пятка

Похвалили Коноплянку, покритиковали Федецкого: оценки немецкой прессы

Горецки и тоже совершил немало полезного в отведенное время, - пишет Spox. - Организовал атаку, приведшую к 2:1, великолепной передачей пяткой на...Sportgid

С «Легией» «Боруссия» встретится 22 ноября на своём поле. FootballTop

Крымчанам некому жаловаться на беспредел "властей", - крымский блогер

Много слов, много призывов, много лозунгов, много патриотических ударов пяткой в грудь, но вот где результаты изменений?Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Ройс не сможет сыграть с "Баварией"

Вингер испытывает проблемы с пяткой, и тренерский штаб Шмелей принял решение не рисковать его здоровьем.Campeones.ua

Футболист будет вынужден пропустить игру из-за проблем с пяткой. Матч «Боруссия» - «Бавария» состоится в субботу, 19 ноября.FootballTop

Почему утром больно наступать на пятки

Читайте на Sunny7 - почему утром больно наступать на пятки. Sunny7

Ну-ну. Нехайчик, оренбуржский хет-трик которого с удовольствием вспоминали при случае целую неделю, в матче с болгарами нанес лишь один толковый удар — рядом со штангой. С паса пяткой, кстати, Юрия Кендыша. Все три главные белорусские атаки первого тайма прошли при его непосредственном участии: два удара и упомянутая передача пяткой.FootballTop

Видео эпизода было продемонстрировано в эфире телеканала «Наш футбол».Момент произошел на 72-й минуте матча. Каррера остановил уходивший за боковую линию мяч, приняв его пяткой за спиной. Его подопечные одержали победу со счетом 1:0 и сохранили лидерство в турнирной таблице Премьер-лиги.Источник: lenta.ru...FootballTop

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Каждая победа - это рейтинг для России»

Я всегда этого требую, к сожалению, игрок этого не услышал. Вы помните похожий момент с «Томью», когда Дзюба пытался сыграть пяткой, хотя мог просто один в один вывести Джорджевича. Это один из принципов игры, который, к сожалению, не соблюдается. -...Спорт.ua

мяч в зону, которую ты не контролируешь, я всегда этого требую, к сожалению, игрок этого не услышал. Вы помните похожий момент с “Томью”, когда Артем Дзюба пытался сыграть пяткой, хотя мог просто один в один вывести Джорджевича. Это один из принципов игры, который, к сожалению, не соблюдается», — сказал Луческу. Также специалист сообщил,...FootballTop

Травма нападающего «Тосно» Антона Заболотного оказалась серьезнее, чем предполагалось ранее. Дела у другого нападающего Евгения Маркова куда лучше. FootballTop

Генк минимально обыграл Вестерло

тура чемпионата Бельгии. Счет был открыт во второй половине встречи. Алехандро Пасуэло выстрелил из-за границ штрафной зоны после шедевральной передачи пяткой от Леона Бэйли. Спустя 12 минут хозяева поля удвоили преимущество. Навесную подачу с левого фланга удачно воспользовался все тот...Sportgid

Стороны решили не активировать этот пункт соглашения. В «Кайрате» Тавамба запомнился по красивому голу в матче с «Акжайыком» (3:2). Выйдя на замену, камерунец отправил мяч в ворота пяткой. Английское издание Mirror считает, что этот гол достоин номинации на премию Пушкаша. Ранее «Кайрат» объявил о продлении контрактов с сербским защитником Жарко Марковичем...FootballTop

Kicker: Коноплянка спас Шальке

столько же) и сопроводила оценку следующим комментарием: «Украинец действовал исключительно быстро, игроки «Нюрнберга» было очень трудно его остановить. Первый гол пяткой получился на заглядение. Кроме того...Sportgid

Германские СМИ: «Король Коно!»

Шальке к победе. Оба игрока выделялись в атаке кобальтовых. Украинец был очень ловким, его было тяжело остановить в Нюрнберге. Гол пяткой, который вывел гостей вперед, был прекрасным. Он же сделал счет 3:0, и имел еще два хороших шанса.Динамо Киев от Шурика

Украинца признали лучшим игроком матча Кубка Германии

два забитых мяча. Причем первый из них стал настоящим шедевром: после подачи углового Женя отправил мяч в сетку ворот "Нюрнберга" пяткой, передает NewsOboz.org со ссылкой на Обозреватель. За Коноплянку отдали свои голоса 45% опрошенных экспертов, сообщает в официальном "твиттере" турнира.NewsOboz

Особенно эффектным был первый, когда после розыгрыша углового Евгений пяткой отправил мяч в сетку. "Нюрнберг" - "Шальке" - 2:3...Comments.ua

Коноплянка оформил дубль за "Шальке" в Кубке Германии

полузащитник \"Шальке\" Евгений Коноплянка забил два гола в матче 1/16 финала Кубка Германии против \"Нюрнберга\". На 20-й минуте встречи Коноплянка пяткой эффектно забил мяч в ворота после подачи Макса Майера с углового. В концовке первого тайма украинец снова отличился после...Gottstat.com

этот гол станет переломным Игрок открыл счет на 20-ой минуте. Во пора подачи с углового Реполов неожиданно для защитников пробил пяткой и забил...Спорт-ОБЗОР

Вашему вниманию видео гола футболиста зарянских «Балкан» Сергея Платунова в ворота «Кремня», ставшего для хозяев поля победным. Pobeda.od.ua