пьедестал почета

Крыминформ. Все медали чемпионата Республики Крым по скалолазанию, посвященного третьей годовщине всекрымского референдума и 70-летию спортивного скалолазания, остались в Ялте. Первый регион

Спортсмен Бахмутского района - на пьедестале чемпионата Европы по классическому пауэрлифтингу

Донецкая область в составе сборной команды Украины была представлена 7 спортсменами, шесть из которых поднимались на пьедестал почета. Сайт города Артемовска

В Мариупольском механико-металлургическом колледже завершилось первенство города по волейболу

Мариупольского строительного колледжа (тренер Лилия Пилипшанова), второе место заняли ребята Мариупольского механико-металлургический колледжа ПГТУ (тренер Светлана Федотенко), на третьей ступеньке пьедестала почета расположились парни Мариупольского техникума Донецкого национального университета экономики и торговки (тренер Елена Степнова). Командам, занявшим призовые места, вручили...i24

Олег Верняев выиграл «золото» этапа Кубка мира в Штутгарте

Воспитанница Юлии Каюковой потеснила на пьедестале почета двух гимнасток из Австралии.Факты

сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета. В многоборье с результатом 84,899 олимпийский чемпион не оставил шансов соперникам, заняв высшую ступеньку на пьедестале почета, - отмечается в сообщении.Верняев показал лучший результат в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке. В упражнении на...forUm

Фуркад стал рекордсменом по числу подиумов за один сезон

По числу побед за сезон Фуркад сравнялся с биатлонистской из Швеции Магдаленой Форсберг. Euro.com.ua

Фуркад установил рекорд по количеству подиумов за сезон

Фуркад установил рекорд по количеству подиумов на этапах Кубка мира в одном сезоне.Фуркад в 26 гонках 22 раза поднимался на пьедестал почета (14-3-5), таким образом, он был в тройке лучших в 84 процентах случаях. Причем больше половины из личных гонок...Tribuna.com

норвежца это 13-я победа в карьере и 21-е попадание на подиум (13-7-1).Француз Мартен Фуркад стал вторым в гонке, попав на пьедестал почета в 113-й раз (62-29-22).Россиянин Антон Шипулин замкнул тройку призеров. Для спорстмена это 39-й подиум за карьеру (9-14-16).Tribuna.com

Йоханнес Бё одержал домашнюю победу Сергей Семенов - в цветочной церемонии спринта в Холменколлене! Спорт.ua

Победительница Кубка мира по пауэрлифтингу Раиса Топоркова уже с первого подхода стала лидером

я начала с 90 кг. И получилось так, что уже с первого подхода стала первой. - Вы так радовались на пьедестале почета, возможно установили какой-то личный рекорд?- Пока что я на соревнованиях рекорды не била. В 20014 году пять минут...Индустриальное Запорожье

Француженка Жюстин Брезаз финишировала второй в гонке, попав на пьедестал почета во второй раз за карьеру (0-2-0).Tribuna.com

Рейтинг лучших и худших вседорожников от Consumer Reports

обзорами потребительских товаров, представил очередной рейтинг. В нем маркетологи и испытатели постарались выяснить, какие современные кроссоверы можно назвать лучшими и худшими.Пьедестал почета в рейтинге заняли модели японских, американских и немецких автопроизводителей. Героев отбирали беспристрастно – Consumer Reports анонимно покупали авто...Crossoverplus

Как украинские биатлонисты в Холменколлене выступали

менее быстрой на дистанции (0+0+1+1, +3.1 от Зубриловой) «Бог любит троицу»! Третий день подряд у Украины сразу 2 представительницы на пьедестале почёта! В этот раз призовая тройка женской гонки преследования не изменилась в сравнении с спринтерской гонкой двухдневной давности: Елена...Спорт.ua

Днепрянка завоевала 2 медали на Чемпионате по стрельбе

Удачно выступила в составе украинской сборной наша землячка Виктория Рыбовалова. Виктория Рыбовалова поднималась на вторую ступеньку пьедестала почета дважды.Днепропетровская панорама

Запорожская метательница копья остановилась в шаге от пьедестала почета Кубка Европы

дней соревнований выиграла три командные медали и две - в индивидуальном зачете.Запорожской метательнице копья Анне Гацько-Федусовой не удалось взойти на пьедестал почета в индивидуальном выступлении, зато ее четвертый результат помог сборной Украины занять третье место в командных соревнованиях среди женщин.Индустриальное Запорожье

гонки предпоследнего этапа Кубка мира по биатлону. В смешанной эстафетной гонке сборная Украины в четвертый раз за сезон взобралась на пьедестал почета. Произошло это в смешанной классической эстафете (две спортсменки + два спортсмена от каждой страны). На первом этапе за...4ernigov.info

представители Совета молодых специалистов и Совета ветеранов.Болельщики поддерживали своих атлетов в шорт-треке, дартсе, мини-футболе, летнем биатлоне и на веселых стартах. Пьедестал почета в спортивных состязаниях ПО «Восточные электрические сети» возглавили спортсмены Калачинского района электрических сетей. Второе место заняла команда Павлоградского...pr.adcontext.net

Чемпионат Запорожской области по сумо собрал рекордное количество участников

высоком уровне, подтверждают и результаты спортсменов на национальной и международной арене – по итогам прошлого сезона наши суматори побывали на пьедесталах почета мировых и европейских соревнований, и заняли второе место в Украине, среди всех организаций сумо. - Мы очень довольны...Индустриальное Запорожье

начиная с этапа в Антхольце, лидер сборной Германии и без пяти минут победитель Кубка мира этого сезона не уходит с пьедесталов почета в гонках Кубка мира! А с учетом эстафетных гонок, серия гонок, где немка занимала места, не ниже второго,...Mig.com.ua