пулевая стрельба

Чемпион мира по боксу Александр Гвоздик: «свой путь я начинал с залов на ХТЗ»

закупают новое оборудование. В 2018-м его получат секции вольной борьбы, тяжелой атлетики, современного пятиборства, тхеквондо ВТФ, кикбоксинга, фехтования, художественной гимнастики, пулевой стрельбы, футбола, легкой атлетики и регби. Значительные изменения к лучшему, произошедшие в школе, отметил один из ее воспитанников известный...1news.info

Днепропетровской области, мастер спорта Украины Владислав Рыдванский.Напомним, что современное пятиборье состоит из пяти видов соревнований, спортсмены состязаются в плаванье, фехтовании, пулевой стрельбе, конной выездке, беге. Владислав Рыдванский блестяще выступил во всех дисциплинах и заслуженно стал чемпионом страны!Второе место занял представитель...Днепр Час

Фото Александра Крупицы Во Львове завершился чемпионат Украины по пулевой стрельбе среди юниоров. Очень удачно выступили там воспитанники Херсонского высшего училища физической культуры. Игорь Соловей в стрельбе из пистолета в упражнении...Новости Херсонщины

81-летний Глеб Первов. Заслуживает внимания пятое место пресс-службы областного управления полиции. Полковник Оксана Шубина и мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе Антон Мирошниченко продемонстрировали, что умеют не только превращать мишени в решето, но и обладают отменной эрудицией. Вдвоем они...Вознесенск Онлайн

«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1» Днепровскго городского совета (ул. Малиновского, 17) начнется летний чемпионат г. Днепра по пулевой стрельбе. С 7 по 9 июня в бассейне спортивного комплекса «Метеор» (ул. Макарова, 24 а) состоится летний чемпионат Украины...Ric.ua

Каратистка Терлюга признана лучшей спортсменкой мая в Украине

Подводя итоги спортивного мая экспертная комиссия НОК отметила замечательные выступления украинских спортсменов на международных соревнованиях по гимнастике, спортивной борьбе, карате, пулевой стрельбе, тхэквондо и фехтованию. По рангу соревнований в олимпийских видах спорта самым высоким достижением украинских спортсменов стала блестящая победа...Prosport

Одесситка Терлюга признана лучшей спортсменкой мая в Украине

Подводя итоги спортивного мая, Экспертная комиссия НОК отметила замечательные выступления украинских спортсменов на международных соревнованиях по гимнастике, спортивной борьбе, каратэ, пулевой стрельбе, тхэквондо и фехтованию. По рангу соревнований в олимпийских видах спорта наивысшим достижением украинских спортсменов стала блестящая победа представительницы...On.od.ua

облсовета ФСО «Динамо» Валерия Барского, методиста областной организации ФСО «Динамо» Леонида Малого, директора тира «Динамо» Вячеслава Яно и тренера по пулевой стрельбе спортобщества «Динамо» Сергея Шелеста за помощь в проведении соревнований. 24 мая. XIX спартакиада работников средств массовой информации Николаевской...Вознесенск Онлайн

Украинская спортсменка Елена Костевич победила в финале Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходил в Мюнхене. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет.Костевич выступила в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.NovostiUA

Также в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м Костевич выиграла золото в индивидуальной дисциплине. Ранее Омельчук установил мировой рекорд по пулевой стрельбе. Больше крутых текстов Tribuna.com – в...Tribuna.com

Украинка победила в финале Кубка мира по пулевой стрельбе

На этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который состоялся в немецком Мюнхене, украинская спортсменка Елена Костевич завоевала сразу две золотые награды.Gottstat.com

Как мы уже сообщали, на этапе Кубка мира в Мюнхене украинцы Олег Омельчук и Елена Костевич выиграли золотую и серебряную медали. Однако эти достижения оказались не последними. К уже имеющимся наградам они добавили ещё два золота, причём одно из них...Prosport

Украинец с рекордом завоевал "золото" Кубка мира по стрельбе

Украинец Олег Омельчук победил с мировым рекордом на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене. Немец Кристиан Рейтц занял второе место - 242,4 балла.UAtoday

Украинец Олег Омельчук выиграл 5-й этап Кубка мира по пулевой стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, который в эти дни проходит в Мюнхене (Германия). 34-летний ривненчанин набрал 243,6 балла, установив...Вести-UA

Елена Костевич бронзовый призер в стрельбе из малокалиберного пистолета на этапе КМ в Мюнхене

В Мюнхене (Германия) проходит четвёртый этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Украина сегодня

Украинец установил мировой рекорд в пулевой стрельбе

На этапе Кубка мира в Мюнхене по пулевой стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров победил украинец Олег Омельчук. Кроме золотой медали спортсмен еще и установил мировой...Спорт.ua

Костевич выиграла бронзу на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Елена Костевич заняла третье место На этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене медаль удалось выиграть украинке Елене Костевич. Олимпийская чемпионка завоевала бронзу в стрельбе из пистолета на дистанции в 25...Спорт.ua

Украинский стрелок Олег Омельчук завоевал золото на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров в Мюнхене.Украинец набрал 243,6 балла, что стало новым мировым рекордом (предыдущий рекорд – 242,3).Tribuna.com