пустые ворота

Атаки шли одна за другой, следствием чего стал быстрый гол. Мертенс после паса Хюсая из глубины вышел один на один, обыграл голкипера и поразил пустые ворота. 1NEWS

Наполи обыграл Ниццу в два мяча и футболиста: смотреть голы

другой, следствием чего стал быстрый гол. Мертенс после паса Хюсая из глубины вышел один на один, обыграл голкипера и поразил пустые ворота.Итальянский клуб мог развивать успех, но дал "Ницце" прийти в себя, и французы вполне могли сравнять счет перед перерывом.Террикон

«Карабах» обыграл «Копенгаген» в плей-офф Лиги чемпионов

Лиги чемпионов против датского «Копенгагена». Единственный мяч во встрече на свой счет записал Медатов, который на 25 минуте добил в пустые ворота после отскока от штан...Новости ФК "Металлист"

Карабах выиграл первый матч у Копенгагена: видео решающего гола

выполнили основную задачу — забить и не пропустить. Решающий гол состоялся в середине первого тайма, когда Мадатов добил мяч в пустые ворота после попадания в штангу Ндлову. Наставник «Карабаха» был настолько доволен действиями своих игроков, что провел лишь одну замену,...1NEWS

СОСТАВЫ А пока компанию Месси и Луису Суаресу с первых минут составил Херард Деулофеу. Удаления: нет - Роналду, 83. FootballTop

Роберто Фирмино удалось сравнять счет ударом с пенальти на 55-й минуте - 2:2. Статистика матча («Уотфорд"/"Ливерпуль»). FootballTop

Безумие в АПЛ продолжается: "Уотфорд" и "Ливерпуль" разошлись миром

пенальти после фола Гомеса на Мохамеде Салахе, который удачно реализовал Роберто Фирмино. А вскоре бразилец перекинул голкипера Шершней, и в пустые ворота направил мяч египтянин. Однако в концовке Уотфорд сумел спасти ничью. После подачи углового Ришарлисон пробил по воротам, мяч...Телеграф

Луан в составе бразильцев был одной из центральных фигур. FootballTop

Как футболист разминулся с мячом, пробивая пенальти

просто постараться попасть в такую ситуацию. В прошлом туре УПЛ один из лидеров "Динамо" и сборной Украины не попал в пустые ворота с нескольких...NewsOboz

Мадридский Реал второй раз подряд выиграл Суперкубок УЕФА

бельгиец реабилитировался за свой промах: Матич мощно приложился издали, Навас отбил прямо перед собой на Лукаку, который забил уже в пустые ворота. В оставшиеся полчаса игры Манчестер бросил все силы на спасение матча и вполне мог сровнять счет, но Феллаини...AOinform

Реал одолел МЮ в матче за Суперкубок УЕФА: смотреть голы

Гол соорудили новички МЮ - Матич сильно пробил низом, Навас неудачно парировал перед собой, Лукаку набежал и не промахнулся по пустым воротам - 2:1.У команды Жозе Моуринью были шансы сравнять счет - самый лучший из них упустил Рашфорд, который выбегал...Террикон

Леоненко: Хацкевичу надо сходить в храм

надо тренерам думать о том, чтобы вбивать в голову всем футболистам: не жадничайте. Катни мяч партнеру — и пусть в пустые ворота забивает, чем хочет. А то только: "Я хочу, я хочу, я хочу!". И это не только "динамовцев" касается.Телеграф

В большей степени Хабаровск, и это объяснимо. Не знаю, чем было обусловлено наше преимущество во втором тайме. FootballTop

Хотел, но...»

не проиграли. Но вот голевые моменты, которые были у Динамо в полтавском матче, нужно реализовывать. Как можно не забить в пустые ворота?! Увы, и такое бывает. Нельзя ведь сказать, что Гармаш не хотел забить. Хотел. Но так случилось, что не...Динамо Киев от Шурика

Йожеф Сабо, Дмитрий Поворознюк, Степан Юрчишин, Александр Денисов и Олег Венглинский. Ранее "Апостроф" опубликовал видео невероятного промаха игрока "Динамо" по пустым воротам в матче против "Ворсклы".Апостроф

Индивидуальные ошибки в защите обошлись команде в два поражения в четырёх матчах. FootballTop

поведение своих болельщиков в ходе матча за Суперкубок Украины в Одессе. Ранее "Апостроф" опубликовал видео невероятного промаха игрока "Динамо" по пустым воротам в матче против "Ворсклы".Апостроф

Появилось видео, как игрок "Динамо" умудрился не забить в пустые ворота

в ворота "Ворсклы" успеха не имели. Наиболее вопиющий момент произошел в первом тайме, когда Денис Гармаш сумел забить мяч в пустые ворота в простой ситуации. Моменты были у киевлян и после перерыва, но "Ворскла", проявив отличные бойцовские качества, отстояла ничью.Gottstat.com