пятое место

Журнал Rolling Stone обнародовал рейтинг 20 наилучших телесериалов 2016 года. 3-е место занял нереальный хоррор «Очень необычные дела», в котором снялась Вайнона Райдер. Всамолете.ORG

оценил вероятность участия сборной России в чемпионате мира 2017 года на Багамских островах.Напомним, что в квалификации чемпионата мира в Езоло в сентябре 2016 года россияне заняли пятое место, а путёвки на планетарный форум получили четыре лучшие команды Старого Света: Польша, Швейцария, Португалия и Италия. «Шанс минимален, но он есть. Федерация футбола...FootballTop

Тоттенхэм легко громит Суонси: смотреть голы

поражения в сезоне от "Челси". Пять безответных мячей в ворота "Суонси" тому подтверждение - "шпоры" крупно побеждают и закрепляются на пятом месте.Турнирная таблица чемпионата Англии2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 14-й тур."Тоттенхэм" - "Суонси" 5:0 (2:0)Голы: Кейн Г., 39 (пенальти) (1:0);...Террикон

«Черноморец» не сумел победить на своем поле

В итоге, 0:0 – благодаря этой ничьей «Черноморец» укрепился на шестой позиции, хотя в случае победы мог бы подняться на пятое место. В следующем туре «моряки» на выезде сыграют с «Александрией», которая находится одной позицией выше. Как сообщала USIonline.com, «Черноморцу» и...USI.online

В Одессе полицию привели в повышенную боеготовность из-за футбола (фото)

момент одесский «Черноморец» находится на 6-й строчке в турнирной таблице Премьер-лиги. В случае победы над «Волынью» «моряки» могут подняться на пятое место. Как сообщала USIonline.com, полиция разыскивают четверых иностранцев, причастных к нападению на мужчину у Киевского...USI.online

Украина попала в топ-20 наиболее милитаризированных стран мира

то здесь неизменное первенство у Израиля — страны, в которой практически все население военнообязанные. Россия же в этом рейтинге занимает пятое место, уступая Армении (3 место) и Иордании (4-е место). Хотя, если стратегия развития страны будет поддерживаться сегодняшнего вектора недоимперского...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

AnTuTu обновил рейтинг самых производительных смартфонов

Le Pro 3. У него 160 856 баллов. На четвертом Xiaomi Mi 5s Plus с результатом в 153 777 баллов. Пятое место занял китайский новичок Smartisan M1L (149 705), на шестом месте, с показателем в 148 352 баллов, оказался Xiaomi...Телеграф

Обозреватель «Советского спорта» Сергей Микулик - о крупном поражении «Спартака» в Самаре. FootballTop

iPhone 7 Plus остался лидером рейтинга AnTuTu

Le Pro 3. У него 160 856 баллов. На четвертом Xiaomi Mi 5s Plus с результатом в 153 777 баллов. Пятое место занял китайский новичок Smartisan M1L (149 705), на шестом месте, с показателем в 148 352 баллов, оказался Xiaomi...Gagadget

Украина стала одной из самых милитаризированных стран в мире

исследователей, Украина в этом году поднялась в Глобальном индексе милитаризации на 15-е место (с 23-го в прошлом году). Россия занимает пятое место. В первой десятке рейтинга еще четыре европейские страны (Азербайджан, Армения, Греция и Кипр). Германия находится на сотом месте...Багнет

Будковский прерывает проигрышную серию Анжи

"Амкар" не воспользовался осечкой "Краснодара", чтобы догнать "быков" на пятом месте в турнирной таблице чемпионата России. Команда из Перми проиграла в Махачкале "Анжи", который до этого не набирал очков три тура...Террикон

это не очень здорово. Теперь у «Терека» есть определенная задача, есть к чему стремиться, — цитируют Иванова «Известия». Напомним, что после 15 тура «Терек» занимает пятое место в РФПЛ, имея в своем активе 25 очков. В 16-м туре грозненцы сыграют с «Краснодаром», матч состоится сегодня в 18:00 мск.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

В Глобальном индексе милитаризации Украина заняла 15 место, а Россия - пятое. За Киев

В Глобальном индексе милитаризации Украина поднялась на 15-е место

исследователей, Украина в этом году поднялась в Глобальном индексе милитаризации на 15-е место (с 23-го в прошлом году). Россия занимает пятое место. В первой десятке рейтинга - еще четыре европейские страны (Азербайджан, Армения, Греция и Кипр). Германия находится на сотом...Gottstat.com

Шведские надежды украинских биатлонистов

Выходила на старт бороться, в первую очередь, сама с собой, и у меня это получилось. До пьедестала было близко, но пятому месту я тоже рада, хотя для меня это не предел. Сейчас только начало сезона, и еще нужно много работать.Всі Суми

Тейлор Свифт возглавила список самых высокооплачиваемых музыкантов года

Вторую строчку издание отдало группе One Direction ($110 млн). На третьей позиции Адель ($80,5 млн), на четвертой Мадонна ($76,5 млн). Пятое место занимает Рианна, состояние которой оценивают в $75 млн. Шестая строчка досталась звезде кантри Гарту Бруксу ($70 млн). Седьмая...Багнет

ТОП-5 обращений туристов в «КОРИС Украина»

связи с мелкими травмами.15% составляют пищевые отравления, до 10% случаев связаны с заболеваниями уха, горла и носа при купании. На пятом месте по численности обращений (3%) составляют случаи, связанные с укусами рыб, медуз и даже...УкрСтрахование

Сумчанка Екатерина Бурмистрова была лучшей в Броварах

весовой категории 86 кг, а Александр КОЛДОВСКИЙ (весовая категория 125 кг) завоевал серебро. Дмитрий СТРИЖЕНКО (весовая категория 70 кг) занял пятое место, а Михаил ГОЛУБ (весовая категория 74 кг) стал восьмым. Справка Екатерина Бурмистрова. 37 лет. Заслуженный мастер спорта. Чемпионка...Всі Суми

Ливерпуль - Лидс: онлайн-трансляция матча

стать реальностью: «белые» демонстрируют добротный футбол, а вместе с тем показывают достаточно неплохие результаты, занимая на данный момент в Чемпионшипе пятое место. Конечно, впереди еще длинная турнирная дистанция, но текущая форма команды дает основания полагать, что «белым» по силам побороться...ГолосUA

"Рятувальник" одержал первую победу в чемпионате

первую победу роменский "Рятувальник". Роменчане на соей площадке разгромили команду "Эпицентр К" (Черновцы) - 12:3, что позволило роменчанам подняться на пятое место в турнирной таблице. Команда "СумГУ", в активе которой было три победы в трех стартовых матчах, этот тур пропускала.Всі Суми