прыжки

Конфуз дня: прыгун из Австралии плюхнулся в бассейн эффектной бомбочкой.

прыгун допустил редкую ошибку на чемпионате мира. Австралийский прыгун в воду Деклан Стэйси зацепил ногами десятиметровую вышку во время полуфинальных прыжков на чемпионате мира по водным видам, который в эти дни проходит в Будапеште (Венгрия). Об этом пишет Хроника.инфо со...Online.ua

"Мурашки по коже": самая красивая спортсменка Украины покорила сеть своим рекордным выступлением

Одна из самых красивых спортсменок Украины Юлия Левченко завоевала "серебро" на соревнованиях по прыжкам в высоту, которые прошли в рамках этапа Бриллиантовой лиги в Монако. 19-летняя легокатлетка со второй попытки взяла высоту 1 м...Вести-UA

Самая красивая легкоатлетка Украины "взорвала" Сеть новым рекордом.

Левченко обновила свой рекорд и завоевала "серебро". Одна из самых красивых спортсменок Украины Юлия Левченко завоевала серебро на соревнованиях по прыжкам в высоту, которые прошли в рамках этапа Бриллиантовой лиги в Монако. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на news.eizvestia.Online.ua

Одна из самых красивых спортсменок Украины Юлия Левченко завоевала "серебро" на соревнованиях по прыжкам в высоту, которые прошли в рамках этапа Бриллиантовой лиги в Монако. 19-летняя легокатлетка со второй попытки взяла высоту 1 м...Газета «БИЗНЕС»

Левченко установила персонал бест и выиграла серебро в в Монако

Украинка Юлия Левченко выиграла «серебро» в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Монако. Триумфаторка молодежного чемпионата Европы вновь побила свой личный рекорд, со второй попытки...Спорт.ua

Российская спортсменка Мария Ласицкене (Кучина), которая участвует в соревнованиях под нейтральным флагом, одержала победу на турнире по прыжкам в высоту в Монако. На этапе «Бриллиантовой лиги» она установила рекорд турнира, взяв планку в 2, 05 м. Второе место...1news.info

ДнепрОГА готовит второй авиафест «Свободное небо» ко Дню независимости Украины

этом году жителей и гостей области ждут еще ярче эмоции. В программе - мегашоу с участием летчиков из разных регионов, прыжки парашютистов, много развлечений, конкурсов и музыки. Приходите, будет интересно», - пригласил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко. Визиткой нынешнего «Свободного неба»...Кстати+

Украинские синхронистки завоевали шестую медаль Чемпионата мира

Пять бронзовых наград было завоевано в синхронном плавании и одна - в прыжках в воду.Online.ua

На главном старте сезона гарантированно выступят 44 легкоатлета, включая призера Олимпийских игр в Рио - Богдана Бондаренко (прыжки в высоту). Vsenovosti.in.ua

Международная федерация легкой атлетики допустила еще восемь российских спортсменов к международным соревнованиям под нейтральным флагом. 1news.info

Украинский прыгун в воду из Корабельного района Николаева Олег Колодий пробился в финал чемпионата мира по водным видам спорта в прыжках с трехметрового трамплина. В полуфинале украинец показал 12-й результат – последний, который дает выход в решающую стадию соревнований. Колодий...Корабелов.инфо

Украина назвала имена 44 спортсменов на ЧМ-2017

приглашения от IAAF. Запасные Напомним, два года назад в Пекине украинцы завоевали две медали Богдан Бондаренко стал серебряным призером по прыжкам в высоту, а Людмила Оляновская заняла третье место в ходьбе на 20...Online.ua

Сборная Китая по прыжкам в воду, главный фаворит всех международных соревнований, проиграла 4 из 9 видов на водном чемпионате мира, который проходит в Будапеште.Такое...Tribuna.com

Колодий отобрался в финал на 3-метровом трамплине

Результаты полуфинала: Финал в прыжках с 3-метрового трамплина состоится завтра.Online.ua

Юлия ЛЕВЧЕНКО: «На чемпионате мира хочу показать все, на что способна»

во всех возрастных категориях. Это будет интересно, я еду получить эмоции, получить удовольствие. Я хочу выйти в сектор, сделать классные прыжки и показать все, на что способна. Я не рассчитываю на какой-то результат, поскольку иногда ты сам до конца не...Спорт.ua

35-летняя Мелани получила серьёзные травмы во время прыжков... УКРОП

Две украинки выступят на этапе Бриллиантовой лиги в Монако

Юлия Левченко и Оксана Окунева будут бороться за победу в одном секторе. Свежеиспеченная чемпионка молодежного чемпионата Европы в прыжках в высоту Юлия Левченко и чемпионка Украины Оксана Окунева выступят на ближайшем этапе Бриллиантовой лиги в Монако, который пройдет 21...Телеграф

парк и ребенок попросился на свой любимый аттракцион — «Джампер». После оплаты 35 гривен ребенок был поручен инструкторам. Во время прыжков неожиданно соскочило крепление на одном из ремней, и ребенка с силой швырнуло […]...Верже