протяжение длительного периода

Справедливость» Ярославом Качиньским. Последний, как известно, ведет затворнический образ жизни: не принимает никого из иностранных гостей, и сам уже на протяжении длительного периода не совершает рабочих визитов за границу. У Польши и Германии нет единства в отношении политики обороны и...The Kiev Times

Японец сконструировал замену вымирающим пчелам

не разрушился и был еще настолько вязким. Обычные гели в основном состоят из воды и не могут быть использованы на протяжении длительного периода времени, поэтому мы решили использовать этот материал для исследований. Ученые установили, что этот гель просто прекрасно собирает...Politeka

Дефицит магния также может привести к ухудшению памяти или беспокойству. Еженедельник Аптека

ОБСЕ: 40% взрывов в Донбассе за неделю были вызваны Градами

брифинге сообщил первый замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг, передает корреспондент LIGA.net. По его словам, прошедшая неделя была одной из наихудших на протяжении длительного периода наблюдений на востоке Украины. "За последние 13 месяцев наблюдались всплески насилия, но ничего из этого нельзя сравнить...ЛИГАБизнесИнформ

ОБСЕ об эскалации в Донбассе: За неделю погибли 8 гражданских

первый замглавы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг, передает корреспондент LIGA.net. По его словам, прошедшая неделя была одной из наихудших на протяжении длительного периода наблюдений на востоке Украины. "За последние 13 месяцев наблюдались всплески насилия, но ничего из этого нельзя сравнить...ЛИГАБизнесИнформ

построил систему управления по типу московской – стопроцентное финансирование из центра", - говорит Боровой, отмечая, что такая система работала на протяжении длительного периода времени. "Это работало, пока было достаточно ресурсов, а сегодня это не работает. И у Лукашенко начали возникать...Апостроф

Моя мечта - стать абсолютным чемпионом мира и удерживать чемпионские титулы на протяжении длительного периода времени rdquo;.Gorodokboxing.com

абонента перед предприятием составляет порядка восьми тысяч гривен. Олег Корниленко, зам.начальника отдела по работе с частным сектором управления Водосбыт: На протяжении длительного периода данному абоненту по адресу Е. Геллера мы направляли уведомление погасить долг, оплатить задолженность, предписание. Данным абонентом не...Град.ua

метров. Простейшее объяснение гласит, что в прошлом, когда Марс был тектонически активным, естественные трещины в поверхности заполнялись лавой. Затем на протяжении длительного периода окружающие породы подвергались эрозии и выносились, а более твердая застывшая… Read More...Portaltele

Одесские патрульные задержали мужчину, которого подозревают в торговле людьми и незаконной трансплантации органов

сообщили в пресс-службе ведомства. Так, в телефонном разговоре заявитель рассказал правоохранителям, что возле одной из многоэтажек по улице Греческой на протяжении длительного периода времени стоит мужчина и кого-то выслеживает...Одесский паблик

они требуют корректировки с учетом психологического фона развития ребенка, мужчина совместно с 32-летней супругой воспитывал дочь по собственному методу: на протяжении длительного периода времени беззащитная малолетняя систематически подвергалась истязанию и избиению со стороны тех, кто еще недавно намеревался заботиться о...Politeka

Авария на ЖД привела к остановке поездов

было нарушено движение поездов в окрестностях нашего города. Как сообщает "Одесский паблик" со ссылкой на информацию "Таймер", из-за аварии на протяжении длительного периода времени не ходили электропоезда пригородного сообщения и задержалось отправление некоторых междугородних поездов...Одесский паблик

Сотрудники прокуратуры установили, что в 2014 году гражданин Египта, который на протяжении длительного периода времени проживал в Одессе, решил улучшить свое материальное положение за счет контрабанды и сбыта кокаина. Он наладил поставку наркотика из...Одесский паблик

В Одесской области спасли женщину

спасателям сообщили о том, что в Измаиле нужна помощь сотрудникам полиции, которые не могут попасть в квартиру, в котором на протяжении длительного периода времени пожилая женщина не открывает двери.Одесский паблик

Одесситы прощались с бойцом АТО

Одессит получил ранение в зоне АТО и на протяжении длительного периода времени проходил лечение в военном госпитале...Одесский паблик

Продажа антиквариата

разумно. Здесь можно расстаться с такими предметами, как:- картины;- фарфор;- монеты;- бытовые приборы и т.п.Данный перечень можно будет продолжать на протяжении длительного периода времени. Если вы не можете определить историческую ценность вещи, стоимость, то специалисты магазина смогут сделать это в...МиЛеди

доказательства, обнародованные сегодня, демонстрируют масштабы подрывной деятельности и уделяет особое внимание тому числу спортсменов, которые извлекали из этого выгоду на протяжении длительного периода времени.Tribuna.com

На Земле увеличилась продолжительность дня

AFP. По ее словам, эти оценки приблизительны, так как геофизические силы, действующие на вращение Земли, не обязательно будут постоянными на протяжение длительного периода времени. Для нового исследования Моррисон и его команда пользовались теориями гравитации о движении Земли вокруг Солнца, о...Телеграф

— это уже другой вопрос», - сказал Керри. «Я считаю, что бывает полезным спросить людей, работавших над разными темами на протяжении длительного периода времени, о текущем состоянии дел, о каких-либо конкретных проблемах, которые происходят в данный момент. Я думаю, что...Слово и Дело

«Черноморец» — «Волынь» — 0:0. После матча. Кварцяный: «Я сказал: «Мадам, не надо вам этого делать»

игру на протяжении всего матча. Что ты можешь быть хорошим вратарем для украинского футбола. Он сегодня показал, что может на протяжении длительного периода, я имею в виду 90 минут, быть серьезным вратарем, который помог нам сегодня не проиграть. От него...Динамо Киев от Шурика