Раванелла

Сергей Даценко о положении дел в Арсенале-Киев и работе с новым тренером

- Что изменил в команде и для вас лично приход Грозного? В любом случае команда будет ехать в Одессу только за победой. Ukrainefootball.net

Сергей Даценко: «С Раванелли говорил по-итальянски, с ним был хороший контакт»

Защитник Арсенала-Киев Сергей Даценко рассказал о ситуации в клубе накануне матча 16-го тура чемпионата Украины против Черноморца, и о тех изменениях, которые произошли, после прихода на пост главного тренера Вячеслава Грозного. Динамо Киев от Шурика

Даценко: Арсенал-Київ на матч з Чорноморцем буде їхати тільки за перемогою

- Прихід Грозного, що змінив у команді і для Вас особисто? - Як команда заповнить паузу в чемпіонаті? Ua-football

Севидов: В матче Динамо - Мариуполь мы увидели будущее украинского футбола

Во втором тайме игра полностью "перевернулась". Команды играли без академизма, атака на атаку, используя фланги при построении атакующих действий. Ukrainefootball.net

Єліч був основним захисником "Арсеналу", коли його тренував Фабріціо Раванеллі. 24 канал

Краснодар. Швед на ключевом отрезке матча отдал голевой пас и забил сам, тем самым помог быкам набрать очередные три очка. ЦСКА. Вместе с Сигурдссоном помогли армейцам обыграть лидера чемпионата. FootballTop

Арсенал-Київ виключив із заявки захисника

Єліч був основним захисником «Арсеналу», коли його тренував Фабріціо Раванеллі. Спорт.ua

2011 год- сборная Украины провела один из лучших товарищеских матчей в своей истории. Команда №1

Главный тренер Арсенал-Киев нашел причину неудач команды

Главный тренер столичного "Арсенал-Киев" Вячеслав Грозный прокомментировал последние неудачи своей команды. Не помогла команде даже отставка Раванелли, которого сменил на должности главного тренера Вячеслав Грозный. Euro.com.ua

Победу екатеринбуржцам принес дубль болгарского полузащитника Николая Димитрова, а в самом конце Силвие Бегич отличился у "Оренбурга". Раванелли вывел грозненскую команду вперёд на 64-й минуте, однако через пять минут Максим Канунников восстановил равновесие. Террикон

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Встреча, прошедшая в субботу в Самаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. FootballTop

Тренерские штабы «Крыльев Советов» и «Ахмата» назвали стартовые составы на матч 14-го тура РПЛ. Матч между командами состоится сегодня в 16:30 мск. FootballTop

Гол Маркизио с пенальти в середине первого тайма оказался единственным в матче с "Ахматом". Панюков, 76 (1:2)Предупреждения: Кутепов, 29; Террикон

Петербургский "Зенит" на своем поле обыграл грозненский "Ахмат" в матче чемпионата России. Единственный мяч с пенальти забил Клаудио Маркизио на 32-й минуте.2018-19, Чемпионат России. ДзюбаЗамены: Дриусси (с 62)"Ахмат": Городов; Митришев (Балай, 78)Предупреждения: Паредес Л., 69, 83; Ерохин, 78 - Раванелли,...Террикон

Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Результат поединка стал очередным разочарованием для болельщиков клуба, одесситы потерпели поражение восьмой матч подряд. Спорт.ua

Президент "Арсеналу" - про конфлікт з колишнім наставником

Президент київського "Арсеналу" Івіца Піріч погодився виплатити гроші колишньому тренеру команди Сергію Литовченку. Ми ніколи його не прибирали з команди, хотіли, щоб він працював з Раванеллі, Sportgid

При цьому після оголошення про звільнення Раванеллі ще тренував команду. Це третій "прихід" Грозного на почаду головного тренера клубу. 24 канал

Клуб УПЛ отримав трансферний бан

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

Арсенал-Киев проиграл спор Литовченко и может получить трансферный бан

Тренер Сергей Литовченко выиграл дело у клуба «Арсенал-Киев» в Палате по разрешению споров Федерации футбола Украины. Спорт.ua