пушечный удар

не играл), молдавском Саксане. Выступал в Волыни и Олимпике, где сполна проявил свой талант центрального полузащитника и нередко показывал фирменный пушечный удар. В начале этого года стало известно, что Богданов снова станет легионером. Подписан контракт с Аркой из Гдыни. Командой,...Команда №1

Сегодня родились...

советский защитник. Известный по выступлениям в составе киевского Динамо, за которое играл в период с 1982 по 1987 год. Обладал пушечным ударом, силой которого охотно пользовался при исполнении штрафных ударов с дальней дистанции. Также выступал в составе одесского Черноморца.Владимир Ильин...Динамо Киев от Шурика

В связи с чем 27-летний полузащитник принял непростое, но верное решение перебраться в кызылординский клуб. Глядишь, обретет былую форму и снова начнет наводить ужас на вратарей своими пушечными ударами. В «Иртыш» перешел 22-летний румынский полузащитник «Волунтари» Дору Попадюк. Соглашение рассчитано до конца текущего года. За «Волунтари» выступал с 2016 года, в 45...FootballTop

Если мяч летит в девятку, это бил Ракицкий пяткой.

без устали бороздил правую бровку Богдан Бутко. Качество дальних передач за время отпуска не растерял Ярослав Ракицкий (N44), который отметился пушечными ударами. Один раз защитник забил даже пяткой. Команда Ивана Ордеца (слева), который порой после пропущенных мячей заводился так, будто...Команда №1

сделал хороший сейв после удара Ляказетта, но нам не повезло с розыгрышем углового, мяч оказался у Уилшира, и это был пушечный удар, с которым я ничего не мог поделать. Мы пошли отыгрываться, заработали пенальти, сделали счет 1:1, забили второй мяч...1NEWS

Тибо КУРТУА: «Челси мог рассчитывать на три очка»

сделал хороший сейв после удара Ляказетта, но нам не повезло с розыгрышем углового, мяч оказался у Уилшира, и это был пушечный удар, с которым я ничего не мог поделать». «Мы пошли отыгрываться, заработали пенальти, сделали счет 1:1, забили второй мяч...Спорт.ua

2 дня по круговой системе. Как говаривал известный украинский футбольный журналист, все было по-настоящему: и блестящие проходы с дриблингом, и пушечные удары, и головокружительные сейвы вратарей, и нервы тренеров. В итоге равное количество очков набрали «Надия» и ДЮСШ № 2,...Кстати+

(20-0, 20 КО) считает чемпиона WBC Дионтэя Уайлдера (39-0, 38 КО) весьма однообразным боксёром. Если нейтрализовать его главное оружие — пушечный удар справа, то американец начнёт ломаться психологически, считает Джошуа. «Его рекорд — свидетельство того, что у него есть мощный...vRinge.com

выйдет), компенсирует проблемы физической готовности. В конце концов, речь идет о лучшем футболисте мира на данный момент. Иной раз бывает достаточно одного его пушечного удара или умения появляться в нужное время в нужном месте. Мотивация Месси Цель Месси — завершить неудачный для себя год второй победой на «Бернабеу».FootballTop

большим. Из наивернейших шансов — спасение Юрия Лодыгина на линии ворот после штрафного Исмаэля Силвы. Он же напряг зенитовского вратаря в конце матча еще одним пушечным ударом. Это единственное попадание в створ на обе команды за весь второй тайм. Таких могло быть на один больше, попади в пустые ворота Александр...FootballTop

Каменские ветераны играли в футбол

– Александр Мартышов (три гола!), Владимир Елизаров и Игорь Стежко – именно он на последних минутах игры, при счете 4:4, пушечным ударом забил последний решающий гол, обеспечивший победу сборной Левого берега со счетом 5:4. Счет, думается, был здесь далеко не...Кстати+

мне кажется, что основная проблема Кудряшова заключается в ногах. Он ими врос в ринг. С одной стороны это дает ему пушечный удар. С другой - делает легкой мишенью. В результате его сильное качество одновременно делает его уязвимым.- Совершенно верно. Именно...Gorodokboxing.com

регулярно, но делали это достаточно аккуратно и в первом тайме обошлись без желтых карточек. А вот без гола в свои ворота не обошлись. Это Фернанду, приучивший всех к своему пушечному удару (в частности, бразилец классно пробил издали в самом дебюте), перехитрил всех, элегантно пустив мяч со штрафного не над стенкой, а под ней. «Спартак» этот...FootballTop

ситуации у владений Романа Пидкивки, ограничилось преимущественно выстрелами прямо во вратаря. Был момент, чтобы вырвать победу и у Карпат, когда пушечный удар издали нанес Денис Мирошниченко, но на сей раз мяч не попал в створ ворот. Карпаты – Динамо 1:1...Ukrnews24.net

Фильм о "Шапекоэнсе" запрещен к показу в Бразилии

и может быть обжалован, пока проходят разбирательства. В случае нарушения, компания будет наказана на сумму в размере 133,6 тысяч евро. Пушечный удар в девятку от футболиста "Шапекоэнсе" (Видео) Руководство бразильского клуба заявило, что контракт со съемочной группой был нарушен. По...Телеграф

УПЛ: "Олимпик" добыл волевую победу над "Мариуполем"

был довольно скучный футбол. Команды действовали в невысоком темпе, а самый опасный момент упустил хавбек Олимпика Иван Брикнер – его пушечный удар издали перевел в перекладину Худжамов. А вот после перерыва пошел ураганный футбол. Сначала Мариуполь оказался в меньшинстве после...Телеграф

Нетипичный для Кубы по стилю панчер Юниэр Дортикос против чистопородного русского нокаутёра Дмитрия Кудряшова. vRinge.com

Кокорин на фланге? Тогда на острие будет Дзюба — ещё одно препятствие философии игры на рывках. Кузяев вышел правым полузащитником и сделал свою работу превосходно. Пушечного удара палача мало, чтобы оценить его игру: он выполнял громадный объём беговой работы (особенно в начальную 15-минутку и первую 10-минутку второго тайма),...FootballTop

Вспомнил молодость: как легендарный футболист нокаутировал соперника (видео)

Легендарный бразильский футболист Роберто Карлос продемонстрировал свой знаменитый пушечный удар в любительском матче.NewsOboz

Легендарный бразильский футболист Роберто Карлос продемонстрировал свой знаменитый пушечный удар в любительском матче.Апостроф