разгромный счет

Запорожская «Орбита» одержала две победы в Чернигове.

в каждом поединке с каждой партией интрига только нарастала. К примеру, после третьего сета субботнего поединка, проигранного волейболистками Чернигова с разгромным счетом – 8:25, казалось, что хозяйки полностью деморализованы. Однако в четвертой партии они заставили своих оппоненток изрядно поволноваться –...Reporter UA

Из-за драки «Металлург Запорожье» прервал участие в мемориале Сергея Закарлюки

А в воскресенье, 19 февраля, запорожцы провели заключительный поединок группового раунда против столичного «Арсенала». Кстати, во втором туре киевляне с разгромным счетом, 5:0, победили «Тепловик-Прикарпатье», однако занимали лишь второе месте в группе. «Арсенал» – «Металлург-Запорожье» Матч, в котором решалась судьба...Reporter UA

Тоттенхэм с крупным счетом побеждает в лондонском дерби (ВИДЕО)

"Фулхэм" уступает "Тоттенхэму" с разгромным счетом 0:3 в матче 1/8 финала Кубка Англии. Хет-трик на счету Гарри Кейна.Ukrainefootball.net

Сергей Мохник: «План подготовки «Динамо» U-19 обсуждался с Ребровым и был одобрен президентом клуба»

уровня – представитель Дании. Нашим парням игра давалась, они почувствовали уверенность, что многое могут, и, в итоге, матч закончился с разгромным счетом 8:0.Сейчас все мысли связаны с одним матчем, любые спарринги – это подготовка к официальным поединкам. Задача одна: подвести...Tribuna.com

Сергей МОХНИК: «С полной ответственностью подходим к матчу с Аяксом»

уровня – представитель Дании. Нашим парням игра давалась, они почувствовали уверенность, что многое могут, и, в итоге, матч закончился с разгромным счетом 8:0. Сейчас все мысли связаны с одним матчем, любые спарринги – это подготовка к официальным поединкам. Задача одна:...Ukrainefootball.net

заявил, что сконцентрирован на работе и не думает о своем будущем в клубе. Читай также: Алвес: Барселона сможет отыграть этот разгромный счет Отметим, что разговоры про отставку Луиса Энрике из Барселоны появились после разгрома каталонцев от ПСЖ.  Сам же главный...Спорт-ОБЗОР

Видео бомбического гола Роббена в ворота Арсенала В поединке с лондонским Арсеналом Роббен приложил свою руку к победе Баварии с разгромным счетом 5:1, а...Спорт-ОБЗОР

Аллегри: Пока Ювентус не находится на уровне Реала, ПСЖ, Барселоны или Баварии

мастерства.«ПСЖ» доказал, что является топ-клубом. Физически и технически они на высоком уровне. Не думал, что они выиграют у «Барселоны» с разгромным счетом, но у них был потенциал.«Наполи» неплохо сыграл против «Реала». Матч был трудным, особенно для «Наполи», ведь у них...Террикон

Барселона потерпела поражение от ПСЖ со счетом 4-0 в рамках 1/8 Лиги чемпионов. Несмотря на разгромный счет, бывший капитан Барселоны уверен, что у каталонцев еще есть шансы все исправить в ответном матче.«ПСЖ несомненно были на высоте, у...Футболист - Интересно про футбол

Массимилиано Аллегри: Пока Ювентус не находится на уровне Реала, ПСЖ, Барселоны или Баварии

мастерства.«ПСЖ» доказал, что является топ-клубом. Физически и технически они на высоком уровне. Не думал, что они выиграют у «Барселоны» с разгромным счетом, но у них был потенциал.«Наполи» неплохо сыграл против «Реала». Матч был трудным, особенно для «Наполи», ведь у них...Tribuna.com

двумя соперниками, а красивым ударом уложил круглого в верхний дальний угол ворот Барселоны. А по истечению еще 15-ти минут неприлично разгромный счет установил Кавани. Футбол онлайн с обзором этого поединка вы сможете посмотреть в разделе "Видео...НаТрибуне.com

Товарищеский матч.

луцкая "Волынь" сыграла товарищеский матч с тбилисским "Динамо". Как информирует официальный сайт украинского клуба, команда Виталия Кварцяного уступила грузинам с разгромным счётом (0:4). Таким образом, украинский легионер-голкипер "Динамо" Сергей Литовченко отстоял "на ноль" в матче со своей бывшей командой, цвета...Sportgid

Украинский клуб приобрел игрока НБА

Днями вочередном туре Национальной баскетбольной ассоциацииФиникс Санс украинца Алексея Лэня с разгромным счетом уступил Хьюстон Рокетс.Информат

ПСЖ - Барселона онлайн-трансляция матча

этих поединков парижанам не удалось отличиться. «Барса» к поединку с ПСЖ подходит после победы в крайнем туре над «Алавесом» с разгромным счетом 6:0. Победа стала для каталонского клуба уже восьмой за 11 последних поединков. На выезде за этот период «сине-гранатовые»...ГолосUA

Соломон Манн: у французов появился шанс сохранить разум и чувство самосохранения

что если Марин Ле Пен во втором туре окажется лицом к лицу с любым другим кандидатом – она проигрывает с разгромным счетом, ибо тут коммунисты, либералы, «зеленые» объединятся с кем угодно, лишь бы не пропустить фашистку к власти», – написал...Replyua

«Динамо» разгромило «Хэбэй Чайна Форчун» со счетом 5: 0

Чайна Форчун», который тренирует знаменитый тренер из Чили Мануэль Пеллегрини. Футболисты «Динамо» доминировали на поле весь матч, что вылилось в разгромный счет. Уже на 1-й минуте отличился Роман Яремчук. Увеличить счет на 41-й минуте удалось Буяльскому. В начале второго тайма...Аналитическая служба новостей

Украинский игрок НБА провел не лучший матч в сезоне

В очередном туре Национальной баскетбольной ассоциацииФиникс Санс украинца Алексея Лэня с разгромным счетом уступил Хьюстон Рокетс.Информат