разгромный счет

Крупное поражение "Мелитопольской черешни"

Мелитопольцы проиграли с разгромным счетом команде "Мотор" из Запорожья.Online.ua

Группа «Запад» 24 июня. «Агрономия» (Арбузинский район) - КБК (Прибужье, Доманевский район) - 7:1. Ивашко (67). «Доманевка» - СПрАТ «Украина» (Мостовое, Доманевский район) - 2:3. Голы: Шестов (74), Ульянов (87, пен.); Вознесенск Онлайн

Один гол записал на свой счет игрок «Агробизнеса» Виталий Груша, а Николай Темнюк оформил хет-трик. Вскоре после появления на табло разгромного счета харьковские ультрас начали жечь файеры. Еще через какое-то время болельщики рванули к сектору «Агробизнеса» и устроили там драку.Объектив (медиагруппа)

По самим событиям в последние минуты матча - стечение обстоятельств позволило развиться событиям до того уровня, как мы это видели. Разгромный счёт и нелицеприятные реплики оппонентов сделали своё дело - эмоции нашли выход в массовом нарушении порядка. "Остроумные замечания" болельщиков...Online.ua

Харьковские ультрас прокомментировали беспорядки на матче с участием «Металлиста-1925»

По самим событиям в последние минуты матча - стечение обстоятельств позволило развиться событиям до того уровня, как мы это видели. Разгромный счёт и нелицеприятные реплики оппонентов сделали своё дело - эмоции нашли выход в массовом нарушении порядка. «Остроумные замечания» болельщиков...Объектив (медиагруппа)

Ультрас Металлиста: «Провокация болельщиков Агробизнеса удалась»

По самим событиям в последние минуты матча - стечение обстоятельств позволило развиться событиям до того уровня, как мы это видели. Разгромный счёт и нелицеприятные реплики оппонентов сделали своё дело - эмоции нашли выход в массовом нарушении порядка. "Остроумные замечания" болельщиков...Misto.KH.UA

Теннис по-украински: Свитолина в Бирмингеме удачно открыла травяной сезон

Первый сет, несмотря на разгромный счет, стал непростым испытанием для Свитолиной.Online.ua

Волгоградские футболисты оказались значительно сильнее соперников уже на первых минутах встречи. Вопрос о победителе был снят уже в начале поединка. FootballTop

Мужская сборная Украины смогла выиграть у Израиля с разгромным счетом - 3:0, что дает возможность выйти сборной в Финал Евролиги. В этот раз Украина заметно прибавила в сравнении с матчем...NovostiUA

ФК "Доброе Поле" - шестое место в чемпионате

Правда далее ситуация осложнилась рядом поражений: -27 мая в четвертом туре чемпионата нашу команду встречали в пгт. Великая Новоселовка. С разгромным счетом 10:0…...Шкварки

Футбольная команда "Доброе поле" - в Чемпионате Донецкой области

Правда далее ситуация осложнилась рядом поражений: 27 мая в четвертом туре чемпионата нашу команду встречали в пгт. Великая Новоселовка. С разгромным счетом 10:0 победу одержала сборная Прометей. 3 июня игра состоялась в г.Родинское с командой Шахтёр. Результат - 5:1 в...Сайт города Доброполье

В Славянске состоялся футбольный турнир памяти Юрия Скиданова

приняли участие детские команды 2003-2004 годов рождения из Славянска, Николаевки, Дружковки и Доброполья. В полуфинальных встречах Альтаир из Дружковки с разгромным счетом 7:0 победил команду ТЭС из Николаевки, а КДЮСШ-Славхлеб переиграл Доброе поле (Доброполье) 3:1. Далее на футбольном поле были...Сайт города Доброполье

Тайсон забил дебютный гол за бразильскую сборную

Сегодня, 13 июня сборная Бразилии в товарищеском поединке встречалась с Австралией и одолела соперника с разгромным счетом 4:0. Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу донецкого "Шахтера". Полузащитник горняков Тайсон появился на поле на 58-й минуте...Chaspik

мадридский «Реал» и туринский «Ювентус» провели главный матч года в Европе, в итоге которого мадридцы выиграли финал Лиги чемпионов с разгромным счетом 4-1. Где смотрели главное спортивное событие сезона 2016-17 российские поклонники футбола? Футбольный эксперт Дмитрий Булыкин, а также...pr.adcontext.net

Ролан Гаррос.

1.50 Очень хочется поставить на Тима, но оснований для этого практически нет. Джокович побеждал его на любых покрытиях и с разгромным счетом в том числе. Конечно, все серии когда-то прерываются, но едва ли это тот случай. Слишком важный турнир. Сам...GameBet

аккордом нынешнего розыгрыша всего клубного европейского футбольного сезона. В финале Лиги чемпионов самый титулованный клуб континента мадридский Реал - с разгромным счетом обыграл Ювентус, установив новое достижение турнира. До Реала ни одному из клубов Старого Света не удавалось дважды выиграть...ТВ плюс

Успешно стартовав в чемпионате Донецкой области, футболисты «Доброго поля» допустили первое поражение, да еще какое - со счетом 0:10 они уступили на выезде «Прометею» из Великой Новоселки.

Футболисты каменского колледжа физвоспитания вновь лучшие в области

не слабым соперником - лучшей студенческой командой Кривого Рога. Говорить об этом матче в общем-то нечего: каменчане завершили его с разгромным счетом 7:0 в свою пользу. Пять из семи голов забил лучший нападающийсборной колледжаАлександр Мирошниченко. В финале нашим футболистампредстояла встреча...Кстати+

"Бешикташ" завоевал чемпионство

в карьер и сразу забил гол на 6 минуте матча. Под занавес второго тайма отличился еще Озьякупа.Во втором тайме до разгромного счета дело довел Талиска, забив дважды в середине второго тайма.Этот титул стал для подопечных Гюнеша вторым подряд. Второе место...Campeones.ua

Мы уважаем «Анже», они провели хороший сезон и заслужили свое место в финале. FootballTop