пятое место

мексиканскому чемпиону Мигелю Берчельту (32-1, 28 КО): «Чувствую себя немного недооценённым. У меня был разговор с представителями WBC. Учитывая моё пятое место в рейтинге, и с этой победой я надеюсь на то, что уже совсем скоро заполучу свой титульный шанс.vRinge.com

Инопланетный финал вышки, волшебный украинец Долгов.

круто он прыгает как следствие, немного неудался Максиму четвертый прыжок. После эого шансов на медаль уже не было, но даже пятое место (проигрыш четвертой позиции одна десятая) в таком финале это однозначная победа. Таким образом на чемпионате мира по прыжкам...Online.ua

Счет открыли хозяева в начале второго тайма, однако уже спустя 8 минут Юрий Бушман сравнял счет. После двух туров у «Сум» 4 очка и пятое место. Данкор on-line

Запорожская область обогнала остальные по снижению цены на ДТ за неделю

Во всеукраинском рейтинге областей Украины Запорожская область сегодня занимает пятое место по стоимости ДТ на АЗС. Наиболее выгодно заправиться ДТ водители региона могли на заправках таких брендов...Терминал: нефтяное обозрение

Ару: чувствовал себя плохо из-за бронхита

пятый этап, примерял желтую майку лидера и долгое время претендовал на итоговую победу. Однако альпийские этапы отбросили капитана Астаны на пятое место в общем зачете. Ару признался, что в последние дни страдал от бронхита: После того, как я потерял желтую...Online.ua

Испанка Мугуруса признана лучшей теннисисткой июня в мире

испанка Гарбинье Мугуруса признана лучшей теннисисткой июня по итогам опроса, проводившегося на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA). 23-летняя уроженка Каракаса, занимающая пятое место в мировом рейтинге, набрала 60% голосов, опередив двух чешских спортсменок Петру Квитову (14-я в мире, 29%) и Каролину Плишкову (1-я, 11%).Факты

На АЗС регионов изменение цен на СУГ не превысило 4-х копеек

светлые нефтепродукты не менялись. Больше ценовых изменений отмечалось в сегменте СУГ. Во всеукраинском рейтинге областей Украины Черновицкая область сегодня занимает пятое место по стоимости СПБТ на АЗС. По данным информационно-аналитической системы online-мониторинга и анализа рынков PsycheaFUEL 2.2, самый дешевый СУГ...Терминал: нефтяное обозрение

«Всё для богатых»: в Дубай одно из самых дешевых такси в мире

Этот город занял пятое место в рейтинге городов с самыми низкими тарифами на такси от аэропорта до центра города. Да уж...это вам не Украина!Согласно данным...Avtoblog

Харьковская теннисистка потеряла две позиции в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка Украины Элина Свитолина после Уимблдона потеряла две позиции в чемпионской гонке WTA. Теперь она занимает пятое место в списке лучших теннисисток сезона. Румынская теннисистка Симона Халеп поднялась на первое место в обновленной версии чемпионской гонки WTA. Она...Вечерний Харьков (газета)

Алиев возвращается в профессиональный футбол

Украинский полузащитник Александр Алиев в ближайшее время может вернуться в профессиональный футбол 32-летний футболист близок к переходу в израильский Бней-Сахнин. Сначала Александр Алиев должен был приехать на сбор команды в Польшу. Однако позже было решено, что он присоединится к Бней-Сахнину...Телеграф

в паре с Александром Горшковозовым показал третий результат, набрав 419.01. В финале украинский дуэт набрал 416.31 баллов, что принесло спортсменам пятое место чемпионата мира. Золото завоевала китайская пара, серебро спортсмены из России, бронзовые медали у немцев. Источник...Online.ua

Александр Бондарь - Виктор Минибаев (Россия) - 458,853. Максим Долгов - Александр Горшковозов (Украина) - 416.31 Tribuna.com

В секторе для прыжков в высоту соревновались две николаевские спортсменки. Оксана Окунева заняла пятое место с результатом 188 см. Юлия Чумаченко стала девятой, прыгнув на 180 см. Победила Мария Ласицкене, которая выступет под нейтральным флагом.Вознесенск Онлайн

Канониры заняли пятое место, что не даёт право играть в Лиге Чемпионов.НаТрибуне.com

Свитолина опустилась на пятое место в списке лучших теннисисток сезона

Первая ракетка Украины Элина Свитолина после Уимблдона потеряла две позиции в чемпионской гонке WTA, и теперь она занимает пятое место в списке лучших теннисисток сезона. В обновленном сегодня рейтинге WTA Свитолина опустилась на шестую строчку, а первой ракеткой мира стала...ГолосUA

«Арсенала» Алексиса Санчеса.Накануне чилийский футболист на вопрос о том, где он продолжит карьеру, ответил, что хочет играть в Лиге чемпионов. В минувшем сезоне «канониры» заняли в АПЛ пятое место и сыграют в Лиге Европы. «Не знаю, что он сказал. “Бавария” больше им не интересуется», — приводит слова Румменигге Bild. В прошлом сезоне Алексис Санчес забил за «Арсенал»...FootballTop

оказался лишь седьмым. Также стоит отметить, что Даниэль Риккардо из "Ред Булл" стартовал в гонке девятнадцатым, но сумел выбраться на пятое место. В личном зачете Хэмилтон до минимума сократил свое отставание от Феттеля. После десяти этапов у немца 177 очков,...Апостроф

Мертезакер уверен, что Алексис Санчес останется в Арсенале

о том, где он продолжит карьеру, ответил, что хочет играть в Лиге чемпионов. В минувшем сезоне «канониры» заняли в АПЛ пятое место и сыграют в Лиге Европы.«Я принял своё решение и теперь жду, что скажет «Арсенал». Я хочу играть в...Террикон

Врачи назвали продукты, которые вызывают сильную жажду

Итальянские диетологи составили список продуктов, которые вызывают сильную жажду. Специалисты рекомендуют исключить представленные продукты из своего летнего рациона. Так, пятое место достается сладким газированным напиткам. Сладкие газированные напитки и фруктовые соки, а также лимонный сок с сахаром отправляют в мозг...Телеграф