разгромно

Вторая лига, 2-й тур: Днепр-1 отгрузил восемь мячей Металлургу

Поплавка и Сергей Кравченко.Это была вторая победа "Днепра-1" в сезоне и он пока единолично возглавил группу Б второй лиги. Запорожцы разгромно проиграли второй матч кряду и расположились на глубоком дне турнирной таблицы.2017-18, Вторая лига УкраиныИгровой день: 2017-07-21"Металлург" - "Днепр-1"...Террикон

Команда Милевского пропустила курьезный гол и вылетела из Лиги Европы

экс-игрок сборной Украины Артем Милевский, вылетела из Лиги Европы. Накануне в ответном матче второго квалификационного раунде белорусы на своем поле разгромно уступили австрийскому "Альтаху" 0:3. Гости открыли счет уже на восьмой минуте встречи и сделали это очень эффектно. Полузащитник австрийцев...NewsOboz

Дебелко: против Ворсклы Карпаты устроит только победа

В 1-м туре львовяне на своем поле не смогли переиграть Зирку (1:1), а полтавчане дома и вовсе разгромно уступили Шахтеру (0:3). Ни для кого не будет удивлением, что на Ворсклу команда настроена крайне серьезно. Никакой результат, кроме победы...Online.ua

в январе 2016 года, победив техническим нокаутом травмировавшегося украинца Вячеслава Глазкова. Уже спустя несколько месяцев Чарльз бесславно расстался с регалией, разгромно уступив (КО 2) Джошуа. С тех пор на счету американца всего два боя против джорнименов, и оба он провёл...vRinge.com

Чехия - следующий соперник Украины на молодежном Евробаскете

которых команды окончательно разделились на две восьмерки тех, кто борется за медали, и тех, кто борется за выживание. Сборная Украины, разгромно проиграв Сербии (63:98), оказалась во втором пуле и сегодня начнет борьбу за выживание. Соперником украинцев по сегодняшнему матчу станет...Online.ua

Украина крупно уступила Сербии на молодежном Евробаскете

Даже лицо у команды Михельсона получилось сохранить постольку-поскольку. Если его вообще реально сохранить, проиграв с разницей в 40 очков. Украина разгромно проигрывает Сербии, лишается шансов на медали и завтра сыграет в первом матче турнира за 9-16 места против команды Чехии.Online.ua

Аль-Ахли Реброва в спарринге разгромно проиграл Удинезе

Встреча проходила в австрийском Гмюнде, где обе команды проводят сборы. Online.ua

Аль-Ахли из Джидды провел четвертый спарринг в рамках австрийского сбора. Шахта

Марадона провел первую тренировку с новым клубом

Также с 2008 по 2010 год Марадона находился на посту наставника сборной Аргентины. В последнем матче под руководством Диего «альбиселесте» разгромно проиграли сборной Германии со счетом 0:4 в четвертьфинале чемпионата Мира 2010...Телеграф

с ним лишь на восьмом месте. Также с 2008 по 2010 год Марадона находился на посту наставника сборной Аргентины. В последнем матче под руководством Диего «альбиселесте» разгромно проиграли сборной Германии со счётом 0:4 в четвертьфинале чемпионата мира 2010 года. Источник: www.championat.com...FootballTop

Футбол Сумщины: лидер вновь разгромно побеждает в чемпионате

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Сумщины по футболу. Кролевецкий "Локомотив" занимает шестое место, набрав 13 очков. Online.ua

МЮ не оставил шансов Гэлакси (ВИДЕО)

время турне по США "МЮ" встретился с "Лос-Анджелес Гэлакси". Калифорнийский клуб, переживающий не лучшие времена в плане результатов в MLS, разгромно проиграл "красным дьяволам".Ukrainefootball.net

Теннисист Роджер Федерер в восьмой раз выиграл Уимблдон

и старейший двухнедельный турнир большого тенниса - Уимблдонский чемпионат Об этом сообщает в Twitter пресс-служба турнира. В финале турнира Федерер разгромно победил хорвата Марина Чилича в трех сетах со счетом 6: 3, 6: 1, 6: 4. Роджер Федерер - единственный...Еспресо TV

Макгрегор убеждён, что легко и разгромно выиграл вербальную битву у соперника.vRinge.com

раунде поединка, который стал главным событием шоу UFC TUF 25 Finale в Лас-Вегасе. Альварес потерял титул в ноябре прошлого года, разгромно и досрочно проиграв Конору Макгрегору. Он вернулся в клетку в мае, но вновь безуспешно — бой с Дастином Порье...vRinge.com

Матч 1-го тура Второй лиги с участием Арсенала-Киевщины под угрозой срыва

Потому не против долевого участия местных властей или бизнеса в финансировании клуба. Online.ua

Перед большим перерывом в чемпионате бердянские футболисты дома разгромно уступили запорожскому «Мотору» - 0:4. http://www.brd24.com/news/a-57692.html ФК Бердянск - Мотор (Запорожье) 0:4 Бердянские футболисты в первой половине чемпионата не смогли...Бердянск 24

Сборная Украины U-20 разгромно уступила Греции на товарищеском турнире в Италии.Tribuna.com

Сборная Украины неудачно стартовала на молодежном чемпионате мира. В 1-м туре группового этапа украинцы разгромно уступили Аргентине. Аргентина - 3 очка (1 матч)2. Украина - 0 (1)...Tribuna.com