пустые ворота

Многие решения в спорте были политизированными и несправедливыми. FootballTop

Первыми финалистами Кубка Стэнли стали "хищники" из Нэшвилла

старались, не сдавались и бились от начала и до конца. Все стало ясно, только когда они забили второй гол в пустые ворота", информирует "Багнет".Багнет

Главный тренер «Анахайма» Рэнди Карлайл прокомментировал вылет команды из розыгрыша Кубка Стэнли.«У меня нет претензий к команде в плане самоотдачи. Tribuna.com

Нэшвилл выиграл финал Западной конференции

- 5 (Калле Ярнкрок - 2), 14:00 5:3 Нэшвилл - Филип Форсберг - 8 (Вернон Фиддлер - 1), 17:38, в пустые ворота 6:3 Нэшвилл - Остин Ватсон - 4 (Райан Эллис - 7), 18:26, в пустые ворота Нэшвилл стал первым...Спорт.ua

НХЛ: Нэшвилл - первый финалист Кубка Стэнли

порцию кепок. "Дакс" уже демонстрировали умение использовать замену вратаря на полевого игрока, но на этот раз получили две шайбы в пустые ворота. Отличились Филип Форсберг и тот же Уотсон. "Предаторз" выиграли серию 4:2 и теперь будут дожидаться победителя пары "Питтсбург"...Террикон

НХЛ. Нэшвилл стал первым финалистом Кубка Стэнли

концовка матча осталась за Предаторз. Сиссонс на 54-й минуте оформил хет-трик, после чего Филип Форсберг и Уотсон по разу поразили пустые ворота. Нэшвилл впервые в своей истории вышел в финал Кубка Стэнли, где сыграет с Питтсбургом или Оттавой. Нэшвилл –...GameBet

Денисов: В финале Кубка Украины были судейские решения, которые кажутся спорными

тайме Гармаш отмахнулся от Срны; также были неудачные действия самого Срны, за которые хорват мог быть удален; гол Ярмоленко в пустые ворота после свистка и грубая игра Сидорчука. Все эти нарушения не были наказаны горчичником, поэтому единственный недочет в работе...Террикон

Роналду принес "Реалу" долгожданное чемпионство: видео золотого гола

Уже на второй минуте португалец откликнулся на блестящую передачу Иско, вышел сам на сам с Камни, обыграл голкипера и поразил пустые ворота. На 55-й минуте другой форвард "Реала" Карим Бензема удачно сыграл на добивании, удвоив преимущество Королевского клуба. "Барселона" свой...Online.ua

Бочак прорвался левым флангом и выложил, словно яблочко на блюдечке, мяч Молочко. А тот, находясь один в метрах трех перед пустыми воротами, не сумел попасть в рамку. Так матч и завершился нулевой ничьей. И, несмотря на нули на табло, поклонники...Херсон Онлайн

Погорелый: Без свистка - Лужный другой человек

Мне казалось, что у меня уже солнечный удар. В итоге то ли Безус, то ли еще кто не попал в пустые ворота И Олег Романович потом покричал: "Если бы он забил, ты б у меня в Киев пешком...Ukrainefootball.net

Барселона Ласса и Эль Посо Мурсия выходят друг на друга в полуфинале

«Пальмы Футзал», правда, исход его стал очевидным только в заключительные минуты, когда Айкардо и Серхио Лосано отправили два мяча в пустые ворота команды с Балеарских остров. Итак, одна полуфинальная пара известна — это «Барселона Ласса» против «Эль Посо Мурсии». Вторая...Спорт.ua

Ворскла выходит в лидеры второй шестерки и оставляет Карпаты в опасной зоне

довольно безобидной позиции пробил по своим же воротам, мяч попал в штангу и отскочил к Худобяку. Тот наносил удар по пустым воротам, но с острого угла - тоже штанга! Вот так развязка."Ворскла" побеждает и выходит в лидеры второй шестерки, что...Террикон

Погорелый: Когда у Лужного нет свистка и секундомера - это абсолютно другой человек

Мне казалось, что у меня уже солнечный удар. В итоге то ли Безус, то ли еще кто-то не попал в пустые ворота. И Олег Романович потом прокричал: "Если бы он забил - ты бы в Киев пешком пошел".Террикон

Пятый матч финальной серии Западной конференции Кубка Стэнли прошел на арене Дакс. Шайбу в ворота Нэшвилла забросил Крис Вагнер. Победную шайбу в матче забросил Остин Уотсон в пустые ворота. GameBet

Никита КРАВЧЕНКО: «Мы долго к этому шли»

голе мы с Тымчиком сыграли в стенку, он пронесся по флангу, прострелил, а Леднев занял правильную позицию и замкнул в пустые ворота — получился хороший командный гол. Во втором - мы атаковали, было много угловых, и один из стандартов привел...Спорт.ua

Нэшвилл вышел вперед в серии с Анахаймом

- 1 (Филип Форсберг - 6, Маттиас Экхольм - 8), 11:01 1:3 Нэшвилл - Остин Ватсон - 2, 19:12, в пустые ворота Новичок Нэшвилла Понтус Аберг забросил свою первую шайбу в плей-офф и стал Второй звездой матча. Аберг оказался в...Спорт.ua

НХЛ: Нэшвилл выиграл третий матч у Анахайма

после чего "Анахайму" пришлось рисковать, выпуская шестого полевого игрока. Это лишь привело к тому, что Остин Уотсон отправил шайбу в пустые ворота "Дакс" броском через всю площадку.Шестой матч серии состоится в понедельник, 22 мая в Нэшвилле, где "Предаторс" могут оформить...Террикон

Вратарь «Анахайма» Джон Гибсон не смог доиграть финальный матч Западной конференции в Кубке Стэнли с «Нэшвиллом» (1:3, 2-3 в серии). Tribuna.com

Хоккей. Канада трудно обыграла Россию на пути в финал ЧМ-2017

стали решающими — Канада забила два гола усилиями Натана Маккиннона и Райана О`Райлли, переломив ход встречи. Последнюю шайбу, уже в пустые ворота, забил Шон Кутюрье —...Телеграф

Российская сборная проиграла команде Канады со счетом 2:4 в полуфинале чемпионата мира по хоккею, встреча прошла в Кельне. 1news.info