путевка

Как изменился Volkswagen Golf за 40 лет

коррупцию Фольксваген Гольф оказал огромное влияние на формирование автомобильного С-класса, который нередко еще называют гольф-классом. К тому же, он дал путевку в жизнь целому семейству самых разных моделей — от коммерческого Volkswagen Caddy до спортивного купе Audi TT и кроссовера...UBR.UA

Не все путевки в следующий раунд Кубка Англии нашли своих счастливых обладателей.Стратегия.Ком

Филд-гол Кросби с сиреной приносит эпичную победу Пэкерс

со счетом 34:31. Клатч выступление Аарона Роджерса, кетч Джареда Кука, а затем и удар Мэйсона Кросби принесли Грин Бэй Пэкерс путевку в финал конференции, и победу над Даллас Каубойз со счетом 34:31. Бросок Аарона Роджерса за 3 секунды...Sportgid

Касемиро назвал ценность, которой учат в "Реале"

Подопечные Зинедина Зидана завершили встречу ничьей со счетом 3:3 и завоевали путёвку в четвертьфинал.Телеграф

Как отдохнули украинцы

а именно острова Самуи и Пхукет от 1600 долларов на человека на неделю. Крайне редко, но возможно попасть на горящую путевку и со скидкой в 50% улететь отдыхать. Для этого нужно становиться в резервную очередь по базе тур-агенства и быть...Деловая столица (газета)

места, все сложнее становится с ними справляться. Не должен стать исключением и предстоящий поединок. «Тулуза», еще недавно претендовавшая на еврокубковую путевку, несколько сбавила обороты. Ее оппонент, напротив, начинает оживать. «Нант», показав ряд неплохих результатов, заметно улучшил свое положение. «Тулуза»...Стратегия.Ком

Локомотив и Кажаны вышли в финал Кубка Украины

первом матче против Винницы, vk.com/volleyvin Лидеры чемпионата Украины по волейболу Локомотив и Барком-Кажаны переиграли соперников в полуфинальных матчах Кубка, добыв путевки в решающий матч турнира. Соперником львовских Кажанов была главная сенсация нынешнего розыгрыша Кубка Украины, перволиговой Эко-Дим из Винницы. Несмотря...Sportgid

Ставим на Рэдинг против КПР

«Рэдинг» после трех побед подряд сохраняет неплохие шансы нагнать «Ньюкасл» и победить в борьбе за прямую путевку в АПЛ. Но, чтобы сократить дистанцию до трех очков, команде Япа Стама необходимо в четверг, 12 января, выигрывать дома у...Sportgid

«Барселона» вышла в четвертьфинал Кубка Испании

первом матче "Барселона" уступила со счетом –; 1:2. Таким образом, по сумме двух встреч каталонцы вышли в четвертьфинал турнира. Ранее путевки в 1/4 финала Кубка Испании получили мадридский "Атлетико", "Алавес", "Алькоркон" и "Реал Сосьедад". Напомним, в Испании по итогам церемонии...ГолосUA

«Барселоны» Луис Энрике остался доволен игрой своей команды в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании с «Атлетиком» из Бильбао.Победив со счётом 3:1, сине-гранатовые завоевали путёвку в четвертьфинал. «Побеждать всегда приятно и полезно. В последних трёх матчах моя команда показала лучший футбол, чем в 2016 году. Игра и работа игроков “Барселоны”...FootballTop

Гол Лионеля Месси принес каталонцам победу с нужным счетом. Спорт-ОБЗОР

В других ответных матчах Кубка, которые проходили параллельно, «Алькорон» на выезде обыграл «Кордову» (2:1), а «Депортиво» и «Алавес» сыграли вничью (1:1). По итогам этих противостояний путёвки в четвертьфинал получили «Алькорон» и «Алавес».Источник: www.championat.com...FootballTop

"Алавес" прошел в 1/4 Кубка Испании

По итогам этих противостояний путевку в четвертьфинал получил "Алавес" "Алавес" "Депортиво" 1:1Голы: 1:0 45 Мендес, 1:1 62 Аррибас"Алавес": Ортола, Пантич, Тео, Вигарай, Руано, Торрес, Маркос...Campeones.ua

Девочка из запорожского села своими знаниями заработала поездку в Эмираты

Елизавета Яцун стала победителем Международной олимпиады "Наланда - 2016 осень" в номинации "Лучший ученик-эрудит 2016 осень" и получила в награду путевку в крупнейший город ОАЭ. Призами отмечены и другие школьники из этого населенного пункта.Прошедшей осенью 40 школьников 2-10-х классов Вознесенской...Индустриальное Запорожье

Удивительные места, которые нужно посетить в Таиланде (Фото)

практически все Таиланд — это мечта всех путешественников — тех, кто самостоятельно исследует неизведанные уголки, и тех, кто покупает туристические путевки. В Таиланде можно увидеть практически все: неземные пейзажи, кристально чистую воду, старые храмы, дикую природу и гостеприимных людей. Смотрите...Телеграф

Теория невероятности.

чемпионов казалось совершенно безнадежным. А заявления из стана южненцев о намерениях во что бы то ни стало зацепиться за гипотетическую путевку в Кубок ФИБА — второе по значимости состязание в...Sportgid

Кубок Испании: Атлетико едва не упустил путевку в четвертьфинал

Матео Гарсия, 93 (2:3)"Атлетико": Мойя; Лукас-Франсуа (Габи, 46); Гайтан"Лас-Пальмас": Лисоайн; Тана; ЛивайяПредупреждения: Анхель Корреа, 35; Террикон