пушечный удар

были у вышедших на замены Банасевича и Кириенко, но их удары из выгодных положений были немного неточными. В компенсированное время пушечным ударом едва не забил Скепский, но его удар метров с 35-40 отразил голкипер «Полтавы». Это первое поражение «Десны» в...4ernigov.info

Украинец Нойок забил потрясающий гол в Лиге Европы (Видео)

выступления в еврокубках. В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы Александр Нойок выцарапал мяч сразу у двух соперников и пушечным ударом заставил капитулировать голкипера ФК Работнички. Первый поединок между Динамо Минск и Работнички завершился ничьей 1:1. Напомним, Нойок присоединился...Телеграф

Кубок конфедераций-2017: Португалия и Мексика разошлись ничьей

никто не помешать забить в пустые ворота. До перерыва мексиканцам удалось восстановить паритет Чичарито оторвался от защитника и головой нанес пушечный удар в ближний угол. Патрисиу в этот момент своей команде помочь никак не мог. В концовке матча команды еще...Online.ua

Пушечный удар в девятку от футболиста "Шапекоэнсе" (Видео)

Могучий удар Артура стал победным для Шапекоэнсе в поединке чемпионата Бразилии против Васку да Гама. В поединке седьмого тура чемпионата Бразилии Шапекоэнсе выиграл у Васку да Гама со счетом 2:1. Телеграф

Новый градус реализмаВсякая следующая версия FIFA повышает градус реализма. Террикон

Воспитанник «Динамо» Чумак снова забивает за могилевский «Днепр» (ВИДЕО)

матч 11-го тура чемпионата Беларуси с БАТЭ. На 67-й минуте встречи при счете 2:0 в пользу хозяев поля Чумак нанес пушечный удар метров с 28-ми, и это застало врасплох голкипера БАТЭ. Впрочем, гол украинца не уберег Днепр от поражения в...Динамо Киев от Шурика

Футболист "Реала" оригинально отметил победу в Лиге чемпионов.

сдержал обещание, данное накануне встречи, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель. Напомним, что при счете 1:1 25-летний футболист сборной Бразилии пушечным ударом на 61-й минуте заставил капитулировать легендарного Буффона.Online.ua

Как футболист забил чудо-гол прямым ударом с углового

Кубка Бразилии игрок "Атлетико Минейро" Ромуло Отеро забил гол прямым ударом с углового Швейцария победила в товарищеском матче Беларусь, благодаря пушечному удару в "девятку".Еспресо TV

Продэксим побеждает во Львове Энергию, делая важный шаг к чемпионству

Грицын. На 4-й минуте как раз братский дуэт и организовал убойный момент. Ципун отбил удар Николая, а Михаил на добивании пушечным ударом потряс перекладину. С большим трудом подопечные Игоря Москвичева устояли, во многом, конечно же, благодаря удачной игре своего голкипера.Спорт.ua

Харьковчанин забил фантастические голы в чемпионате Украины: появилось видео

29-м туре Первой лиги чемпионата Украины. Как сообщает ONLINE.UA, Кравченко выполнил два шикарных дальних удара. На 15-й минуте Сергей отметился пушечным ударом слета после подачи углового с левого фланга. Кравченко идеально поймал мяч на правую ногу и пробил в ближний...Online.ua

Кубок УЕФА: Спортинг лишает Газпром-Югру трофея и выходит в финал

0:0. > > Второй тайм соперники начали очень осторожно, и первый момент, заслуживающий внимания, возник на 24-й минуте, когда Катата пушечным ударом отправил в нокдаун своего партнера по команде Афанасьева. Еще через минуту счет был открыт. Алекс Мерлим на левом...Спорт.ua

Неманья МАТИЧ: «Я знал, что забью»

Матич Конечно, для того, чтобы Неманья Матич забил первый гол в сезоне, потребовалось приличное количество времени, но этого стоило столько ждать.Пушечный удар серба в верхний угол ворот гарантировал «синим» победу над «шпорами» в субботу, и хотя он не считает, что...Sportgid

Конечно, для того, чтобы Неманья Матич забил первый гол в сезоне, потребовалось приличное количество времени, но этого стоило столько ждать. Пушечный удар серба в верхний угол ворот гарантировал «синим» победу над «шпорами» в субботу, и хотя он не считает, что...Спорт.ua

апреля пережил защитник Валенсии Эсекьель Гарай.   В первом тайме футболист потерял сознание, когда мяч попал ему в голову после пушечного удара со штрафного игрока Малаги. Аргентинец рухнул на газон и покинул поле на носилках. В больнице аргентинскому защитнику оказали...GameBet

10 самых невозможных голов Роберта Карлоса

Сегодня исполняется 44 года одному из величайших защитников 2000-х бразильцу Роберто Карлосу. Он был известен своими пушечными ударами, после которых мяч залетал в ворота по самым немыслимым траекториям. В день рождения этого человека "Террикон" подобрал 10 его наиболее...Террикон

Полузащитник Черноморца Александр Андриевский забил один из самых красивых голов в чемпионате Украины. Спорт-ОБЗОР

ЛЧ. 1/8 финала.

уже через десять минут счет был равен благодаря Бензема. Во второй 45-минутке сначала Кроос вывел Галактикос вперед, а потом Каземиро пушечным ударом закрепил преимущество своей команды. Во втором матче дня мюнхенская Бавария разбила лондонский Арсенал. В первом тайме команды обменялись...Euro.com.ua

Сегодня родились...

Победитель ЧМ и лучший тренер мира 2014 года.Александр Алиев (1985) украинский атакующий полузащитник, последним клубом которого был казахстанский Тараз. Обладает пушечным ударом с обеих ног, который охотно пользуется при исполнении дальних ударов. Также в течение года защищал цвета московского Локомотива,...Динамо Киев от Шурика

Руслан Малиновский забил первый гол после травмы (Видео)

"Малина" отметился пушечным ударом с дальней дистанции на 55-й минуте, сравняв тем самым счёт своей...Sportgid

15 января. Сегодня родились... Балашову — 26 (ВИДЕО)

советский защитник. Известный по выступлениям в составе киевского Динамо, за которое играл в период с 1982 по 1987 год. Обладал пушечным ударом, силой которого охотно пользовался при исполнении штрафных ударов с дальней дистанции. Также выступал в составе одесского Черноморца.Владимир Ильин...Динамо Киев от Шурика