разгромный счет

Запорожские гандболисты провели первые матчи в новом году

"буревестнику". В первой игре нового года – к перерыву "ZTR" вел 22:13. А к концу игры подопечные Виталия Ната оформили разгромный счет 44:22. Самыми результативными в составе хозяев стали Дмитрий Артеменко – 7 мячей, по шесть раз отличились Андрей Акименко,...Индустриальное Запорожье

вверху турнирной таблицы. Это стало понятно после результатов матчей в воскресенье. Манчестер Сити опозорился в матче с Эвертоном, проиграв с разгромным счетом 4:0, в то же время Манчестер Юнайтед на "Олд Траффорд" не сумел обыграть Ливерпуль, сыграв вничью 1:1. Теперь...НаТрибуне.com

МБК «Николаев» в гостях в Кривом Роге проиграл местному «Кривбассу»

еще добавил в атаке, а гости, сбившись на индивидуальную игру, продолжали испытывать огромные проблемы в атаке. По итогам двух четвертей разгромный счет на табло – 41:14 в пользу «Кривбасса». После «антракта» гости сумели немного добавить в атаке, однако этого было...Nikolaev-city

Гуамский футболист получил желтую карточку за то, что сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной во время матча. FootballTop

Гвардиола: в футболе не надо делать лишнего, чтобы забить

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал выездное поражение от "Эвертона" с разгромным счетом 0:4. "Мы создали достаточно моментов в первом тайме, чтобы забить, но не забили, - приводит слова испанского специалиста ВВС. -...Террикон

ПСЖ - Метц: прогноз RMC

выиграет минимум в 3 гола. В начале сезона "Метц" выглядел хорошо, но все равно "сгорел" на "Парк де Пренс" с разгромным счетом 0:3! "Гранатовые" возвращаются в столицу далеко не...Sportgid

УХЛ. Кременчук учинил настоящий разгром Витязя

Несмотря на трудное положение, в котором сейчас оказался харьковский «Витязь», вряд ли кто предполагал, что матч завершится с таким разгромным счетом 18:1. Тем более, что у харьковчан наряду с молодыми хоккеистами еще продолжают выступать несколько опытных игроков.Первую шайбу гости пропустили...Sportgid

Несмотря на трудное положение, в котором сейчас оказался харьковский «Витязь», вряд ли кто предполагал, что матч завершится с таким разгромным счетом 18:1. Тем более, что у харьковчан наряду с молодыми хоккеистами еще продолжают выступать несколько опытных игроков. Первую шайбу гости...Спорт.ua

На турнире в Брисбене (WTA) победила Плишкова

Чешская теннисистка Каролина Плишкова разгромила француженку Ализе Корне в финале хардового турнира в Брисбене. Финал Каролина Плишкова (Чехия, 3) – Ализе Корне (Франция) – 6:0, 6:3 Шестая ракетка мира Каролина Плишкова подошла к данному финалу в статусе фаворитки. Уже с...Телеграф

Кравец едет в Мадрид, Севилья поборется за второе место

«Реал Сосьедад» на неделе уверенно обыгрывал «Вильярреал» в Кубке Короля, «Севилья» ничего не могла противопоставить мадридскому «Реалу», проиграв «бланкос» с разгромным счетом. Что ничуть не отнимает интриги у этого матча, который безо всякого сомнения можно назвать одним из центральных в...Спорт.ua

Путин нынче обречен действовать безошибочно - Голышев

его мотивах "хромой утки", давайте вернемся на восемь лет назад, когда Барак Обама победил Хиллари Клинтон в праймериз и с разгромным счетом выиграл президентские выборы у Джона Маккейна. Он тогда резко критиковал обе партии за "язык вражды" и призывал к...Chaspik

Запомнившись лишь скидкой мяча в районе линии штрафной под заблокированный удар. FootballTop

Баскетболист И.Зайцев дебютировал в чемпионате Испани

1 передачей при 4 фолах. Что касается других представителей сборной Украины в чемпионате Испании, то "Обрадойро" центрового Артема Пустового с разгромным счетом проиграл в Мадриде местному "Реалу" (106:59). "Бигмен" сборной Украины за 21 минуту на паркете отметился 8 очками (4/7...UAtoday

Севилья разгромила Малагу: Обзор матча

"Малага" украинца Дениса Бойко с разгромным счетом проиграла на выезде "Севилье". Турнирная таблица Ла Лиги2016-17, Чемпионат Испании. Сарабия; Бен-Йедер (Диего Гонсалес, 67); Вильянуэва, 92Удаления: Рами, 61 (второе...Террикон

Отчаявшись, эстрадная певица попросила начать вначале, однако музыка продолжила Всамолете.ORG

На старте международного турнира в Гданьске хоккейная сборная Украины с разгромным счетом уступила команде Казахстана...Livepress

На старте международного турнира в Гданьске сборная Украины с разгромным счетом уступила команде Казахстана

Будем надеяться, что в следующих играх сможем добавить в этом компоненте. Факты

Сборная Украины уступила Казахстану в первом матче Еврочелленджа

Александр Савицкий Сборная Украины по хоккею неудачно стартовала на турнире Еврочеллендж в польском Гданьске. Подопечные Александра Савицкого проиграли Казахстану с разгромным счетом 1:5.Sportgid

Сборная Украины по хоккею неудачно стартовала на турнире Еврочеллендж в польском Гданьске. Подопечные Александра Савицкого проиграли Казахстану с разгромным счетом 1:5. 1:0 - Степаненко (Михайлис, Ибрайбеков - бол.Спорт.ua