пятачок

Германия по буллитам переиграла Норвегию

Норвегии Ларса Хаугена, который демонстрировал чудеса вратарского искусства. Эту пятиминутку норвежцы выстояли, но при следующем меньшинстве после броска Хагера с пятачка Хауген уже был бессилен. В третьем периоде Норвегия вспомнила о том, что нужно играть в хоккей, и ей хватило...Спорт.ua

Корея при аншлаге под ноль проиграла Швейцарии

половину первого периода. Сборная Швейцарии имела подавляющее преимущество, но смогла забросить только одну шайбу — самый настоящий «трудовой» гол, с пятачка, на счету Дениса Холленштайна. Во втором периоде сборная Швейцарии дважды праздновала успех. Сначала после дальнего броска дю Буа не...Sportgid

конкуренты торговая сеть "Moloko" (ТМ "Геркулес") продолжает наращивать свое представительство в Горловке. 31 января открылись еще два магазина - на "Пятачке" (в бывшем помещении "АТБ") и на пересечении ул. Первомайская и Пушкинская. За 14 дней февраля снегопады два раза накрыли...Mozaika.dn.ua

Финляндия и Швеция одержали на Олимпиаде вторые победы

«домик». Не лучшим образом Хауген сыграл в начале третьего периода — его передачу защитнику перехватил Вели-Матти Савинайнен и броском с пятачка увеличил преимущество сборной Финляндии. Когда же на 48-й минуте у Норвегии был удален Россели, финны с первого же захода...Спорт.ua

со всего района, а те, в свою очередь устраивают пьяные дебоши под окнами. Как сотрудники магазина устроили под окнами курительный пятачок, что жильцы не могут толком проветривать свои жилища. Так теперь АТБ и вовсе наглым образом, превращает жилой дом в...Херсон Daily

Жители многоэтажки воюют с херсонским супермаркетом

со всего района, а те, в свою очередь устраивают пьяные дебоши под окнами. Как сотрудники магазина устроили под окнами курительный "пятачок", что жильцы не могут толком проветривать свои жилища", — пишет в соцсети Алена Веруш. Последней каплей для жильцов стало...Новости Херсонщины

Херсонцы жалуются на супермаркет "АТБ"

со всего района, а те, в свою очередь устраивают пьяные дебоши под окнами. Как сотрудники магазина устроили под окнами курительный "пятачок", что жильцы не могут толком проветривать свои жилища. Так теперь АТБ и вовсе наглым образом, превращает жилой дом в...Херсон Онлайн

сделали акцент на этом, но опять были неоправданные штрафы. И если Алексанян-Петрович получил две минуты предотвращая опасную ситуацию на нашем пятачке, то удаления Козачука и Кривошапкина полностью неоправданные, и за это они будут наказаны. Это непозволительная роскошь – давать сопернику...1NEWS

Другие беспокоились судьбой мальчика, который мог получить серьезные травмы в результате подобного полета. Новости N

Жители оккупированной Горловки сняли видео, как пытаются позвонить

Зима снова пришла в Горловку, а связь так и не пришла. Новости Донбасса

С подобный крышкой "пятачок" камеры смотрится как-то солиднее. Данных о дате анонса новинки пока нет, о характеристиках тоже остается лишь гадать.Portaltele

Путин поучаствовал в открытии музея-диорамы "Прорыв"

Кировском районе Ленинградской области 18 января, в день прорыва блокады Владимир Путин возложил цветы к мемориалу "Рубежный камень" комплекса "Невский пятачок", после чего зашел в музей-панораму "Прорыв". Для посетителей музей откроется только 27 января. "Впрочем, музеем это не назвать. Под...Kasparov.ru

Старым остановкам в Херсоне дают вторую жизнь (фото)

«остановочного комплекса» остался один металлический каркас, его можно перенести в другое место, например, в Таврический микрорайон.Хочется надеяться, что на освободившемся пятачке не водрузят какой-нибудь МАФ. Ведь свято место в Херсоне пусто не бывает.Фото...Любимый Херсон

некоторое время постоял молча и отдал поклон монументу в память о павших воинах, защищавших Ленинград в годы блокады на Невском пятачке. В четверг президентом запланирован просмотр фильма Рубеж, посвященный событиям того времени. Блокада Ленинграда длилась с 8 сентября 1941 года...1news.info

А это легально?

Своеобразные соревнования по дрифту устроили неустановленные пока граждане на всяческих транспортных средствах. Z-city.com.ua

В Алябьевском общественники зафиксировали корт, наполовину засыпанный снегом. pr.adcontext.net

розыгрышей все же забил. Гол, который влетел в «рамку» «Рапида», был забит после ошибки защитника. Это Тимофеенко «выцарапал» мяч на пятачке и сократил счет в матче до минимума – 2:1. Оставалось сыграть всего 7 минут, но для футзала – это...Днепродзержинский спорт

Кажетта Ахметжанова: верить ли приметам?

Кажетта Ахметжанова:Далеко не все приметы работают и сбываются. Например, рассмотрим случай с монеткой. Существует у людей твердое убеждение. Если нашел пятачок решкой вверх, то можешь смело покупать лотерейный билет – обязательно выиграешь. Найденный пятачок, конечно, можно использовать для того, чтобы...pr.adcontext.net