пустые ворота

Обзор матча.

и с ударом Бакакиса. А на 51-й минуте Шоджаеи откровенно простил «Динамо», не сумев с нескольких метров переправить мяч в пустые ворота – мяч после его удара пролетел над перекладиной.   Пятиминутку неиспользованных возможностей со стороны «Динамо» дополнил Жуниор Мораес,...Спорт.ua

"Динамо" сыграло 0:0 с АЕКом и вышло в 1/8 Лиги Европы УЕФА

Николай Морозюк в прыжке сумел вынести мяч из пустых ворот. Предупреждения: Мораес - Симоэс, Галанопулос, Гало, Масуд, Чигринский, Араухо...Mig.com.ua

было больше — обе команды не отсиживались в обороне. В самом начале второй 45-минутки игрок АЕКа умудрился не попасть по пустым воротам с двух метров: после прострела с правого фланга он отправил мяч выше ворот в ситуации, когда сделать это...Украина криминальная

Наполи сошел с дистанции с честью, Вильярреал - с позором

разобрался со всеми, отдал под удар Иммобиле, который одним движением убрал и защитника и вратаря, вторым — послал мяч в пустые ворота, оформив хет-трик. Кто неприятно удивил, так это сошедший с дистанции Вильярреал. Действительно очень слабо отыграли испанцы против Лиона.Команда №1

Киевское «Динамо» выбило из Лиги Европы АЕК, не проигравший в турнире… ни одного матча

Своего соперника в 1/8 финала подопечные Александра Хацкевича узнают 23 февраля Лига Европы. Еще ряд встреч 1/16 финала Лиги Европы принесли такие результаты: Факты

бы и не смогли, реализуй АЕК хоть часть моментов после натиска в начале второго тайма. Но если не забивать в пустые ворота киевлян с пары метров, что сделал Ходжаи, то рассчитывать на итоговый успех трудно. Бойко еще совершил пару ошибок,...1NEWS

Донецкий Шахтер вырвал победу над Ромой (видео)

в сетку рикошетом от перекладины. На последних минутах Шахтер мог увеличить свое преимущество, но Феррейра не смог переправить мяч в пустые ворота. Ответный матч Ромы и Шахтера состоится 13 марта в Риме на Стадио Олимпико. Шахтер Рома 2:1 Голы: Феррейра,...AOinform

"Динамо" - АЕК.

конца 2016 года, тоже негативно повлиял. На 80-й минуте Бойко неудачно сыграл на выходе и позволил Астриту Айдаревичу забить в пустые ворота и сравнять счет. Победу "Динамо" не удержало. С чем соперники подходят к игре в Киеве "Динамо" после матча...Еспресо TV

"Шахтер" победил "Рому" в 1/8 финала Лиги чемпионов

на 41-й минуте. Эдин Джеко передачей вразрез вывел один на один Дженгиза Юндера, который перебросил мяч через Андрея Пятова в пустые ворота. Перед самым перерывом "Шахтер" получил еще одну неприятность - во время верховой борьбы с Джеко удар в колено...Еспресо TV

Хоккей на Олимпиаде-2018: стали известны все четвертьфиналисты

дважды пропустили и получили нервное завершение игры. Сначала Хиетанен сделал счет 4:2, а уже на последних секундах Маннинен попал в пустые ворота и принес Финляндии победу 5:2. Напомним, ранее на стадии предварительного раунда плей-офф сборная США разгромила Словакию 5:1, а...Телеграф

Корея достойно уступила Финляндии и покидает Олимпиаду

сборная Кореи сняла вратаря, однако закрепиться в зоне соперника никак не удавалось. Финны не торопились бросать при любом случае по пустым воротам, долго контролировали шайбу даже в зоне хозяев, но пятая шайба в ворота все-таки зашла — её автором стал...Спорт.ua

Матчи понедельника

- 10 (Скотт Уилсон - 5, Эван Родригез - 9), 12:42 1:3 Вашингтон - Евгений Кузнецов - 16, 19:34, в пустые ворота 2:3 Баффало - Эвандер Кейн - 19 (Райан О'Райлли - 26, Сэм Рейнхарт - 17), 19:56 Баффало проиграл...Спорт.ua

Прогноз на матч Лиги чемпионов.

последнем матче упустил победу над «Коньяспором», при этом «орлы» были в двух шагах от поражения. Если бы не вынос из пустых ворот мяча Пепе, стамбульцы остались бы в Конье с нулем. Сможет ли турецкий клуб навязать борьбу «Баварии», увидим во...Спорт.ua

«Титана». Выйдя вперёд 4:3 продэксимовцы оборонялись и в один из моментов Ципун забрав мяч в своей штрафной площадке пробил по пустым воротам хозяев, установив окончательный счёт 5:3 в пользу «Продэксима». Эта победа дала возможность херсонцам стать четвёртыми, так как львовская...Новости Херсонщины

НХЛ. Колорадо проиграл дома, Питтсбург продолжает побеждать

- 4), 13:18 2:4 Эдмонтон - Коннор Макдэвид - 26 (Леон Драйзайтль - 35, Оскар Клефбом - 13), 18:34, в пустые ворота Эдмонтон прервал свою серию из шести поражений и рекордную домашнюю серию Колорадо из 10-ти побед: «Лавины» уступили в...Спорт.ua

Матчи субботы

1-й период Нэшвилл проиграл второй раз кряду. Спорт.ua

Хоккей на Олимпиаде-2018.

соревнований В составе победителей дубль в активе Михала Ржепика, ещё по разу отличились Доминик Кубалик и Роман Червенка, который поразил пустые ворота. Ржепик также забросил свою вторую шайбу, когда швейцарцы играли без вратаря. Единственная шайба в составе швейцарцев на счету...Телеграф

Чехия в третьем периоде дожала сборную Швейцарии

никак не получалось закрепиться в зоне соперника. А потеря шайбы на 59-й минуте привела к тому, что Червенка выкатился на пустые ворота и окончательно убил интригу. Швейцарцы продолжили играть без голкипера, и получили в свои пустые ворота еще одну шайбу...Спорт.ua

"Барселона" обыграла "Эйбар" 2:0 (Видео)

16-й минуте Лионель Месси вырезал отличный проникающий диагональный пас на ход Луису Суаресу, тот ушёл от голкипера и пробил по пустым воротам. В середине второго тайма «Эйбар» остался в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Фабиан Орельяна. "Шахтер" - "Черноморец"...Телеграф

Сталь удвоила. Снова помогла замена — Климчук вышел один на один благодаря пасу Задераки, обыграл выбежавшего Панькива и закатил в пустые ворота. 2:0 — это уже была победа. Сталь впервые выиграла с лета и теперь поднялась с последнего места —...1NEWS