разгромный счет

Чемпионат Англии. «Суонси» - «Манчестер Юнайтед» 0:4.

Кроме разгромного счета болельщиков "красных дьяволов" порадовало и качество игры команды Моуриньо, и дубль новичка манкунианцев - Ромелу Лукаку.Sportgid

Лига Чемпионов: интрига и непревзойденная игра

результатами. Например, мало кто мог предположить, что в прошлом розыгрыше турнира, в финале Туринский Ювентус, проиграет Реалу из Мадрида с разгромным счетом 1:4. Украинские клубы В нынешнем футбольном сезоне, в главном европейском клубном турнире, принимают участие две украинские команды: Динамо...Euro.com.ua

Мнения: Дмитрий Ольшанский: Чему учат Россию рэпперы

что через тридцать лет – в жанре, который ну никаким образом не контролируется и не фальсифицируется кровавым режимом – йоу, «Наш Современник» побеждает с разгромным счетом. Высокомерный, состоящий по большей части из самолюбования и – «культурность свою хочут показать» – претенциозных цитат либеральный мальчик-суперзвезда не смог сделать нашу...1news.info

в деле уже в четверг не получится, но изменения в составе каталонцев точно произойдут. «Барселоне», активно занимавшейся в последние дни работой над ошибками, необходимо возвращаться в игру. Иначе и без того разгромный счет личных встреч в Суперкубке Испании (1:5 не в пользу сине-гранатовых) рискует стать еще неприличнее. 17 августа. Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу». 00.00 (Матч...FootballTop

Цуренко обыграла россиянку и вышла во второй круг турнира в Цинциннати

5:7, но во второй сумела сравнять счет, победив на тай-брейке. Все решилось в третьем сете, который Леся Цуренко выиграла с разгромным счетом 6:0, тем самым одержав победу в поединке. 1-й раунд: Леся Цуренко (Украина) - Анастасия Павлюченкова (Россия) - 5:7,...UAtoday

ракетку мира Симону Халеп. Матч между ними продолжался менее часа и закончился сокрушительной победой одесситки в двух партиях с одинаково разгромным счетом 6-1. Таким образом, одесское дарование вышла в финал престижнейшего турнира с призовым фондом более двух с половиной миллионов...Слово

Левандовски: у нас было совсем мало пространства

Лидер атак "Баварии" Роберт Левандовски прокомментировал победу над скромным ФК "Кемницер" в первом раунде Кубка Германии с разгромным счетом 5:0. Отметим, что сам форвард отметился в этом матче дубле, забив по голу в каждом из таймов. "Я очень рад...Террикон

Pro покидают The International

площадку. Более яркими играми и противниками отличились парни из ВП. Пройдя групповой этап, команда прорвалась в верхнюю сетку, где, с разгромным счётом, отправила домой LGD. Гарантировав себе место в ТОП-6, Lil с командой сошлись в схватке против LFY. Не найдя...Спорт.ua

МФК «Николаев» одержал третью победу подряд, обыграв «Сумы»

и Бушман, однако ситуация оставалась под контролем обороны николаевцев. А вот подопечные Забранского могли завершить матч и с куда более разгромным счётом. В первом тайме наиболее убойный момент упустил Виктор Берко, не сумевший правильно распорядиться передачей партнера, во втором -...НикВести

Мужская сборная Украины в рамках подготовки к Евробаскету-2017 проиграла команде Великобритании

В матче за третье место сборная Украины встретится с командой Румынии, а команды Греции и Великобритании оспарятпобеду в двухдневном турнире. Факты

Молодежный состав проигрывал последние матчи с разгромным счетом. Два тренера покинули одесский футбольный клуб "Черноморец". Об этом сообщила пресс-служба ФК. Руководство клуба решило не продолжать сотрудничество со старшим...Трасса Е-95

Барселона - Шапекоэнсе: онлайн-трансляция матча

к тому же лишилась Неймара, но матч отыграть надо. Фаворит конечно сделает свое дело и победит, но и выигрывать с разгромным счетом после предложения об игре в честь разбившейся команды –; это верх цинизма. Есть даже некие мысли что матч...ГолосUA

потрясающим! Отличный уровень и качество футбола. Это было настоящее дерби! Теперь по содержанию. Во-первых, чемпион страны ни в коем случае не имеет права проигрывать с таким разгромным счётом. «Спартак» разнесли в пух и прах. А во-вторых, конечно, «Зенит» показал выдающуюся игру, лучшую за долгое время. Петербургский клуб с первой и до последней минуты...FootballTop

Стефан Решко: «Чем больше мяч у нас - тем больше ошибок!»

Второй гол – ошибка Коваля. Но до этого голкипер спас 5-6 раз. Если бы не он – проиграли бы с разгромным счетом в 3-4 мяча. Это же ненормально! Я считал, что команда перестроилась и начнет демонстрировать динамовский футбол – фланги,...Ukrainefootball.net

Как "Динамо" опозорилось в матче с "Янг Бойз".

полностью переигрывали соперника и создали у его ворот достаточно моментов, чтобы снять все вопросы еще на "Олимпийском" и выиграть с разгромным счетом. И даже при имеющемся преимуществе "Динамо" могло диктовать сопернику условия. Швейцарцам нужно было забивать дважды, а каждый пропущенный...Еспресо TV

Напомним, что совсем недавно состоялся матч «Бавария» против «Ливерпуля», который завершился с разгромным счётом 0:3 в пользу последних. Нападающий баварцев Томас Мюллер поделился своими мыслями о матче с журналистами. Форвард отметил, что представители его...НаТрибуне.com

Одесский «Черноморец» крайне неудачно начинает новое футбольное первенство. Проигран уже третий матч подряд, на этот раз в Мариуполе с разгромным счетом 0:3. Одесситы остаются на последнем месте в таблице с нулем набранных очков. Проблемный город Мариуполь (Донецкая область) в этом...Hrabro.com