пьедестал почета

В Запорожье масштабно отметят 95-й день рождения первого украинского Олимпийского чемпиона

четырех лет неволи, когда он был в концлагерях, безусловно и в возрасте 31 года восстановить себя, и взойти на высший пьедестал почета! И он не просто выстрелил, завоевал и все, нет! Он был пятикратным чемпионом Советского Союза. Он был победителем...Индустриальное Запорожье

Мартен Фуркад одержал 58-ю победу

этапе Кубка мира в Поклюке. Для него эта победа стала 58-й на кубковых этапах, он в 103-й раз поднялся на пьедестал почета (58-27-18).Норвежец Йоханнес Бо стал вторым, у него это 16-е призовое место на Кубке мира (11-4-1).Tribuna.com

Дарья Зевина завоевала «серебро» на Чемпионате мира по плаванью в Канаде

разыгрываются 46 комплектов наград: 34 в индивидуальных дисциплинах и 12 — в эстафетах. В турнире принимают участие более 900 спортсменов из 160 стран. Первой из украинок на мировой пьедестал почета поднялась 22-летняя киевлянка Дарья Зевина, завоевавшая «серебро» на своей коронной дистанции 200 метров на спине. В решающем заплыве обладательница шести золотых...Факты

Мартен Фуркад: «Если в Поклюке стану вторым в трех гонках, то неделя будет для меня хорошей»

Мартен Фуркад заявил, что спокойно относится к тому, что иногда не выигрывает гонки, а лишь поднимается на вторую или третью ступеньку пьедестала почета.«Моя цель – быть в числе первых и в гонке за гонкой собирать очки Кубка мира. Если я в...Tribuna.com

Фехтование: пьедестал оказался харьковским

мужчин и женщин в личных и командных соревнованиях, а также в личных соревнованиях среди ветеранов. В личных соревнованиях мужчин весь пьедестал почета оказался харьковским. Главный приз турнира завоевал Роман Свичкарь, победивший в финале чемпиона мира, участника Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро Максима...Вечерний Харьков (газета)

Еще одна запорожская спортсменка стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике

ЗНУ Анна Панова именно так провела сегодняшний день. В Израиле молодая запорожская тяжелоатлетка превзошла себя, впервые в карьере поднявшись на пьедестал почета континентального первенства. Молодые запорожский тяжелоатлеты продолжают демонстрировать неимоверные результаты на чемпионате Европы среди юниоров, который проходит в израильском...Индустриальное Запорожье

На областном чемпионате по прыжкам в высоту спортсмен из Каменского стал бронзовым призером

03.12-04.12 в областном центре Днепропетровщины призером соревнований стал Даниил Швец из г. Каменское (Днепродзержинск).Соревновались атлеты 13-14 лет.Единственным, кто попал на пьедестал почета и получил "бронзовую» награду, стал воспитанник ДЮСШ № 3 (СК "Прометей»), девятиклассник из каменской школы № 3 Д.dndz.tv

Запорожская «Орбита» опустилась на пятое место в турнирной таблице

финансовых трудностей в межсезонье значительно изменили состав запорожская "Орбита" и "Северодончанка" (Северодонецк), которые на протяжении нескольких сезонов уверенно держались на пьедестале почета национального первенства. Пользуясь тем, что вчерашние фавориты еще находятся в поисках своей оптимальной игры, в верхнюю часть турнирной...Индустриальное Запорожье

Запорожский прыгун в воду остановился в шаге от медали чемпионата мира

Две медали везут з юниорского чемпионата мира украинские прыгуны в воду. Совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы побывать на пьедестал почета запорожцу Евгению Науменко – в прыжках с 10-метровой вышки воспитанник Ирины Журавлевой стал десятым. В российской Казани завершился...Индустриальное Запорожье

по биатлону сезона 2016/2017. В женской гонке преследования на 10км., в заключительный день соревнований, итальянская биатлонистка Доротея Вирер поднялась на пьедестал почета. Накануне, в спринте на 7,5км., 26-летняя итальянка была не слишком удачлива и с 2-я промахами на стойке заняла...Неаполь по-славянски

Запорожцы прославили Украину на чемпионате Европы по киокушин карате

руки легендарного сенсея наши спортсмены получили дополнительную мотивацию и, в результате, смогли триумфально выступить и подняться на высшую ступень европейского пьедестала почёта, тем самым подтвердив высокое реноме запорожской школы киокушин наратэ. Пожелаем же нашим тренерам и спортсменам дальнейших ярких побед,...Z-city.com.ua

Сборная Украины добыла бронзу на этапе Кубка мира в Братиславе

в рамках этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах среди юниоров. Для украинской команды эти состязания увенчались третьим местом на пьедестале почета. Стоит отметить, что все сборные были смешанными — в составе были как девушки, так и юноши. С самого...Спорт.ua

Коукалова одержала 13-ю победу на Кубке мира, у Дальмайер - 20-й подиум

и 20-й в карьере (8-7-5).Итальянская биатлонистка Доротея Вирер заняла третье место в сегодняшней гонке, в 15-й раз она оказалась на пьедестале почета в Кубке мира (3-5-7).Tribuna.com

Дорен Абер одержала 6-ю победу на Кубке мира, у Мякяряйнен - 62-й подиум

для нее это 62-й подиум (19-24-19). Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова, показавшая в спринте третий результат, в 26-й раз поднялась на пьедестал почета на этапах Кубка мира (12-8-6)...Tribuna.com

Украинская биатлонистка стала 11-ой на этапе Кубка мира

стрелковые качества и небольшое везение с ветром и, несмотря на непростой первый стартовый номер, сумела финишировать на подиуме: первом личном пьедестале почета в своей карьере Кубка мира. До сих пор лучшим результатом Дарьи было прошлогоднее 17-е место в индивидуальной гонке...Comments.ua

Украинские биатлонистки остались без медалей в индивидуальной гонке

Наши спортсменки снова не сумели подняться на пьедестал почета. Зеркало недели (газета)

стрелковые качества и небольшое везение с ветром и, несмотря на непростой первый стартовый номер, сумела финишировать на подиуме: первом личном пьедестале почета в своей карьере Кубка мира! До сих пор лучшим результатом Дарьи было прошлогоднее 17-е место в индивидуальной гонке...Mig.com.ua

С финала Голден Гран-при в Азербайджане украинские борцы привезли пять наград

Три медали добыли наши представительницы вольной борьбы. Чемпионка мира 2015 года (в Лас-Вегасе) 22-летняя Оксана Гергель из Волынской области поднялась на высшую ступень пьедестала почета в весовой категории до 60 килограммов, а ее землячка 27-летняя Юлия Ткач (она была победительницей мирового первенства 2014 года в Ташкенте) стала обладательницей...Факты

Дарья Кочегарова, Всеволод Мороз и Владимир Москаленко. Среди юношей 2004-2005года рождения в категории до 42 кг из 20 участников весь пьедестал почета заняли мирноградские дзюдоисты. Серебряными призерами стали: Александр Востриков, Владислав Гончаров, Владислав Кузьменко и Марк Третяк. Бронзовые награды у...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова