пушечный удар

Харьковчанин забил фантастические голы в чемпионате Украины: появилось видео

29-м туре Первой лиги чемпионата Украины. Как сообщает ONLINE.UA, Кравченко выполнил два шикарных дальних удара. На 15-й минуте Сергей отметился пушечным ударом слета после подачи углового с левого фланга. Кравченко идеально поймал мяч на правую ногу и пробил в ближний...Online.ua

Кубок УЕФА: Спортинг лишает Газпром-Югру трофея и выходит в финал

0:0. > > Второй тайм соперники начали очень осторожно, и первый момент, заслуживающий внимания, возник на 24-й минуте, когда Катата пушечным ударом отправил в нокдаун своего партнера по команде Афанасьева. Еще через минуту счет был открыт. Алекс Мерлим на левом...Спорт.ua

Неманья МАТИЧ: «Я знал, что забью»

Матич Конечно, для того, чтобы Неманья Матич забил первый гол в сезоне, потребовалось приличное количество времени, но этого стоило столько ждать.Пушечный удар серба в верхний угол ворот гарантировал «синим» победу над «шпорами» в субботу, и хотя он не считает, что...Sportgid

Конечно, для того, чтобы Неманья Матич забил первый гол в сезоне, потребовалось приличное количество времени, но этого стоило столько ждать. Пушечный удар серба в верхний угол ворот гарантировал «синим» победу над «шпорами» в субботу, и хотя он не считает, что...Спорт.ua

апреля пережил защитник Валенсии Эсекьель Гарай.   В первом тайме футболист потерял сознание, когда мяч попал ему в голову после пушечного удара со штрафного игрока Малаги. Аргентинец рухнул на газон и покинул поле на носилках. В больнице аргентинскому защитнику оказали...GameBet

10 самых невозможных голов Роберта Карлоса

Сегодня исполняется 44 года одному из величайших защитников 2000-х бразильцу Роберто Карлосу. Он был известен своими пушечными ударами, после которых мяч залетал в ворота по самым немыслимым траекториям. В день рождения этого человека "Террикон" подобрал 10 его наиболее...Террикон

Полузащитник Черноморца Александр Андриевский забил один из самых красивых голов в чемпионате Украины. Спорт-ОБЗОР

ЛЧ. 1/8 финала.

уже через десять минут счет был равен благодаря Бензема. Во второй 45-минутке сначала Кроос вывел Галактикос вперед, а потом Каземиро пушечным ударом закрепил преимущество своей команды. Во втором матче дня мюнхенская Бавария разбила лондонский Арсенал. В первом тайме команды обменялись...Euro.com.ua

Сегодня родились...

Победитель ЧМ и лучший тренер мира 2014 года.Александр Алиев (1985) украинский атакующий полузащитник, последним клубом которого был казахстанский Тараз. Обладает пушечным ударом с обеих ног, который охотно пользуется при исполнении дальних ударов. Также в течение года защищал цвета московского Локомотива,...Динамо Киев от Шурика

Руслан Малиновский забил первый гол после травмы (Видео)

"Малина" отметился пушечным ударом с дальней дистанции на 55-й минуте, сравняв тем самым счёт своей...Sportgid

15 января. Сегодня родились... Балашову — 26 (ВИДЕО)

советский защитник. Известный по выступлениям в составе киевского Динамо, за которое играл в период с 1982 по 1987 год. Обладал пушечным ударом, силой которого охотно пользовался при исполнении штрафных ударов с дальней дистанции. Также выступал в составе одесского Черноморца.Владимир Ильин...Динамо Киев от Шурика

против Дармштадта. Шикарный гол полузащитника Дугласа Косты принес победу Баварии в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги против Дармштадта. Бразилец отличился пушечным ударом со штрафного удара на 71 минуте встречи: Пушечный гол в исполнении Дугласа Косты 0:00 / 00:15 Также в...Спорт-ОБЗОР

Эрнани - эталонный пример селекционных предпочтений румынского тренера. FootballTop

В том числе, про шахматы. Может, научил бы всех, кто не умеет — играть в шахматы. На сборы его пригласить можно. — Ну да, а вы дадите уроки, как забивать пушечными ударами. — Да ладно вам! Пушечные… Все говорят, что случайность. — Ну, как случайность… Вы с этой же точки «Амкару» забили. — А были еще и голы за «Локомотив»,...FootballTop

на третьей добавленной к основному времени матча минуте, позволив Натану Аке оказаться первым на добивании в собственной штрафной после того, как Лорис Кариус отразил пушечный удар Кука в ближний угол. Из-за этого поражения «Ливерпуль» упустил шанс вернуть себе вторую строчку турнирной таблицы АПЛ и уже на четыре очка...FootballTop

Глушаков уже в добавленное время нанёс пушечный удар под перекладину, в который вложил всю свою злость. Ты настоящий капитан!» - написано на официальном сайте красно-белых.FootballTop

Шахтер разбивает Гент

чем он и справился, скрасив очередной не совсем удачный поединок. После этого должен был забивать и сам Дентиньо, но его пушечный удар приняла на себя штанга ворот соперника. Выручила «Гент» штанга и после удара Марлоса под занавес встречи, но это...Спорт.ua

за последний год серьезно прибавил. Пока он не стал ведущим игроком сборной, но предпосылки к этому есть, лишь бы не останавливался на достигнутом. Есть еще Асхат Тагыберген, обладающий пушечным ударом. Но прежде ему стоит задуматься о смене клубной прописки. В «Астане» он играет очень мало. Поэтому лучше уходить в другую команду, где ему...FootballTop

что его заменить невозможно. Как это сделать? Найдите где-нибудь замену Пабло Пикассо. Это уникальные люди в своей профессии. Так и Халк, который обладает пушечным ударом. Его неординарность всегда отличала от других, поэтому это давало некое преимущество «Зениту». Никогда не знаешь чего ждать от бразильца. Другое дело —...FootballTop

Реал опять не победил: видео голов матча с дортмундской Боруссией

Но с защитными действиями у Варана сегодня не очень клеилось. Он никак не смог помешать вышедшему на замену Шюррле нанести пушечный удар в "девятку" на последних минутах - 2:2!В итоге имеем вполне закономерную ничью между лидерами группы. Вопрос по поводу...Террикон