пустые ворота

левом фланге. Голкипер саудовцев Аль-Оваис очень неудачно сыграл на выходе при навесе от флажка, мяч прилетел кЛуису Суаресу, который расстрелял пустые ворота. К слову, для форварда Барселоны это был первый гол на нынешнем мундиале и 100-й матч, проведенный в футболке...Команда №1

Первый гол в ворота соперников после пенальти забил Кагава. Второй гол полякам забил в пустые ворота Ньянг, которому удалось перехватить пас Крыховяка.Informing

Польша потерпела поражение от Сенегала

гол! Сначала Крыховяк отдал очень неудобную передачу назад. Затем Щесны побежал непонятно куда. И Ньянг в конце концов забил в пустые ворота. 0:2 86' Гооооооол! Крыховяк реабилитировался за ошибку. Гжегож ударом головой замкнул подачу со штрафного. 1:2. Времени мало, но...NewsOboz

Польша неожиданно проиграла Сенегалу 1:2 на ЧМ-2018

дождалась. Крыховяк ошибся, отдав передачу назад на голкипера, Ньянг подхватил мяч и пробросил его мимо голкипера, а потом забил в пустые ворота. За оставшиеся полчаса поляки сумели забить гол престижа — на 86 минуте. Крыховяк после подачи Гросицки с точки...ЛИГАБизнесИнформ

ногу под удар Мане. А затем Крыховяк крайне неуклюже отправил мяч в сторону своих ворот с чужой половины, Щенсны опередить Ньянга не успел, и тот поразил пустые ворота. Кстати, это тот самый Ньянг, которого год назад активно сватали в «Спартак». Сейчас он представляет «Торино». С другой стороны, ошибки поляков стали...FootballTop

На 61-й минуте кошмарную ошибку допустил Крыховяк, скинувший мяч назад голкиперу - Ньянг опередил Щенсны и отправил "круглого" в уже пустые ворота. После такого поворота событий европейская сборная не сразу смогла прийти в себя, а инициативу в поединке перехватил Сенегал.На...Террикон

Сенегал сенсационно обыграл Польшу на ЧМ-2018

ошиблись в защите, голкипер Войцех Щенсны за пределами своей штрафной пролетел мимо мяча, и М'Байе Ньянг забил второй гол в пустые ворота. На 86-й минуте Польша отыграла один гол — Гжегож Крыховяк выскочил на подачу со штрафного и расстрелял ворота...Телеграф

Сенегал минимально обыграл Польшу, воспользовавшись ошибками соперников

Крыховяк неудачно скинул мяч назад на защитников, Ньянг поймал оборонцев на ошибке, прокинул круглого мимо вратаря и забивал уже в пустые ворота. Польша все же продолжала бороться и была близка к камбэку. Неплохие моменты были у Милика, Ковнацкого и Рыбуса,...Команда №1

Встреча группы H прошла в Саранске и собрала 40 842 зрителя. Пенальти реализовал полузащитник сборной Японии Синдзи Кагава. Сборная Японии вышла в лидеры группы, заработав три очка. FootballTop

ЧМ-2018 Колумбия – Япония показал первую красную карточку на турнире. Так, полузащитник колумбийцев Карлос Санчес рукой остановил мяч, направленный в пустые ворота. Скомина без помощи VAR сразу же назначил пенальти и удалил нарушителя. Пенальти успешно реализовал Синдзи Кагава. К слову,...Informing

минуте, когда провал колумбийцев привел к выходу один на один. И если с первым ударом Оспина справился, то летевший в пустые ворота после добивания мяч остановил рукой Карлос Санчес. Словенский арбитр Скомина назначил пенальти и оставил сборную Колумбии в меньшинстве.Террикон

На чемпионате мира-2018 показана первая красная карточка

Н между Колумбией и Японией. Пострадал полузащитник колумбийцев Карлос Санчес. Уже в самом начале встречи он рукой выбил летевший в пустые ворота мяч. Арбитр матча Дамир Скомина расценил это как фол последней надежды: красная карточка и пенальти, который реализовал Синдзи...Спорт.ua

Карлос Санчес заработал первое удаление на ЧМ-2018

Ее получил полузащитник сборной Колумбии Карлос Санчес за игру рукой в своей штрафной. Он отбил удар игрока сборной Японии по пустым воротам рукой. Эта карточка стала второй самой быстрой в истории чемпионатов мира – быстрее Санчеса (2 минуты 56 секунд)...Campeones.ua

Уже в дебюте встречи центральный полузащитник колумбийцев Карлос Санчес, стараясь спасти свою команду от гола, рукой выбил мяч, летевший в пустые ворота. В итоге, в ворота сборной Колумбии был назначен пенальти, а Карлос Санчес - удален с поля. В рейтинге...Террикон

Кэйн вырвал у Туниса победу для сборной Англии

отразил удар Лингарда со считанных метров. Прошло еще две минуты, и уже Стерлинг не подобрал ногу, чтобы отправить мяч в пустые ворота. Любопытно, что судейская бригада за этот короткий отрезок дважды не увидела (скорее проигнорировала) офсайд у фаворита. Одетый в...Спорт.ua

костариканцев мало что получалось в атаке. Сербия была даже ближе ко второму мячу, но Костич не сумел переправить мяч в пустые ворота, хотя там Навас небольшим касанием все помешал точному пасу Тадича. Заключительные минуты получились нервными. Сербы в "югославском" стиле...Террикон

Хорватия - Нигерия 2:0.

дело до разгрома, не пожадничай на последних минутах Ковачич. Вместо напрашивающейся передачи вдоль вратарской на свободного Перишича, перед которым были пустые ворота, игрок Реала в одиночку решил эпизод, бездарно пробив в руки вратарю. Победа позволила хорватам по итогам первого тура...HP i B LIFE

Первая сенсация!

Тем не менее, спустя четыре минуты Исландия отыгралась. Гильфи Сигурдссон прострелил справа, Бьярнасон помешал Кабальеро перехватить мяч, а уже в пустые ворота забивал Финнбогасон. После этого аргентинцы вернули игровой снаряд под свой контроль, но настоящей опасности создать не могли. Стоит...Команда №1

Кабальеро неудачно сыграл на выходе после прострела Магнуссона с правого фланга, Финнбогасон оказался первым на подборе после рикошета и поразил пустые ворота - 1:1! Так был забит первый мяч Исландии на чемпионатах мира. В оставшееся до окончания матча Аргентина несколько...Informing

Португалия - Испания: обзор шикарного поединка ЧМ-2018 (Видео)

дебюте второго тайма свой дубль оформил и Диего Коста. На 55-й минуте после розыгрыша штрафного форвард переправил мяч уже в пустые ворота португальцев. Практически сразу же Начо вывел Испанию вперед феноменальным ударом с хода. Мяч от штанги влетел в ворота.Телеграф