прошла встреча

«Бенфика» на своем поле обыграла «Эшторил» в матче 31-го тура чемпионата Португалии по футболу. FootballTop

Счет личных встреч команд в чемпионатах России в пользу ЦСКА. FootballTop

Футболисты «Порту» обыграли на выезде «Шавиш» в матче 31-го тура чемпионата Португалии. FootballTop

Джошуа побывал в нокдауне, но победил Кличко

В 1-м раунде Кличко поддавливал с джебом, практически не используя правую руку. За активность - раунд Энтони. vRinge.com

Встречу Владимира Кличко - Джошуа в субботу, 29 апреля, будут смотреть онлайн в 150 странах мира. Газета «БИЗНЕС»

Во второй десятиминутке Говерла прибавила и вышла вперёд. После перерыва подопечные Александра Порохненко сократили отставание до пяти очков. Первый городской

Пенальти не поставил?

Европы Гент Шахтер. Донецкая команда, кажется, выиграла 5:3. Возвращаясь к матчу к первому матчу сборной Украины. 27 мая в Ужгороде пройдет встреча ветеранов украинской и венгерской команд. Не рискнете вывести команды на поле? Признаться, мне никаких звонков или приглашений не...Команда №1

Ежегодно ко Дню памяти Чернобыльской катастрофы ШУ направляет им финансовую помощь и проводит встречи, в рамках которых шахтеры-ветераны узнают последние новости отрасли и принимают благодарности за свой подвиг. Городской сайт Павлограда

"Монако" одержал волевую победу над "Тулузой" и на 3 очка оторвался от "ПСЖ"

«Монако» одержал победу над «Тулузой» в матче 35-го тура чемпионата Франции. На 46-й минуте Ола Тойвонен вывел гостей вперёд, однако уже через три минуты Кам... Новости ФК "Металлист"

Аббас жив и встретился с президентом Египта

Встреча прошла накануне запланированного визита Аббаса в Вашингтон Украина по-арабски

Бой Ломаченко - Соса: смотреть онлайн в прямом эфире. Газета «БИЗНЕС»

Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Кёльн» в матче 31-го тура чемпионата Германии. FootballTop

Шарапова в драматическом матче уступила Младенович в Штутгарте

Шарапова начала матч очень уверенно, выиграв первый сет буквально за 35 минут. Младенович тут же собралась и сразу же отыграла брейк. GameBet

Первые участники Евровидения-2017 уже прибыли в Украину

Первые 13 конкурсантов международного песенного конкурса Евровидение-2017 уже прибыли в столицу Украину, отборочные выступления которого начнутся в Киеве уже 9 мая. InfoKava.com

Почетными гостями парка в каждом городе станут звезды российского и мирового футбола. FootballTop

У гостей отличились Даниил Горовых (37) и Владлен Бабаев (58). Красно-белые прервали свою семиматчевую победную серию. FootballTop

А против сильных «Спартак» очень хорош. Есть уверенность, что «Спартак» не проиграет. FootballTop

«Мы очень благодарны руководству Национального университета «Одесская юридическая академия» за предоставленную возможность проведения нашей конференции. Это образовательное заведение идеально подходит для проведения такого формата мероприятия, как региональная сессия Европейского молодежного парламента Украины. Слово