскетбольный клуб "Политехник" с разгромного выездного поражения начал борьбу в четвертьфинале украинской Суперлиги против "Черкасских Мавп".Город Х

?Влиятельное американское издание The National Interest подвергло разгромной критике пару новейших российских истребителей Су-35 и MиГ-35 и назвало их "бумажными". Более того, американским журналистам удалось выяснить, почему Индия...Диалог.UA