пятка

«Барселона» выиграла у «Жироны» в матче 6-го тура чемпионата Испании. FootballTop

(2:1), состоявшегося 16 сентября. В одном из эпизодов игры 20-летний французский футболист догнал мяч, уходящий за линию ворот, и сыграл пяткой. После этого он получил повреждение сухожилия левого бедра.Затем официальный сайт "Барселоны" сообщил, что игрок был успешно прооперирован и выбыл...1NEWS

Нападающий Барселоны Дембеле успешно прооперирован

(2:1), состоявшегося 16 сентября. В одном из эпизодов игры 20-летний французский футболист догнал мяч, уходящий за линию ворот, и сыграл пяткой. После этого он получил повреждение сухожилия левого бедра.«Дембеле до этого ещё не получал мышечных травм, - рассказал после игры...Ukrainefootball.net

Вальверде раскритиковал Дембеле за травму

футболист, для которого это первая мышечная травма и он не знает, что это. Он получил повреждение из-за того, что сыграл пяткой. А это самое опасное для такого рода травм. Ветеран, опытный футболист, никогда бы не стал так действовать и позволил...Ukrainefootball.net

Вальверде считает, что причиной травмы Дембеле стала нехватка опыта

что у него никогда не было мышечных проблем. У него нет нужного опыта, чтобы распознать малейшую боль. Игрок, который играет пяткой будучи на такой скорости, вредит себе. Вероятно, ветеран бы так не поступил. Сейчас Усману придётся быть очень терпеливым, ведь...Campeones.ua

Тренер "Барселоны" раскритиковал Дембеле за полученную травму

чемпионата Испании против Хетафе. Новичок "Барселоны" Дембеле отправился на операцию Дембеле догнал мяч, который уходил за линию ворот, и сыграл пяткой, но в результате получил повреждение сухожилия левого бедра. Вальверде остался недоволен такой игрой новичка. Стала известна зарплата Коноплянки в...Телеграф

де Пренс» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. На 75-й минуте Джовани Ло Чельсо обыграл своего оппонента и тут же прострелил на ближнюю штангу, откуда Эдинсон Кавани пяткой аккуратно переправил мяч под дальнюю штангу. Гол был записан на игрока гостей Марсело, коснувшегося мяча последним. Через четыре минуты Ферлан Менди...FootballTop

мощно пробил в дальний верхний угол. На 34 минуте Дьемерси Мбокани остался совершенно один у чужих ворот и аккуратным ударом пяткой […]Запись «Динамо» обыграло «Янг Бойз» в квалификации ЛЧ впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Как "Шахтер" переиграл "Наполи" в Лиге чемпионов.

стартовал в Лиге чемпионов с победы над итальянским "Наполи" "Шахтер" открыл счет на 15-й минуте, когда после передачи Факундо Феррейры пяткой отличился Тайсон. Второй гол в ворота итальянцев влетел на 58-й минуте ошибкой голкипера "Наполи" Пепе Рейны воспользовался Феррейра, который...Еспресо TV

во время ответной встречи с «Домжале» плей-офф Лиги Европы. Такое поведение иначе, как издевательским, не назовешь. Стив Манданда сначала подобрал пяткой мяч под себя, а потом нагло между ног соперника передал пасс игроку своей команды. Столь дерзкое поведение на поле...НаТрибуне.com

«Севилья» - «Истанбул»: ставим на букмекерский «верх»

испанская "Севилья" и турецкий "Истанбул Башакшехир". В первом матче андалусийцы под проливным дождем добыли победу благодаря эффектному голу Бен Йеддера пяткой в концовке встречи, и теперь на своем поле должны оформить свой выход в групповой этап ЛЧ. "Севилья", конечно же...Sportgid

Лига Европы: Александрия результативно играет вничью в гостях у БАТЭ

встречи выдалось для «Александрии» проблематичным. Хозяева чередовали фланговые атаки одну за другой и вскоре добились успеха. Стасевич после передачи справа пяткой подкоррективал траекторию мяча в направлении Иванича, тот пробил в касание...1NEWS

Рыкун предпочитает пасовать пяткой

Александр Рыкун сыграл в Горишних Плавнях поединок в составе команды ветеранов «Днепра». 39-летний Александр Рыкун является самым младшим в команде ветеранов «Днепра», которая Sportgid

в первом тайме, «горняки» ответили лишь на 74-й минуте. Прострел Топалова с левого фланга оказался результативной передачей на Глущука. Тот пяткой переправил мяч в ворота и принес одно очко для своей команды. Отметим, что две трети матча команды провели вдесятером,...1NEWS

Ордец пропустит до двух недель из-за проблем с пяткой

Швы, которые были на пятке защитника, разошлись и недавно рану зашивали вновь.Online.ua

быть ухоженной частично – например, заботиться о лице, теле, руках, но забывать при этом о коже стоп. Жесткие, сухие, шершавые пятки неприятного желтоватого цвета не только выглядят неэстетично, но и могут стать причиной появления трещин. Для того чтобы избежать таких...Новости N

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал свой гол в ворота хабаровского СКА в матче 3-го тура чемпионата России (2:0). Мировые Новости Спорта

него становится гораздо легче играть. Мы забили в первом тайме, все сложилось хорошо. Этот гол на счету Понтуса Вернблума, потому что он сделал эту передачу пяткой. Мне оставалось только забить в пустые ворота. Счёт 2:0 нас устраивал. Мы старались экономить силы на следующую игру, не сильно стремились забить ещё.FootballTop

Фоззи: «Ничего еще не решено, нечего праздновать»

те, что год назад. Оно и понятно, Швейцария страна бедная, продают вовремя. Ничего еще не решено, нечего праздновать. Кроме гола пяткой, не могу пока вспомнить, было ли такое у Киева в еврокубках, написал Фоззи на своей странице в сети Facebook.Динамо Киев от Шурика

Суркис: У Динамо в качестве примера есть прошлогодняя история Шахтера

устойчивыми и не растеряться. В конце концов, этот гол может оказаться решающим.- Пас Ярмоленко на Мбокани, после которого Дьемерси забил пяткой, наверняка, стал настоящим украшением матча, и будет оценен на трансферном рынке?- Гол Мбокани пяткой – это прекрасно, и это...Террикон