разгромить

В Киеве члены "Нацкорпуса" разгромили площадку скандального строительства

Скандальная застройка жилого комплекса на месте демонтированного Сенного рынка набирает обороты скандальности. Информ-UA

Детройт разгромил Калгари со счетом 8:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ.Мировые Новости Спорта

Дания разгромила Ирландию, команда Головко обыграла Шотландию (ВИДЕО)

Дания разгромила Ирландию, команда Головко обыграла Шотландию...Ukrainefootball.net

Эдмонтон на своем льду разгромил Вегас со счетом 8:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Ойлерз прервали двухматчевую серию поражений.Мировые Новости Спорта

БК "Мариуполь" разгромил "Черкасских мавп"

В двух поединках 3-го тура чемпионата Украины по баскетболу МБК "Мариуполь" одолел "Черкасских мавп" Мариупольские новости

Зирка и Зирка U-21 сыграли между собой контрольный поединок Ua-football

алкогольного опьянения. Инцидент произошел в ночь с 8 на 9 ноября в отделении травматологии пятой горбольницы. […]No visits yetЗапись Запорожец разгромил отделение травматологии в запорожской больнице впервые появилась Заноза.Zanoza

У ВСУ были шансы превратить окружение под Иловайском в свою […]Сообщение Иловайский котел: украинцы могли разгромить россиян появились сначала на Elise Journal.Elise.com.ua

В центре Киева неизвестные разгромили магазин экскаватором и скрылись

Неизвестные прибыли разрушать павильон при помощи экскаватора. Информ-UA

В Киеве разгромили веранду ресторана

В центре Киева неизвестные разгромили веранду ресторана, который только должен открыться.1news.info

"Колос" разгромил херсонский "Кристалл"

С первых минут первого тайма было видно явное преимущество хозяев. Сайт города Херсона

В центре Киева националисты едва не разгромили офис оператора лотерей

На сотрудников офиса государственного оператора лотерей «М.С. Л.» в центре Киева напали неизвестные. Украинский выбор

Команда Зинедина Зидана в родных стенах не испытала проблем с Лас-Пальмасом (3:0). Реал победил, но Роналду снова не забил Ideasport

"Ливерпуль" отпраздновал крупную победу в гостях у "Вест Хэма" со счетом 1:4, благодаря которой догнал по очкам "Челси", "Арсенал" и "Бернли". Мировые Новости Спорта

Сумев продавить "Марибор" во втором тайме домашнего матча, "Ливерпуль" одержал победу со счетом 3:0 и вплотную приблизился к стадии плей-офф Лиги Чемпионов. Мировые Новости Спорта

В Харькове ультрас разгромили паб Стена

В Харькове на улице Рымарской произошло нападение на пабе Стена. Новости ФК "Металлист"

Поздним вечером 31 октября в Харькове группа неизвестных атаковала паб "Стена", разбив окна и атаковав посетителей. Апостроф