пятка

Латынина о Стрелкове: Рассказывать, как освобождать русских в Эстонии, легко и безопасно.

как он воевал в Чечне", — сказала она. Латынина выразила желание услышать ответы "от великого патриота Гиркина, который бил себя пяткой в грудь, о том, как надо начать войну со всеми 14 республиками бывшего СССР". "Что все-таки при этом делать...Новости Сумм

Хавбек "Нефтяник-Укрнафты" Кателин отдал суперасист пяткой

Первый гол в ворота "Кремня" стал настоящим шедевром. После подачи со штрафного полузащитник Евгений Кателин с лёта отдал идеальную передачу пяткой вслепую точно на Василия...Новости ФК "Металлист"

Александр Рыкун вышел на поле в составе Днепра

Александр феерил в Горишних Плавнях, раздавая фирменные пасы пяткой. Погрузневший Александр Рыкун вновь выходит в составе «Днепра» - на этот раз за ветеранов команды. В Горишних Плавнях Александр показал...Новости ФК "Металлист"

нужно было прервать антирекордную серию в 16 безвыигрышных матчей. Игра получилась упорной. В середине первого тайма счет открыл Андрей Мязин, переправив мяч пяткой в ближний угол. В начале второго тайма Амир Бажев с убойной позиции увеличил преимущество своей команды. А затем Руслан Гордиенко закрепил успех — 3:0.Источник:...FootballTop

Футболист забил сумасшедший гол пяткой в полуфинале чемпионата Европы.Новости N

Нападающий Атлетико Гояненсе Эвералдо отметился красивым голом под занавес поединка. Криштиану Роналду, EPA 14 июля 2017, 13:50 В очередном Ideasport

полуфинале Евро-2017 (U-19) Сборная Англии с минимальным счетом в напряженном матче одолела чехов. Красивейший гол на 3-й компенсированной минуте забил пяткой 18-летний форвард "Манчестер Сити" Лукас Нмеча после передачи Маркуса Эдвардса.Ua-football

старте 45-минутки счет открыли полтавчане. Атака развилась правым флангом, откуда последовала передача в район вратарской площадки, где Зеленевич отдал пас пяткой на Трояновского, а тот в окружении двоих защитников нанес легкий удар, но он был заблокирован, на добивании Евгений был...Данкор on-line

Украинка Элина Свитолина прокомментировала победу в первом матче Уимблдона. Спорт-ОБЗОР

Как правильно бегать: пять важных правил

внимание ширине модели, поддержке, перепаду высот подошвы и ее типу при нормальном весе лучше не останавливаться на варианте с мощной пяткой и крутой амортизацией. И самое главное размер беговых кроссовок должен быть с небольшим запасом, тогда пальцы ног будут чувствовать...Online.ua

год пропустил. Но все будет хорошо. — У многих вы ассоциируетесь не только со стрельбой из арбалета, но и с красивым голом в ворота Акинфеева. — Да, когда играл в «Кубани», забил ему пяткой. Можно сказать, что это моя визитная карточка. Джокер, что ли. Тоже выложил этот гол в Инстаграм. Вспоминаю игру с ЦСКА исключительно с положительными эмоциями. Когда...FootballTop

Первый гол ЛЧ 2017/18 эффектно забили пятой (Видео)

Нападающий армянского Алашкерт Урош Ненадович забил первый гол Лиги чемпионов, финал которой пройдет в Киеве на НСК Олимпийский. Сделал это 23-летний серб красивым ударом пяткой. Телеграф

гол нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов серб Урош Ненадович из армянского «Алашкерта» забил «Санта-Коломе» из Андорры. Причем, сделал это эффектно — пяткой. У победителей украинец Дмитрий Ховбоша провел матч на скамейке запасных. А чемпион Андорры примечателен тем, что его цвета защищает...Вознесенск Онлайн

Видео гола в матче Лиги чемпионов Алашкерт - Санта-Колома Ua-football

Футболист из Аргентины поразил болельщиков фантастическим голом.

Аргентинский футболист забил феноменальный победный гол пяткой. Online.ua

Круче Ибрагимовича.

Предлагаем вашему вниманию шедевральный гол пяткой, которому позавидует даже Златан Ибрагимович.Мировые Новости Спорта

Екатерина Климова показала ноги в коротком мини.

от дизайнера Марии Цигаль, передает Комсомольскую Правду.Поверх платье Климова накинула черный жакет, а образ дополнила клатчем и босоножками с открытой пяткой. В Инстаграме актрисы подписчики забросали ее комплиментами, особенно обратив внимание на стройные ноги 39-летней артистки.Новости N