пьедестал почета

Андрей Винокуров завоевал «бронзу» чемпионата Европы по велоспорту на треке

Соревнования прошли с 18 по 22 октября в Берлине. Третье место харьковчанин Андрей Винокуров занял в дисциплине «кейрин». Компанию на пьедестале почета ему составили представитель России Шейн Перкинс, который занял второе место, и чемпион Европы немец Максимилиан Леви. Еще в...Misto.KH.UA

этапе главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко так распределил свою призовую тройку лучших футболистов: Криштиану Роналду, Лионель Месси, Джанлуиджи Буффон. Пьедестал почета от Андрея Николаевича в номинации Лучший тренер был такой: Зинедин Зидан, Антонио Конте, Массимилиано Аллегри. Капитан нашей национальной...Команда №1

Харьковчанин завоевал «бронзу» чемпионата Европы по велоспорту на треке

Соревнования прошли с 18 по 22 октября в Берлине. Третье место харьковчанин Андрей Винокуров занял в дисциплине «кейрин». Компанию на пьедестале почета ему составили представитель России Шейн Перкинс, который занял второе место, и чемпион Европы немец Максимилиан Леви. Об этом...Объектив (медиагруппа)

Бойцы смешанных единоборств удачно выступили на Кубках Украины и Донецкой области

Семенов, Федор Пятов, Даниил Савченко и Артур Топунков. «Бронзу» завоевали Семен Пятов, Богдан Топунков и Богдан Асеев. За шаг от пьедестала почета остановился Артем Житниченко, который занял четвертое место.На Кубке Украины среди взрослых в Днепре Дружковку представлял тренер Артем Будур,...DNL

Спортсмены из Дружковки заняли призовые места чемпионата Украины по тхэквондо (фото)

и тренеров — Владимира Страшненко, Юрия Бирюкова со столь значимыми победами. Уверены, что дружковские спортсмены еще не раз поднимутся на пьедестал почета.Полина Васильева, dnl.dn.ua...DNL

Чемпионов маловато...

И вот теперь в Монреале в многоборье у мужчин первенствовал уже китайский дуэт. Крымский телеграф

Анонс

при нехватке стабильности в последнее время «ворскляне» поднялись на третье место. Напомним, что за всю историю этот коллектив оказывался на пьедестале почета только один раз — это «бронза» образца 1997 года, то бишь с тех пор прошло двадцать лет. Возвращаясь...Спорт.ua

Ялтинские спортсмены поднялись на пьедестал почета в третьем этапе Кубка Республики по эндуро «Кантри-кросс»

на высокую конкуренцию и профессионализм участников, крымчане всё же смогли стать победителями. В числе тех, кто был удостоен права занять пьедестал почета, оказались и ялтинцы: в классе Хобби вторыми стали Никита Марчук и Виктор Кучер, а Юрий Юрген заработал бронзу.Южная газета

Ялтинские городошники достойно представили родной город на Кубке Республики Крым

итогам командного соревнования Ялта стала третьей среди крымских команд. В личном же первенстве наши спортсмены оказались одними из лучших. Так, пьедестал почета в категории младших юношей заняли исключительно воспитанники ДЮСШ №6 Владимир Романов, Вадим Горобий и Сергей Стрекалов. А Дарина...Южная газета

Ялтинские мастера боевого искусства - лучшие в Крыму

Данилишина: Владимир Данилишин, Александр Животков и Злата Супруненко присоединились к своим товарищам и также по итогам борьбы заняли высшую ступень пьедестала почёта. Серебро у Евы Супруненко и бронзовыми призёрами стали Дана Назюта и Мария Терещенко. Спортивный руководитель Дмитрий Данилишин также...Южная газета

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (9.10 - 15.10)

конкурсы профессионального мастерства или по итогам месяца выбирают лучшего сотрудника, то в октябре у вас есть все шансы оказаться на "пьедестале почета". Гороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 года Близнецы Покровительствующие вам Меркурий и "планета большого счастья"...Телеграф

В Каменском прошел чемпионат города по шашкам

завершила ученица школы №40 Ева Бабий (10 очков) - неоднократная чемпионка Украины, воспитанница А.Губаревой. Набрав 9 очков, третье место на пьедестале почета заняла ученица Лицея НИТ Анастасия Антоненко (тренер Д.Савинский, ДЮСШ №2). Победители и все спортсмены, которые сумели набрать 7...Кстати+

Успех юных регбистов Одессы

среди игроков возрастом до 13-ти лет. Равных воспитанникам одесской школы регби не нашлось. На финальном этапе турнира за места не пьедестале почёта боролись пять команд, из которых три представляли Южную Пальмиру. В решающих матчах «Анатра» одержала уверенные победы одолев «Гарт»...O1.ua

Мнения: Алексей Анпилогов: «Нефтяные» автомобили начинают и выигрывают

этом она смогла удержаться «королем горы» недолгие 20-30 лет, после чего, уже в начале 2000-х годов, снова была вынуждена разделить пьедестал почета с природным газом и углем. Поэтому – нет никакой «экономики мечты», а есть суровая и скучная экономическая реальность,...1news.info

Евротур: семь матчей уик-энда, которые нельзя пропустить

- «Спортинг» выиграл 19 из последних 24 домашних матчей Лиги Сагреш. Спорт.ua

Ялтинские спортсмены продолжают завоевывать пьедесталы Всероссийских и республиканских турниров

За призовые места боролись юноши различных возрастных категорий. Южная газета

В Ялте состоялось командное первенство РК по легкой атлетике

Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе, сообщает пресс-служба администрации Ялты. В борьбе за пьедестал почета приняли участие 246 спортсменов из 24 коллективов. Наиболее массовое представительство было у Ялтинской СДЮСШОР по легкой атлетике №1...Южная газета