пьедестал почета

Вроцлове выступила заслуженный мастер спорта херсонка Марина Максименко. В сумо в весовой категории до 80 кг она сумела подняться на пьедестал почёта. К…Запись В Херсон с Всемирных игр едет бронзовая медаль впервые появилась на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Белорусская легкоатлетка ушла с пьедестала из-за ошибки с гимном

победивших в категории "тройной прыжок" на юношеском Чемпионате Европы в Гроссето (Италия) белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, взявшая "золото" ушла с пьедестала почета. Причиной послужила ошибка организаторов, включивших вместо гимна Беларуси гимн Боснии и Герцоговины. Во время инцидента организаторы попросили Скворцову вернуться,...Gottstat.com

Сборная Украины по стрельбе получила первое золото на чемпионате Европы в Баку

и стендовой стрельбе. Состав сборной Украины ослаблен отсутствием лидера команды Елены Костевич, но и без нее есть кому подняться на пьедестал почета. В первый же день соревнований чемпионом Европы стала украинец Павел Коростылев, который выиграл соревнования по стрельбе из малокалиберного...Телеграф

Белорусская прыгунья тройным Виолетта Скворцова покинула пьедестал почета после победы на чемпионате мира в итальянском Гроссето из-за неверного гимна.Во время церемонии награждения организаторы по ошибке включили гимн другой...Tribuna.com

Украинские синхронистки - вновь на пьедестале почета

Это приятное событие произошло вчера, 20 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Знамя Индустрии

Волошина и Яхно выиграли пятую бронзу для Украины на ЧМ в Венгрии

выиграли бронзовую награду на чемпионате мира по водным видам спорта в Венгрии. Украинки заняли в третье место в произвольной программе. Пьедестал почета произвольной программы в сравнении с технической не изменился: украинки получили от судей 93,2667 балла и уступили только командам...Спорт.ua

Анна Волошина завоевала третью медаль на чемпионате мира

мира в Будапеште состоялись финальные соревнования групп, которые демонстрировали техническую программу. Сборная Украины, к сожалению, осталась в одном шаге от пьедестала почета. На этом чемпионате мира в группе украинская команда выступала в обновленном составе, в который вошли опытные Анна Волошина,...Вечерний Харьков (газета)

Синхронистка из Харькова завоевала "бронзу" чемпионата мира

Харьковская синхронистка Анна Волошина 19 июля в очередной раз поднялась на пьедестал почета чемпионата мира по водным видам спорта, который сейчас проходит в Будапеште (Венгрия).Слободской край

Левченко выиграла молодежный чемпионат Европы с рекордом (Видео)

легкоатлетка установила личный рекорд в прыжках в высоту – 1,96 метра. Сразу две украинские прыгуньи в высоту смогли подняться на пьедестал почета на чемпионате Европы U-23 в польском Быдгоще. Юлия Левченко стала победительницей турнира, а ее подруга и партнер по...Телеграф

Еще одну медаль чемпионата мира завоевали харьковские синхронистки

на счету Анны Волошиной, которая заняла третье место в технической программе соло и вместе с Елизаветой Яхно также поднялась на пьедестал почета в технической программе дуэтов. Напомним, в соло Анна Волошина квалифицировалась в финал с четвертого места, но в решающем...Объектив (медиагруппа)

Николаевские спортсмены заняли третье место на чемпионате мира в Будапеште

Украинцы сумели пробиться на пьедестал почета в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина.Online.ua

дуэт николаевских спортсменов Илья Кваша и Олег Колодий стали третьими на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Cпортсмены сумели пробиться на пьедестал почета в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина. Об этом пишет Xsport. До последней попытки в финале чемпионата...Мой Город N

Украинцы в последней попытке смогли улучшить свой результат и попасть на пьедестал почета. Украинский дуэт Илья Кваша и Олег Колодий стали третьими на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Украинцы сумели...Online.ua

Кваша и Колодий - бронзовые призеры чемпионата мира

Украинцы сумели пробиться на пьедестал почета в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина.Sportgid

Всемирные спортивные игры

(27+19+11), в китайском Гаосюне-2009 (18+14+15) оставался один и тот же. Как догадались читатели, это была сборная России, оставлявшая рядом на пьедестале почёта сборные США, Австралии, Германии, Италии, Китая. И только четыре года назад, на девятых Всемирных играх в колумбийском Кали,...Крымский телеграф

которые надо было сделать заранее, чтобы заблаговременно подготовить организм к климатическим особенностям экваториальных широт. Словом, прежде чем попасть на кенийский пьедестал почета, юным спортсменам надо пройти сущие тернии...Online.ua

Ливень помешал запорожскому метателю стартовать в Найроби.

которые надо было сделать заранее, чтобы заблаговременно подготовить организм к климатическим особенностям экваториальных широт. Словом, прежде чем попасть на кенийский пьедестал почета, юным спортсменам надо пройти сущие «тернии ада».Reporter UA

Возвращение Бердыева в Рубин, новый опыт Манчини и амбиции Ахмата

с коллективом. Если все пойдет хорошо у «Рубина» со старта сезона, не исключено, что казанская команда сможет побороться даже за пьедестал почета. Высокие позиции сохранит «Краснодар». Правда, не думаю, что под руководством Игоря Шалимова «быки» выйдут на качественно новый уровень...Спорт.ua

На Чемпионате России по городошному спорту 65-летний ялтинец завоевал бронзовую медаль

Томской, Челябинской, Нижегородской, Свердловской, Калужской и Тверских областей боролись за право быть сильнейшими, достойно представить свой регион и взойти на пьедестал почёта. В составе сборной Республики Крым был наш ялтинец, старший тренер отделения городошного спорта ДЮСШ № 6, чемпион мира...Южная газета