пятка

Передачи в одно касание и пяткой - просто наслаждение...Ua-football

«Сперс» Грегга Поповича, форвард Руди Гэй пропустит еще «пару недель». Гэй выбыл из строя в конце декабря из-за проблем с пяткой. Tribuna.com

Полузащитник «Сан-Хосе» Томми Томпсон неплохо справляется и с баскетбольным мячом. Томпсон элегантным финтом поднял мяч с паркета и пяткой отправил его в...Sportgid

Если мяч летит в девятку, это бил Ракицкий пяткой.

Качество дальних передач за время отпуска не растерял Ярослав Ракицкий (N44), который отметился пушечными ударами. Один раз защитник забил даже пяткой. Команда Ивана Ордеца (слева), который порой после пропущенных мячей заводился так, будто на кону стояли золотые медали чемпионата, проиграла...Команда №1

Гол Кагавы с передачи Ярмоленко претендует на звание лучшего в 2017-м

Кстати, в том же поединке отличился и сам Ярмоленко, забивший гол пяткой. Спорт.ua

Полузащитник Зари Максим Лунев поделился впечатлениями от группового этапа Лиги Европы. Ua-football

Лунев: Как мы могли не выиграть у Герты, если голы пяткой начали забивать

Півзахисник Зорі Максим Луньов поділився враженнями від групового етапу Ліги Європи. - Естерсунд був для вас холодним душем на старті групового етапу Ліги Європи? Ua-football

Моуринью сразу после перерыва снял Ибрагимовича и выпустил Лингарда. Это и спасло игру. Лингард забил два гола (первый из них пяткой, второй — в добавленное время) и добыл ничью. 2:2 — на днях МЮ упустил в аналогичной игре Лестер, сегодня...1NEWS

Английский форвард опередил Месси и Роналду по количеству голов за год

Нападающий "Тоттенхэма" и сборной Англии Харри Кейн стал лучшим бомбардиром по итогам 2017 года. Кейн оформил хет-трик в матче 20-го тура чемпионата Англии против "Саутгемптона" и в списке лучших бомбардиров года обошел лидера "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси. На...Media House

Жена Бензема Кора Готье, сумевшая остудить пыл француза

восемь лет играет в основе «Реала». Он может промахнуться с двух метров по пустым воротам, а потом забить в падении пяткой такой мяч, что и сам Златан Ибрагимович позавидует. Кто же сегодня поздравит Бензема дома самой первой? Знакомьтесь — Кора...Телеграф

Игрок "Бернли" получил трехматчевую дисквалификацию за удар соперника

был наказан за удар рукой в грудь нападающему "Брайтона" Гленну Мюррею в субботнем матче команд, который завершился нулевой ничьей.  Гол пяткой в девятку от Кавани в чемпионате Франции (Видео) Хотя Тарковски и согласился с наказанием, в интервью местной прессе он...Телеграф

ФИФА запросила у ВАДА приоритетный статус в получении данных о допинг-пробах россиян

заявку сборной России на ЧМ-2014. Информатор ВАДА Григорий Родченков отмечал, что у него есть доказательства нарушений с их стороны. Гол пяткой в девятку от Кавани в чемпионате Франции (Видео) В Международной федерации футбола также подчеркнули: информация о том, что недавняя...Телеграф

Гол пяткой в девятку от Кавани в чемпионате Франции (Видео)

1.  Гол Ярмоленко в ворота "Баварии" (Видео) После прострела с фланга в исполнении Мбаппе Кавани переправил мяч в ворота ударом пяткой. What a goal by #Cavani...great assist too! #football #goal #PSG pic.twitter.com/K8MOtaBjdx — That Stat Football (@That_Stat_) 20 декабря...Телеграф

В матче 19-го тура чемпионата Франции ПСЖ на своем поле играл против клуба "Кан". Апостроф

Крутейший гол Эдинсона Кавани пяткой

В матче 19-го тура чемпионата Франции ПСЖ принимал Кан (3:1). Парижане открыли счет на 21-й минуте. Первый футбольный

у «Борнмута» в матче четвертьфинала Кубка английской лиги. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.На 13-й минуте Роберт Кенеди пяткой выполнил передачу к штрафной площади на ход Сеску Фабрегасу, тот вошёл в левый угол штрафной и затем выполнил передачу на одинокого Виллиана, которому оставалось попасть...FootballTop

Александр СВАТОК: «Реализация Зари оставляет желать лучшего»

«Черноморца» Александр Сваток поделился своим мнением о прошедшей игре: - Начнем с того, что два гола забить в одном сезоне пяткой может даже не каждый форвард. - Согласен. Где-то это просто стечение обстоятельств. Оказался в нужном месте, исполнил и забил...Спорт.ua

Сваток: победа Зари над Атлетиком станет сенсацией

Центрбек забил мяч в поединке против одесситов, пяткой направив его в ворота. Несмотря на забит...Новости ФК "Металлист"

Восходящая звезда украинского футбола забил гол пяткой (Видео)

За свой футбольный талант вскоре Сваток может войти в число сильнейших защитников украинского чемпионата. Информ-UA