пушечный удар

ЛЧ. 1/8 финала.

уже через десять минут счет был равен благодаря Бензема. Во второй 45-минутке сначала Кроос вывел Галактикос вперед, а потом Каземиро пушечным ударом закрепил преимущество своей команды. Во втором матче дня мюнхенская Бавария разбила лондонский Арсенал. В первом тайме команды обменялись...Euro.com.ua

Сегодня родились...

Победитель ЧМ и лучший тренер мира 2014 года.Александр Алиев (1985) украинский атакующий полузащитник, последним клубом которого был казахстанский Тараз. Обладает пушечным ударом с обеих ног, который охотно пользуется при исполнении дальних ударов. Также в течение года защищал цвета московского Локомотива,...Динамо Киев от Шурика

Руслан Малиновский забил первый гол после травмы (Видео)

"Малина" отметился пушечным ударом с дальней дистанции на 55-й минуте, сравняв тем самым счёт своей...Sportgid

15 января. Сегодня родились... Балашову — 26 (ВИДЕО)

советский защитник. Известный по выступлениям в составе киевского Динамо, за которое играл в период с 1982 по 1987 год. Обладал пушечным ударом, силой которого охотно пользовался при исполнении штрафных ударов с дальней дистанции. Также выступал в составе одесского Черноморца.Владимир Ильин...Динамо Киев от Шурика

против Дармштадта. Шикарный гол полузащитника Дугласа Косты принес победу Баварии в матче 15-го тура немецкой Бундеслиги против Дармштадта. Бразилец отличился пушечным ударом со штрафного удара на 71 минуте встречи: Пушечный гол в исполнении Дугласа Косты 0:00 / 00:15 Также в...Спорт-ОБЗОР

Эрнани - эталонный пример селекционных предпочтений румынского тренера. FootballTop

В том числе, про шахматы. Может, научил бы всех, кто не умеет — играть в шахматы. На сборы его пригласить можно. — Ну да, а вы дадите уроки, как забивать пушечными ударами. — Да ладно вам! Пушечные… Все говорят, что случайность. — Ну, как случайность… Вы с этой же точки «Амкару» забили. — А были еще и голы за «Локомотив»,...FootballTop

на третьей добавленной к основному времени матча минуте, позволив Натану Аке оказаться первым на добивании в собственной штрафной после того, как Лорис Кариус отразил пушечный удар Кука в ближний угол. Из-за этого поражения «Ливерпуль» упустил шанс вернуть себе вторую строчку турнирной таблицы АПЛ и уже на четыре очка...FootballTop

Глушаков уже в добавленное время нанёс пушечный удар под перекладину, в который вложил всю свою злость. Ты настоящий капитан!» - написано на официальном сайте красно-белых.FootballTop

Шахтер разбивает Гент

чем он и справился, скрасив очередной не совсем удачный поединок. После этого должен был забивать и сам Дентиньо, но его пушечный удар приняла на себя штанга ворот соперника. Выручила «Гент» штанга и после удара Марлоса под занавес встречи, но это...Спорт.ua

за последний год серьезно прибавил. Пока он не стал ведущим игроком сборной, но предпосылки к этому есть, лишь бы не останавливался на достигнутом. Есть еще Асхат Тагыберген, обладающий пушечным ударом. Но прежде ему стоит задуматься о смене клубной прописки. В «Астане» он играет очень мало. Поэтому лучше уходить в другую команду, где ему...FootballTop

что его заменить невозможно. Как это сделать? Найдите где-нибудь замену Пабло Пикассо. Это уникальные люди в своей профессии. Так и Халк, который обладает пушечным ударом. Его неординарность всегда отличала от других, поэтому это давало некое преимущество «Зениту». Никогда не знаешь чего ждать от бразильца. Другое дело —...FootballTop

Реал опять не победил: видео голов матча с дортмундской Боруссией

Но с защитными действиями у Варана сегодня не очень клеилось. Он никак не смог помешать вышедшему на замену Шюррле нанести пушечный удар в "девятку" на последних минутах - 2:2!В итоге имеем вполне закономерную ничью между лидерами группы. Вопрос по поводу...Террикон

Черноморец и Днепр сыграли вничью: лучшие моменты матча

команды как будто подменили - забегали футболисты, моменты появились!У "Черноморца" здорово в игру вошел Третьяков. В одном из эпизодов он пушечным ударом сотряс перекладину. Но Михайленко нашел, как нужно ответить. На поле вышел бразилец Пико, который здорово изголодался по футболу...Террикон

сезона Халк действительно казался игроком, который будет бомбить чужие ворота отовсюду, несмотря на счёт, и обижаться, когда ему не дадут пас под очередной пушечный удар. Но в прошлом сезоне зависимость «Зенита» от почти зелёного супергероя приняла другие черты — Халк смог подчиниться команде, он стал чаще отрабатывать сзади,...FootballTop

«Шахтер» победил в первом матче Лиги Европы

Лиге Европы, луганская «Заря», на последней минуте матча упустил победу над турецким «Фенербахче». Открыл счет на 52-й минуте Дмитрий Гречишкин, пушечным ударом из-за пределов штрафной площадки пробивший Волкана Демиреля. Однако уже в компенсированное время Симон Кьяер благодаря рикошету сумел сравнять...Reporter UA

"Динамо" стартует в Лиге Чемпионов с обидного поражения

почти идеальным — уже на первой стартовой минуте киевляне могли забивать: Сидорчук, заметив, что соперник-голкипер вышел далеко из ворот, и пушечным ударом с центра поля попытался наказать Рейну. Следующие несколько минут тотальное преимущество было на стороне киевского клуба. Результат не...Город Киев

стране подарок в виде одной из самых ярких побед в постсоветской футбольной истории. Грозная «Бавария» была растерзана, и Кан лишь разводил руками, не в силах остановить пушечный удар Погребняка со штрафного и атаки его партнеров. Питерцы не заметили ни отсутствия Аршавина, ни проблем на левом фланге обороны, где вынужденно сыграл 38-летний полузащитник...FootballTop

Пляжный футбол: Украина завершает европейский отбор ЧМ2017 на 10 месте

турнире в итальянском Езоло команда Евгения Вареницы проиграла Испании 1:3. На 12-ой минуте Виктор Пантелейчук заработал штрафной по центру и пушечным ударом пробил голкипера испанцев Дону 1:0. Испанцы ответили в начале второго тайма...Sportgid

турнире в итальянском Езоло команда Евгения Вареницы проиграла Испании 1:3. На 12-ой минуте Виктор Пантелейчук заработал штрафной по центру и пушечным ударом пробил голкипера испанцев Дону - 1:0. > Испанцы ответили в начале второго тайма, когда Рауль Мерида сравнял счет.Спорт.ua