Матчи четверга

1-й период 4:2 Нэшвилл - Филип Форсберг - 22, 19:23, в пустые ворота Спорт.ua

Сегодня вся команда, не только Данни, показала характер. FootballTop

НХЛ. Флорида уступила Эдмонтону, Филадельфия - Вашингтону

- 6), 17:26 5:3 Анахайм - Эндрю Кольяно - 13 (Райан Кеслер - 26, Якоб Силфверберг - 20), 19:11, в пустые ворота Закончилась четырехматчевая победная серия Бостона под руководством нового тренера Брюса Кэссиди. Первой звездой поединка стал правый крайний хозяев...Спорт.ua

28 февраля «Динамо» и «Тюмень» встретятся вновь. FootballTop

Матчи вторника

- 13, Тайлер Джонсон - 20), 00:49 4:1 Тампа-Бэй - Владислав Наместников - 8 (Никита Кучеров - 31), 19:59, в пустые ворота Четыре очка (1+3) Никиты Кучерова, Второй звезды матча, принесли победу Тампе-Бэй, которая продлила результативную серию до семи игр.Спорт.ua

ЛЧ. Манчестер Сити "перестрелял" Монако

помимо дубля (двух забитых голов), еще и результативную передачу на представителя национальной сборной Гермении – Лероя Сане, который поражал уже пустые ворота Даниеля Субашича. За 11 минут Сити забили 3 мяча поразительная результативность и похоже, что Монако окончательно "поплыл". Кто...Gottstat.com

Кубок Гагарина: подсушенные Динамо с Торпедо, боевые ЦСКА с Йокеритом

отразить бросок финна.На 54-й минуте Лаюнен сократил отставание по минимума, но после того, как Жарков забросил четвертую шайбу – в пустые ворота, на льду начались масштабные боевые действия, после которых в штрафных боксах не осталось свободных мест. Драка чуть было...Террикон

УХЛ. Кривбасс обыграл Дженералз в Броварах

большинство «Кривбасса» и оформил дубль, а на последних секундах заключительного периода свою вторую шайбу в матче забросил и Михеенок, поразив пустые ворота. 5:2 — уверенная победа «Кривбасса» в Броварах. «Дженералз» проиграли последний домашний матч в регулярном чемпионате, хотя это уже...Спорт.ua

Аллан активно поборолся с защитником и голкипером хозяев, в результате чего мяч отскочил к Мареку Хамшику, а капитан Наполи по пустым воротам не промахнулся. Третий гол, который убил уже всю интригу в матче забил Петр Зелински. Инсинье отбросил мяч в...Неаполь по-славянски

Матчи воскресенья

- 6), 02:23 2:5 Детройт - Люк Гленденинг - 3 (Стив Отт - 3, Хенрик Зеттерберг - 32), 19:08, в пустые ворота «Красные крылья» за два последних дня недели переиграли Вашингтон и Питтсбург. «Пингвины» впервые за 10 матчей проиграли в...Спорт.ua

Трудности только сплачивают: Эль Посо Мурсия побеждает и без тренера

после углового свой первый мяч в Примере забил Пикерас, а подвел итогу матчу четкий удар Бебе через всю площадку по пустым воротам. 6:2 — «Эль Посо Мурсия» наглядно показала, что поражение от «Мовистар Интера» не стало для неё ударом. >...Спорт.ua

Хозяева поля «Лонг Ан» с пенальти смогли выйти вперед, а затем забили еще два гола в пустые ворота. Спорт.ua

НХЛ. Монреаль уступил Виннипегу, Детройт обыграл Вашингтон

- 22), 01:16 1:3 Виннипег - Патрик Лайне - 28 (Бен Чиарот - 7, Мэтью Перро - 15), 18:43, в пустые ворота Монреаль потерпел поражение в первом матче с Клодом Жюльеном на тренерском посту. «Канадиенс» проиграли седьмой матч из последних...Спорт.ua

"Заколдованные ворота" или как не забить дважды подряд (Видео)

Как не забить в пустые ворота с нескольких метров. Франкфуртский "Айнтрахт" в текущем сезоне превосходит любые ожидания.Телеграф

результативные атаки пекарей – дубль оформил Засенко и еще один мяч провел Люлька, причем пятый гол «Екатеринославхлеб» провел уже в пустые ворота соперника, когда «МТ» атаковала всей пятеркой. Однако к чести «мясных» они не сложили оружие, и в поледнеи две...Днепродзержинский спорт

Даже матч запасных «Локо» оказался весьма интересным. В целом «Локомотив» выглядел в первом матче достаточно усталым. FootballTop

Шацких: У молодежи Динамо должен быть финал с Барселоной

пор им объясняю, что при таком выходе игрок должен не сам решать эпизод, а отдать передачу партнеру, который забьет в пустые ворота. Тогда ему будет больший плюс, чем автору гола, потому что он создал этот момент и сделал все для...Ukrainefootball.net

Матчи пятницы

Джонатан Марчиссо - 18), 10:08, в большинстве 3-й период 1:4 Флорида - Дерек Маккензи - 5, 18:02, в меньшинстве, в пустые ворота Флорида выиграла шестой матч из семи последних, третий подряд и на расстояние одного очка приблизилась к зоне плей-офф.Спорт.ua