пьедестал почета

Действующими же чемпионами Евролиги является сборная Украины, чей успех многими воспринимался как сенсация. FootballTop

В Одессе завершились соревнования на Большой Кубок по маунтинбайку. Одесситы достойно представили свой родной город и заняли весь пьедестал почёта. Online.ua

спортсменов со всех регионов Украины, а также спортсмены из Молдовы. Одесские тхэквондисты достойно выступили и заняли призовые места. На высший пьедестал почёта поднялись Валерий Танасюк (до 65 кг), Дмитрий Миндов (до 48 кг), Станислав Дука (до 52 кг), Алина Должичева...Online.ua

Украинцы завоевали серебро на Евро-2017 по прыжкам в воду

комитет. Илья Кваша и Олег Колодий стали серебряными призерами чемпионата Европы по синхронным прыжкам с 3-метрового тамплина. Первое место на пьедестале почета заняли россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов, бронзовая медаль досталась британцам Фредерику Вудварду и Джеймсу Хитли. Подписывайтесь на...ЛИГАБизнесИнформ

команды. Илья Кваша стал серебряным призером, набрав в сумме за шесть прыжков 484,30 балла. Олег Колодий поднялся на третью ступеньку пьедестала почета с результатом 470,30 балла. Победил на 3-метровом трамплине россиянин Илья Захаров (525,10 баллов). Теперь в активе сборной Украины...Online.ua

четыре местных водителя, два представителя Запорожья и один из Каменки. Криворожские экстремалы, которые отлично проявили себя на бездорожье, заняли весь пьедестал почёта. Первое, второе и третье место завоевали автолюбители из Кривого Рога: Андрей Гальченко, Александр Кулинич и Юрий Панибратченко. А...Первый городской

пара Максим Долгов и Александр Горшковозов. Наши ребята в соревнованиях в синхронных прыжках с 10-метровой вышки заняли высшую ступень на пьедестале почета с результатом 431.28. Первое золото добыл Илья Кваша, который в прыжках с 1-метрового трамплина показал результат 431.75 баллов.Газета «БИЗНЕС»

Луганские прыгуны в воду завоевали медали на домашнем чемпионате Европы (Фото)

в соревнованиях в синхронных прыжках с 10-метровой вышки не оставили шансов соперникам и с результатом 431,28 заняли высшую ступень на пьедестале почета. Фото Управления молодежи и спорта ЛугОВГА...dnews.dn.ua

Письменская и Недобига завоевали золото и бронзу на чемпионате Европы

Украинки Анна Письменская и Анастасия Недобига поднялись на пьедестал почета на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве. В финале прыжков с трехметрового трамплина Письменская заняла первое...Спорт.ua

Террорист Пушилин научился играть в бадминтон и «потряс» Крым

10-12 июня в оккупированной Евпатории.  «Пушилин второй день турнира провёл на кортах несколько нелёгких игр и два раза поднялся на пьедестал почёта – в качестве серебряного призёра одиночных состязаний и победителя в парной категории», – заявил председатель Совета Крымской федерации...Аналитическая служба новостей

за всю свою карьеру ей не удавалось пройти дальше 1/16 финала на этапах Кубка мира и Гран-при. А, во-вторых, на пьедестал почета также сумела подняться кадет-вундеркинд из Венгрии Лиза Пустаи. Для 16-летней венгерки это первая медаль на соревнованиях в возрастной...Online.ua

и хотел бы выразить надежду, что наши ребята, которые будут представлять сборную Украины желательно еще и харьковчане будут стоять на пьедестале почета Ранее Украина уже проводила крупные боксерские турниры - это и Чемпионат мира среди юниоров-2013, Кубок Европы, Чемпионат Европы...Объектив (медиагруппа)

в соревновании и показала достойные результаты. После проведения четырех туров, в каждом из которых были заданы шесть вопросов, места на пьедестале почета так и не были распределены. Команда, в итоге ставшая победителем, уже имела несколько очков отрыва. Интрига заключалась в...pr.adcontext.net

Улучшений не наблюдается

Анастасия Тиханова, Елена Орябинская, Екатерина Потапова, Анна Карпова, Валентина Плаксина, Анна Аксёнова, Юлия Калиновская, рулевая Екатерина Копаева). Чуть-чуть недотянули до пьедестала почёта финишировавшие четвёртыми одиночница легковес Анастасия Лебедева и мужская восьмёрка. По одному чемпиону Европы – 2017, как и Россия,...Крымский телеграф

Украинец Омельчук победил на этапе Кубка мира по стрельбе

Украинец выиграл квалификацию и победил в финале с результатом 230,4 очка, опередив на 1,9 очка уроженца Турции Юсуфа Дикеча. На пьедестале почета также оказался серб Дамир Микеч (205,5). Отметим, что другой украинец Виктор Банкин, который также пробился в финал, замкнул...Online.ua

«Лиги плавания Украины», которые проходили во Львове 2-4 июня, сумские пловцы привезли две серебряные и две бронзовые награды. Вторую ступеньку пьедестала почета заняли Даниил Шульженко - 2007 г.р. на 100 м баттерфляем (тренеры - Дмитрий Гончаренко и Людмила Ляху) и...Данкор on-line

в первый день турнира борцы из Запорожья отметились исключительным успехом, сообщает ЗА!Спорт. Так, в весовой категории 59 килограмм запорожцы заняли пьедестал почета полностью. Бронзу соревнований выиграл Вугар Рагимов. А в финальном поединке сошлись Дмитрий Цымбалюк и Жора Абовян. Сильнее оказался...Online.ua

Новые рекорды сумской спортсменки

она показала время 1 час 30 минут 11 секунд. Лишь чуть-чуть не хватило нашей землячке для того, чтобы подняться на пьедестал почета она финишировала на четвертом месте. Сама Инна осталась не очень довольна своим выступлением: Четвертое место неприятное. Но это...Всі Суми