пустые ворота

В аэропорту Ростова Калачеву достаются самые громкие аплодисменты. Важно было добиться нужного результата, поэтому к матчу готовились ответственно. FootballTop

В целом же «Ростов» очень грамотно оборонялся. FootballTop

Иван Данильянц: Мы очень благодарны всем, кто болел за Ростов

турнире с другими соперниками — время покажет. Проанализируем, подготовимся.- Когда поверили, что добились своего — когда Гранат вынес мяч из пустых ворот?- Поверили в результат только со свистком. У нас был уже опыт пропускания на последних секундах.- Как оцените игру...Террикон

Олег ОРЕХОВ: «Сначала правила нарушал Гонсалес»

что полиция загнала турок в их сектора. И уже на 9-й минуте Беседин забил свой дебютный гол в ЛЧ, поразив пустые ворота после прострела от Ярмоленко. В первом туре ЛЧ, поведя 1:0, «Динамо» пропустило от «Наполи» двойку. Тут обошлось без...Спорт.ua

"Динамо" размазало турков на НСК "Олимпийский"

который продержался ровным счетом 3 минуты до тех пор, пока после серии ошибок во вратарской, Гонсалес не уложил мяч в пустые ворота — 3:0.Казалось игра уже сделана, но киевляне продолжали атаковать. А в конце первого тайма забили еще и «гол...Город Киев

Хлопнули дверью.

назначен пенальти, который реализовал Ярмоленко. Еще за 2 минуты Виталий Буяльский воспользовался ошибкой на выходе голкипера стамбульцев Фабри и поразил пустые ворота. В компенсированное арбитром время Фабри опять ошибся, слишком далеко выйдя из ворот, чем мгновенно воспользовался Гонсалес, который перебросил...Еспресо TV

"Динамо" уничтожило "Бешикташ" в последнем матче Лиги Чемпионов

И "Динамо" этим воспользовалось. Сначала Сидорчук плотным ударом из центра штрафной замкнул прострел Бульяского. А затем Мораес добил мяч в пустые ворота после того, как Ярмоленко не смог реализовать выход один на один. Эта победа никак не повлияла на положение...Comments.ua

Динамо разгромило Бешикташ и не пустило стамбульцев в плей-офф: смотреть голы

настрой динамовца.Две минуты спустя Ярмоленко вступил в прессинг, заставил защиту ошибиться и подарить мяч Буяльскому - тот легко поразил уже пустые ворота. А под занавес тайма Ярмоленко проявил себя еще раз, обыграв оппонента и отпасовав на Гонсалеса. Парагваец решил завершать...Террикон

Артем Беседин забил дебютный мяч в Лиге чемпионов

Форвард «Динамо» Артем Беседин открыл счет в матче 6 тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бешикташа». На 10-й минуте нападающий откликнулся на передачу Андрея Ярмоленко с правого фланга и с метра в касание переправил мяч в пустые ворота. Новости ФК "Металлист"

ворота. Греческий футболист Танасис Такидис стал героем видео, будто нельзя реализовывать 100% моменты. Воспользовавшись ошибкой вратаря соперника Такидис вышел на пустые ворота, сумел сохранить мяч после подката защитника, однако все равно не сумел протолкнуть круглого в ворота...Спорт-ОБЗОР

Тяжело оно бремя лидера: Пальма Футзал уступает второй матч подряд

за другой. Четвертый мяч в ворота Баррона не заставил себя долго ждать, а завершилась игра и пятым мячом, влетевшим в пустые ворота «Пальмы», пытавшейся спасти игру за счет пятого полевого игрока. 2:5 — второе поражение подряд островитян, и что с...Спорт.ua

Судьба матча была решена в середине второго тайма. Тот пробил - в защитника, от которого мяч отскочил на Булецу. FootballTop

Динамо U-19 уверенно обыграло сверстников из Бешикташа

классным поперечным пасом отрезал сразу двоих защитников. Мяч оказался у Леднева, тот на замахе уложил голкипера и от души расстрелял пустые ворота! Правда, гостям удалось быстро сравнять счет. Эзтюрк принял мяч в штрафной после паса от левой бровки, на «носовом...Спорт.ua

Матчи понедельника

1-й период 8:5 Питтсбург - Брайан Раст - 6 (Крис Куниц - 10, Брайан Думулин - 4), 17:32, в пустые ворота Спорт.ua

Итого пять голов в пяти матчах под руководством Вадима Скрипченко. FootballTop

НХЛ. Чикаго дома уступил Виннипегу, Лос-Анджелес - Монреалю

Макдональд - 6), 16:37 3-й период 2:4 Филадельфия - Крис ВандеВельде - 5 (Майкл Дель Зотто - 5), 19:33, в пустые ворота Филадельфия одержала пятую победу кряду. Первой звездой поединка стал правый крайний гостей Уэйн Симмондс, в активе которого дубль.Спорт.ua

Матчи субботы

- 12), 10:54 5:3 Питтсбург - Мэтт Каллен - 5 (Патрик Хорнквист - 11, Сидни Кросби - 10), 19:19, в пустые ворота Нельзя назвать удачным дебют в НХЛ голкипера «Красных крыльев» Джареда Коро: 32 сэйва и 4 пропущенных гола. Питтсбург...Спорт.ua

"Динамо" опозорилось в Полтаве

поле. На пятой минуте Гармаш отобрал мяч на фланге, отдал на Сидорчука, тот обыгрался с Мораесом и забил уже в пустые ворота. На 9 минуте Мораес неожиданно пробил издали. Непогодов парировал удар. Через три минуты "Ворскла" огрызнулась. Кобахидзе прошел по...NewsOboz

вышел один на один с Непогодовым и протолкнул мяч мимо вышедшего голкипера, а Сидорчук нанес точный удар уже в практически пустые ворота. А спустя 9 минут, на 14-й, судья назначил пеналти в ворота хозяев поля. Чеснаков завалил Гармаша после навеса...Електронні вісті

Сборная Украины по футзалу начала подготовку к отбору чкмпионата Европы. Для этого команда Александра Косенко отправилась в Китай, где принимает участие в CFA International Futsal Tournament. Первый поединок турнира сборная Украины проводила против вьетнамцев. И одержала уверенную победу. В середине...Спорт.ua