разгромная победа

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Сельта» - «Осасуна» В поединке 23-го тура Примеры «Сельта» - «Осасуна» разгромную победу одержали хозяева...Спорт.ua

Предупреждены: Бираги, Капрари - Ригони. Предупреждены: Халльфредссон, Ларанжера, Де Пауль - Аквилани, Пелузо. Спорт.ua

В матче 26-го тура французской Лиги 1 «Бордо» принимал «Генгам» и добился разгромной победы со счётом 3:0.На 13-й минуте Франсуа Камано счёт открыл, в конце первого тайма отличился Николя Паллуа, а окончательный результат на 71-й минуте установил Гаэтан Лаборде.FootballTop

В поединке 23-го тура чемпионата Италии «Ювентус» - «Палермо» разгромную победу одержали хозяева: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Sportgid

"Ювентус" разгромил "Палермо" и на 10 очков оторвался от "Ромы"

«Ювентус» одержал разгромную победу над «Палермо» в матче 25-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Турине на стадионе «Ювентус» и закончилась со счётом 4:1.Новости ФК "Металлист"

Лига Европы.

в четверг, 16 февраля 2017 года в рамках первых матчей 1/16 финала Лиги Европы на стадионе "Мадригал" (Вильярреаль) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4. Культурную программу поединка на 32-й минуте открыл точным ударом Палмиери Эмерсон. А окончательный счет...Sportgid

в четверг, 16 февраля 2017 года в рамках первых матчей 1/16 финала Лиги Европы на стадионе "Олимп-2" (Ростов-на-Дону) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0. Культурную программу поединка на 15-й минуте открыл точным ударом Миха Мевля. А окончательный счет...Sportgid

В первом поединке 1/16 Лиги Европы «Ростов» - «Спарта Прага» разгромную победу одержали хозяева: Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Sportgid

Украинскому центровому для дабл-дабла не хватило одного подбора. Вознесенск Онлайн

Филипп Лам: «Бавария» - тертый калач»

Капитан Баварии Филипп Лам остался доволен игрой команды в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским Арсеналом, который завершился разгромной победой мюнхенцев. Наша команда тертый калач. В последних матчах нам сильно везло, но сегодня мы сыграли практически безупречно. Было...Динамо Киев от Шурика

НБА: Лень поучаствовал в разгромной победе "Финикса"

Украинскому центровому для дабл-дабла не хватило одного подбора. Зеркало недели (газета)

в отличие от ldquo;мельниковrdquo;, проигравших в прошлую субботу в кубковом матче laquo;ХИТуraquo;, подопечные Валерия Легчанова сейчас находятся в отличной форме. Разгромная победа со счетом 7:1 над laquo;Ураганомraquo; позволила львовянам пройти в следующий этап и продолжить борьбу за медали. Однако этот...Херсон Daily

Лига чемпионов.

в среду, 15 февраля 2017 года в рамках первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов на стадионе "Алльянц-Арена" (Мюнхен) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 5:1. Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл точным ударом Арьен Роббен. А окончательный счет...Sportgid

Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Лиги чемпионов «Бавария» - «Арсенал» В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» - «Арсенал» разгромную победу одержали хозяева...Спорт.ua

Мюнхенцы одержали разгромную победу, хотя после первого тайма на табло горели две единицы.Апостроф

ПСЖ - Барселона - 4:0.

© CHRISTOPHE SIMON/AFP. ПСЖ — «Барселона» В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Барселона» разгромную победу одержали хозяева: Источник — Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Sportgid

14 февраля 2017 года в рамках первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов на стадионе "Парк де Пренс" (Париж) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0. Культурную программу поединка на 18-й минуте открыл точным ударом Анхель Ди Мария. А окончательный...Sportgid

Одесская теннисистка Элина Свитолина принесла сборной Украины досрочную победу над командой Австралии в рамках матчевой встречи Второй Мировой группы Кубка Федераций, состоявшейся в Харькове. Думская.net

В Испании произошла жестокая потасовка футбольных ультрас.

в ходе которой серьезно пострадал один болельщик Барселоны. Еще несколько сторонников блаугранас получили легкие ранения. К слову, сам матч завершился разгромной победой Барселоны в гостях со счетом 6:0. Напомним,Лионель Месси жестко наехали на некоторых представителей руководства Барселоны в самолете после...Информат

В поединке 25-го тура чемпионата Франции «Монако» - «Мец» разгромную победу одержали хозяева: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Sportgid