пятачок

«Оттавы» правильно решил оспорить его, Келли Сатерленд посмотрел повтор эпизода и увидел то же, что увидел я.Дэйли может подъехать на пятачок, когда шайба не зафиксирована вратарем. Но он не может трогать голкипера. Сначала Дэйли попал клюшкой по щитку Андерсона, вероятно,...Tribuna.com

на кладбище. Об этом пишет местное издание 048.ua ссылаясь на соцсети. Пользователи тут же склонились к черному юмору: "На данном пятачке сконцентрированы пельменная и шаверная, позади церковь отпевная. Все включено". Юзеры также назвали подобное соседство нелепым. Кира...Ведомости

Украине стоит воспользоваться уроками Израиля.

в целом можно охарактеризовать как антироссийские, точно позитивно скажутся на позиции наших западных союзников. Вспомните ранние годы государства Израиль. Маленький пятачок, со всех сторон окруженный врагом. Страна, не имеющая достаточного количества собственных ресурсов — ни финансовых, ни человеческих, ни военных,...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Переписали историю: Швеция победила Канаду в финале ЧМ-2017 - опубликовано видео

отметился результативным броском от синей линии. Канадцы довольно быстро отыгрались. В начале третьего периода Райан О'Райлли оказался самым расторопным на пятачке. Команды сыграли еще 38 минут, но голов больше не было. Поэтому обладатель золотых медалей определился в серии послематчевых буллитов.Online.ua

Нападающий «Питтсбурга» Крис Куниц похвалил вратаря Мэтта Мюррея после победы над «Оттавой» (3:2).«Мюррей сделал очень важный сэйв в начале матча. Мэтт отбил шайбу ногой, когда хоккеист «Оттавы» оказался перед ним после отскока.Мне показалось, как раз после этого наша команда перешла...Tribuna.com

"Анахайм" сравнял счет в финале конференции плей-офф Кубка Стэнли

с ходу. Нападающий “Предаторс” Филипп Форсберг сравнял счет за 34,5 секунды до окончания третьего периода. Виктор Арвидссон отдал пас на пятачок, откуда Форсберг отправил шайбу в “домик” Джону Гибсону. Кори Перри забил гол на 11-й минуте овертайма и принес победу...UAtoday

Гол записан на счет нападающего «Анахайма» Нэйта Томпсона, который навязал на пятачке борьбу Суббану.Tribuna.com

мемориал, а целый мемориальный комплекс под названием "Агрессия России". Название это утвержденное, но пока рабочее. Возможно, мемориал будет находиться на пятачке возле Верхних московских ворот старой Печерской крепости". По пути от них к музею уже установлена экспозиция из противотанковых ежей...Деловая столица (газета)

мемориал, а целый мемориальный комплекс под названием «Агрессия России». Название это утвержденное, но пока рабочее. Возможно, мемориал будет находиться на пятачке возле «Верхних московских ворот старой Печерской крепости». По пути от них к музею уже установлена экспозиция из противотанковых ежей...Ведомости

В первую очередь чудом из Португалии в виде Сальвадора Собраля, он был единственным исполнителем, кто спел на отдельном небольшом пятачке в центре фан-зоны. Сальвадору Собралю вообще не понадобилось оформление номера. Песню Amar pelos dois он спел глазами, лицом и руками.Новости Чернигова

В Южноукраинске дорожает проезд на дачные маршруты и Ж/Д вокзал

маршрут «Торговый центр по улице Мира (пятачок) - СОТ «Ташлык» - 7,00 грн. с НДС и страховым сбором. Миколаївська правда

Как "Тоттенхэм" попрощался с "Уайт Харт Лейн" (Фото)

пропущенного и отквитал один мяч на 71-й минуте – Антони Марсьяль разобрался с соперниками на углу штрафной и прострелил на пятачок, где Уэйн Руни в касание переправил мяч в ворота. В концовке у МЮ был хороший шанс сравнять счет, когда...Телеграф

Светло, как днем.

"Пятачок" возле общежития железнодорожного лицея, ТГАТУ и многоэтажки, в здании которой находится амбулатория №11на улице Олеся Гончара (Краснофлотская) много лет был одним из самых темных мест микрорайона. Фонари здесь работали исправно, однако их света не хватало. Недавно силами сотрудников КП...РИА Мелитополь

Хоккей. Словения совершила суперкамбек, но уступила Швейцарии на ЧМ-2017

броском от синей довел счет до крупного на 17-й минуте, а на 18-й Симон Боденманн добил шайбу в сетку с пятачка — 4:0. После перерыва Словения сменила вратаря — вместо Гаспера Крошели вышел Матийя Пинтарич. Изменился и рисунок игры, которая...Телеграф

Лавочки покрасили, а отремонтировать забыли (фото)

И вроде все чисто и аккуратно: лавочки покрашены, мусор убран. Может, улучшая внешний, стоит обратить внимание еще и на качество? Дружковка на ладонях

партии Украины и Союз ветеранов. Напомним, в Николаеве городские власти запретили массовые мероприятия 1-2 мая Участники праздничного шествия собрались на пятачке у магазина «сотка». Марш Запись Вопреки запрету властей в Николаеве состоялся первомайский митинг впервые появилась Корабелов.ИНФО.Корабелов.инфо

В Николаеве состоялся первомайский митинг

Центрального до Николаевской облгосадминистрации. Шествие организовали активисты Трудовой партии Украины и Союз ветеранов, передают Новости-N. Участники праздничного шествия собрались на пятачке у магазина Сотка. Марш долго не начинался: полицейские всячески убеждали не проводить мероприятие, ссылаясь на запрет исполкома городского совета.НикВести

Еврохоккейтур: финны не удержали перевес в две шайбы и проиграли чехам

защитник Ян Рутта дальним мощным броском счет сравнял, а окончательный результат сформировался в третьем периоде после гола Робина Ханцля, который с пятачка переправил шайбу в финские ворота.   ...GameBet

Украина проиграла Казахстану и покинула Дивизион 1А чемпионата мира

очень красиво положил шайбу точно в девятку.    Увы, на этом достижения команды Александра Савицкого закончились. Сначала Никита Михалис с пятачка протолкнул шайбу под вратарем,  а в конце встречи Брэндон Боченски выкатился из-за ворот и точно бросил в верхний угол.GameBet

с запада на восток, Израиль просто не может себе позволить пропустить любой удар противника, ибо отступать действительно некуда. На этом пятачке земли...Newsonline24