прямые

Одним из важнейших приоритетов проведения реформ в Украине должно быть привлечение прямых зарубежных инвестиций, поскольку их объем недостаточен для обеспечения потенциального экономического роста в размере 6-7% валового внутреннего продукта в год, заявляет...Интерфакс-Украина

Представитель американской администрации отказался давать комментарий, были ли прямые контакты между президентом США Дональдом Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном.Украина без цензуры

Глава оргкомитета ЧМ-2018 Алексей Сорокин рассказал, что планируется ввести прямые рейсы между городами, которые примут матчи турнира.Мировые Новости Спорта

не ранее второго полугодия 2018 года, сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его словам, сейчас идет обсуждение технических параметров возобновления прямых перелетов между Москвой и Каиром, первые самолеты могут отправиться в середине февраля. Открытие же перелетов в курортные города потребует...1news.info

Из Одессы организуют прямой рейс в Софию

Авиакомпания Bulgaria Air начала продавать билеты на прямые рейсы Одесса София, стартующие со 2 февраля.Общее время пути на маршруте должно составить 1 час 20 минут. Для перевозки пассажиров...Reporter

США и Европа после нового года атаковали официальный Киев целым рядом критических заявлений и даже прямых ультиматумов. Сообщение 10 дней украинской истории 2018 года, которые потрясли мир появились сначала на Elise Journal.Elise.com.ua

Сообщение Волонтеры показали прямые доказательства поставок РФ оружия на Донбасс появились сначала на Луганский радар.Луганский радар

В сообществе "Информнапалм" в 2017 году идентифицировали еще 11 новых образцов российского оружия и техники на оккупированной территории Донбассе, что является доказательствами участия России в войне. Апостроф

Из Тель-Авива в столицу Албании прямым рейсом?

Израиле объявило о скором запуске нового рейса из Тель-Авива в Тирана. Представители двух стран несколько лет вели переговоры о внедрении прямого рейса, и они наконец-то увенчались успехом.ISRAland

Министр иностранных дел Германии подчеркнул, что Совместный центр - это площадка для прямых контактов украинских и российских офицеров.Зеркало недели (газета)

Недавно в "Нафтогазе" подтвердили планы возобновить прямые закупки российского газаСообщение Транзит российского газа через Украину вырос до рекордов времен Тимошенко появились сначала на Elise Journal.Elise.com.ua

Авиакомпания "Yanair" открыла продажу билетов на прямые рейсы Львов-Батуми, которые начнут выполняться с 8 июня.Интерфакс-Украина

Apple и Amazon ведут переговоры о прямых инвестициях в Саудовскую Аравию

Пока конкретных дат для инвестиционных проектов Amazon в Саудовской Аравии нет. Терминал: нефтяное обозрение

Кремль думает над прямыми поставками оружия на Донбасс

Кремль негативно относится к решению США о поставке противотанковых комплексов Javelin Украине. Информ-UA

Роман Безус забил за «Сент-Трюйден» прямым ударом с углового! (ВИДЕО)

свою нынешнюю команду.Украинец вышел на замену на 86-й минуте поединка чемпионата Бельгии против Стандарда, а спустя четыре минуты после этого прямым ударом с углового отправил мяч в сетку ворот соперника, тем самым позволив Стент-Трюйдену уйти от поражения.Чемпионат Бельгии. 20-й турСтандард...Динамо Киев от Шурика

Безус прямым ударом с углового принес ничью Сент-Трюйдену

Экс-игрок Динамо и Ворсклы Роман Безус отличился голом прямым ударом с углового на 90-й минуте матча. Отметим, что данный мяч помог Сент-Трюйдену добыть ничью (1:1). Для Безуса это лишь...Новости ФК "Металлист"