пятое место

Роман Зозуля - в числе худших новичков Ла Лиги сезона 2016/17 (Фото)

список из девяти игроков, которые так и не сумели раскрыться в новых командах в завершившемся сезоне, и занял среди них пятое место. Хуже Зозули, по мнению сосиос, выступили Андре Гомеш (u0022Барселонаu0022), Пабло Алькасер...Sportgid

Харьковский «Гелиос» не профукал пенальти и был спасен

гостях против ПФК «Сумы» и завершил ее вничью - 0:0. Набрав в 32 матчах 54 очка, наши земляки по-прежнему занимают пятое место. 27 мая в рамках предпоследнего, 33-го тура «солнечные» сыграют в Черновцах с...Вечерний Харьков (газета)

Шойгу: Украина в танковом биатлоне НАТО выступила на снятых с вооружения в России Т-64

Украина заняла в проведенном в начале мая «танковом биатлоне» стран НАТО пятое место из шести. Участвовали они на модернизированных Т-64БВ. Также было опубликовано видео участия украинских танкистов в танковом соревновании.1news.info

Дзюдоисты Харьковщины завоевали пять наград чемпионата Украины

(весовая категория - до 57кг) и Юлия Одринская (весовая категория - свыше 78кг). В общекомандном зачете сборная Харьковской области заняла пятое место, а победа была за киевскими дзюдоистами. По итогам чемпионата будет сформирована молодежная сборная команда Украины, которая с 10...Вечерний Харьков (газета)

Экс-защитник Динамо станет играющим тренером Терека

Футболисту хотят предложить должность играющего тренера. На поле он будет появляться достаточно регулярно. "Терек" занял пятое место по итогам прошедшего сезона.Ukrainefootball.net

тренировал «Краснодар» с 2013 по 2016 год. С командой он стал бронзовым призером чемпионата России, выходил в финал Кубка страны, плей-офф Лиги Европы. «Терек» занял пятое место в чемпионате России-2016/17, не попав в зону еврокубков.Источник: www.tass.ru...FootballTop

В Италии умер легендарный американский мотогонщик Хэйден

чемпионата мира по мотогонкам Ники Хэйден выступал в WSBK в составе Red Bull Honda Team. В прошлом сезоне американец занял пятое место в этом чемпионате, а в текущем году перед трагической кончиной шел...Телеграф

НХЛ: Маленькие рекорды Евгения Малкина

в НХЛ, в хорошей команде, и мы каждый год попадаем в плей-офф..."Со 141 матчем в плей-офф Малкин также вышел на пятое место среди россиян, сравнявшись с Сергеем Гончаром. Малкину осталось набрать одно очко в большинстве, чтобы догнать Сергея Федорова на...Террикон

Индикар. Фернандо Алонсо: «Думал, что квалификация закончена из-за проблем»

Двукратный чемпион «Формулы-1» Фернандо Алонсо, занявший пятое место в квалификации к «500 милям Индианаполиса», признался, что в итоговом протоколе мог занять и более высокую позицию.Дело в том, что...Tribuna.com

«МЮ» и «Арсенал» вместе не попали в топ-4 впервые с 1979 года

По итогам чемпионата Англии «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» не попали в первую четверку. Лондонцы заняли пятое место, а клуб из Манчестера - шестое.Tribuna.com

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо, занявший пятое место в квалификации к 500 милям Индианаполиса, признался, что в итоговом протоколе мог занять и более высокую позицию.Мировые Новости Спорта

Исторический успех.

Шумик. С личным рекордом, 41.38 мин, он финишировал четвертым. Десять футбольных звезд, которых открыл Виталий Кварцяный Также отметим четвертое и пятое места на дистанции 20 км среди женщин у Инны Кашиной (1:30.11) и Надежды Боровской (1:30.26)...Телеграф

"Арсенал" впервые за 20 лет не попал в Лигу чемпионов

нам в приличную сумму, ведь клуб не досчитается призовых от ЛЧ", - заявил А.Венгер. Таким образом, "канониры" завершили сезон на пятом месте, отстав от "Ливерпуля" на один балл - 75 и 76 соответственно, и в следующем сезоне будут выступать в...UAtoday

Александрия и Черноморец поделили очки ФК Александрия Судьба пятого места выяснится в заочной борьбе с другими соперниками.Спорт-ОБЗОР

Игроки "Кельна" "поздравили" тренера с выходом в Лигу Европы (Видео)

последней игре чемпионата "Кельн" обошел в турнирной таблице "Герту" и "Фрайбург", проигравших соответственно "Байеру" (2:6) и "Баварии" (1:4). "Козлы" заняли пятое место в Бундеслиге и получили право выступать в Лиге Европы следующего...Телеграф

«Арсенал» впервые за 20 лет не попал в Лигу чемпионов

нам в приличную сумму, ведь клуб не досчитается призовых от ЛЧ", - заявил А.Венгер. Таким образом, "канониры" завершили сезон на пятом месте, отстав от "Ливерпуля" на один балл - 75 и 76 соответственно, и в следующем сезоне будут выступать в...Gottstat.com

Положение самарцев, учитывая ход других матчей, становилось сложным. Моменты в первом тайме нужно было реализовывать. FootballTop

Вильярреал победой над Валенсией закрепился на пятом месте: смотреть голы

дал о себе знать сразу - Сольдадо забил уже на первой минуте. В целом "Вильярреал" оказался сильнее, победил, финишировал на пятом месте и теперь может готовиться к групповому раунду Лиги Европы.Турнирная таблица Примеры2016-17, Чемпионат Испании. 2-й круг. 38-й тур."Валенсия" -...Террикон

Арсен Венгер: «Сейчас благодаря телевизионному контракту место в топ-4 АПЛ не имеет такого финансового значения»

АПЛ по итогам этого сезона не станет катастрофой для канониров. За тур до конца сезона лондонская команда занимает в АПЛ пятое место, находясь в одном пункте от четвёртой строчки.Сейчас благодаря телевизионному контракту место в топ-4 АПЛ не имеет такого финансового...Динамо Киев от Шурика