пулевая стрельба

В мексиканского боксера выпустили десять пуль

Убийство Улисеса Уэто Элисальде было связано с бандитскими разборками. ГолосUA

В результате один из соседей от пулевого ранения скончался на месте, а другой […]Запись В Днепре произошла стрельба: мужчина погиб на месте впервые появилась Останні новини Сум. Новости Сумм

В Днепре произошла стрельба: один человек убит, второй - в больнице

Соседи знали, что хозяин частного дома находится на заработках. На месте происшествия полицейские изъяли пистолет и две гильзы. Кстати+

Будущие правоохранители овладевают навыками пулевой стрельбы

Студенты Международного гуманитарного университета показали отличные результаты в соревнованиях по пулевой стрельбе в рамках ХХV областной студенческой Универсиады, передает Слово.Выпускница Института национального и международного права, мастер спорта Украины Юлиана Варламова получила серебряную...Reporter

сетей Юга, а также Центра инжиниринга управления строительством Юга.В течение двух дней энергетики соревновались в шести видах спорта: баскетбол, мини-футбол, пулевая стрельба, теннис, бильярд и шахматы. Соревнования обслуживали профессиональные судьи с большим опытом в представленных дисциплинах.В общекомандном зачете лучшей стала...pr.adcontext.net

Украинец Омельчук получил «золото» этапа Кубка мира по пулевой стрельбе

«Старший лейтенант Олег Омельчук получил "золото" в дисциплине 50 м пистолет на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Габале» «золота» на первом этапе Кубка мира, который проходил в Португалии.Ракурс

Украинец Омельчук победил на этапе Кубка мира по стрельбе

Олег Омельчук стал победителем третьего этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Габале (Азербайджан). Об этом сообщили в пресс-службе соревнований. Украинец выиграл квалификацию и победил в финале с результатом...Online.ua

Подробности покушения на жизнь Адама Осмаева: киллера готовили в России

Сегодня, 1 июня, в Киеве киллер стрелял в командира батальона им Джохара Дудаева Адама Осмаева. Chaspik

В Ялтинской школе №2 "Школа будущего" прозвенел последний звонок (ФОТОРЕПОРТАЖ)

окончанием учебного года, но и сообщил, что в следующем году на базе "Школы будущего" будет открыто три кружка: военно-исторический, пневматической пулевой стрельбы и школа выживания. Как и положено, после завершения учебного года в этот день подводили итоги школьных конкурсов, чествовали...Южная газета

Украинец Кулиш занял 5-е место на этапе КМ в стрельбе из малокалиберной винтовки

В Мюнхене (Германия) во вторник, 23 мая, завершился II этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Последний комплект наград - в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех положений - распределили между собой представители...Телеграф

Костевич завоевала серебряную награду на Кубке мира в Мюнхене

На Кубке мира по пулевой стрельбе в немецком Мюнхене копилка сборной Украины пополнилась второй наградой. Об этом сообщает НОК Украины. Серебряную медаль родной стране принесла Олимпийская...ГолосUA

Елена Костевич завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Олимпийская чемпионка 2004 года Елена Костевич завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который с 17-го по 24 мая проходит в Мюнхене.Факты

Украинцы блестяще стартовали на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Мюнхене. Наши соотечественники уже завоевали золотую и серебряную медали. Первое место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции...Newsonline24