пятая

Вчера, в кинотеатре «Синема Сити» состоялся премьерный показ полнометражной ленты «Пятая терапия», которая уже с сегодняшнего дня вышла во всеукраинский прокат. Думская.net

Бостон переиграл Торонто в 4-м матче 1/8 финала Кубка Стэнли (3:1). Счет в серии стал 3-1 в пользу Брюинз. Пятая игра состоится 22 апреля в 3.00 по московскому времени.Мировые Новости Спорта

ул. Чаривной в Шевченковском районе Запорожья. На перекрестке водитель автомобиля DAEWOO Lanos наехал на велосипедиста 1988 года рождения. Пострадавшего госпитализировали в пятую горбольницу, после оказания медицинской помощи ДТП было переквалифицировано в ДТП без пострадавших. На месте работала патрульная полиция Запорожской области...Голос Запорожья

победил Нью-Йорк Айлендерс - 5:4. Победная шайба была заброшена за 3:58 до окончания третьего периода, а во втором периоде свою пятую шайбу в текущем сезоне забросил Никита Зайцев.Мировые Новости Спорта

SpaceX успешно вывела на орбиту новую партию спутников Iridium

Отправленная партия спутников - уже пятая в серии из 75 спутников связи Iridium NEXT.УНИАН (ИА)

Херсонский "Кристалл" проведет очередной контрольный матч

Кривого Рога. Матч пройдет на "чужом" поле. Обе команды выступают в третьей группе Чемпионата Украины среди аматорских команд. "Горняк" занимает пятую строчку турнирной таблицы. Херсонцы на третьем месте. Начало матча в 13:00. Сообщение Херсонский Кристалл проведет очередной контрольный матч появились...Новости Херсонщины

В Инстаграме Анна Добрыднева поделилась свежим селфи, которое она сделала в раздевалке спортклуба. Певица выставила напоказ свою "пятую точку", акцентировав на ней внимание поклонников. Подписала Анна новое селфи такими словами: "Настроение после тренировки: родиться в семье Кардашьян!Днепр Час

ФОТО

в спортзале после тренировки.В Инстаграме Анна Добрыднева поделилась свежим селфи, которое она сделала в раздевалке спортклуба. Певица выставила напоказ свою "пятую точку", акцентировав на ней внимание поклонников.Подписала Анна новое селфи такими словами: "Настроение после тренировки: родиться в семье Кардашьян! Всем...Новости N

Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе прокомментировала трудности Марии Шараповой, проигравшей три матча подряд и снявшейся с турнира в Майами из-за травмы. Мировые Новости Спорта

"Черная пантера" стала лидером американского проката пятую неделю подряд

"Черная пантера", фильм по комиксам Marvel, занял первую строчку в североамериканском прокате по итогам пятой недели подряд, собрав $27 млн, свидетельствуют данные Box Office Mojo.Интерфакс-Украина

Пятая разгромная победа «Шахтера» кряду

Если горняки распрощались с Лигой чемпионов, минимально уступив 0:1 в ответном матче 1/8 финала «Роме», то в национальном первенстве у них все идет просто превосходно. Знамя Индустрии

в матче регулярного чемпионата НХЛ против Сан-Хосе. В середине первого периода 22-летний россиянин реализовал большинство. Для него этот гол стал пятым в текущем сезоне. Всего на его счету 8 (5+3) очка.Мировые Новости Спорта

Новую медаль в копилку сборной Украины на XII зимних Паралимпийских играх в Южной Корее положила? Диалог.UA

Пятая ракетка мира Каролина Плишкова (5) прокомментировала победу над 16-летней Амандой Анисимовой (WC) в четвертом круге Премьера в Индиан-Уэллсе (6:1, 7:6). Мировые Новости Спорта

Биатлонистка Шишкова принесла Украине пятое золото на Паралимпиаде

Запись Биатлонистка Шишкова принесла Украине пятое золото на Паралимпиаде впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

В матче регулярного чемпионата НХЛ Коламбус на своем льду обыграл Монреаль - 5:2. Благодаря этой победе Блю Джэкетс выиграли пятый матч кряду, а Канадиенс потерпели пятое поражение подряд.Мировые Новости Спорта

Экс-пятая ракетка мира Эжени Бушар осталась без агента после того, как работавший с ней Джон Тобиас из TLA отказался дальше представлять ее интересы. Мировые Новости Спорта

Канадка Эжени Бушар, экс-пятая ракетка мира, в 2014 году сыгравшая в финале Уимблдона, а также полуфиналах Australian Open и "Ролан Гаррос", теряет спонсорские контракты.Ua-football

Экс-пятая ракетка мира, комментатор Евроспорта Анна Чакветадзе ответила на вопрос, кто может стать новым тренером Марии Шараповой. Мировые Новости Спорта