прыжки в длину

Украинская легкоатлетка блеснула формами на пляже в Черноморске

и немного свободного времени, чтобы провести его на море". Напомним, что Марина Бех родилась 18 июля 1995 года. Специализируется на прыжках в длину. Была бронзовой призеркой юниорского чемпионата Европы и финалисткой Олимпийских игр 2016 года в...Телеграф

Юные легкоатлеты Харьковщины завоевали медали чемпионата Украины

В соревнованиях приняли участие 554 легкоатлета из 22 областей Украины и Киева. Третьими стали Карина Фанберг (прыжки в высоту) и Екатерина Павленко (прыжки с шестом). Вечерний Харьков (газета)

Черевко). У спортсменов младшего возраста среди детей с нарушением интеллекта Ангелина Мишенина выиграла бег на 60 метров (9,8 сек.) и прыжки в длину с места (1,78 м.), а Руслан Хрусталев был вторым в беге на 60 метров (9,6 сек.), в...Вознесенск Онлайн

Паралимпийцы из Украины получили еще шесть медалей на ЧМ по легкой атлетике

6 медалей, из которых 3 “золотые” и 3 “серебряные”. Об этом сообщает пресс-служба НКСИУ. Обладателями золотых наград стали: в прыжке в длину Дмитрий Прудников, в беге с препятствиями на дистанции 3000 м Павел Волуйкевич и в беге 200 м...ГолосUA

В Ялте прошла Спартакиада «Юность России»

начальник управления по делам молодежи и спорта Андрей Каразан. В программе Спартакиады были представлены следующие дисциплины: бег на 100 м, прыжки в длину с места, наклон вперёд, подтягивания и отжимания. По итогам соревнований в командном первенстве лидировала Гуманитарно-педагогическая академия (филиал)...Южная газета

Стадион "Спартак" скоро закроют

четвертой категории спортивных сооружений (всего их 5). Это позволит проводить в Мелитополе всеукраинские соревнования. В частности, там появятся сектора для прыжков в длину, тройного прыжка (с ямой), прыжков в высоту, прыжков с шестом, метания копья, молота и диска, а также...РИА Мелитополь

спорта: гонки на колясках 100 м, 400 м, бег 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м и прыжки в длину, толкание ядра, метание диска, копья и молота в личном первенстве отдельно среди мужчин и женщин по нозологиям.Вечерний Бахмут

В Бахмуте определили победителей Кубка области по легкой атлетике

для себя виде завоевал Богдан Егоров (10.4 с). В феврале Богдан стал серебряным призером зимнего чемпионата страны в помещениях в прыжках в длину (7,71 м). На дистанции 110 м с барьерами Олег Кукота показал результат 14,5с. Кирилл Приходько победил на...Вечерний Бахмут

Лучшие легкоатлетки Украины прыгали в длину под музыку в Ужгороде

В целом одним из приоритетных направлений работы облгосадминистрации является воспитание здоровой нации и популяризация спорта среди молодого поколения. UAtoday

Олимпийки в Ужгороде под музыку прыгали (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Лучшие спортсменки Украины, а среди них чемпионки Украины, и рекордсменки мира, и победительница Юношеских Олимпийских Игр, и участники Олимпиады в Рио-де-Жанейро в 2016 году, приехали в столицу Закарпатья показать, на что они способны в прыжках в длину. Uzhgorod.in

САМ СЕБЕ ДЖИДЖИ В футбольной школе Никита получил прозвище. FootballTop

Американский прыгун в длину Майк Пауэлл заявил, что отрицательно относится к аннулированию мировых рекордов.Пауэллу принадлежит мировой рекорд в прыжках в длину, установленный в 1991 году (8,95 м).«Я уже связывался со своим адвокатом. Есть некоторые рекорды, по которым существуют вопросы, и...Tribuna.com

Результаты второго дня

подучилась развязка в женской эстафете 4х100. Команда США - один из главных претендентов на успех, не финишировала. Олимпийская чемпионка в прыжке в длину Тианна Бартолетта споткнулась на первом этапе, упала и не смогла передать палочку. А победы в итоге добились...Спорт.ua

Константиновцы в числе победителей на чемпионате области по легкой атлетике

представитель Константиновки Даниил Журавов (24.6), Богдану Панченко из Константиновки в прыжках в высоту покорилась планка 170 см, а соревнования по прыжкам в длину выиграл также константиновский спортсмен Ростислав Швец (6.26 м).  Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями...Сайт города Константиновка

соревноваться в беге на 60, 100, 200, 300 и 600 метров, 100 и 110 метров с барьерами, а также в прыжках в длину и высоту. Также в программе запланированы забеги на одну милю – 1 609 м. Начало соревнований –...Первый регион

выгнутых зонтов; - тест-драйв обуви ведущих брендов-производителей; - ноктюрн водосточных труб; - конкурс рисунков на запотевших окнах в маршрутке; - прыжки в длину и чуть-чуть в бок во время перехода дорог; - игра "увернись-ка" от брызг от машин; - красивейшие...Херсон Онлайн

Олеся Повх и Сергей Никифоров признаны лучшими легкоатлетами марта в Украине

на чемпионате Европы в помещении, который проходил в Белграде (Сербия). У мужчин лучшим был признан бронзовый призер континентального первенства по прыжкам в длину Сергей Никифоров, который показал результаты 8 м 07 см в финале и 8 м 18 см в...UAtoday