пятачок

Еврохоккейтур: финны не удержали перевес в две шайбы и проиграли чехам

защитник Ян Рутта дальним мощным броском счет сравнял, а окончательный результат сформировался в третьем периоде после гола Робина Ханцля, который с пятачка переправил шайбу в финские ворота.   ...GameBet

Украина проиграла Казахстану и покинула Дивизион 1А чемпионата мира

очень красиво положил шайбу точно в девятку.    Увы, на этом достижения команды Александра Савицкого закончились. Сначала Никита Михалис с пятачка протолкнул шайбу под вратарем,  а в конце встречи Брэндон Боченски выкатился из-за ворот и точно бросил в верхний угол.GameBet

с запада на восток, Израиль просто не может себе позволить пропустить любой удар противника, ибо отступать действительно некуда. На этом пятачке земли...Newsonline24

Как Польша обыграла Украину в матче чемпионата мира в Дивизионе 1А

заброшена в их ворота всего за четыре секунды до сирены, извещавшей об окончании периода. Наброс шайбы из-за ворот в район пятачка перед Эдуардом Захарченко привел к тому, что Томас Малашинский переправил ее в ворота, хотя рядом с ним находились несколько защитников.GameBet

35-летний швед щитком парировав бросок Томаша Плеканеца с пятачка после передачи Брайана Флинна.Мировые Новости Спорта

Венгрия обыграла Украину в стартовом матче чемпионата мира в Дивизионе 1А

особо опасная с виду атака венгров завершилась красивым голом капитана Иштвана Барталиса. После отскока от борта он переправил шайбу почти с пятачка в ворота эдаким радуловским движением с пробросом шайбы между ног самому себе. Правда, красота в данном случае была вынужденной...GameBet

завершить действия следственного эксперимента", - сказал Псюк. Псюк отметил, что мемориал, установленный героям Небесной сотни, мешает проведению следственного эксперимента на "пятачке" возле аркад. По его словам, для проведения следственного эксперимента "на следующей неделе будут проведены работы по временному демонтажу мемориала".Деловая столица (газета)

На Майдане проведут следственный эксперимент по делу о расстреле

подготовительная работа... Также преградой для его проведения является установленный мемориал Героям Небесной Сотни, который делает невозможным проведение следственного эксперимента на пятачке возле Аркады, - заявил Псюк и подал ходатайство, в рамках которого идёт речь о временном демонтаже мемориала. Суд удовлетворил...forUm

Мемориал героям Небесной сотни в Киеве временно демонтируют для проведения следственного эксперимента

не чаще, чем один раз в неделю. Р.Псюк добавил, что мемориал, установленный героям Небесной сотни, мешает проведению следственного эксперимента на "пятачке" возле аркад. Он отметил, что для проведения следственного эксперимента "на следующей неделе будут проведены работы по временному демонтажу мемориалу".Gottstat.com

Майдана 20 февраля 2014 года. Об этом сообщает УНН. Как рассказал прокурор Роман Псюк, мемориал мешает проведению следственного эксперимента на "пятачке" возле аркад. Для проведения следственного эксперимента "на следующей неделе будут проведены работы по временному демонтажу мемориалу". Уже был проведен...Новости N

В столице на время демонтируют мемориал героям Небесной сотни

обвинения уже заявлено ходатайство - относительно продления срока судебного поручения — продление необходимо до июля 2017 г. А мемориал на "пятачке" около аркад является помехой для следственных действий. Как сообщал УРА-Информ, для мемориала Небесной сотне столичная власть выделила участок земли.УРА-ИНФОРМ.com

Джейк Аллен: «Я проделал приличную работу в игре с «Миннесотой»

сильная сторона – так они забивают: бросают по воротам издалека, у них много квалифицированных парней, которые могут быстро сыграть на пятачке.Будем ждать того же и в следующем матче. Надеюсь, все пройдет удачно», – сказал Аллен.Tribuna.com

"Магнитка" сравняла счет в финальной серии Кубка Гагарина

восьмой минуте открыл игрок "Металлурга" Ян Коварж, когда его команда получила численное преимущество после удаления Евгения Кетова. После передачи на "пятачок" Коварж в одно касание переправил шайбу в ворота. 1:0.   Через четыре минуты шайба побывала в противоположных воротах, и...GameBet

Реконструкция площади Соборной начнется в мае (видео)

В ближайшее время начнутся работы по реконструкции площади Соборной. Появится на площади и ранее обещанная скульптура казака - аналог скульптуры из Миргорода. Дружковка на ладонях

домов в эксплуатацию там нет ни ограждений на газонах, из-за чего все тротуары и проезжая часть заставлены автомашинами, а на пятачке перед домами со стороны Ленинского – перепаханное поле – сомнительное место для прогулок с детскими колясками. Недопустимо, чтобы у...pr.adcontext.net

Преображенской с Софиевской улицей. "Сейчас мы согласовали перекрытие Преображенской от улицы Бунина до Дерибасовской на пересечении с Садовой. Но этот пятачок будет открыт 1 и 2 апреля для шествия «Юморины. Далее работы продолжатся по разборке бетонного покрытия, снятия рельс, замене...Пушкинская.net

Кубок Гагарина: Локомотив громит ЦСКА, СКА снова побеждает Динамо

Денис Кокарев с рикошетом от защитника питерцев сравнял счет, однако Серей Широков вновь вывел армейцев вперед, оказавшись расторопнее остальных на пятачке. Этот гол стал победным. "Армейцы" не только не пропустили, но Патрик Херсли в конце третьего периода сделал преимущество комфортным,...Террикон

зону. С чего начать?Конечно с помещения.Тут, общее правило чем больше, тем лучше, но в меру. Конечно можно снимать и на пятачке 2*2 метра, поставив сзади мобильный хромакей, но что вы сможете уместить в кадр, кроме «говорящей головы»? Да и...pr.adcontext.net