пьедестал почета

Биатлон. Олимпийские чемпионки снова на пьедестале: украинки взяли "серебро"

патронов в гонке со столь сильным ветром – гроссмейстерский показатель! А позади украинки разворачивалась драматическая борьба за последнее место на пьедестале почета. После стойки фаворитом вышла Екатерина Юрлова, опережавшая соперниц из Франции и Швейцарии на шесть секунд. Но Анаис Бескон...Mig.com.ua

Александр Чижов: Был психологический надлом, но Ворскла справилась

поединки Ворсклы, чтобы команда выступала в еврокубках. Мы хотим повторить достижение той славной Ворсклы, которая 20 лет назад поднималась на пьедестал почета. При этом мы осознаем, что у нас очень серьезные конкуренты и весной борьба начнется с новой силой. —...Команда №1

Белоруска Дарья Домрачева финишировала третьей, в 73-й раз поднявшись на пьедестал почета (29-21-23).Tribuna.com

Абрамова и Журавок завоевали медали в спринте

девушки на втором этапе Кубка IBU в Ленцерхайде. Ольга Абрамова и Юлия Журавок, точно расстреляв все мишени, вдвоем поднялись на пьедестал почета, пропустив вперед лишь Ульяну Кайшеву. Причем Юле было тяжелее соперниц, поскольку она стартовала чуть раньше и была ориентиром...Спорт.ua

Украинские биатлонистки стали призерами в спринте на этапе Кубка IBU

на втором этапе Кубка IBU в швейцарском Ленцерхайде. Ольга Абрамова и Юлия Журавок, точно расстреляв все мишени, вдвоем поднялись на пьедестал почета, пропустив вперед лишь Ульяну Кайшеву. Причем Юле было тяжелее соперниц, поскольку она стартовала чуть раньше и была ориентиром...Телеграф

Кубок IBU: сборная Украины заняла 4 место в смешанной эстафете

Два круга штрафа помешали нашим биатлонистам подняться на пьедестал почета в Ленцерхайде В смешанной эстафете второго этапа Кубка IBU в Швейцария Ленцерхайде сборная Украины большую часть гонки шла в призовой...Спорт.ua

– тогда она выиграла золото в гонке преследования в Ханты-Мансийске. Представительница Словакии Анастасия Кузьмина стала в гонке второй, попав на пьедестал почета в 21-й раз (7-9-5). Итальянка Доротея Вирер стала третьей. Для нее это 18-й подиум в карьере...Tribuna.com

Француз Мартен Фуркад стал вторым в гонке, попав на пьедестал почета в 119-й раз (64-32-23).Tribuna.com

командном зачете стали спортсмены команды ЦМО. Переходящий кубок ПАО «ЭМСС» был вручен начальнику цеха металлургической оснастки Николаю Михайлюку. Второе место пьедестала почета заняла команда кузнечно-прессового цеха (начальник Владимир Панов). Бронзовыми призерами стали спортсмены электросталеплавильного цеха. Победители и призеры получили от...Краматорская еженедельная газета

Дружковские легкоатлеты завоевали золотые и серебряные медали на чемпионате области (фото)

на 3000 метров, чего оказалось достаточно для выполнения нормативов на III взрослый разряд.Еще двоим дружковчанам не хватило совсем чуть-чуть для пьедестала почета. Так, Александр Сосновенко пришел четвертым в беге на 400 метров, а Михаил Мирошниченко — шестым на дистанции 3000...Дружковка на ладонях

Мнения: Плевок в лицо всей стране

метод демонстрации сил и возможностей страны – подготовить, накачать, довести на пике формы к соревнованию. Все ради того, чтобы на пьедестале почета стоял и слушал твой гимн человек под твоим флагом. Все эти лыжницы–астматички, спортсменки с кадыками и пловцы с...1news.info

Юные ялтинские фигуристки приняли участие в республиканском турнире и завоевали призовые места

Недопекина завоевала на чемпионате первое место, а Марта Бертолини второе. После того как все программы были откатаны и места на пьедестале почета определены, в холле ледового дворца прошла торжественная церемония награждения участников. Каждый спортсмен получил диплом участника и памятные подарки.Южная газета

Игоря Мерилко учащийся Херсонской общеобразовательной школы №26 Евгений Панич. Он выступал в весовой категории 84 килограмма и сумел пробиться на пьедестал почёта, завоевав бронзовую медаль. Запись Есть бронза с чемпионата Европы впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Сегодня мне очень хотелось победить, чтобы в дальнейшем не думать много об этом. Мне удалось продемонстрировать хороший биатлон по всем пунктам. Tribuna.com

Француз Кентен Фильон-Майе стал в гонке третьим, в седьмой раз попав на пьедестал почета (0-3-4).Tribuna.com

второй подряд и второй в карьере. Норвежка Марте Ульсбю стала третьей в гонке, в третий раз в карьере попав на пьедестал почета (0-0-3).Tribuna.com

68-й чемпионат.

преодолеть участникам «Формулы-1» за десять месяцев нынешнего года, чтобы разыграть двадцать Гран-при, победители и призёры которых, поднимаясь за наградами на пьедестал почёта, получают огромные бутылки шампанского. Прикладываясь к ним, они затем устраивают душ Шарко для всех окружающих. Ныне в числе...Крымский телеграф

Норвежский биатлонист Тарьей Бо одержал победу в спринте Эстерсунда и прервал безвыигрышную серию, длившуюся с сезона-2012/13. Предыдущий раз норвежец выигрывал в спринте на домашнем этапе Кубка мира в Холменколлене 28 февраля 2013 года. В тот раз Бо-старший опередил француза Мартена...Tribuna.com

Вторым стал француз Мартен Фуркад, в 117-й раз поднявшийся на пьедестал почета (63-31-23).Tribuna.com