пулевая стрельба

Украинские стрелки - лучшие в Европе

Наши соотечественники уверенно выиграли медальный общекомандный зачет континентального форума по пулевой стрельбе, завершившийся в Баку.Знамя Индустрии

Украинцы заняли первое место на чемпионате Европы по пулевой стрельбе

В Баку (Азербайджан) завершились соревнования чемпионата Европы по пулевой стрельбе Еспресо TV

Чемпионат Европы по стрельбе: украинцы заняли первое место

Сборная Украины по пулевой стрельбе заняла первое метро на чемпионате Европы в общекомандном зачете.ЛИГАБизнесИнформ

Украинские стрелки стали лучшими в Европе: фото

В столице Азербайджана в пятницу завершился чемпионат Европы по пулевой стрельбе. По итогам первенства спортсмены сборной Украины возглавили общекомандный зачет, оставив позади российских и итальянских стрелков. Об этом сообщили в пресс-службе...ЛИГАБизнесИнформ

Украина вышла в лидеры общекомандного зачета чемпионата Европы по пулевой стрельбе

На первую позицию националку на континентальном форуме самых метких в столице Азербайджана вывели юниоры, завоевавшие «золото» и «бронзу». Знамя Индустрии

Стрельба в Калифорнии: двое полицейских госпитализированы

В центральной Калифорнии двое полицейских были госпитализированы с пулевыми ранениями. Они пострадали в ходе перестрелки с мужчиной, который подозревается в незаконном проникновении в жилье бывшей жены. AmericaRU

Умер бывший главный тренер сборной Украины

Федерация стрельбы Украины проинформировала о том, что скончался заслуженный тренер Украины по пулевой стрельбе Виктор Вячеславович Сивков. Об этом во вторник, 1 августа, со ссылкой на сообщение пресс-службы федерации передаёт БИЗНЕС. Цитата Федерация стрельбы...Газета «БИЗНЕС»

Только по счастливой случайности никто из кирасир не был ранен. Online.ua

Сборная Украины - чемпион Европы по пулевой стрельбе!

киприоток. На данный момент на счету украинской сборной 13 медалей (4 золотые, 6 серебряных и 3 бронзовые). Чемпионат Европы по пулевой стрельбе завершится 4 августа. Как сообщалось ранее, на Дефлимпийских играх Украина заняла второе место. Кроме этого, сборная Украины заняла...КиевПравда

соревновались в 21 виде спорта, из которых 16 индивидуальных - легкая атлетика, боулинг, велоспорт, спортивное ориентирование, бадминтон, настольный теннис, теннис, пулевая стрельба, плавание, дзюдо, каратэ, тхэквондо, вольная борьба, греко-римская борьба, гольф и кросс-кантри и 5 командных - баскетбол, пляжный волейбол,...ТВ плюс

В активе нашей сборной уже 9 медалей Копилка украинской сборной на чемпионате Европы по пулевой стрельбе в Баку пополнилась двумя золотыми медалями. Об этом сообщает Укринформ. Награды завоевали львовянин Павел Коростылев и мужская сборная Украины. Коростылев...Фокус

На Чемпионате Европы украинцы настреляли на два золота

Львовянин Павел Коростылев и мужская сборная Украины завоевали золотые награды в восьмой день чемпионата Европы-2017 по пулевой стрельбе в Баку (Азербайджан). Коростылев с результатом 581 очко стал в воскресенье победителем в индивидуальном зачете стрельбы из малокалиберного стандартного пистолета...Телеграф

Украина заняла 2-е место на Дефлимпиаде-2017

ориентирование, средняя дистанция; Яна Мельник, Александр Санькин, Дмитрий Плахотник, Анна Федосеева - спортивное ориентирование, микст, спринт, эстафета; Александр Костюк - пулевая стрельба, стрельба из пневматической винтовки с 10 метров; Александр Колодий - пулевая стрельба, скоростная стрельба из малокалиберного пистолета с...Факты

Павел Коростылев стал чемпионом Европы по пулевой стрельбе

Коростылев набрал 581 очко, оставив позади конкурентов. Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Коростылев месяц назад выиграл золото молодежного чемпионата Европы в этой же дисциплине. Tribuna.com

Наталья их не слушала, занималась дома и делала самомассаж. Сейчас у женщины пластмассовый ортез, но это не мешает ей заниматься пулевой стрельбой. К тому же, горожанка является 11-кратной Чемпионкой Украины и мастером спорта международного класса. А в 2007 году в...Первый городской

Симферопольскую школу пулевой стрельбы начнут реконструировать осенью

Реконструкция Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по пулевой стрельбе им. В.С.0652.ua — сайт города Симферополя

Украинские стрелки в Баку уже попали в «десятку»

Именно столько медалей на данный момент завоевали наши соотечественники на чемпионате Европы по пулевой стрельбе, проходящем в столице Азербайджана.Знамя Индустрии

Убийство АТОшников в Днепре: двое подозреваемых задержаны, еще двое - в больнице

Вчера, 27 июля, двух подозреваемых в убийстве АТОшников в Днепре взяли под стражу без права внесения залога. В городе