пустые ворота

Тот случай, когда гол в пустые ворота тоже может стать шедевром.Спорт-ОБЗОР

Харьковский «Витязь» все глубже на дне

А когда на последней минуте «Витязь» заменил вратаря шестым полевым игроком, Константин Рябенко за 35 секунд до финальной сирены поразил пустые ворота - 4:1.   Затем нашим землякам предстояли два подряд матча в Белой Церкви с местным «Белым барсом». В...Вечерний Харьков (газета)

Матчи воскресенья

- 9, Никлас Хьялмарссон - 7), 18:42 4:2 Чикаго - Мариан Хосса - 18 (Джонатан Тэйвз - 18), 19:36, в пустые ворота Кори Кроуфорд стал четвертым вратарем в истории Чикаго, достигшим рубежа в 200 побед в регулярных чемпионатах. Защитник хозяев...Спорт.ua

Команда Гвардиолы упустила победу в матче чемпионата Англи

"шпор" Уго Льориса отличились Лерой Сане и Кевин Де Брёйне. Вскоре Деле Алли отыграл один мяч, головой отправив мяч в пустые ворота, а на 77-й минуте Сон Хын Мин сравнял счёт и принёс лондонцам ничью. "Они были лучше в первой...NewsOboz

Матчи субботы

большинстве 4:2 Айлендерс - Джон Таварес - 19 (Николай Кулемин - 8, Томас Хики - 9), 19:16, в большинстве, в пустые ворота Нью-йоркская команда одержала вторую победу после увольнения Джека Капуано и третью подряд. Лос-Анджелес потерпел третье поражение подряд и...Спорт.ua

Гнались-гнались, но не догнали: Санта Колома уступила Эль Посо Мурсии

мимо ворот. «Картахена» вскоре перешла на игру с пятым полевым игроком, но первая же ошибка стоила пропущенного мяча, который в пустые ворота забил Адольфо. 1:3 — «Барселона Ласса» одержала девятую победу подряд! > > Из грандов же Примеры все-таки самый...Спорт.ua

Манчестер Сити и Тоттенхэм расписывают результативную ничью

несколько мячей, впервые его ворота были поражены на 49 минуте, когда Сане воспользовался ошибкой француза на выходе и уже в пустые ворота отправил сферу в сетку. Голевую передачу отдал Кевин Де Брюйне. Уже 54 минуте Горожане вели в счете в...Comments.ua

"Тоттенхэм" смог отыграться в матче с "Манчестер Сити"

«шпор» Уго Льориса отличились Лерой Зане и Кевин Де Брёйне. Вскоре Деле Алли отыграл один мяч, головой отправив мяч в пустые ворота, а на 77-й минуте Сон Хын Мин сравнял счёт и принёс лондонцам ничью. «Манчестер Сити» набрал 43 очка...Телеграф

Манчестер Сити отдал выигранный матч с Тоттенхэмом: смотреть голы

он не рассчитал как следует и понесся выбивать мяч головой (!) - получилось не очень, так что Сане забивал в пустые ворота. А потом Льорис неудачно выбил прострел слева прямо на ногу Де Брюйне - вот и 2:0 в пользу...Террикон

Конор Шери: «Кросби отдал мне невероятный пас на пустые ворота точно в клюшку»

Шайба пришла мне точно в клюшку и передо мной были пустые ворота. Tribuna.com

НХЛ. Вашингтон снова забил 7 голов, Нэшвилл поднялся в зону плей-офф

Кулемин - 7), 16:54, в меньшинстве 3:0 Айлендерс - Кэлвин де Хаан - 3 (Томас Грайсс - 1), 19:56, в пустые ворота «Островитяне» достойно провели первый матч при новом тренере Дуге Уэйте, который сменил Джека Капуано. Вратарь нью-йоркской команды Томас...Спорт.ua

Россиянин Александр Бурмистров вывел одноклубника на удобную для броска позицию, однако хозяев смог выручить голкипер Ондржей Павелец. Мировые Новости Спорта

НХЛ. Коламбус обыграл Каролину, Миннесота уступила Нью-Джерси

- 7), 13:53 3:6 Оттава - Марк Стоун - 15 (Дерик Брассар - 13, Зак Смит - 10), 18:47, в пустые ворота 4:6 Сент-Луис - Патрик Берглунд - 11 (Джоэль Эдмундсон - 9, Давид Перрон - 14), 19:12 Сент-Луису не...Спорт.ua

Ивуарийский форвард провально отыграл в первом туре группового этапа Лиги Европы. FootballTop

НХЛ. Историческая победа Айлендерс в Бостоне, триллер в Питтсбурге

- 19, Кайл Окпосо - 16), 07:07, в большинстве 3-й период 4:1 Баффало - Джек Айкел - 10, 19:50, в пустые ворота Центрфорвард хозяев Тайлер Эннис, Вторая звезда встречи, проводил первый матч после операции на паху и отличился через 19...Спорт.ua

оказался самым расторопным на добивании. На 80-й минуте Артур Юсупов с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, мяч отскочил к Дзюбе, который без помех расстрелял пустые ворота. В минувшем розыгрыше чемпионата Китая «Чанчунь Ятай» занял 12-е место в таблице.Источник: www.championat.com...FootballTop

Сколько ни побеждай, всего равно когда-то проиграешь - это о Пескаре

А через минуту Куццолино, играя вратарем, неудачно попытался начать атаку свой команды, мяч потерял, и Канабарро подвел итог матчу, поразив пустые ворота. 5:2 — седьмая победа подряд «Аква&Сапоне», и первое поражение «Пескары». > > Однако ближайшего преследователя команды Фульвио Колини,...Спорт.ua

До перерыва пусто, после него - густо: Эль Посо Мурсия громит Сарагосу

«Эль Посо Мурсия» просто смяла своего соперника. Едва «Сарагоса» решила сыграть с пятым полевым игроком, как голы посыпались в её пустые ворота. Итог же матчу на последней минуте подвел Мигелин, сначала поразив ворота сильнейшим дальним ударом, а затем реализовав пенальти.Спорт.ua

1-й период В своей 500-й игре в НХЛ нападающий Бостона Брэд Маршанд забил в меньшинстве, в пустые ворота, а одну передачу отдал в большинстве.Спорт.ua

Испанцы Челси не оставили шансов Лестеру: смотреть голы

это 0:2.Точку в матче поставил еще один испанец Педро. Нападающий успешно обыгрался с Виллианом, после чего забил головой в уже пустые ворота.Победа в три мяча - "Челси" легко перенес недавнее поражение от "Тоттенхэма", а отрыв от преследователей сохраняется. "Лестер" же...Террикон