пятикратный чемпион

время в миланском клубе аргентинский футболист с итальянским паспортом, которому в 2016 году исполнилось 43 года, провел более 700 игр, стал в его составе пятикратным чемпионом Италии, победителем Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира. После завершения карьеры игрока Санетти занял должность вице-президента «Интера».Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Андрей Бухлицкий заявил, что после долгого восстановления после травмы примет участие в Кубке Евразии.Двукратный чемпион мира, трехкратный победитель Евролиги, победитель Европейских игр-2015, пятикратный чемпион России Бухлицкий в мае прошлого года получил травму крестообразных связок колена и пропустил весь сезон. «Локомотив» примет участие в первом в истории...FootballTop

Сегодня родились...

В сине-желтой футболке сборной Украины сыграл 14 матчей, голов не забивал. Пятикратный чемпион Украины, трехкратный обладатель кубка Украины, полуфиналист Лиги чемпионов.Динамо Киев от Шурика

29-летний чемпион по плаванию, мастер спорта международного класса Дмитрий Черкасов стал пятикратным чемпионом Турции на очередном декабрьском соревновании.Mig.com.ua

40-летний экс-капитан сборной России впервые отправляется на сборы в роли главного тренера. Накануне вылета на Кипр пятикратный чемпион России в составе ЦСКА, «Рубина» и «Зенита» поделился ожиданиями от самостоятельной работы.МОЕ ДЕЛО — ПРОДОЛЖИТЬ НАЧИНАНИЯ ГОНЧАРЕНКО— Волнение, безусловно, есть, — признался Семак. — Как и в любом новом...FootballTop

Боксер из Горловки вошел в ТОП-20 перспективных боксеров по версии ESPN

как любитель одержал 270 побед при 32 поражениях, передает ИА Вчасно. Спортивное прозвище Ивана Голуба Нью-Йоркский левша. Нью-Йоркский левша был пятикратным Чемпионом Украины и одержал 270 побед при 32 поражениях как любитель, - говорится в сообщении. Он стремительно развивается как...Медиа-Центр «Вчасно UA»

Два украинца вошли в топ-5 восходящих звезд мирового бокса

года нокаутом, самым впечатляющим из которых стал поединок против малавийца Айзека Чилембу", - отмечают американские составители рейтинга. Иван Голуб является пятикратным чемпионом Украины и в 2016-м году, как и Гвоздик, в четырех боях одержал четыре досрочных победы. В своем главном...ГолосUA

Евтушенко - 58 (ВИДЕО)

чемпионом мира и Европы. Рекордсмен сборной Франции по количеству проведённых за неё матчей (142).Вадим Евтушенко (1958) легендарный полузащитник киевского Динамо. Пятикратный чемпиона СССР. Один из 25-ти футболистов, становившихся чемпионами СССР в составе двух различных команд. В настоящее время является главным...Динамо Киев от Шурика

Сергей Семак возглавил Уфу

Пятикратный чемпион России по футболу Сергей Семак назначен на пост главного тренера "Уфы", о чем сообщает официальный сайт клуба из Башкортостана. Террикон

Футбольные "звезды" и "кометы" Сумщины (Фото)

По результатам различных опросов Олег неоднократно признавался лучшим игроком чемпионата Украины и лучшим игроком страны. А еще наш земляк - пятикратный чемпион страны, пятикратный обладатель Кубка и трехкратный - Суперкубка Украины. К сожалению, не обошли Олега стороной и травмы -...Всі Суми

Топ-5 звезд футбола, которых зимой потерял чемпионат Украины

фланге полузащиты, но при необходимости переходил на противоположную сторону поля и даже действовал в защите. Вместе с "Динамо" хавбек стал пятикратным чемпионом Украины и сделал существенный вклад в два последних чемпионства клуба в 2015 и 2016 годах. Несмотря на отличную...Еспресо TV

Харьковским паралимпийцам вручили грамоты

Харьковского городского совета, Почетные грамоты исполнительного комитета городского совета и Благодарности городского головы, сообщает пресс-служба мэрии. В числе награжденных - пятикратный чемпион и трехкратный серебряный призер по плаванию, рекордсмен Паралимпийских игр Максим Крипак, чемпион и двукратный бронзовый призер Паралимпиады по...Вечерний Харьков (газета)

Олег Гусев покидает Динамо?

м'ячів. Тихо, прощаються із видатними футболістами..." Напомним, что Гусев пришел в "Динамо" летом 2003 года. За это время он становился пятикратным чемпионом Украины, пятикратным обладателем Кубка Украины, три раза завоевывал Суперкубок Украины. Отметим, что Вацко не указал когда именно Гусев...Данкор on-line

«Шапекоэнсе». В результате авиакатастрофы выжили шесть человек. Согласно основной версии, причиной трагедии могло стать отсутствие у самолета необходимого запаса топлива. «Шапекоэнсе» является пятикратным чемпионом штата Сант-Катарина, а также действующим победителем соревнования.Источник: www.tass.ru...FootballTop

Он хочет сам собирать свой пазл: 20 лет назад Грегг Попович назначил себя главным тренером

Как будущий пятикратный чемпион НБА внезапно решил стать тренером «Сан-Антонио».Sportgid

В Запорожье масштабно отметят 95-й день рождения первого украинского Олимпийского чемпиона

года восстановить себя, и взойти на высший пьедестал почета! И он не просто выстрелил, завоевал и все, нет! Он был пятикратным чемпионом Советского Союза. Он был победителем двух Всемирных фестивалей. Третий фестиваль он выиграл как тренер олимпийской сборной в 57...Индустриальное Запорожье

А. Беляков кандидат педагогических наук, доцент, преподаватель Высшей школы тренеров, имеет тренерскую лицензию категории PRO. Вместе с «Тоболом» и «Актобе» Беляков стал пятикратным чемпионом Казахстана. Также тренерский штаб пополнил Владислав Тернавский. Он работал с О. Тетрадзе в тренерском штабе красноярского «Енисея». Также работал в подольском «Витязе»...FootballTop

Харьковский облсовет со спорами выбрал почётных граждан

заболеваний», профессор кафедры медицинской генетики Харьковского государственного медицинского университета, член-корреспондент Национальной академии медицинских наук Украины, доктор медицинских наук Елена Гречанина; пятикратный чемпион и трёхкратный серебряный призер XV летних Паралимпийских игр 2016 года по плаванию Максим Крипак. При обсуждении кандидатур среди...МедиаПорт

Почетными гражданами области стали еще 5 человек, среди которых Богдан Бондаренко и Максим Крипак

хирургии Национальной академии медицинских наук Украины, доктор медицинских наук Валерий Бойко; - народный депутат Александр Биловол. Напомним, Максим Крипак стал пятикратным чемпионом и трехкратным серебряным призером XV Летних Паралимпийских игр 2016 года по плаванию, установив три мировых рекорда. Результат спортсмена...Объектив (медиагруппа)

Новые звания почетных граждан Харьковской назначили депутаты

заболеваний, профессору кафедры медицинской генетики Харьковского государственного медицинского университета, члену-корреспонденту Национальной академии медицинских наук Украины, доктору медицинских наук;Крипаку Максиму Сергеевичу, пятикратному чемпиону и трехкратному серебряному призеру XV летних Паралимпийских игр 2016 года по плаванию, спортсмену по плаванию среди спортсменов с...Слободской край