пьедестал почета

Николаевский лыжный акробат Абраменко занял второе место на World Masters в Швейцарии

прыгали на воду. Дебют оказался весьма удачным для украинцев. В состязании мужчин николаевец Александр Абраменко занял второе место, оказавшись на пьедестале почета между двух белорусов перспективным Станиславом Гладченко и олимпийским чемпионом 2014 года Антоном Кушниром. Об этом сообщают Николаевские новости.НикВести

прыгали на воду. Дебют оказался весьма удачным для украинцев. В состязании мужчин николаевец Александр Абраменко занял второе место, оказавшись на пьедестале почета между двух белорусов – перспективным Станиславом Гладченко и олимпийским чемпионом 2014 года Антоном Кушниром. Эти спортсмены выполняли сложнейшие...Вознесенск Онлайн

Не благодаря, а вопреки!

Необходимо отметить и успех попавших в финальные восьмёрки россиян. Крымский телеграф

Харьковские велогонщики привезли более 20 медалей из Черновцов

бронзовых наград, сообщается на сайте горсовета. В элитной категории харьковские велогонщики завоевали четыре медали. В соревнованиях среди женщин трижды на пьедестал почета поднималась Ирина Попова. Она победила в чемпионате Украины в дисциплине «гонка в гору» и стала первой в личной...Объектив (медиагруппа)

В весе до 105 кг он поднял в сумме 341 килограмм железа. Еще два участника от Чернигова остановились рядом с пьедесталом почета. Павел Рубановский (до 85 кг) финишировал на 5-м месте, а Виктория Пластовец (до 48 кг) – на 4-м.4ernigov.info

Там в составе сборной Украины выступали и четыре надежды херсонской академической гребли. Но, к сожалению, они были очень далеко от пьедестала почёта. Лучшим среди них оказался Антон Аистов, занявший в четвёрке-парной двенадцатое место. Ещё дальше была Алла Дмитришина, финишировавшая в...Новости Херсонщины

Харьковские велосипедисты стали призерами чемпионата Украины

Украины, который проходил параллельно, харьковские велосипедисты завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую награды. Богдан Данильчук трижды поднимался на пьедестал почета. Он стал чемпионом Украины в дисциплине «кейрин», финишировал вторым в омниуме, а также вместе с харьковчанами Михаилом-Ярославом Дудко...Слободской край

Харьковские велогонщики привезли «золото», «серебро» и «бронзу» из Львова

На юношеском чемпионате Украины, который проходил параллельно, харьковские велогонщики завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую награды. Трижды на пьедестал почета поднимался Богдан Данильчук. Он стал чемпионом Украины в дисциплине «кейрин», финишировал вторым в омниуме, а также вместе с...Вечерний Харьков (газета)

лет. В этом году порадовали девушки. На соревнованиях были представлены женские команды из 19 областей Украины. Херсонская спортсменка попала на пьедестал почета. Гусева Екатерина в весовой категории 75 кг завоевала первое место, сумма 176 кг (76 + 100). Победители получат...Херсон Онлайн

В Тростянце стартовали соревнования по летнему биатлону

второй. Среди младших юношей лучшим стал харьковчанин Вадим Болдесов, сумчанин Денис Исаев был на финише вторым. Среди старших девушек весь пьедестал почета был сумским – Анастасия Дидоренко, Яна Нештенко и Варвара Зеленская. Среди старших юношей выиграл харьковчанин Данил Бабин, сумчанин...Данкор on-line

С прицелом на будущее

шпажисты (Павел Сухов, Вадим Анохин, Сергей Ходос, Никита Глазков, Антон Глебко) смогли выиграть медали, но только бронзовые. Чуть-чуть недотянули до пьедестала почёта российские мужчины рапиристы, занявшие четвёртое место, и женщины саблистки, финишировавшие пятыми. А вот их коллеги мужчины и женщины...Крымский телеграф

Мариупольские «охотники за ветром» едва не заняли весь пьедестал почета на чемпионате Украины

Такого успеха представители нашего региона добились на национальном первенстве по парусному спорту в неолимпийских дисциплинах, который прошел в Николаеве. Знамя Индустрии

Украинские воднолыжники триумфально выступили на чемпионате Европы

спортсменов из 27-ми стран нашлось место восьмерым представителям Украины (читай – воспитанникам днепровского клуба Sentosa). И наши ребята поднимались на пьедестал почета в большинстве видов программы!Среди самых юных воднолыжников победу в многоборье одержала Мария Цюцюра. В основу главного золота легли...Днепропетровская панорама

Трое претендентов

Бронзовая медаль на 100 м брассом досталась Кириллу Пригоде. Крымский телеграф

Сумчанин верхом на коне заполучил золото и серебро

CSN,, сообщает Данкор. Спортсмену Федерации конного спорта Сумского района, кандидату в мастера спорта Олегу Самотою удалось дважды подняться на пьедестал почета, поскольку он занял первое и второе место на этих соревнованиях. Две награды спортсмен получил на маршруте № 6...Online.ua

Наши в Дьере

таки везет домой медаль Европейского юношеского Олимпийского фестиваля, который проходил в венгерском городе Дьер. То, что он достоин подняться на пьедестал почета этих престижных международных соревнований, воспитанник ДЮСШ Локомотив (тренер Александр Харламбов) доказывал на протяжении всех соревнований. Напомним, запорожец соревновался...Online.ua

Сумской конник взял две медали на Черниговщине

по преодолению препятствий CSN. Спортсмену Федерации конного спорта Сумского района, кандидату в мастера спорта Олег Самотою удалось дважды подняться на пьедестал почета, поскольку он занял первое и второе место на этих соревнованиях. Две награды спортсмен получил на маршруте № 6...Online.ua

входившие в состав Национальной сборной, достойно выступили на столь престижных соревнованиях, завоевав 2 золотые и 2 серебряные медали. На высший пьедестал почёта поднимались Игорь Любченко и Сергей Коцюба (оба тайский бокс Муэй Тай), на 2-м места Даниил Болдырев (скалолазание) и...Online.ua