разгромный

Главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис признал, что может лишиться своей работы после разгромного домашнего поражения от "Челси" со счетом 0:4.Мировые Новости Спорта

Одесский футбольный клуб «Реал Фарма» сегодня на стадионе «Иван» принимал николаевский «Судостроитель» в рамках последнего тура второго круга чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги. Думская.net

Запорожский "Металлург" подозревают в умышленном "сливе" матча, - ВИДЕО

Есть подозрение, что "Металлург" специально пропустил 11 мячей В сети появился видеоролик с подборкой "подозрительных" моментов разгромного матча запорожского "Металлурга" против "Энергии", который с...061.ua — сайт города Запорожья

Британский премьер выступила с самой жесткой речью за все время пребывания на посту. Тереза Мэй обрушилась с разгромной критикой на Россию.Подробности.ua

На пропагандистских пабликах боевиков «ДНР» появился видеоролик с, якобы, «разгромным обстрелом позиций ВСУ». Однако, фейк настолько грубо сработан, что сразу же был разоблачен. Публичные люди

Разгромный отчет аудиторов НАЗК: плохое управление, огромные премии и формальные проверки

Редакция 368.media проанализировала отчет Счетной палаты, которая проводила аудит НАЗК от имени парламента. Politica.com.ua

Россия вместе с ее марионетками “Л/ДНР” отменила встречу в Минске, аргументировав это празднованием юбилея Октябрьской революции.   С разгромным комментарием по этому поводу выступила первый вице-спикер Верховной Рады и член украинской делегации в Трехсторонней минской группе Ирина Геращенко, передает...Луганский радар

о конфликте интересов и многое другое. «Эффективность» использования денег в НАЗК решили подтвердить показателями обработанной корреспонденции, заявлений, запросов и […]Запись Разгромный отчет аудиторов НАЗК: плохое управление, огромные премии и формальные проверки впервые появилась 368.media.368.media

Уайлдер уничтожил Стиверна за 1 раунд

В главном событии боксерского вечера в Нью-Йорке чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (39-0, 38 КО) одержал разгромную досрочную победу в первом раунде над официальным претендентом на свой титул Бермейном Стиверном (25-3-1, 21 КО). За неполные три минуты Стиверн трижды побывал на полу.Ringside24

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби подвел итоги матча против «Виннипега» (1:7).«В начале всех разгромных матчах мы пропускали и давали сопернику возможность закрепить результат. Мы не просто пропускали один гол в первом периоде, мы пропускали...Tribuna.com

Кубок Украины.

в конце первого тайма. Уже в дебюте второй половины матча Танковский удвоил преимущество Мариуполя, а позже Коробенко довел счет до разгромного. На 82 минуте Коробенко еще и записал на свой счет дубль. А уже в компенсированное время второй свой мяч...Телеграф

Юрий Вернидуб - лучший тренер 13-го тура УПЛ

Вернидуб признан лучшим тренером 13-го тура УПЛ по версии Всеукраинского объединения футбольных тренеров (ВОФТ). В минувшее воскресенье подопечные Вернидуба добились разгромной выездной победы над «Мариуполем» (5:2). Таким образом, «Заря» довела свою беспроигрышную серию в чемпионате до 5 матчей. За поединок...Спорт.ua

Сегодня канарцы потерпели пятое поражение подряд, при этом третье разгромное. Отдельно стоит отметить достижения Бакамбу - 8 голов и вторая строчка в списке бомбардиров.1NEWS

Девятый тур английской Премьер-лиги начался с разгромного домашнего поражения Вест Хэма в матче против Брайтона - 0:3.Ideasport

Южненский баскетбольный клуб «Химик» неудачно стартовал в групповом этапе Кубка Европы ФИБА. Думская.net

Венглинский: Забей Шахтер быстрый гол - счет будет разгромным

Если "Шахтёр" забьет быстрый мяч, то счёт будет разгромным. 1NEWS

"Разгромная неделя для украинской власти".

Нынешняя сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы оказалась холодным душем для украинской дипломатии. Ukrainianwall

ЧМ U-17: Франция и Англия одержали разгромные победы

В группе Е французы разгромили Новую Каледонию со счетом 7:1. Campeones.ua

Главный тренер Николаева Руслан Забранский и его помощники написали заявления об отставке после фиаско в 15 туре Первой лиги от Десны (1:8). Мой Город N

Я вам скажу, что я не помню таких разгромных статей в немецкой прессе. В немецкой прессе вышла разгромная статья о Порошенко впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова