прыжки в воду

Инопланетный финал вышки, волшебный украинец Долгов.

даже пятое место (проигрыш четвертой позиции одна десятая) в таком финале это однозначная победа. Таким образом на чемпионате мира по прыжкам в воду Украина, как и ожидалось, сумела завоевать одну медаль. Бронзу в мужских синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. На...Online.ua

Харьковские синхронистки добыли первое «серебро» чемпионата мира

Сборная Украины завоевала первую серебряную медаль на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Харьковские спортсменки стали вторыми в произвольной программе в комбинации Об этом сообщает пресс-служба НОК. В финале Украину представляли Анна Волошина, Елизавета Яхно, Анастасия...Объектив (медиагруппа)

Украинская сборная по синхронному плаванию взяла "серебро" на чемпионате мира

"серебро" стало первым в копилке украинской команды на выступлениях в Венгрии. Однако Украина уже завоевала шесть бронзовых наград: одну в прыжках в воду и пять в синхронном плавании. Все пять "бронз" взяла Анна Волошина. Автор: Мария...Ведомости

Долгов вышел в финал 10-метровой вышки на ЧМ в Будапеште

Сегодня, 21 июля, в Будапеште на чемпионате мира по водным видам спорта проходили предварительные соревнования по прыжкам в воду с 10-метровой вышки у мужчин. Украинец Максим Долгов вышел в финал с последнего места - 12-го. Лучший результат в полуфинале...Спорт.ua

Сегодня в Будапеште на чемпионате мира проходили предварительные соревнования по прыжкам в воду с 10-метровой вышки у мужчин. Украинец Максим Долгов вышел в финал с последнего места.Победа в полуфинале досталась Александру Бондарю, сменившему...Tribuna.com

Украинка Волошина завоевала четвертую бронзовую награду чемпионата мира по водным видам спорта

Четыре награды в копилку национальной команды положила 25-летняя синхронистка из Харькова Анна Волошина. Факты

по 30 июля в Будапеште (Венгрия). Сильнейшие спортсмены мира борются за награды по плаванию в бассейне и на открытой воде, прыжках в воду, хай-дайвинга, водном поло и в синхронном плавании. Студент ЗНУ Сергей Фролов будет выступать в соревнованиях по плаванию.Online.ua

Украине не засчитали прыжок, лишив ее шансов на борьбу за медаль

заняли аж 13-е место, полностью провалив соревнования. Не лучшим образом выступили китайцы, которые финишировали только шестыми. В командных соревнованиях по прыжкам в воду страну представляют два участника мужчина и женщина. Оба спортсмены должны исполнить хотя бы один прыжок с 3-метрового...Online.ua

Украинки Анастасия Недобега и Диана Шелестюк заняли 7-е место чемпионата мира в Будапеште в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина, Максим Долгов и Александр Горшковозов –  5-е место в синхронных прыжках с вышки.Прыжки в водуЧемпионат мираБудапешт, ВенгрияЖенщиныСинхронные...Tribuna.com

Известные американские актеры Эштон Кутчер и Мила Кунис посетили соревнования по прыжкам в воду на чемпионате мира в Будапеште.Tribuna.com

Украинский дуэт Максим Долгов и Александр Горшковозов вышли в финал чемпионата мира по прыжкам в воду с 10-метровой вышки, который проходит в Будапеште.В квалификации украинцы заняли третье место, набрав 419.01 бала. Финал пройдет сегодня, 17 июля. Начало в...Tribuna.com

Долгов и Горшковозов показали третий результат в квалификации ЧМ

© Getty Images Украинцы Максим Долгов и Александр Горшковозов, выступающие в прыжках в воду с 10-метровой вышки, вышли в финал чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. В квалификации украинский дуэт показал третий...Sportgid

Отец года: в Днепре задержали мужчину, разыскиваемого за неуплату алиментов

в участок. СМОТРИ ЕЩЕ: Охотник за драгоценностями: в Днепре задержали серийного вора Получи ответ: как оказать первую помощь при неудачном прыжке в воду Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу...В городе

Охотник за драгоценностями: в Днепре задержали серийного вора

пятидесятишестилетний мужчина - бездомный, ранее был трижды судим за кражу. СМОТРИ ЕЩЕ: Получи ответ: как оказать первую помощь при неудачном прыжке в воду Не зли пенсионера: в Днепре дедушка едва не зарезал парня из-за 30 гривен Будьте в курсе последних...В городе

Сегодня будут разыграны медали в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина у женщин. Диана Шелестюк из Николаева и Анастасия Недобига из Луганска в квалификации показали девятый результат и...Вознесенск Онлайн

Дэвид Бекхэм показал, как нужно отдыхать

надписью: «Как мило». Каждый маленький ноготок покрашенрозовым лаком, сверху имеются рисунки в виде пальм.Пятнадцатилетний Ромео и двенадцатилетний Круз тем временемразвлекаются прыжками в воду в одном из бассейнов. К ним присоединился ихлучший друг. Дэвиду удалось завлечь сыновей в поездку, пообещав билеты...Новости российского шоу-бизнеса

Украинцы завоевали медаль на ЧМ по водным видам спорта

Будапешт (Венгрия) пара Олег Колодий — Илья Кваша завоевали бронзовые награды в синхронных прыжках. Об этом информирует Федерация Украины по прыжкам в воду. На трамплине 3 м наши прыгуны финишировали с результатом 429,99 баллов, опередив в упорной борьбе Олимпийских чемпионов...ГолосUA

чтобы выжить, но теперь у него нарушены функции нижних конечностей. Одна из наиболее серьезных травм, которые можно получить во время прыжков в воду, это перелом хребта шейного отделения. При получении такой травмы пострадавший не может пошевелить ни ногами, ни руками.Online.ua

Неудачные прыжки в воду: как оказать первую помощь?

Нырнул, но сможешь ли вынырнуть? В Днепропетровской области участились случаи неудачных прыжков в воду. И если экстремалы не гибнут на месте, то остаются инвалидами на всю жизнь.Днепр Час