пятое место

Черновицкая область с лидеров опустилась до середняков по ценам на СУГ

Во всеукраинском рейтинге областей Украины сегодня регион сместился с первого на пятое место по стоимости топлива на АЗС. Наиболее выгодно заправиться СУГ водители региона могли на заправках таких брендов...Терминал: нефтяное обозрение

"Шахтер" готовится к "Вересу" (Фото)

встреча с дебютантом высшего украинского дивизиона клубом «Верес» из Ровно. Сыграв шесть поединков, подопечные Юрия Вирта с девятью очками занимают пятое место в турнирной таблице. В активе «красно-черных» 3 ничьи, 2 победы и 1 поражение. Утром 22 августа «Шахтер» провел...Телеграф

Харьковчанин - в пятерке лучших на Чемпионате мира по борьбе

россиянину Мусе Евлоеву, пишет сайт ХОГА. В поединке с Балажем Кишем из Венгрии харьковчанин также потерпел поражение, завоевав таким образом пятое место. Чемпионат мира по борьбе будет проходить в Париже до 26 августа. Харьковчанин Ален Засеев выступит за Украину в...Объектив (медиагруппа)

Запорожанка Виктория Кесарь завоевала «серебро» Универсиады.

На ХХІХ Всемирной летней Универсиаде 2017 года, которая проходит в Тайбэе (Китай), запорожанка Виктория Кесарь 22 августа в паре со Станиславом Олиферчиком стала вице-чемпионкой в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. Студенческий дуэт из Украины Виктория Кесарь и Станислав...Reporter UA

Олимпийский чемпион Верняев завоевал еще две медали на Универсиаде в Тайбэе

Обе в копилку нашей сборной положил олимпийский чемпион 2016 года Олег Верняев. 3. Олег Верняев (Украина) - 14,800… Факты

Ferrari продлила контракт с Райкконеном

Райкконен Сегодня стало известно, что Кими Райкконен продлил контракт с «Ferrari». В текущем сезоне Кими Райкконен со 116 очками занимает пятое место в общем зачете чемпионата мира.Sportgid

уже двенадцать медалей: пять золотых, три серебряные и четыре бронзовые. В медальном зачете украинская сборная обошла Россию и вышла на пятое место. Ранее "Апостроф" опубликовал видео победы украинского пловца Андрея Говорова на Универсиаде.Апостроф

Феррари продлила контракт с Кими Райкконеном

Райкконен был пилотом "Заубера", "Макларена" и "Лотуса", а в нынешнем сезоне он пока набрал за "Феррари" 116 очков и занимает пятое место в общем зачете.1NEWS

Шахтер начал подготовку к матчу с Вересом

Сыграв шесть поединков, подопечные Юрия Вирта с девятью очками занимают пятое место в турнирной таблице. В активе «красно-черных» 3 ничьи, 2 победы и 1 поражение.1NEWS

Украинцы пересаживаются в Lanos и ВАЗы

даже в б/у автомобилях. Еще в десятку популярных смог втиснутся Ford, многие модели которого также собираются в Германии. Достаточно уверенное пятое место досталось отечественной марке ЗАЗ – ее автомобили в первой половине 2017 года купили 4,7% аудитории OLX.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

смог втиснутся Ford, многие модели которого также собираются в Германии. Украинские водители бегут от официальных сервисов в гаражи Достаточно уверенное пятое место досталось отечественной марке ЗАЗ - ее автомобили в первой половине 2017 года купили 4,7% аудитории OLX.NewsOboz

В плену африканской чумы

Харьковщина на пятом месте среди других регионов по количеству зафиксированных случаев АЧС.Слободской край

Украина попала в десятку рейтинга стран по уровню смертности в ДТП

аналитической группы Corestone Corp. На первое место рейтинга попала Грузия, на второе - Россия, на третье - армяне. Четвертое и пятое места соответственно заняли Индия и США. С шести по девятую строчку в рейтинге заняли Болгария, Турция, Латвия и Албания.Online.ua

Бокс. Поветкин поднялся на 5-е место в рейтинге WBA

Российский боксер супертяжелого веса Александр Поветкин поднялся на пятое место в рейтинге WBA. В сравнении с предыдущим рейтингом россиянин улучшил свою позицию на две строчки. Опережавший Поветкина Владимир Кличко ранее...Телеграф

кг). Мужская сборная России по спортивной гимнастике выиграла бронзовые медали в командном первенстве. Сейчас в неофициальном общекомандном зачете россияне занимают пятое место, а на первом находятся спортсмены из КНДР, которые завоевали три золотых и две серебряных медали.1news.info

Лучшие моменты поединка Украина U-16 - Бельгия U-16

© fbu.ua Сборная Украины U-16 выиграла сверстников из Бельгии и заняла пятое место на чемпионате Европы.Вашему внимании нарезка лучших моментов вчерашнего поединка. Источник — Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста...Sportgid

сделал длинный перевод в свободную зону на Лестьенна, тот дошёл до штрафной, обыграл защитника и беспрепятственно расстрелял нижний угол ворот. «Рубин» (11 очков) делит с «Краснодаром» пятое место, сыграв на матч больше. «Анжи» (3 балла) — 15-й.Источник: www.championat.com...FootballTop