процент голосов

Алонсо также забил и победный мяч в концовке той игры. В номинации на "Гол месяца" Алонсо набрал 76 процентов голосов. Также …...1NEWS

Россиянка Дарья Касаткина победила в голосовании на лучший удар августа на официальном сайте WTA. Ее твинер в матче против Роберты Винчи в Торонто собрал 55 процентов голосов. Мировые Новости Спорта

Рейтинг партии Шульца стремительно падает

Социал-демократы потеряли целый процент голос, и это за неделю до выборов в Бундестаг.УРА-ИНФОРМ.com

В предвыборной гонке лидирует блок Меркель в составе ХДС/ХСС с результатом в 37 процентов голосов, показывают опросы. СДПГ сейчас набирает только 20 процентов.Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) за десять дней до выборов в бундестаг продолжает терять...Новости Чернигова

" Путину

получили большинство в десяти муниципальных советах московских районов. Таковы предварительные результаты по тем избирательным округам, где официально обработаны более 90 процентов голосов, передает Медуза. В частности, оппозиция получила все мандаты в Гагаринском районе, где постоянно зарегистрирован и голосовал президент России...Фокус

Результаты прошедших в России региональных и муниципальных выборов соответствуют ожидаемым, уверен политолог Глеб Кузнецов. 1news.info

Ангела Меркель одержала верх над Мартином Шульцем. Канцлер ФРГ набрала 55 процентов голосов, в то время как у ее основного конкурента, кандидата от социал-демократов, - 35 процента.DW

Погба опередил Матича в звании лучшего футболиста МЮ

игроком команды по итогам августа, сообщает официальный твиттер клуба. 24-летний француз стал победителем голосования среди болельщиков "красных дьяволов", набрав 49 процентов голосов. В борьбе за награду он опередил Неманью Матича (39%) и Фила Джонса (12%). Стоит отметить, что в августе...Ukrainefootball.net

В Кении суд аннулировал результаты президентских выборов

назвали решение суда об аннулировании результатов голосования политически мотивированным. Согласно объявленным результатам выборов, нынешний президент Кении Ухуру Кениата набрал 54 процента голосов. В то же время опросы перед днем??голосования указывали на минимальный разрыв между...Капитал

Собранная Western Digital сумма вплотную приблизилась к запрошенным Toshiba двум триллионам иен. Компьютерное Обозрение

Согласно результатам ежегодного опроса новичков НБА форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс является самым любимым игроком с 31,5 процента голосов, сообщает официальный сайт лиги. Второе место занял разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук, за которого проголосовали 19,4 процента новичков.Tribuna.com

премьер- министром земли Штефаном Вайлем может рассчитывать на 28-32 процента. Третьей крупной политической силой является "Союз-90"/"зеленые", который может собрать 9 процентов голосов. Исходя из этих прогнозов, новую правящую коалицию в Нижней Саксонии могут образовать либо ХДС и "Союз- 90"/"зеленые", либо...Електронні вісті

Лучшим в истории английской Премьер-лиги назвали гол Денниса Бергкампа

Автора лучшего гола лиги определял сайт BBC Sport. Гол, забитый форвардом «Арсенала» в ворота «Ньюкасла» в 2002-м году набрал 31 процент голосов респондентов.Команда №1

поразил ворота «Ньюкасла» и помог «канонирами» одержать победу со счетом 2:0.В голосовании болельщиков на сайте BBC этот гол набрал 31% процент голосов, опередив мячи Тони Йебоа («Лидс», в ворота «Уимблдона») и Уэйна Руни («Манчестер Юнайтед», в ворота «Ман Сити»).В пятерку...Tribuna.com

Протесты в Кении: количество погибших из-за протестов возросло до 11 человек

Кении на выборах победил действующий президент Ухуру Кенията За него проголосовали 54,27% избирателей. Его главный оппонент Раила Одинга получил 44,74 процента голосов.Телеграф

Конкурент Меркель за кресло канцлера несколько сбавил в своих позициях, но сдаваться не собирается

наблюдался рост рейтингов социал-демократов, начиная с января 2017 года, когда Мартин Шульц стал председателем Социал-демократической партии Германии. Съезд партии ста процентами голосов доверил ему эту должность. Он не только ведет партию на выборы, он вообще руководит этой политической силой. Партия...Replyua

команды по итогам июля, сообщает официальный сайт армейцев.21-летний игрок принял участие в пяти матчах красно-синих и забил два гола. По итогам голосования он набрал 36 процентов голосов. Второе место занял защитник Алексей Березуцкий, третье — нападающий Витинью. Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Итоги выборов в Руанде

на избирательную комиссию. Выборы в Руанде прошли в пятницу, 4 августа. По результатам победу получил действующий президент страны с 98 процентами голосов. Это уже будет третий срок Кагаме на президентском посту. Также Кагаме обещал, что после его победы на выборах,...УРА-ИНФОРМ.com

Легенда Милана хочет стать президентом африканского государства

главы государства состоятся в октябре. Отметим, Веа в 2005 году баллотировался на этот пост. В первом туре он набрал 28 процентов голосов, но во втором проиграл Элен Джонсон-Серлиф, которая стала первой в истории Африки...Ukrainefootball.net

К.Лаґард предположила, что МВФ может переехать в Китай

стране-члену с крупнейшей экономикой. С момента основания организации в 1945 году - это всегда были Соединенные Штаты, которые имеют 16,5 процентов голосов правления, предоставляет США фактическое право вето в принятии решений организацией. Если же рост Китая продолжится на уровне 6...Newsonline24