пятка

Борячук в списке главных талантов плей-офф Лиги Европы по версии World Soccer

мяч. Борячуку удобно играть в комбинационный футбол, он не стесняется сделать один, два финта, вроде неожиданного для защитников Волыни удара пяткой, благодаря которому ему удалось забить гол.Болельщики Шахтера возлагают большие надежды на Андрея. В недавнем опросе они проголосовали за то,...Террикон

Шикарный гол пяткой экс-форварда Динамо после передачи экс-игрока Металлиста (ВИДЕО)

Экс-форвард "Динамо" Фанендо Ади забил шикарный гол пяткой за "Портленд Тимберс" в рамках подготовки к новому сезону. Как отмечает MLSnews.net, атаку обострил бывший хавбек "Металлист" Себастьян Бланко, недавно...Ukrainefootball.net

58 Левандовски оказывается на ударной позиции, но его удар заблокирован. Алькантара забивает после паса Левандовски пяткой в чужую штрафную.Спорт-ОБЗОР

"Динамо" опять напомнило о себе китайцам

добивании после удара Гонсалеса и отправил мяч в сетку ворот соперника. За несколько минут до этого гола Ярмоленко хорошим ударом пяткой пустил мяч между ног голкипера соперников, однако боковой судья зафиксировал офсайд у динамовца. Во втором тайме Георгий Бущан, который...NewsOboz

В Италии футболист забил шикарный гол в стиле Ибрагимовича (Видео)

Франческо Никастро откликнулся на прострел партнера с фланга и сделав поворот на 180 градусов в воздухе, вогнал мяч в сетку пяткой с линии вратарской. Украинец Малиновский отличился красивым голом в чемпионате Бельгии (Видео) Невероятный гол в Копа Либертодерес, который заставил...Телеграф

Форвард "Перуджи" забил гол а-ля Ибрагимович

Его автором стал нападающий «Перуджи» Франческо Никастро. После прострела с правого фланга он развернулся в воздухе на 180 градусов и пяткой поразил в...FootballTop

22 малоизвестных факта о Неймаре

19 мячей головой, 217 - с правой ноги, 67 - левой, один - грудью, один - коленом и один - пяткой.19. Он 14-й самый популярный человек на планете в Instagram.20. Забил сотый гол в своей карьере в свой 20-й день...Террикон

НБА. Джимми Батлер избежал серьезной травмы пятки

Защитника «Чикаго» Джимми Батлера беспокоит правая пятка. В субботу Батлер прошел МРТ-обследование, которое не выявило серьезной травмы.Tribuna.com

Камерун одолел Египет и стал пятикратным чемпионом Африки

забили по голу. Мяч Абубакара, забитый на предпоследней минуте, был особенно важен и красив - камерунец принял передачу из глубины, пяткой пробросил себе на ход и точно пробил в угол.2:1 в пользу Камеруна - "львы" взяли реванш у сборной Египта...Террикон

Норвегии, не выявили победителя в товарищеском матче.Счёт на 4-й минуте открыл полузащитник скандинавов Фредрик Нордквелле, а на 32-й минуте отличился хавбек сине-бело-голубых Виктор Жулиано, которому пяткой ассистировал Артём Дзюба. Единицы на табло продолжили гореть до финального свистка. 3 февраля «Зениту» предстоит сыграть с пражской «Спартой», а на 5 февраля у подопечных Мирчи Луческу...FootballTop

Гол Алассана Плеа после голевой передачи пяткой (ВИДЕО)

Гол Алассана Плеа после голевой передачи пяткой. Ukrainefootball.net

Радамель Фалькао забивает после шикарного паса пяткой и ошибки голкипера (ВИДЕО)

Радамель Фалькао забивает после шикарного паса пяткой и ошибки голкипера.Ukrainefootball.net

Манчестер Сити - Тоттенхэм - 2:2.

После скидки пяткой от Кэйна Сон Хон Мин (Тоттенхэм) из 44-го сектора в касание низом пробил в дальний угол. Уокер с правого фланга...Sportgid

ПЕДРО: «Это мой лучший период в Челси»

и вспомнил всего 3—4 подобных случая в своей карьере. Ещё более примечательным этот гол делает пас испанца, который он отдал пяткой в ходе атаки. Педро поясняет свое действие. «Передача дошла до меня, и я сделал пас на ход Виллиану. Он...Спорт.ua

Гол пяткой от Марко Бенасси в ворота Милана (ВИДЕО)

Гол пяткой от Марко Бенасси в ворота "Милана".Ukrainefootball.net

Поиски кофаундера: непросто найти и легко потерять

и будете заниматься непойми чем, в то время, как потенциальный партнер будет усиленно изучать многостраничное техническое задание, написанное вами левой пяткой. Кроме этого, важна компетентность не только кофаундера, но и ваша. Если вы не кодер, не продажник и не маркетолог,...TechNation

Артем Франков: «Вариант, при котором у России отберут чемпионат мира, теоретически по-прежнему возможен»

мира, теоретически по-прежнему возможен. Вот только я очень сомневаюсь, что он нас устроит, что мы и все наши в грудь пяткой стучащие патриоты по-настоящему хотим заплатить эту цену, а главное, что Россия с какого-то бодуна устроит это именно сейчас, в...Ukrainefootball.net

Полузащитник "Ливерпуля" Мане организовал два красивых гола за Сенегал (Видео)

Сборная Сенегала в рамках подготовки к старту КАН-2017 сыграла контрольный поединок против Конго (2:0). Впоследствии Садио Мане отдал изысканный пас пяткой, который перерос в издевательский гол Папа Ндиайе.Телеграф

Все голы Шахтера в 2016 году: часть 4

в матче Премьер-лиги вышел 20-летний нападающий Андрей Борячук. Дебют юный форвард отметил великолепным голом "Волыни", откликнувшись на прострел Бернарда и пяткой отправив мяч в ворота соперника.Приятного просмотра!Все голы 2016 года. Часть 4 (голы 64–82)...Террикон

Атлетик - Барселона 2:1.

Вашему вниманию видеообзор матча 1/8 финала Кубка Испании, в котором Атлетик принимал Барселону. В середине первого тайма баскам удалось забить дважды - сначала Адуриц замкнул подачу с фланга, затем Вильямс пробил в девятку после эффектного паса пяткой. Ua-football