прыжок

Пострадавшая была доставлена в больницу.В Боливии случайные очевидцы засняли момент подготовки и сам прыжок женщины с моста на канате, сообщает Сегодня. Неожиданно для всех прыжок закончился неудачей. Ошибка при подготовке прыжка привела к тому...Новости N

с клубом. Его контракт с "красными дьяволами" истекает уже этим летом. Напомним, что Ибрагимович в матче с "Андерлехтом" после неудачного прыжка заработал себе серьезную травму колена. Срок восстановления - 9 месяцев. Сразу же после поставленного диагноза Златан отправился к лучшему...НаТрибуне.com

когда хавбек Баварии Арьен Роббен должен был сравнивать счет.   От верного гола Боруссию спас полузащитник Свен Бендер, который в прыжке перевел мяч в штангу, после чего снаряд отлетел назад в поле.     Матч завершился победой Боруссии со счетом...GameBet

Видео прыжка опубликовал австралийский канал 9 News на своей странице в социальной сети Facebook.Новости N

Что наша жизнь - прыжок/бросок?!

Подборка экстремальных видеоклипов, которые Вы могли не посмотреть. Это того стоит. Знамя Индустрии

Я искренне рад этому. Я смог получить уверенность, которая пригодится перед следующим сезоном.Хотя я смог чисто приземлить только четыре четверных прыжка из пяти, но принял этот вызов и постарался исполнить пять прыжков. Для меня это большое достижение.Тот факт, что я...Tribuna.com

в Клуже.«Цель была – выиграть брусья и многоборье и попытаться зацепиться за медали в упражнениях на коне или в опорном прыжке. Это был бы идеальный расклад. Но подготовка была не самой лучшей, и когда я подошел к квалификации, я почувствовал,...Tribuna.com

Реал обжалует красную карточку Рамоса

Класико против "Барселоны" (2:3) на "Сантьяго Бернабеу".Рамос был удален арбитром Эрнандесом Эрнандесом после прямой красной карточки на 77-й минуте за прыжок в ноги Лионелю Месси."Реал" считает чрезмерно суровым решение арбитра и хочет обжаловать удаление, надеясь избежать дисквалификации своего капитана.В свою...Террикон

Верняев завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы (ВИДЕО)

Олимпийский чемпион Олег Верняев завоевал, 23 апреля, бронзовую медаль в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в румынском городе Клуж. Об этом сообщает Укринформ. Результат украинского спортсмена - 14,649 балла.ГолосUA

Украинец Олег Верняев взял "золото" на чемпионате Европы по спортивной гимнастике

в чемпионате и завоевал "бронзу".Ранее на этих соревнованиях Олег Верняев стал чемпионом Европы в многоборье и бронзовым призером в опорном прыжке, а его коллега по сборной Украины Игорь Радивилов выиграл бронзовую медаль в упражнениях на кольцах.Chaspik

Верняев стал дважды золотым призером чемпионата Европы

Сегодня, в последний день европейского первенства в Клуж-Напоке, украинец завоевал еще две награды. Сначала он стал бронзовым призером в опорном прыжке. А позже украинец завоевал свое второе золото на...Sportgid

зачете. Золотые медали получили Давид Белявский в упражнении на коне, Ангелина Мельникова в вольных упражнениях и Артур Далалоян в опорном прыжке, передает «Р-Спорт». Белявский также завоевал бронзу на перекладине, Далалоян – серебро в многоборье. У Дмитрия Ланкина серебряная медаль в вольных...1news.info

Верняев выиграл еще одно золото чемпионата Европы

по спортивной гимнастике. В активе нашей сборной - 4 медали. Олег Верняев к «золоту» в многоборье добавил «бронзу» в опорном прыжке. Кроме того, на счету Олега – первое место в упражнениях на перекладине. 1. Олег Верняев (Украина) — 15,466 2.Спорт.ua

Украинские гимнасты взяли золото и бронзу на чемпионате Европы

Софии в 2014 году и в Монпелье - в 2015-ом. Кроме того Верняев завоевал на ЧЕ бронзовую медаль в опорном прыжке (14,649). Первое место занял представитель России Артур Далалоян, результат которого составил 14,933 балла. "Серебро" досталось румынскому гимнасту Мариану Драгулеску...Фокус

Украинец Верняев выиграл чемпионат Европы по гимнастике

опередив на 0,1 балла немца Лукаса Даусера. Бронзовым призером в этом упражнении стал россиянин Никита Нагорный. Кроме того, в опорном прыжке Верняев завоевал бронзовую медаль с результатом 14,649 балла. Чемпионом Европы в этой дисциплине стал Артур Далалоян из России -...Еспресо TV

завоевал россиянин Никита Нагорный (15,266). Напомним, Олег Верняев в Клуже стал чемпионом Европы в многоборье и бронзовым призером в опорном прыжке, а его коллега в сборной Украины Игорь Радивилов выиграл бронзовую медаль в упражнениях на кольцах. Как сообщала "ДС", в...Деловая столица (газета)