пулевая стрельба

В Ялтинской школе №2 "Школа будущего" прозвенел последний звонок (ФОТОРЕПОРТАЖ)

окончанием учебного года, но и сообщил, что в следующем году на базе "Школы будущего" будет открыто три кружка: военно-исторический, пневматической пулевой стрельбы и школа выживания. Как и положено, после завершения учебного года в этот день подводили итоги школьных конкурсов, чествовали...Южная газета

Украинец Кулиш занял 5-е место на этапе КМ в стрельбе из малокалиберной винтовки

В Мюнхене (Германия) во вторник, 23 мая, завершился II этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Последний комплект наград - в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех положений - распределили между собой представители...Телеграф

Костевич завоевала серебряную награду на Кубке мира в Мюнхене

На Кубке мира по пулевой стрельбе в немецком Мюнхене копилка сборной Украины пополнилась второй наградой. Об этом сообщает НОК Украины. Серебряную медаль родной стране принесла Олимпийская...ГолосUA

Елена Костевич завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Олимпийская чемпионка 2004 года Елена Костевич завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который с 17-го по 24 мая проходит в Мюнхене.Факты

Украинцы блестяще стартовали на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Мюнхене. Наши соотечественники уже завоевали золотую и серебряную медали. Первое место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции...Newsonline24

Украинка Костевич выиграла "серебро" на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Копилка сборной Украины пополнилась второй медалью на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия). Олимпийская чемпионка Елена Костевич во вторник, 23 мая, стала серебряным призером в стрельбе из пневматического пистолета с...Телеграф

Украинец установил рекорд Кубка мира

В финале украинец установил новый мировой рекорд среди молодежи (240.9). В борьбе за золото Коростылеву уступили такие заслуженные спортсмены в пулевой стрельбе, как четырехкратный олимпийский чемпион кореец Чин Джон О (второе место) и бывший чемпион мира, японец Томоюки Мацуда. Кроме...Багнет

Украинский стрелок Павел Коростылев победил на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который состоялся в немецком Мюнхене. Об этом сообщает iSport.ua. В стрельбе из пневматического пистолета (10 метров) наш 19-летний чемпион Юношеских...Зеркало недели (газета)

Украинец выиграл Кубок мира по стрельбе

Кубке мира в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров украинец Павел Коростылев стал победителем. П.Коростилев опередил мировых звезд пулевой стрельбе — четырехкратного олимпийского чемпиона Чин Джон О из Кореи, экс-чемпиона мира Томоюки Мацуда из Японии. Также, 20-летний П.Коростилев...UAtoday

Украинец Коростылев выиграл этап Кубка мира по пулевой стрельбе

Украинский спортсмен Павел Коростылев стал победителем Кубка мира в Мюнхене. Стоит отметить, еще один украинский спортсмен Олег Омельчук стал седьмым на турнире. Euro.com.ua

Украинец сенсационно стал чемпионом мира по пулевой стрельбе

Украинский стрелок Павел Коростылев сенсационно победил на Кубке мира по пулевой стрельбе в Германии.Телеграф

тысячи молодых спортсменов. Здесь работают почти два десятка отделений – футбол, теннис, фехтование, легкая и тяжелая атлетика, художественная гимнастика и пулевая стрельба. Но капитальный ремонт большинства зданий не проводился с момента самой постройки, с 70-х годов прошлого века. Юлия Светличная...Объектив (медиагруппа)

ФОТО

48 лет, когда началась Великая Отечественная война, однако возраст никак не сказался на ее меткости. Женщина еще в молодости занималась пулевой стрельбой. В снайперской школе она работала инструктором. В 1936 году Нина Павловна выпустила 102 ворошиловских стрелка, что свидетельствует о...Новости N

На турнире по стрельбе в Германии украинские паралимпийцы завоевали девять медалей

Василий Ковальчук завоевал золотую медаль в упражнении по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров стоя (R4, класс SH2), а "серебро" на счету команды в составе Денисенко Александра, Дорошенко Андрея и Стоева Юрия в упражнении по стрельбе из пневматической винтовки...UAtoday

Олимпийская чемпионка в пулевой стрельбе Елена Костевич вышла замуж.Tribuna.com

Мариупольские ребята приняли участие в чемпионате города по пулевой стрельбе

На прошлой неделе на базе МССК ОСОУ прошел чемпионат города по пулевой стрельбе, посвященный Дню Победы. Участие в нем приняли более 50 ребят возрастом от 10 до 18 лет. Они соревновались между собой...i24

Олимпийская чемпионка по пулевой стрельбе Елена Костевич вышла замуж за своего болельщика из Австрии...Еспресо TV

Украинская чемпионка Олимпиады вышла замуж

Наиболее титулованная украинская представительница пулевой стрельбы, олимпийская чемпионка Елена Костевич вышла замуж.Телеграф