пьедестал почета

Российские фигуристки заняли два первых места на пьедестале почета Олимпиады в Пхёнчхане.DW

Голландка Шултинг выиграла золото Олимпиады на дистанции 1000 метров в шорт-треке

Спортсменка преодолела дистанцию за 1 минуту 29.778 секунды. Вслед за победительницей финишировала Ким Боутин Канада - 1:29.956, а последнее 3-е место на пьедестале почета заняла Арианна Фонтана из Италии - 1:30.656. Две представительницы Южной Кореи, которые считались фаворитками на этой дистанции, столкнулись и...UAtoday

Украинские биатлонистки провалили эстафетную гонку

четыре команды из 18-ти стартовавших обошлись в эстафете без штрафных кругов, и три из них как раз и поднялись на пьедестал почета последней женской дисциплины этих Игр. Погодные условия гонки способствовали к грандиозным провалам и не менее впечатляющим прорывам. Достаточно...Спорт.ua

Выпускница ДГМА стала лидером украинского кикбоксинга

только активный, но и результативный. В разделе К-1 она завоевала серебро на первенстве мира в Будапеште, остановилась в шаге от пьедестала почета на Всемирных играх (в весовой категории 60 кг), а также стала неоднократным призером Кубка мира. На внутренней арене...6264.com.ua - сайт города Краматорска

Наши биатлонисты наконец-то заехали в десятку лучших на Олимпийских играх

рассмотрения протеста, результаты гонки судьи оставили неизменными – бронза у Италии, а немецкая команда, лидируя бОльшую часть гонки, осталась вне пьедестала почета. Сборная Украины провела сегодня достойную гонку, вопреки опасениям скептиков постоянно пребывая в борьбе за места в ведущей шестерке.Данкор on-line

бытовом сепаратизме?, – говорится в сообщении. В воскресенье завоевавший бронзу на Олимпиаде в акробатике во фристайле россиянин Буров обнялся на пьедестале почета с победителем Игр в этой дисциплине украинцем Абраменко. Фотографии с этим эпизодом восхитили пользователей Сети и известных людей.1news.info

называют россиянина Илью Бурова пленным. Напомним, накануне завоевавший бронзу на Олимпиаде в акробатике во фристайле россиянин Илья Буров обнялся на пьедестале почета с победителем Игр в этой дисциплине украинцем Александром Абраменко. Объятия россиянина и украинца восхитили пользователей Сети. При этом...1news.info

уровне находится молодёжный бокс в области. В этом чемпионате наш край представляли одиннадцать боксёров, и пять из них пробились на пьедестал почёта. Лишь в полуфинальных боях уступили, став обладателями бронзовых медалей три боксёра. В весовой категории 60 кг Александр Платонов...Новости Херсонщины

Samsung vs iPhone: кто круче?

расположился на шестой. В то же время лучший из айфонов, флагманский iPhone X, занял лишь четвертое место (любезно пропустив на пьедестал почета Google Pixel 2), а iPhone 8 Plus девятое. Плюсы и минусы флагманов Главными преимуществами Samsung Galaxy S8 и...Igate

Бурова из России. Ранее, 16 февраля, и также во фристайле открыли счет золотым медалям и спортсмены из Республики Беларусь. На пьедестал почета поднялась Анна Гуськова. Золотые медали, полученные украинскими и белорусскими спортсменами, позволили их командам обойти в неофициальном медальном зачете...Електронні вісті

Объятия Абраменко и Бурова - это не «зрада», а закономерность сегодняшних реалий, - Буткевич

том, что на церемонии награждения перед десятками объективов телекамер украинец Александр Абраменко обнялся с россиянином Ильей Буровым. Ребята обнялись на пьедестале почета и оказались оба под флагом Украины. По словам известного украинского телеведущего Богдана Буткевича, из свежеиспеченного олимпийского чемпиона Абраменко...Replyua

призер россиянин Илья Буров взвали много пересудов в социальных сетях дружественным приветствием во время церемонии награждения, сообщает "Диалог.UA".    На пьедестале почета российский спортсмен стал под украинский флаг, поздравляя с победой Абраменко.     И если часть пользователей кадры обнимающихся...Паноптикон

В Сети восхитились кадрами с обнимающимися на пьедестале россиянином и украинцем

Завоевавший бронзу на Олимпиаде в акробатике во фристайле россиянин Илья Буров обнялся на пьедестале почета с победителем Игр в этой дисциплине украинцем Александром Абраменко; фотографии с этим эпизодом восхитили пользователей Сети и известных людей. Русские...1news.info

возложен на Валентина Гайдаржи, который на тот момент был заместителем Сенкевича по вопросам ЖКХ. Абраменко и русский Буров обнимаются на пьедестале почета «Это сон, это сказка». Абраменко – олимпийский чемпион! Рейтинг букмекеров Tribuna.com: выбрать лучшую контору теперь очень...Tribuna.com

авто). На второе место опустилась BMW 5 Series (337 427 авто), а третьей стала Audi A6 (255 443 шт.). Таким образом весь пьедестал почета в Е-классе заняли немецкие авто. В пятерке лучших также значатся Skoda Superb (141 107 авто) и  Hyundai Grandeur (132 162).AutoDriving

Анастасия Кузьмина берет третью медаль в Пхенчхане

Дарья Домрачева, четыре года назад восхищавшая Сочи тремя победами. На этих Играх Даше постоянно чего-то не хватало, чтобы дотянуться до пьедестала почета. Но сегодня все срослось: всего один промах на третьем рубеже, третья скорость дня – и заслуженное серебро! Бронзовую...Mig.com.ua

Люди в сером

как золотая. В необъявленной войне российскому спорту главная задача англосаксонского лобби – лишить наших парней и девушек возможности подниматься на пьедестал почёта за наградами. Ведь в тот момент, когда в их честь на флагштоке поднимается белый стяг с пятью переплетёнными...Крымский телеграф

второе место опустилась BMW 5 Series (337 427 авто), а третьей стала Audi A6 (255 443 шт.). Таким образом весь пьедестал почета в Е-классе заняли немецкие авто. В пятерке лучших также значатся Skoda Superb (141 107 авто) и Hyundai Grandeur...RUpor.info

Результаты женской индивидуальной гонки

поступательно улучшала результаты, финишируя седьмой и пятой соответственно. И сенодня, наконец, сделала гигантский шаг вперед – к высшей ступени олимпийского пьедестала почета!!! Вторую корейскую медаль завоевала Анастасия Кузьмина – и вновь, как и в преследовании – серебряную. Не помешали этому...Mig.com.ua

а один - теоретический. Его в виде тестов должен был сдать руководитель команды. Славянские специалисты справились блестяще. Вместе с ними пьедестал почета разделили станция скорой медицинской помощи Донецка, перебазировавшаяся на подконтрольную территорию, и бригада выездной экстренной специализированной консультативной помощи и...ТВ плюс