пустые ворота

Хет-трик Ярмоленко вывел "Динамо" в финала Кубка Украины

фланга от Виторину Антунеша, неудачно на выходе сыграл голкипер "Николаева" Роман Чумак, который позволил Андрею Ярмоленко головой переправить мяч в пустые ворота. Второй раз киевляне забили на 62-й минуте, когда после углового в падении через себя эффектным ударом отметился Томаш...Euro.com.ua

Вратарь забил фантастический гол в чемпионате Боливии (Видео)

В матче 12-го тура чемпионата Боливии между клубами «Боливар» и «Сан-Хосе» голкипер хозяев забил гол в пустые ворота со своей половины поля. К 94-й минуте гости уступали со счетом 1:2 и заработали право исполнить штрафной удар. Голкипер «Сан-Хосе»...Sportgid

Тренер Кличко: «Верю, что Владимир победит Джошуа»

Джонатон Бэнкс о бое Кличко-Джошуа. Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джонатон Бэнкс считает, что опыт Владимира станет определяющим фактором в его бою с молодым британцем Энтони Джошуа: В Норвегии болельщик прыснул краской в лицо арбитру (Видео)...Sportgid

Видео было опубликовано на странице Goles Mexicanos в Twitter. Сан-Хосе после поражения остался на седьмом месте. FootballTop

Вратарь забил фантастический гол из своей штрафной (Видео)

все игроки соперника бросились в атаку, Дитуро перехватил мяч и мощным ударом из своей собственной штрафной площадки отправил мяч в пустые ворота Сан-Хосе. Украинец Малиновский забил красивый гол за "Генк" со штрафного (Видео) Отметим, что после 12-ти туров Боливар уверенно...Телеграф

к 39-й минуте, «Синара» выпустила пятого полевого игрока, но хозяева площадки проявили выдержку, хладнокровие и незаурядное мастерство, отвечая на голы соперника точными попаданиями по его пустым воротам. — Хочу поздравить и поблагодарить всех наших горячо любимых болельщиков за то, что они пришли нас поддержать, — начал свое выступление на пресс-конференции главный...FootballTop

Динамо U-16 вышло в финал турнира памяти Дараселия, разгромив Интер

перешло к «Интеру», но вскоре Духота здорово убежал в контратаку, не пожадничал, отдал пас, и Надольский снова забил почти в пустые ворота. > После перерыва шла равная игра, боевая, жесткая, но динамовские футболисты не уступали в борьбе более атлетичным миланцам,...Спорт.ua

Смотрите, как вратарь Боливара отправил мяч в пустые ворота со своей половины поля. Вратарь быстро сориентировался и пробил по пустым воротам Сан-Хосе.GameBet

Венгрия не смогла остановить Корею на чемпионате мира

периода после выхода один на один игрок корейцев вполе мог забросить гол в раздевалку, но шайба хоть и металась вдоль пустых ворот (на фото), все же до гола дело не дошло.      В третьем периоде уже корейцы вышли вперед. Шин...GameBet

"От этого боя зависит все его будущее": Виталий Кличко о ближайшем бое Владимира

Виталий Кличко прокомментировал ближайший бой своего брата Владимира с Энтони Джошуа. Трехкратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко заявил в интервью Sky Sports, что его брат Владимир осознает, что в бою с британцем Энтони Джошуа на карту поставлена...Телеграф

"Шахтер" готовится к полуфиналу Кубка Украины

в рамках национального чемпионата встретятся с "Александрией". Оба матча состоятся в Харькове на ОСК "Металлист". "Новый Неймар" эпически промахнулся по пустым воротам (Видео) Но пока "Шахтер" сконцентрирован на кубковом поединке. 24 апреля дончане провели утреннюю сессию в Ворзеле. Тренировка традиционно...Телеграф

16-летняя украинка сотворила сенсацию на теннисном турнире в Стамбуле (Видео)

восьмой ракетки турнира. Сын Роналду забил гол в стиле отца (Видео) Промах сезона в Бундеслиге: Форвард "Кельна" не попал в пустые ворота (Видео) Вашему вниманию сочный камбек юной одесситки в матче с экс-девятой ракеткой мира Андреа...Телеграф

«Металлург Запорожье» проиграл одесской команде.

Полузащитник гостей вышел один на один с вратарем хозяев, выдал идеальный пас Сергею Федорову, который и отправил мяч фактически в пустые ворота запорожцев – 0:1. По истечению первого получаса поединка футболисты клуба «Реал Фарма удвоили счет – после розыгрыша стандарта...Reporter UA

Обзор фантастического матча между "Реалом" и "Барселоной" (+Видео)

из его передач нашла Рамоса, который угодил в штангу, а отскок удачно проследовал прямо к одинокому Каземиро - тот по пустым воротам не промахнулся. 1:0 - ни Рамос, ни Каземиро в офсайде не были.У "Барселоны" с ответом не "заржавело". Ракитич...Днепр Час

Барселона выиграла суперматч у Реала и вышла на первое место: смотреть голы

из его передач нашла Рамоса, который угодил в штангу, а отскок удачно проследовал прямо к одинокому Каземиро - тот по пустым воротам не промахнулся. 1:0 - ни Рамос, ни Каземиро в офсайде не были.У "Барселоны" с ответом не "заржавело". Ракитич...Террикон

"Реал" - "Барселона": Месси принес победу каталонцам в дополнительное время

в штрафную, Серхио Рамос в касание пробил и попал в штангу, мяч отскочил к Карлосу Касемиро, который переправил его в пустые ворота. На 33-й минуте Лионель Месси получил мяч от Ивана Ракитича, легко ушёл от Даниэля Карвахаля и переиграл вратаря.Телеграф

Стала известна клаусула Антуана Гризманна

в размере 100 миллионов евро. О сумме клаусулы форварда Атлетико рассказал агент Гризманна Эрик Олхатс. "Новый Неймар" эпически промахнулся по пустым воротам (Видео) "Сумма отступных в контракте Гризманна с Атлетико составляет 100 миллионов евро", — цитирует Олхатса Tеlеfoot. Отметим, что...Телеграф

Польша обыграла сборную Украины

За 4 секунды до сирены Томаш Маласински сумел пробить Эдуарда Захарченко. Снова в заключительном периоде мы проиграли матч. Спорт.ua

Как Польша обыграла Украину в матче чемпионата мира в Дивизионе 1А

украинцев сыграл отлично. До финальной сирены счет больше не изменялся и Украине еще повезло, что шайба дважды пролетала мимо ее пустых ворот.    Польша - Украина - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)Шайбы: 19:56 Малашинский (1:0 - больш.), 38:30 Благой (1:1), 46:34...GameBet