разгромная победа

Первый гол у «Спартака» получился необязательным. Сейчас у «Краснодара» уже комплекс, получается. FootballTop

Футболист забил потрясающий гол ударом с центра поля (Видео)

Лидер "Динамо" отказался от выгодного контракта ради перехода в турецкий клуб Феноменальный гол Алькараса стал последним во встрече, которая зевершилась разгромной победой Альмерии.Телеграф

Видеообзор матча

ответного стыкового матча отбора чемпионата мира Ирландия - Дания В ответном стыковом поединке отбора ЧМ между сборными Ирландии и Дании разгромную победу одержали гости.Спорт.ua

Дания громит Ирландию и выходит на чемпионат мира

матче раунда плей-офф квалификации чемпионата мира встречались сборные Ирландии и Дании. Кристиан Эриксон трижды сумел огорчить ворота Рэндолфа. Датчанам удалась разгромная победа, подарившая им путевку на предстоящий мундиаль. Ирландия Дания 1:5Голы: Даффи, 6 Кристи, 29 (в свои ворота), Эриксен, 32,...Campeones.ua

Смотрите видеообзор товарищеского матча Испания - Коста-Рика В товарищеском поединке между сборными Испании и Коста-Рики разгромную победу одержали хозяева...Спорт.ua

Домашняя разгромная победа «Днепра-1» над «Ингульцом-2» со счетом 3:0 позволила днепрянам сравняться по набранным очкам с лидером группы Б «Металлистом-1925», а благодаря лучшей...1NEWS

Домашняя разгромная победа "Днепра-1" над "Ингульцом-2" со счетом 3:0 позволила днепрянам сравняться по набранным очкам с лидером группы Б "Металлистом-1925", а благодаря лучшей...Террикон

Модрич: Хорватия могла забивать Греции и больше

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич считает, что разгромная победа над Грецией (4:1) еще не гарантировала его команде общий успех в противостоянии. Накануне хорваты добились весомого преимущества в первом стыковом...Новости ФК "Металлист"

И гости сразу шокировали хозяев. 1NEWS

К концу дебютной четверти хозяева все же смогли набрать 11 очков. В итоге в третьей четверти разница еще выросла на 6 очков в пользу гостей. Террикон

Ронское дерби между "Сент-Этьеном" и "Лионом" завершилось разгромной победой гостей: "ткачи" отправили в ворота соперника пять безответных голов.Ua-football

Девич помог Вадуцу добыть разгромную победу

Гол бывшего нападающего сборной Украины Марко Девича помог "Вадуцу" разгромить "Арау". "Вадцу" - "Арау" 4:1 Голы: Тюркес, 14, Матис, 32, 54, Девич, 40 - Чирокки, 75 Ukrainefootball.net

В 20-м туре Первой лиги харьковский "Гелиос" вернулся на третье место в турнирной таблице. Этого "солнечные" достигли благодаря разгромной победе над одесской "Жемчужиной" в домашнем матче. Любопытно, что все три гола в ворота одесситов были забиты еще в первом тайме.Террикон

ПСЖ громит "Анжер", Кавани забивает 100-й гол за парижан

В матче 12-го тура чемпионата Франции ПСЖ гостил у "Анжера". Парижанам удалась разгромная победа, Мбаппе и Кавани забивают по дублю, Дани Алвес дважды ассистирует партнерам.Campeones.ua

Уайлдер - Стиверн.

Бермейна Стиверна. В противостоянии этих двух личностей стало все понятно еще в начале 2015-го года, когда Уайдер одержал над Стиверном разгромную победу по очкам, и только бетонная голова боксера из Канады и травма руки боксера из США позволили этому искрометному...Ringside24

Днепр разгромил Судостроитель, Агробизнес уверенно победил Прикарпатье

Состоялись поединки очередного тура чемпионата Украины среди команд Второй лиги. В матчах 20 тура группы Б разгромные победы одержали Днепр и Мир. Металлург Запорожье в конце матча упустил победу над Реал Фармой. Лидируют Металлист 1925 и СК Днепр...Новости ФК "Металлист"

донецкого Шахтера в матче против Фейеноорда Как сообщает Знай.спорт, он состоялся в рамках 4-го группового раунда Лиги чемпионов и закончился разгромной победой украинцев - 3:1. «Смотрю таблицу ЛЧ если Шахтер с двух матчей которые остались, хотя бы один сыграет в...Новости Сумм

Отбор на ЮОИ-2018: юноши победили Сербию, девушки проиграли Португалии

счет, но до перерыва в наши ворота влетели 3 мяча. Во втором тайме сборная Португалии имела безоговорочное преимущество и добилась разгромной победы 13:1. 1 ноября. Группа А. 1 тур Португалия (U-17) — Украины (U-17) — 13:1 (3:1) 2 ноября команду...Спорт.ua

этом происходит наоборот. А в Лиге чемпионов команды и футболисты, конечно, сильнее, чем в российском первенстве.Является ли «Спартак» фаворитом после разгромной победы в Москве? Тогда мы провели отличный матч, но теперь должны забыть о нем. По ходу домашней встречи при...1NEWS

Наставник "Ромы" поделился впечатлениями от разгромной победы над действующим чемпионом Англии...Ua-football