пустые ворота

Новичок АПЛ нанес МЮ первое поражение в чемпионате

что тот долетел до Лорана Депуатра, выигравшего позиционную борьбу у Виктора Нильссон-Линделёфа, затем обыгравшего де Хеа и пославшего мяч в пустые ворота. Ньоэре – игрок недели в Лиге Европы На 78-й минуте Ромелу Лукаку «накрутил» соперника на фланге и выполнил...FootballTop

Ярмоленко остался в запасе на матч с «Айнтрахтом»

Промах Ярмоленко по пустым воротам в компенсированное времяДелай ставку на любимую команду. «Фаворит Спорт» вернет деньги, если что-то пойдет не так...Tribuna.com

Гол Дмитрия Литвиненко помог ЭРА-ПАКу разгромить Славию

«Славия» периодически играла с пятым полевым игроков. На 38-й минуте Дмитрий Литвиненко подобрал мяч, и ударом через всю площадку поразил пустые ворота. В самом конце матча «Славии» удалось избежать «сухого» поражения, и её македонский легионер Джокича Аршовски установил окончательный счет.Спорт.ua

Матчи пятницы

3-й период 2:4 Ванкувер - Дерек Дорсетт - 4 (Маркус Гранлунд - 1, Майкл Дель Зотто - 5), 19:38, в пустые ворота Правый крайний гостей Дерек Дорсетт пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы (14 встреч, 4 очка), но постепенно...Спорт.ua

Динамо не сумело обыграть Янг Бойз (видеообзор)

на 34-й минуте: Буяльский разогнал атаку, обыгрался с Мораесом и отдал на Мбокани, которому оставалось подставить ногу и попасть в пустые ворота. Правда, спустя шесть минут Янг Бойз вновь вышел вперед. После подачи углового Нгамалеу сбросил мяч во вратарскую на...AOinform

дали результата, то, на 34 минуте, когда счет сравнялся, Буяльский сделал все необходимое для того, чтобы Дьемерси Мбокани оставалось поразить пустые ворота. Ничья. 1:1. По несчастью, именно в этот момент что-то произошло с игроками киевского клуба: они упустили контроль над...Ukrnews24.net

"Динамо" в боевом матче не сумело дожать "Янг Бойз" в Лиге Европы

исправились. Вначале Гонсалес проверил на прочность штангу ворот, а на 34-й минуте Мбокани после стремительного прохода Буяльского отправил мяч в пустые ворота. 1:1. Тем не менее, на перерыв "Динамо" ушло уже традиционно в роли проигрывающей команды. После розыгрыша углового Ассале...UAtoday

"Динамо" - "Янг Бойз": боевая ничья на крови

клуба: Буяльский ворвался в штрафную, получил передачу от Мораеса и тут же, в касание, отдал на Мбокани, который пробил по пустым воротам. Правда, при этом наш нападающий умудрился залезть в офсайд, но лайнсмен не обратил на это внимание. В итоге...Город Киев

«Динамо» подарило Хацкевичу на день рождения… ничью с «Янг Бойз»

А дальше инициативу к рукам прибрал «Янг Бойз». В третьем подряд поединке в группе Лиги Европы «Динамо» пропустило первым! Факты

Матчи среды

большинстве 3-й период 6:3 Торонто - Вилльям Нюландер - 2 (Остон Мэттьюз - 4, Джэйк Гардинер - 3), 16:52, в пустые ворота Хозяева забили четыре первых гола с пяти бросков и одержали третью победу подряд. За свою 100-летнюю историю «Кленовые...Спорт.ua

"девятку"), но ближе к победе все же был "Атлетико".Наиболее реальный шанс упустил Торрес, который после ошибки голкипера бил головой по пустым воротам, но ему помешал экс-кривбассовец Аголли. Заканчивал "Карабах" вообще вдевятером (Гусейнов получил травму, а замен уже не было), а...Террикон

в поединке стал равным. Фред разрезной передачей бросил в прорыв Бернарда и юркий бразилец объехав голкипера Джонса отправил мяч в пустые ворота. После перерыва Бернард еще раз поразил ворота Фейенорда, тем самым обеспечив Шахтеру волевую победу 2:1. Причем историческую. Первую...ТВ плюс

Расписание матчей на 19 октября: 11:00 Сборная МСФС - Сборная Африки 14:00 Сборная НСФЛ - Сборная Америки. FootballTop

«Шахтер» одержал волевую победу над «Фейеноордом»

центре поля и выдал отличный пас на Бернарда, который вышел один на один, спокойно обыграл голкипера и переправил мяч в пустые ворота. После гола «Шахтер» почувствовал уверенность в своих силах и получил психологическое преимущество. До конца тайма шла равная игра.Reporter UA

Лига чемпионов: триумф Шахтера, отрыв Ливерпуля, Реал теряет очки

перехват на своей половине поля и точно отдал на Бернарда вразрез. Бразилец выбежал один на один, обвел голкипера и поразил пустые ворота - 1:1. После опасной атаки голландцев в начале 2-го тайма Шахтер ответил результативным выпадом. Марлос отдал пас на...ЛИГАБизнесИнформ

"Шахтер" одержал вторую победу в Лиге чемпионов

минуте Вилеьена мощно пробил по воротам, который отбил мяч перед собой. Бергхаус первым был на добивании, который переправил сферу в пустые ворота. "Холодный душ" в виде пропущенного гола таки подействовал на горняков. На двадцать четвёртой минуте Буетьйос потерял мяч в...UAtoday

Нас ожидает очень сложный матч. Может быть, сегодня они ошиблись или недоиграли, повезло нам, но факт остаётся фактом: это выдающийся клуб. - Кто сегодня лучший игрок матча? FootballTop

"Шахтер" в меньшинстве добыл волевую победу над "Фейеноордом"

моментов, пока внезапно за был забит мяч. Фред разрезал оборону соперника одним пасом, Бернард обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота После того, как счет сравнялся игра успокоилась и даже пошла с небольшим преимуществом Шахтера, но к опасным моментам...Mig.com.ua