пустые ворота

Донбасс одержал победу над Кременчуком в первом финальном матче

шестого полевого игрока, но довольно быстро поплатились за такой шаг третьей пропущенной шайбой — Сергей Бабинец забросил шайбу уже в пустые ворота. 1:3 — «Кременчук» дома уступает «Донбассу» в стартовом матче финальной серии плей-офф УХЛ. Следующая дуэль этих команд состоится...Спорт.ua

Матчи субботы

- 39), 15:53 4:1 Вашингтон - Дэниэл Уинник - 11 (Джэй Бигл - 16, Брукс Орпик - 14), 18:21, в пустые ворота Левый крайний хозяев Александр Овечкин стал третьим игроком в истории НХЛ вслед за Майком Гартнером и Уэйном Гретцки,...Спорт.ua

Кубок Италии: Матиас Роса оформляет Пескаре третий финал подряд

до трех мячей, «Киоли Коджианко Футзал» перешел на игру с пятым полевым игроком. Результат? Вратарь «лупи» Миарелли отправил мяч в пустые ворота. 4:0 — для первого тайма было очень солидно, ну, а «Лупаренсе» сейчас в таком порядке, что шансов после...Спорт.ua

Легенды Ливерпуля сильнее легенд Реала

ударом головой замкнул подачу Стивена Джеррарда. Во втором тайме "красные" удвоили преимущество благодаря голу Джона Олдриджа, который переправил мяч в пустые ворота с передачи все того же Джеррарда. Третий мяч Ливерпуля забил Робби Фаулер, реализовавший заработанный Джеррардом пенальти, а на...Ukrainefootball.net

НХЛ. Питтсбург уступил Айлендерс, Даллас обыграл Сан-Хосе

Якоб Силфверберг - 23), 16:32 3-й период 3:1 Анахайм - Якоб Силфверберг - 21 (Кэм Фаулер - 24), 18:53, в пустые ворота Анахайм одержал третью победу подряд и сравнялся с Сан-Хосе на первом месте Тихоокеанского дивизиона. Всего 10 дней назад...Спорт.ua

еще одна атака на ворота Субашича, хорватский голкиперпосле навеса с углового ошибся на выходе, а Кравец переправлял мяч в створ пустых ворот, где, к несчастью для подопечных Андрея Шевченко, оказался Едвай. Молодой защитник спас Хорватию от пропущенного мяча. А вот...Politeka

В Уругвае форвард забил один из самых нелепых голов в истории футбола (Видео)

соперника покинули его штрафную площадку, поставил сферу на газон, однако у него из-за спины выскочил Гарсия, которому оставалось попасть в пустые ворота. Перуанский вратарь вернулся домой в слезах, пропустив 22 гола в ключевом матче (Видео) Goleiro Guirin do @PlazaColonia bobeou,...Телеграф

Матчи четверга

Джонатан Друин - 30), 10:11, в большинстве 3:6 Тампа-Бэй - Никита Кучеров - 37 (Ондржей Палат - 27), 18:03, в пустые ворота Правый крайний гостей Никита Кучеров, Первая звезда матча, оформил третий в карьере хет-трик и принес Тампе-Бэй важнейшую победу...Спорт.ua

Матчи среды

- 15, Никита Зайцев - 28), 15:46 2:5 Торонто - Никита Зайцев - 4 (Джэйк Гардинер - 27), 17:13, в пустые ворота Торонто набирает очки в седьмом из последних восьми матчей, одержав при этом 6 побед. У Коламбуса прервалась серия...Спорт.ua

Харьковский «Локомотив» двинется против «Урагана»

харьковский «Локомотив» завершил его на третьем месте. Хотя Ярослав Лебедь вывел вперед «Локомотив» уже на 31-й секунде, переправив мяч в пустые ворота, в первом тайме зрители забитых голов больше так и не увидели - 1:0. Лишь на 23-й минуте разрыв...Вечерний Харьков (газета)

Ответный матч между СумГУ и НПУ завершился скандалом

пять полевых игроков, мяч попал в руку игроку СумГУ, но арбитр проигнорировал это нарушение и сумчане забили десятый мяч в пустые ворота. Возмущенные таким судейством, гости не стали продолжать поединок главный тренер киевлян увел команду с поля.Всі Суми

Матчи среды вторника

(Алекс Голигоски - 25, Оливер Экман-Ларссон - 25), 06:39 3:5 Аризона - Коннор Мерфи - 2, 18:24, в меньшинстве, в пустые ворота «Молнии» потерпели третье поражение подряд (все дома), проиграв немотивированной Аризоне. В последний раз Тампа-Бэй проигрывала три домашние встречи...Спорт.ua

остался без двух зубов во время матча НХЛ против "Баффало" (3:1). На 59-й минуте матча Кросби пытался забросить шайбу в пустые ворота и в этот момент получил от игрока "Баффало" Эвандера Кейна удар клюшкой в лицо. В итоге Кросби остался...Апостроф

Брюс Кэссиди: «Удаление Мура в конце матча с «Торонто» - грубейшая ошибка арбитров»

«Лифс» Сошниковым, и арбитры посчитали, что это была атака игрока, не владеющего шайбой. «Торонто» реализовал большинство, потом забил еще дважды в пустые ворота и победил со счетом 4:1.«Честно говоря, это грубейшая ошибка арбитров. Наш игрок катится к воротам, их игрок уже...Tribuna.com

Милан сближается с Интером, Наполи преследует Рому

«Интер» установил окончательный результат. Ансальди слева накрутил соперника и выполнил подачу на дальнюю штангу, Харт ошибся и Кандрева забил в пустые ворота из острого угла. Потеря очков может аукнуться «Интеру» в конце чемпионата. «Торино» - «Интер» - 2:2 Голы: Баселли,...Спорт.ua

НХЛ. Торонто и Эдмонтон продолжают борьбу за плей-офф

Никита Зайцев - 27), 18:03, в большинстве 3:1 Торонто - Вилльям Нюландер - 19 (Остон Мэттьюз - 25), 18:47, в пустые ворота 4:1 Торонто - Назем Кадри - 29 (Коннор Браун - 14, Роман Полак - 4), 19:09, в пустые...Спорт.ua

один на один вратарь «Десны» Махновский прервал, но мяч отскочил на другого соперника, который, к разочарованию публики, не попал в пустые ворота. Во второй половине игры подопечные Александра Рябоконя отдали преимущество, сосредоточившись на том, что команда отлично умеет – на...4ernigov.info

ЦСКА начал меняться ЦСКА становится похожим на «Уфу». И тем больше будет очков и голов у ЦСКА. FootballTop

Мини-футбол: «Локомотив» вышел на «Ураган»

завершил его на третьем месте. Хотя Ярослав Лебедь вывел вперед «Локомотив» - 1:0 уже на 31-й секунде, переправив мяч в пустые ворота, в первом тайме зрители забитых голов больше так и не увидели. Лишь на 23-й минуте разрыв увеличил Максим...Вечерний Харьков (газета)

ВОЖДЬ ГРИГОРЯН. «Анжи» одержал первую победу при Александре Григоряне. FootballTop