прыжки в длину

Ужгородка Дария Новикова - бронзовый призер Чемпионата Украины по прыжкам в длину

В Сумах проходит Чемпионат Украины по легкой атлетике в помещении. Во второй день соревновались спортсменки в прыжках в длину. Закарпатье на этих стартах представляет ужгородка Дария Новикова.Uzhgorod.in

В Запорожье соревнуются лучшие спортсмены ПАО «Запорожсталь»

спортивный праздник и я традиционно активно принимаю в нем участие. Планирую сегодня пробежать 60 метров и попробовать свои силы в прыжках в длину. К слову, Сергей Ильченко в этих дисциплинах не раз становился победителем.Во время открытия выступили также восспитанники ДЮСШ...Индустриальное Запорожье

Юные ялтинцы собрали медальный урожай на легкоатлетическом турнире в помещении

Чемпионами стали Ангелина Солнышкова в беге на 60 метров с барьерами и Александра Вернимонт в прыжках в высоту. Южная газета

думаю, что возможно выйти на тот уровень, который был раньше, уже в недалеком будущем. Ребята сдавали нормативы в пяти видах: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения, стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание...Южная газета

800 м), Андрей Стратичук из Евпатории (в беге на 1 500 и 3 000 м) и сакчанин Даниил Франковский (в прыжках в длину и тройном прыжке). Также победителями в своих возрастных категориях стали симферопольцы Даниил Уманец (бег на 200 м),...Первый регион

Запорожские легкоатлеты завоевали четыре медали на чемпионате Киева

200 м стал Алексей Ремень - 22.55 сек. В шаге от награды остановилась Елизавета Тониевич, которая стала четвертой в секторе прыжков в длину – 5 м 66 сек. Для большинства участников это был контрольный старт перед Кубком Украины, он уже...Индустриальное Запорожье

Украинцы завоевали три награды на легкоатлетическом турнире в Эстонии

это была едва ли не единственная дисциплина, в которой она участвовала. Мировая рекордсменка U20 в помещении по пятиборью победила в прыжках в длину. Лучшей для нее стала заключительная попытка, в которой она приземлилась на отметке 6,10 м. Добавим, что Мария...ГолосUA

Двукратный призер Олимпийских игр в прыжках в длину Игорь Тер-Ованесян поделился мнением о проблеме допинга в легкой атлетике.«Помню, как на Играх-1968 года в Мехико результаты восточных немцев очень...Tribuna.com

Украинцы победили на легкоатлетических соревнованиях во Франции

55,23 сек. Анна Плотмцына выиграла соревнования в беге на 60 метров с барьерами (8,08 с). Владислав Мазур стал победителем по прыжкам в длину (7,59 м). Тарас Неледва – четвертый (7,48 м). На этапе самой престижной легкоатлетической серии зимнего сезона IAAF...Comments.ua

Украинские легкоатлеты завоевали четыре золотых медали на турнире во Франции

В секторе для прыжков в длину победа также осталась за украинцем.ГолосUA

Легкоатлетка из Новой Каховки показала прекрасный результат на чемпионате Украины

Каховку на турнире представляла спортсменка ДЮСШ Новокаховского горсовета Мария Горелова. Мария выступала в пятиборье (бег 60 м, прыжок в высоту, прыжок в длину, толкание ядра, бег 800 м). На протяжении всего чемпионата спортсменка показала следующие результаты: Бег 60 м –...Голая Пристань

Симферополь, 31 января. Крыминформ. Крымчане выиграли пять медалей на двух соревнованиях по лёгкой атлетике: Кубке губернатора Волгоградской области и первенстве Краснодарского края. Эти соревнования состоялись 28-29 января. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации легкой атлетики, турнир в Волгограде...Первый регион

и призеров наградили грамотами, медалями и ценными призами Управления по физической культуре и спорту Мариупольского горсовета. Следующий этап соревнований по прыжкам в длину с разбега состоится 4 февраля в легкоатлетическом манеже КДЮСШ №4.i24

В Запорожье мировым рекордом открылся легкоатлетический сезон.

бег на дистанции 60 м – 8.85 сек, прыжки в высоту – 188 см, толкание ядра – 14, 27 м, прыжки в длину – 6, 04 м, бег на 800 м – 2:17.69 минуты. Кстати, на ЧЕ-2016 Алина преодолела планку...Reporter UA

Многоборка Алина Шух побила мировой рекорд в Запорожье

бег 60 м - 8.85 сек, прыжки в высоту – 1 м 88 см, толкание ядра 14 м 27 см, прыжки в длину 6 м 04 см, бег 800 м - 2:17.69. Сразу после финиша заключительного вида пятиборья "Индустриалке" удалось...Индустриальное Запорожье

Допинг-пробы ЧМ-2009 по легкой атлетике перепроверят

На чемпионате мира в Берлине Лебедева завоевала серебро в прыжках в длину. Comments.ua