пустые ворота

втором тайме ярославские энергетики, стремясь сравнять счет, отправили вратаря играть полевым игроком, и в итоге получили три безответных мяча в пустые ворота. Итог матча 6:2 в пользу футболистов Курскэнерго. В финале курские энергетики всухую обыграли команду Тамбовэнерго – 3:0. А...pr.adcontext.net

Одесские ювелиры соревновались с моряками и проиграли

обороне. Дважды из выгодных положений не забил Хобленко, не попал в створ из убойной позиции Третьяков, не смог поразить практически пустые ворота Мусолитин. И снова мы пропускаем в начале тайма, на 54 минуте Хобленко забивает гол, в похожей ситуации с...Online.ua

Черноморец разгромил Жемчужину

обороне. Дважды из выгодных положений не забил Хобленко, не попал в створ из «убойной позиции» Третьяков, не смог поразить практически пустые ворота Мусолитин. Хобленко сполна реабилитировался, отметившись хет-триком. На 54-й минуте он забил гол, как две капли воды похожий на...Террикон

лишь мгновения: на третьей минуте периода Чужков грубо ошибся, отправившись на перехват, но не добравшись до мяча. Чики после скидки Эду Суареса добивал мяч в абсолютно пустые ворота. Можно ли в пляжном футболе забить четыре гола за девять минут, перевернув неудачно складывающийся матч? Конечно, можно — такие случаи бывали. Но чтобы...FootballTop

выбил мяч на половину поля россиян, голкипер выбежал далеко из ворот, но не сумел помешать Лосано головой отправить мяч в пустые ворота. Россияне бросились отыгрываться, но в итоге после второй желтой карточки Жиркова остались вдесятером и так и не смогли...Ukrnews24.net

Кубок Конфедераций: Россия проиграла Мексике и выбыла из турнира

руками действовать уже не мог, а ногой попал в опередившего защитника Лосано. Тот достал мяч головой и забил уже в пустые ворота. Серьезнейшая ошибка вратаря - 2:1!Вскоре Морено забил третий гол, а его отменили после видеоповтора - офсайд. Россиянам нужно...Террикон

Марадона забил самый лучший гол столетия

скверной. Марадона получил мяч в центре поля, обыграл поочередно Бирдсли, Рейда, Батчера (дважды), Фенвика и голкипера Шилтона и забил в пустые ворота - 2:0. Впоследствии этот мяч признали лучшим голом, забитым на Кубке мира в ХХ веке. Англичане ответили результативным...NewsOboz

Днём, когда чилийцы уже осматривали стадион. FootballTop

есть прошло 90 минут, команда проиграла 0-5. Потом все ушли, зрители разошлись, свет погашен, а проигравшая сторона забивает мячи в пустые ворота соперника со словами: «Вот как мы умеем играть в футбол». Кузнецов подчеркнул, что «Яблоко» не смогло выдвинуть Ройзмана,...1news.info

Кубок конфедераций-2017: Чили дожимает Камерун

оказался Артуро Видаль. Незадолго до конца матча контрольный выстрел оформил Варгас Санчес после сольного прохода обыграл вратаря и пробивал по пустым воротам, но на пути встал защитник, рикошетом от которого мяч достался Варгасу. Сборная Чили делает заявку на выход в...Online.ua

Кубок Конфедераций: Чили вырвал победу у Камеруна в матче с повторами

последних секундах новейшие технологии снова заставили о себе говорить. Санчес вышел один на один, уже и вратаря обыграл, но поразить пустые ворота не смог. А Варгас успешно сыграл на добивании и принялся тревожно ждать вердикт Турпена. Через полминуты арбитр Скомина...Террикон

Кубок конфедераций-2017: Португалия и Мексика разошлись ничьей

задерживать этот момент в сознании, а оперативно открыли счет. Роналду великолепной передачей нашел Куарежму, которому никто не помешать забить в пустые ворота. До перерыва мексиканцам удалось восстановить паритет Чичарито оторвался от защитника и головой нанес пушечный удар в ближний угол.Online.ua

Грядет революция.

Если футболист выбил мяч рукой из пустых ворот, то в IFAB предлагают засчитывать гол.Euro.com.ua

Футбольные матчи могут сократить до 60 минут чистого времени

Если игрок выбивает мяч рукой из пустых ворот, то предлагается...Ракурс

Евро 2017 (U21): Испания и Португалия начинают с побед

37-й минуте Гонсалу Гедеш воспользовался ошибкой голкипера сербов, неудачно отбившего прострел с левого фланга, и головой переправил мяч уже в пустые ворота. А перед самым финальным свистком Бруну Фернандеш реализовал выход один ни один. Отметим, что в этом эпизоде ему...Террикон

Черчесов: Это мой первый официальный матч

которую планировали. — Есть неудовлетворенность из-за низкой реализации голевых моментов? — Когда в первых трех моментах соперник выбивает мяч из пустых ворот, напряжение есть. Но потом мы забили гол. Хорошо, что создаем моменты, а все никто никогда не забьет. Какие-то...Телеграф

Кубок конфедераций-2017: Россия обыграла Новую Зеландию

матче. Второй гол подоспел за 20 минут до финального свистка нападающий Краснодара Федор Смолов после прострела с фланга забивал по пустым воротам. Вновь активное участие в голевой комбинации принял антигерой матча Бокселл. Завтра на Кубке конфедераций Криштиану Роналду и его...Online.ua

Каталонский блиц-криг: Барселона Ласса безжалостно бьет Мовистар Интер

Диего в центре площадки отобрал мяч у Ривильоса, что позволило Адольфо побежать к пустым воротам. Спорт.ua

Теперь важнейшим становится матч 31 августа Франция - Голландия. Шведам же еще играть в Болгарии, Белоруссии и Голландии. FootballTop