прыжки в длину

Спортсмены ДКФВ Каменского представили город на областном чемпионате по легкой атлетике

где выступила каменчанка Дарья Попадюк и стала "серебряным» призером;- на дистанции в 3000 метров третий результат показала Анна Гунченко;- в прыжках в длину из 18 участников "бронзу» завоевала Алена Рудийко;- бронзовым стал результат на дистанции 1500 м с барьерами у...dndz.tv

вызвав восторг одного из судей – бывшего солиста The Black Eyed Peas рэпера will.i.am. Сойерс является серебряным призером чемпионата Европы-2016 по прыжкам в длину. Она выступала в Рио-2016 в этой же дисциплине, где заняла 8-е место.В 2012 году Сойерс завоевала серебро...Tribuna.com

Яновская (среди юниорок до 20 лет) и мастер спорта Никита Захарченко (у мужчин). Также первые места заняли Александр Кадуха (в прыжках в длину среди юношей) и Вера Свидерская (в беге на 1 500 м среди женщин). Вторыми призёрами стали Полина...Первый регион

сложно, но с этим местом у него многое связано. "Я получал здесь травмы, когда участвовал в чемпионате Одесской области по прыжкам в длину. Было холодно, и в момент отталкивания я получил надрыв задней поверхности бедра. После чего вылетел из подготовительного...Первый городской. Одесса

Как привести тело в порядок без тренажеров

включите это упражнение в свой план тренировок! Оно интенсивно воздействует на руки, ноги, пресс и корпус. Да, на всё сразу! Прыжки в длину Прыжки являются незаменимым упражнением для тех спортсменов, которые хотят развить взрывную силу своих мышц. Отличный способ увеличить...Информат

выносливость, смелость, находчивость и другие ценные качества, необходимые человеку в жизни.Метание диска, молота, копья и гранаты, толкание ядра развивают силу; прыжки в длину, в высоту, с шестом и тройной прыжок – ловкость, умение координировать свои движения; ходьба и бег –...Новости N

Турнир на призы Олеси Повх и Марии Ремень собрал гостей из двух областей

– Днепр. Победителями турнира на дистанции 1000 м стали Анастасия Лебедь (2:51.93) и Евгений Кузнецов (2:29.31) оба -Днепр. В секторе прыжков в длину лидировали – Анастасия Кравченко из Днепра (5м34см) и запорожец Вадим Солдатов ( 7м09см)Автор – Ирина...Индустриальное Запорожье

Крымская федерация лёгкой атлетики провела заключительные соревнования сезона-2016 и наградила лучших спортсменов, тренеров и функционеров уходящего года (ФОТО)

1 000, 2 000 метров, а также 60 м с барьерами, 2 000 м с препятствиями и эстафета 4х200 м, прыжки в длину, высоту и тройным, а также толкание ядра. Рекордсменкой турнира стала Ирина Бирючкова из Симферополя. Она одержала четыре...Первый регион

заработал Юрий Коробко (Симферопольский р-н). В прыжках в высоту не было равных Александре Донго (Армянск) и Глебу Сорокину (Ялта). В прыжках в длину на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись Владлена Леонова (Евпатория) и Александр Кадуха (Саки). В тройном прыжке выиграли...Первый регион

Ялтинские спортсмены на турнире "Надежды Крыма" завоевали 14 медалей

"Бронза" у Евгения Захарченко (тройной прыжок) и Дарьи Рыдзывыло (в толкании ядра и в прыжках в длину). Южная газета

Сенкевич встретился с участниками и победителями Олимпийских и Паралимпийских игр 2016 года

Сегодня, 2 декабря, мэр Николаева Александр Сенкевич встретился с участниками и победителями Олимпийских и Паралимпийских игр 2016 года, и их тренерами. Nikolaev-city

В Запорожье определили лучших юных легкоатлетов

Но если они будут тренироваться долго и заниматься, то из них будут хорошие спортсмены". И запорожцы это доказали! Победительницей в прыжках в длину стала воспитанница СДЮШОР "Металлург" Маргарита Попова. Что касается Рождественских стартов, в них девушка участвовала дважды, но занять...Индустриальное Запорожье

они могли бы рассчитывать на бронзу. В обнародованном же сегодня списке есть белоруска Анастасия Мирончик-Иванова, которая заняла 7-е место в прыжках в длину на Играх-2012 в Лондоне. В ее анализах также обнаружен дегидрохлорметилтестостерон (туринабол). Напомним, что 26 октября МОК объявил...Украина криминальная

Юные ялтинские легкоатлеты выступили на чемпионате своей спортшколы

В первенстве приняли участие более 130 юных воспитанников спортшколы. Первый регион

В Константиновке прошли соревнования по легкой атлетике среди средних специальных учебных заведений

ДЮСШ были проведены соревнования по легкой атлетике. В программу соревнований были включены следующие виды: юноши - бег 60м, 300м, 600м, прыжки в длину, высоту, толкание ядра, эстафета 4х150м. девушки - бег 60м, 150м, 300м, прыжки в длину, высоту, толкание ядра,...Сайт города Константиновка

МОК дисквалифицировал двоих украинских легкоатлетов из-за допинга

Маргарита Твердохлебъ погорела на туринаболе. В Лондоне-2012 она заняла 26-е место в прыжках в длину. Vse media

МОК дисквалифицировал двух украинцев

и Александр Дриголь были дисквалифицированы после перепроверки допинг-проб с Олимпиады-2012. Напомним, Марина Твердохлиб представляла Украину на Олимпиаде в Лондоне в прыжках в длину. Там украинка заняла 26 место. Александр Дриголь на Играх 2012 года занял 34 место в метании молота.Sportgid

МОК дисквалифицировал двух украинских спортсменок из-за допинга

также обнаружили Туринабол. Результат легкоатлетов на Олимпийских играх в Лондоне украинских спортсменов аннулирован. М.Твердохлиб заняла в Лондоне 26-е место в прыжках в длину, а А.Дриголь занял 34-е место в метании молота. Всего по результатам проверки были дисквалифицированы 12 спортсменов -...Телеграф

Двенадцать спортсменов-участников Лондона-2012 дисквалифицированы за употребление допинга.Запрещенные вещества в пробах спортсменов были найдены в ходе перепроверки тестов.Дисквалифицированные спортсменыМаргарита Твердохлиб (Украина, прыжки в длину, 26-е место)Александр Дрыголь (Украина, метание молота, 34-е место)Кристина Иову (Молдавия, тяжелая атлетика, бронза в категории до 53...Tribuna.com