пятикратный чемпион

Украины. Об этом в интервью телеканалу XSPORT сообщил президент ХК «Донбасс» Борис Колесников. Напомним, что в сезоне 2016/17 «Донбасс» стал пятикратным чемпионом Украины, ранее клуб выступал в КХЛ, ВХЛ, выигрывал Континентальный кубок IIHF-2013, а молодежная команда дончан принимала участие в...Краматорская еженедельная газета

Сегодня родились...

жизнь с футболом:Карлес Пуйоль (1978) бывший центральный защитник и капитан каталонской Барселоны. Чемпион мира и Европы в составе сборной Испании. Пятикратный чемпион Испании. Трехкратный победитель Лиги чемпионов. В составе сборной Испании провел 100 матчей, забил 3 мяча.Велизар Димитров (1979) бывший...Динамо Киев от Шурика

ХК Донбасс - пятикратный чемпион Украины

Хоккейный клуб Донбасс завоевал пятое чемпионство страны. В шестиматчевом противостоянии подопечные Сергея Витера одолели команду из Кременчука, завоевав пятое чемпионство страны. Euro.com.ua

"Шахтер" оригинально поздравил "Донбасс" с чемпионством

земляки из донецкого Шахтера. "Горняки" опубликовали снимки в социальной сети Facebook, на которых футболисты примеряли хоккейную экипировку. "Наши земляки стали пятикратными чемпионами Украины!", – идет речь в сообщении. Матч "Динамо" - "Шахтер" перенесен Отметим, что свой следующий поединок донецкий Шахтер...Телеграф

Донецкий хоккейный клуб «Донбасс» стал пятикратным чемпионом Украины.Новости.dn.ua

в лидеры. В третьем периоде, несмотря на множество столкновений и удалений, голов не было забито и, таким образом, "Донбасс" стал пятикратным чемпионом страны. А его главный тренер Сергей Витер в первый раз получил золотую медаль национального первенства.  Составы команд в...GameBet

"Донбасс" стал пятикратным чемпионом Украины по хоккею

Хоккеисты "Донбасса" 7 апреля одержали победу над "Кременчугом" в шестом поединке финальной серии плей-офф и стали пятикратными чемпионами Украины. Об этом сообщает Укринформ. Встреча на льду спорткомплекса "Альтаир" в Дружковке завершилась со счетом - 2:1 (0:0, 2:1, 0:0),.Gottstat.com

ФОТО ДНЯ: Шахтер и клюшки

Наши земляки стали пятикратными чемпионами Украины!», написали в социальных сетях «горняки».Sportgid

НБА. Деннис Родман: Кармело Энтони и парням его поколения не дано понять Фила Джексона

Пятикратный чемпион НБА Деннис Родман не согласился с мнением экс-одноклубника Скотти Пиппена и встал на защиту своего бывшего тренера, ныне президента «Никс» Фила Джексона.«Люди будут говорить: «Фил Джексон – (нецензурное)». Но это не так. Ребятам нынешнего поколения не дано понять...Tribuna.com

НБА. Деннис Родман: Особенными Уорриорз делает Клэй Томпсон

Пятикратный чемпион НБА Деннис Родман считает Клэя Томпсона игроком, который является ключевым для нынешних «Уорриорз».«Стеф Карри сдал. Это интересно. Интересно, потому что, говоря о «Уорриорз», я отмечал, что есть игрок, который делает их особенными, определяет эту команду. Кто этот игрок?Грин?...Tribuna.com

Чемпионат США по шахматам, раунды 5-6: взлеты и падения пятикратного чемпиона

Иван Карбовник, Sport Arena Раунд 5 Экс-львовянин гроссмейстер Ярослав Жеребух, несмотря на то, что играет свой первый чемпионат США, показывает стабильную игру. В пятом туре он играл белыми Sportgid

Легенду НБА пытались обмануть на 25 миллионов долларов

что Тим Данкан всю свою 19-летнюю карьеру в НБА, которую завершил в прошлом  году, провел в одном клубе – "Сан-Антонио". Пятикратный чемпион НБА дважды становился  MVP  чемпионата и трижды – финалов. Он – единственный в истории лиги баскетболист, кто в...GameBet

Бавария просит 35 миллионов евро за бразильского вингера, которого жаждет видеть в своём клубе туринский Ювентус. По словам тренера пятикратного чемпиона Италии, он давно восхищается игрой вингера мюнхенцев и полагает, что тот великолепно впишется в тактические планы туринского гранда. В...НаТрибуне.com

что это будет один из последних дней в прекрасном городе. Так что, вы правы — буду испытывать особые чувства. — Как считаете — вам удастся уехать из «Зенита» пятикратным чемпионом России? — Думаю только о чемпионстве. Понятно, что очень многое зависит от «Спартака» и от нашего с ним матча в Москве. В любом случае нам нужно попасть...FootballTop

БЕЛЕНЬКИЙ: «Фьюри вернется в ринг, когда понадобятся деньги на кокаин»

искусным в истории? – Шугар Рэй Робинсон, когда он был полусредневесом, а не когда стал средневесом. Все знают, что он пятикратный чемпион в среднем весе, но пятикратный он потому, что проигрывал, выигрывал, уходил, возвращался. А когда он в полусреднем весе...Спорт.ua

Верняева и Харлан признали лучшими спортсменами года в Украине

Лучшим спортсменом 2016 признано гимнаста Олега Верняева. Тренер года - Вячеслав Сорокин (тренер Юрия Чебана, олимпийского чемпиона в каноэ). ГолосUA

Верняев и Харлан - лучшие спортсмены Украины 2016-го года

Лучшая команда года: женская сборная Украины по фехтованию (серебряные призеры ОИ-2016). Тренер года: Вячеслав Сорокин (тренер Юрия Чебана). GameBet