разгромный счет

Игорь Яновский, экс-полузащитник ЦСКА: - ЦСКА сейчас на ходу, а у «Спартака» ситуация посложнее. FootballTop

Польша всухую обыграла Венгрию на чемпионате мира

Обе шайбы были заброшены во втором периоде. Только промахи поляков по пустым воротам спасли венгров от разгромного счета. GameBet

Верратти: Монако проявил неуважение, выйдя вторым составом в полуфинале кубка

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти раскритиковал «Монако» за решение сыграть в полуфинале Кубка Франции вторым составом. Накануне монегаски уступили парижанам с разгромным счетом 0:5. Я считаю, что решение «Монако» сыграть вторым составом является проявлением неуважения к столь важному турниру. Великий клуб...Sportgid

Какая боль! «Динамо» - «Николаев» - 4:0

Праздник футбола для Николаева омрачило поражение нашей команды от «Динамо» (Киев) с разгромным счетом 4:0. Однако обо всем по порядку. Подробный репортаж с места событий передает корреспондент СВІДОК.info. К полуфиналу Кубка Украины в Николаеве...Миколаївська правда

45-й минуте Андрей Ярмоленко вывел динамовцев вперед. А на 61-й Тамаш Кадар удвоил преимущество своей команды красивым ударом ножницами. До разгромного счет довел Ярмоленко, реализовав пенальти на 81-й минуте и поставив финальную точку на 90+1-й.Новости N

Хет-трик Ярмоленко вывел "Динамо" в финала Кубка Украины

ворота. Второй раз киевляне забили на 62-й минуте, когда после углового в падении через себя эффектным ударом отметился Томаш Кадар. Разгромным счет стал на 81-й минуте Ярмоленко заработал пенальти и сам реализовал одиннадцатиметровый. А уже в компенсированное арбитром время лидер...Euro.com.ua

еще одну уфимскую команду - «Витязь Газпром Трансгаз»- обыграли с результатом 5:2, а своих соседей, екатеринбургскую команду «Калининец», одолели с разгромным счетом 21:2. По итогам десяти туров «ЗиК-УрФУ» оказалась на первой строчке турнирной таблицы. На сегодняшний день на счету команды...pr.adcontext.net

Сиригу отразил два пенальти за две минуты в матче с «Атлетико»

Голкипер «Осасуны» Сальваторе Сиригу показал хорошую игру в матче с «Атлетико» (0:3), несмотря на разгромный счет. Tribuna.com

Анонс

один раз арбитры зафиксировали ничью. В официальном матче соперники в последний раз встречались в апреле 2014-го года, когда «Бавария» с разгромным счетом уступила «сливочным» на своем поле (0:4) и упустила шанс выйти в финал турнира, где «Реал» расправился с мадридским...Спорт.ua

Каталонская "Барселона" проиграла туринскому "Ювентусу" с разгромным счетом 0-3 Как ремонтада "Барселоны" хоронит Лигу чемпионов".Деловая столица (газета)

Чемпионат Англии по футболу: «Арсенал» продолжает ставить антирекорды

В минувшем, 32 туре, в Премьер-лиге из шестерки лидеров оступились лишь канониры, проигравшие в гостях «Кристал Пэласу» с разгромным счетом – 0:3 (Таусенд (17). Кабай (63), Миливоевич (68).Знамя Индустрии

Меньше всего подобных результатов встречается в чемпионате Румынии - 7,7%. FootballTop

Natus Vincere покидают турнир

в выборе Рожденных Побеждать, первой картой они выбрали OverPass. Собственно именно эта карта и стала камнем предкновения для нашей команды. Разгромный счет 8:16 очень точно характеризует то, что происходило на карте. На второй части матча поле боя выбирали Astralis. Карта...Спорт.ua

Первая лига, 24-й тур: Верес прерывает проигрышную серию

Ровенский "Верес" прервал трехматчевую проигрышную серию, обыграв на выезде аутсайдера "Скалу" с классическим разгромным счетом 3:0. Все мячи были забиты еще до перерыва. Дубль на счету лучшего бомбардира первенства первой лиги Руслана Степанюка, у которого...Террикон

Прогноз матча Барселона - Севилья 5 апреля

смогла поделать. Напрашивается уверенная победа Барселоны. И, скорее всего, она случится, но вряд ли Севилья расклеиться настолько, чтобы проиграть с разгромным счетом. Севильцы сейчас не важно выглядят в атаке и мало забивают, но в этом матче им не придется играть...Первый футбольный

Кельты едва не стали самыми ранними чемпионами в истории Шотландской лиги Обыграв Хартс с разгромным счетом 5:0 Селтик снова подтвердил своё доминирование в шотландской премьер-лиге. В то же время, подопечные Брендана Роджерса еще и оформили новое...НаТрибуне.com

Главное за день: прицел Гладкого, восторг Эмери, паук Обамеянга и другие новости

с "Зарей". Но в итоге, все окончилось хорошо."Александрия" выиграла целый тайм у "Динамо". Но не рассчитала силы и уступила с разгромным счетом."Карпаты" опять не проиграли в футбол. А победу над "Сталью" принесли два гола раззабивавшегося Александра Гладкого.Вокруг "Шахтера"Клуб проводит сразу...Террикон

Второе поражение подряд Мовистар Интера привело к смене лидера Примеры

провинции Мурсия, «Хумилья» уже давно оформила себе понижение в Сегунду. Так что, никакого дерби там не ожидалось, что и подтвердил разгромный счет 11:0. Куда любопытнее была игра на Балеарских островах, где «Пальма Футзал» принимала своего соседа по турнирной таблице «Пенисколу»,...Спорт.ua