пятка

Сборная Хорватии разгромила Грецию и стала ближе к ЧМ-2018?

сборной Греции привела к пенальти, который был реализовал своим ударом Лука Модрич. Хорваты продолжили владеть преимуществом, и вскоре Никола Калинич пяткой переправил мяч в ворота, удвоив преимущество команды. Однако после подачи с углового Сократис Папастатопулос один гол отыграл, но хорваты...Аналитическая служба новостей

Киммих признан автором лучшего гола октября в Бундеслиге

матче 8-го тура чемпионата Германии с «Фрайбургом», признан лучшим голом октября в Бундеслиге. После прострела Кингсли Комана футболист мюнхенцев эффектно пяткой переправил мяч в ворота. Этот гол стал для Киммиха первым и пока что единственным в нынешнем сезоне Бундеслиги. Также...1NEWS

"Янг Бойз" - "Динамо": Киевляне победой досрочно выходят в плей-офф Лиги Европы

на каждую атаку "Янг Бойз" "Динамо" старалось отвечать своими выпадами. Так, на удар Ассале головой в штангу Мораес ответил ударом пяткой, который выбил из ворот защитника. Во втором тайме "Динамо" сумело отвести игру от своих ворот, но швейцарцы старательно атаковали.Багнет

Жирона дома добыла волевую победу над мадридским Реалом

гол Иско хозяева ответили двумя мячами во втором тайме Неожиданный результат показали команды в Жироне. А через несколько минут Порту пяткой подправил мяч после удара Маффео.Спорт.ua

«Ох уж эти грязные пятки»: Брежнева шокировала поклонников (фото)

Поклонники потеряли сон из-за грязных пяток Веры Брежневой.КиевПравда

Зозуля чуть не лишил пениса партнера по команде (Видео)

В одной из атак "Альбасете" Роман Зозуля и Марио Биттоло боролись за мяч с соперником. Украинец опрометчиво ударил партнера пяткой в пах и нанес ему серьезную травму. Марио Биттоло после удара упал на газон и сразу попросил замену. Футболисту понадобилась...Телеграф

Фантастический гол защитника Боруссии на тренировке (ВИДЕО)

Защитник дортмундской "Боруссии" Рафаэль Геррейро на тренировке команды отметился эффектным голом. Португалец ударом пяткой в одно касание слета отправил мяч в дальнюю девятку. Occhio che arriva la botta di Raphael Guerreirooooo...Ukrainefootball.net

Назван самый красивый гол, забитый в 2017 году! (видео)

вчерашней церемонии The Best FIFA-2017, которая состоялась в London Palladium, стало известно, что ФИФА признала лучшим голом года эффектный удар пяткой французского форварда Арсенала Оливье Жиру в ворота Кристал Пэлас. В этой номинации нападающий команды Арсена Венгера обскакал точные выстрелы представительницы...Команда №1

красивый гол текущего года был забит в первый его день.Об этом пишет real-vin.com.Именно 1-го января Оливье Жиру сотворил свой шедевр пяткой.Эту премию имении выдающегося венгерского форварда Ференца Пушкаша ФИФА отдала французу Жиру.Он забил за лондонский "Арсенал" в ворота "Кристал Пэлас".Новости N

Гол форварда "Арсенала" Оливье Жиру в матче против "Кристал Пэлэс" 1 января был признан №1 в опросе ФИФА. Француз забил пяткой в акробатическом прыжке, называемый еще "ударом Скорпиона". Он принес ему премию Ференца Пушкаша, которая была вручена на большом торжественном...Террикон

Гол форварда Арсенала Оливье Жиру, забившего пяткой в ворота Кристал Пэлас, признан самым красивым в 2017 году по версии ФИФА.Шахта

Александр СВАТОК: «Сразу и не понял, что мяч оказался в воротах»

- Спасибо Саше Караваеву за классную фланговую передачу. - Первым делом нахлынули эмоции, ведь удалось обыграть команду из-топ чемпионата. Спорт.ua

Александр Сваток пяткой перевел мяч в ворота после паса Александра Караваева.CityNews

но не получилось. Слава богу, что появился второй момент. В эпизоде с забитым голом так сложились обстоятельства, что мне пришлось пробить пяткой. Мяч немного отскочил после прострела назад и я сыграл на рефлексе. Даже не знал, как радоваться, ведь это мой...Tribuna.com

Александр Сваток: «Даже не знал, как нужно радоваться, это мой первый гол в карьере»

В эпизоде с голом так сложились обстоятельства, что пробил пяткой. Я видел, что будет прострел, и уже пробивал на рефлексе.Динамо Киев от Шурика

Сваток: «Это мой первый гол в карьере, я даже не знал как радоваться»

Александр Сваток после победы над «Гертой» (2:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором ему удалось технично пяткой забить победный мяч, отметил, что для него это первый гол в профессиональной карьере. Слова фулбека...Новости ФК "Металлист"

"Заря" победила "Герту".

Благодаря победе во Львове команда Юрия Вернидуба набрала 6 очков и осталась на второй позиции. Победу "Заре" принес эффектный гол пяткой в исполнении Александра Сватка.Еспресо TV

Как "Заря" вырвала у "Герты" победу в Лиге Европы.

тайма, усилиями бразильца Силаса. После перерыва "Герта" сравняла счет, однако на 79-й минуте решающий гол в ворота берлинцев невероятным ударом пяткой забил Александр Сваток. "Заря" победила "Герту" со счетом 2:1. В другом матче 3 тура "Динамо" на своем поле не...Еспресо TV

"Заря" - "Герта": Луганчане побеждают во Львове

и головой сравнял счет. "Заря" с остальными выпадами соперника справлялась. А под конец игры и вовсе вышла вперед, когда Святок пяткой замкнул прострел Караваева...Багнет

Лига Европы: луганская "Заря" победила берлинскую "Герту"

и головой сравнял счет. "Заря" с остальными выпадами соперника справлялась. А под конец игры и вовсе вышла вперед, когда Сваток пяткой замкнул прострел Караваева справа.Фокус