пьедестал

Сергей Бубка: Пидгрушная много лет ведет за собой всю команду

В Олимпийском доме состоялось традиционное чествование лучших спортсмена и тренера месяца в Украине. Террикон

художественной ценности,ни материальной. Даже отлили когда-то вождя не из бронзы, а из сплава подешевле. Параллельно депутаты разрешили КП «Бердянскэкотранс» списать пьедестал на Приморской площади. Принято решение о его демонтаже. Что будет на освободившемся месте на Приморской площади, пока не решено.Mig.com.ua

Спортсмены Каменского завоевали 10 золотых наград

На Кубке Украины спортсмены Каменского (г. Днепродзержинск) десять раз заняли первую ступень пьедестала по казацкому поединку.dndz.tv

Звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон в этом году стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Американская актриса подвинула с пьедестала другую голливудскую звезду Дженнифер Лоуренс, которая ранее считалась самой дорогой кинозвездой женского пола.WomanEL

то это значит, что гибридный Peugeot 3008 станет самым быстрым автомобилем в классе. Единственный, кто сможет подвинуть его с этого пьедестала, это ожидаемый Seat...>ЧИТАТЬ ЕЩЕ:Peugeot выведет на рынок «горячий» кроссовер 3008 GT Новейший кроссовер Peugeot 3008 получил версию GT Peugeot...Motor Globe

Запорожская метательница копья Анна Гацько-Федусова: Очень сложно при ветре попасть в копье

Запорожская метательница копья Анна Гацько-Федусова остановилась в шаге от пьедестала зимнего Кубка Европы, который проходил в Италии на одном из Канарских островов. Анна отправила копье на 58 м 35 см...Индустриальное Запорожье

Фуркад установил рекорд сезона

Фуркад установил абсолютный рекорд по количеству призовых мест. В 26 гонках сезона, в которых принимал участие француз, он поднимался на пьедестал 22 раза. У Мартена 14 побед, три "серебра" и пять бронзовых медалей. Это рекорд. Лидер сборной Франции в шестой...NewsOboz

уровня подготовки из 24 стран. Конкуренция зашкаливала. Все поединки были, как говорится, "кость в кость" - никто не хотел уступать пьедестал. В этой бескомпромиссной борьбе один из представителей новомосковского клуба Арсений Кислый сумел стать бронзовым призером чемпионата. «Подготовка не прошла...Сайт города Новомосковска

предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет, сообщили в полиции. Напомним, неизвестные отпилили коню ногу и разрисовали пьедестал. Также сообщалось, что для создания памятника красному командиру в 1954 году позировал 20-летний студент экономического факультета Киевского государственного университета,...Politeka

Атака на памятник Щорсу: кто на самом деле сидит на коне фото

Неизвестные минувшей ночью отпилили лошади ногу и разрисовали пьедестал. Politeka

новых и обновленных моделей в своей истории, сообщает издание Automotive News Europe. Столь масштабная эмиссия необходима для возврата автопроизводителя на пьедестал лидера премиального сегмента, с которого его подвинул Mercedes-Benz. В течение следующих двух лет BMW представит 40 новинок, включая новый...Автомобильные новости

что в Европе, к которой будет апеллировать Россия, отношение к таким людям очень простое – их не возвышают на какой-то пьедестал. «Для Европы созданы все условия, и для них такие люди – такие же, как обычные. Следовательно, апеллировать к западному...Слово и Дело

Украинские гимнастки завоевали пять медалей на Кубке Дерюгиной

Полина Хонина, которая выиграла накануне в многоборье, повезет домой три серебряные медали (мяч, булавы, лента). Кроме Бравиковой, на первую ступень пьедестала поднималась Виктория Филановски из Израиля (за упражнение с обручем) и болгарка Катрин Тасева (мяч). Филановски стала третьей с мячом,...Comments.ua

С 12 по 19 марта в городе Тистед (Дания) проходил чемпионат Европы по классическому пауэрлифтингу 2017 года. Газета "Жизнь"

Личные турниры рапиристов выиграли киевские студенты Ярослав Степура и Кристина Рапинец, у николаевца Дениса Иващенко «бронза». Вознесенск Онлайн

Контракт Арсена Венгера с «Арсеналом» истекает летом 2017 года. FootballTop

Украинки завоевали две бронзовые награды на Кубке Дерюгиной

Тасева (мяч) и израильтянка Виктория Филановски (обруч). Украинки на домашнем турнире ограничились двумя третьими местами – Виктория Мазур поднялась на пьедестал в финале упражнений с обручем, показав результат 16,650 балла. В упражнениях с мячом Мазур стала 7-й, набрав 13,300 очка,...Comments.ua

На этапе Гран-при по художественной гимнастике украинки получили две медали

бронзовую награду для Украины в упражнениях с лентой получила А.Дяченко, разделив третье место с В.Филановски (16,3). Первую и вторую ступеньку пьедестала заняли российские гимнастки — Юлия Бравикова (17,85) и Полина Хонина (16,4) соответственно. Еще одна украинка Яна Ярош в упражнениях...UAtoday

карьере, всего у Шипулина 40 подиумов на этапах Кубка мира (10-14-16).Вторым стал француз Мартен Фуркад, это его 114-е попадание на пьедестал (62-30-22).Тройку призеров замкнул норвежский биатлонист Йоханнес Бо, в 22-й раз ставший призером на Кубке мира (13-7-2).Tribuna.com