пушечный удар

мне кажется, что основная проблема Кудряшова заключается в ногах. Он ими врос в ринг. С одной стороны это дает ему пушечный удар. С другой – делает легкой мишенью. В результате его сильное качество одновременно делает его уязвимым. – Совершенно верно.vRinge.com

регулярно, но делали это достаточно аккуратно и в первом тайме обошлись без желтых карточек. А вот без гола в свои ворота не обошлись. Это Фернанду, приучивший всех к своему пушечному удару (в частности, бразилец классно пробил издали в самом дебюте), перехитрил всех, элегантно пустив мяч со штрафного не над стенкой, а под ней. «Спартак» этот...FootballTop

ситуации у владений Романа Пидкивки, ограничилось преимущественно выстрелами прямо во вратаря. Был момент, чтобы вырвать победу и у Карпат, когда пушечный удар издали нанес Денис Мирошниченко, но на сей раз мяч не попал в створ ворот. Карпаты – Динамо 1:1...Ukrnews24.net

Фильм о "Шапекоэнсе" запрещен к показу в Бразилии

и может быть обжалован, пока проходят разбирательства. В случае нарушения, компания будет наказана на сумму в размере 133,6 тысяч евро. Пушечный удар в девятку от футболиста "Шапекоэнсе" (Видео) Руководство бразильского клуба заявило, что контракт со съемочной группой был нарушен. По...Телеграф

УПЛ: "Олимпик" добыл волевую победу над "Мариуполем"

был довольно скучный футбол. Команды действовали в невысоком темпе, а самый опасный момент упустил хавбек Олимпика Иван Брикнер – его пушечный удар издали перевел в перекладину Худжамов. А вот после перерыва пошел ураганный футбол. Сначала Мариуполь оказался в меньшинстве после...Телеграф

Нетипичный для Кубы по стилю панчер Юниэр Дортикос против чистопородного русского нокаутёра Дмитрия Кудряшова. vRinge.com

Кокорин на фланге? Тогда на острие будет Дзюба — ещё одно препятствие философии игры на рывках. Кузяев вышел правым полузащитником и сделал свою работу превосходно. Пушечного удара палача мало, чтобы оценить его игру: он выполнял громадный объём беговой работы (особенно в начальную 15-минутку и первую 10-минутку второго тайма),...FootballTop

Вспомнил молодость: как легендарный футболист нокаутировал соперника (видео)

Легендарный бразильский футболист Роберто Карлос продемонстрировал свой знаменитый пушечный удар в любительском матче.NewsOboz

Легендарный бразильский футболист Роберто Карлос продемонстрировал свой знаменитый пушечный удар в любительском матче.Апостроф

В итоге на 69-й минуте игравшие на удержание счёта ярославцы получили то, что и заслужили, — пропущенный гол. За пару минут до этого гостей простил Лобкарев, не попавший в створ пушечным ударом с линии штрафной, но вскоре недавно вышедший на замену Маляров удачно завершил симпатичную комбинацию беспрестанно атаковавших хозяев — 1:0. Почуяв запах жареного,...FootballTop

были у вышедших на замены Банасевича и Кириенко, но их удары из выгодных положений были немного неточными. В компенсированное время пушечным ударом едва не забил Скепский, но его удар метров с 35-40 отразил голкипер «Полтавы». Это первое поражение «Десны» в...4ernigov.info

Украинец Нойок забил потрясающий гол в Лиге Европы (Видео)

выступления в еврокубках. В ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы Александр Нойок выцарапал мяч сразу у двух соперников и пушечным ударом заставил капитулировать голкипера ФК Работнички. Первый поединок между Динамо Минск и Работнички завершился ничьей 1:1. Напомним, Нойок присоединился...Телеграф

Кубок конфедераций-2017: Португалия и Мексика разошлись ничьей

никто не помешать забить в пустые ворота. До перерыва мексиканцам удалось восстановить паритет Чичарито оторвался от защитника и головой нанес пушечный удар в ближний угол. Патрисиу в этот момент своей команде помочь никак не мог. В концовке матча команды еще...Online.ua

Пушечный удар в девятку от футболиста "Шапекоэнсе" (Видео)

Могучий удар Артура стал победным для Шапекоэнсе в поединке чемпионата Бразилии против Васку да Гама. В поединке седьмого тура чемпионата Бразилии Шапекоэнсе выиграл у Васку да Гама со счетом 2:1. Телеграф

Новый градус реализмаВсякая следующая версия FIFA повышает градус реализма. Террикон

Воспитанник «Динамо» Чумак снова забивает за могилевский «Днепр» (ВИДЕО)

матч 11-го тура чемпионата Беларуси с БАТЭ. На 67-й минуте встречи при счете 2:0 в пользу хозяев поля Чумак нанес пушечный удар метров с 28-ми, и это застало врасплох голкипера БАТЭ. Впрочем, гол украинца не уберег Днепр от поражения в...Динамо Киев от Шурика

Футболист "Реала" оригинально отметил победу в Лиге чемпионов. Видео

сдержал обещание, данное накануне встречи, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель. Напомним, что при счете 1:1 25-летний футболист сборной Бразилии пушечным ударом на 61-й минуте заставил капитулировать легендарного Буффона.Online.ua

Как футболист забил чудо-гол прямым ударом с углового

Кубка Бразилии игрок "Атлетико Минейро" Ромуло Отеро забил гол прямым ударом с углового Швейцария победила в товарищеском матче Беларусь, благодаря пушечному удару в "девятку".Еспресо TV

Продэксим побеждает во Львове Энергию, делая важный шаг к чемпионству

Грицын. На 4-й минуте как раз братский дуэт и организовал убойный момент. Ципун отбил удар Николая, а Михаил на добивании пушечным ударом потряс перекладину. С большим трудом подопечные Игоря Москвичева устояли, во многом, конечно же, благодаря удачной игре своего голкипера.Спорт.ua

Харьковчанин забил фантастические голы в чемпионате Украины: появилось видео

29-м туре Первой лиги чемпионата Украины. Как сообщает ONLINE.UA, Кравченко выполнил два шикарных дальних удара. На 15-й минуте Сергей отметился пушечным ударом слета после подачи углового с левого фланга. Кравченко идеально поймал мяч на правую ногу и пробил в ближний...Online.ua