пустые ворота

не смог реализовать выход один на один с первой попытки, но сыграл на подборе после сэйва Оспины и вогнал в пустые ворота - Мустафи подскользнулся и не смог выбить на линии. 1:1 - так "Атлетико" забил важнейший гостевой гол. Шла...Террикон

Эпичный промах форварда Боки Хуниорс

счетом 0:2. Судьба поединка могла сложиться по-другому, если бы форвард «Боки» Рамон Абила не допустил позорный промах с метра в пустые ворота после паса с правого фланга: How on earth did he miss that?! 111 pic.twitter.com/wjcjmtbNv8 – Goal (@goal) 26...Спорт.ua

Аргентинский футболист не сумел забить гол в пустые ворота.

Находясь всего в нескольких метрах от линии пустых ворот, аргентинский нападающий клуба «Бока Хуниорс» Ванчопе Абила не сумел забить гол. При это что в самих воротах никого не было...Reporter UA

Аргентинский футболист "Бока Хуниорс" Ванчопе Абила в матче Кубка Либертадорес против "Палмейраса" (0:2) с метра не забил в пустые ворота. Форвард замыкал прострел на дальней штанге, но умудрился пробить вдоль ворот. Этот эпизод произошел в первом тайме при счете 0:1...Апостроф

ГФК «Металлург» выиграл у СК «Каховка»

Денис Завгородний. А еще минут через десять хозяева все же открыли счет в матче, когда Евгений Коньков переправил мяч в пустые ворота «Каховки» после превосходного паса Ильи Корнева – 1:0. В конце первого тайма хозяева заработали еще один 11-метровый удар...Reporter UA

Как "Реал" одолел "Баварию" при благоприятном судейства "могильщика" сборной Украины

положении "вне игры". Однако арбитры этого почему-то не заметили. Далее мадридцы добивали лежачего: сначала после рейда Марсело Роналду забил в пустые ворота, затем Асенсио завершил атаку результативным ударом. "Реал" - "Бавария" 4:2 Голы: Роналду, 76, 104, 109, Асенсио, 112 -...NewsOboz

третьем периоде украинцы усилиями Катрича и Нименко сократили отставание до минимума, но за две секунды до финальной сирены Ведлин поразил пустые ворота и установил окончательный счет - 4:2 в пользу сборной Хорватии.Террикон

Украина проиграла Хорватии на чемпионате мира по хоккею

овертайм на последней минуте основного времени заменили голкипера на полевого игрока. Забить сборной Украины не удалось, зато Хорватия забросила в пустые ворота четвертую шайбу. Украина проиграла 2:4 и с 3 очками опустилась на предпоследнее, пятое место в турнирной таблице. 27...Еспресо TV

точки и не промахнулся. А через две минуты он оказался в нужном месте в нужное время и добавил мяч в пустые ворота метров с семи. 2:1 Полтава не ожидала такого развития событий, проиграла Николаеву и откатилась на третье место в...Nikolaev24

по сценарию хозяев. Уже на 13-й минуте Фил Нил воспользовался ошибкой вратаря и защитников "Ромы" и вколотил мяч уже в пустые ворота "Ромы". Впрочем, еще до перерыва Роберто Пруццо ударом головой под перекладину восстановил равновесие - 1:1.Драма разыгралась в серии...Террикон

Дмитрий Литвиненко на ноль отыграл во втором финальном матче плей-офф

который отразил несколько опасных ударов. Ну, а чуть позже «ЭРА-ПАК» дублем убил интригу. Сначала Роман Мареш со своей половины поразил пустые ворота, а через несколько секунд Решетар выбежал на открытые ворота, Амадеу его завалил, но капитан «ЭРА-ПАКа» успел подняться и...Спорт.ua

четырех» в испанской Сарагосе завершилась со счетом 5:2. У «Интера-Мовистара» на третьей минуте отличился Гадейя, на 10-й — Рикардиньо, на 14-й — Элиссандро, на 23-й — Рафаэль, а на 40-й — Пола, поразивший уже пустые ворота. У «Спортинга» на восьмой минуте забил Диего Кавинато, а на 37-й — Диого. В прошедшем матче у «Спортинга» одну голевую передачу отдал бывший игрок «Кайрата»...FootballTop

Кубок УЕФА: Мовистар Интер подтвердил, что он лучший клуб Европы

играть с пятым полевым. Но все было тщетно, а за 4 секунды до сирены после удара Полы мяч влетел в пустые ворота. «Мовистар Интер» убедительно доказал, что этому клубу Европе нет равных. Эта победа в Кубке УЕФА для «мовистаровцев» стала...Спорт.ua

Кубок УЕФА: Барселона Ласса обыграла венгров и стала третьей в Европе

в середине второго тайма «Барса» нанесла решающий удар по сопернику — Эскердинья забил свой третий мяч, а затем Ривильос поразил пустые ворота. Прошло еще три минуты, и дубль Феррао и точный удар Серхио Лосано окончательно добили венгерскую команду. «Барселона Ласса»...Спорт.ua

Азара, бельгиец красиво принял мяч и протолкнул налево Жиру. Француз обыграл почти всю оборону, включая вратаря, после чего закатил в пустые ворота - 1:0.Счет продолжал оставаться скользким, и закрыть игру "Челси" удалось лишь ближе к концу. Вместо Жиру на поле...Террикон

3:1.

команду на контратаке. Гальчук с выходом Юри один на один справился, а вот Громову уже никто помешать переправить мяч в пустые ворота не мог. Заря - Мариуполь - 3:1 Голы: Мишнев, 29 (0:1). Юри, 67 (1:1). Гордиенко, 75 (2:1). Громов,...i24

"Тампа" вышла во второй раунд Кубка Стэнли обыграв в пяти матчах "Нью-Джерси"

окончания третьего периода Марун отыграл одну шайбу, подставив клюшку под бросок Кайла Палмиери - 1:2. Кэллахэн установил окончательный счет, поразив пустые ворота за две секунды до сирены. Он вернулся в состав, пропустив два последних матча из-за травмы верхней части тела.УНИАН (ИА)

оранжевый ещё раз побывал в воротах «Титана». Это за восемь секунд до финальной сирены Раниньо перехватив мяч, направил его в пустые ворота. Победа 3:1. Нашего главного тренера Барбозу первыми с выходом в финал поздравила жена Кристина и дети Филипи и...Новости Херсонщины

«Барселона» в 30-й раз выиграла Кубок Испании

Кубке Испании до четырех лет.Интрига в финальном матче испарилась после трети игрового времени – на 14-й минуте Коутиньо вывел на пустые ворота Суареса, затем Месси с нескольких метров замкнул передачу Альбы, а окончательно все вопросы о обладателе Кубка Короля снял...Goodnews.ua