противоход

Бывший игрок "Шахтера" забил победный мяч в ворота команды Гвардиолы.

Синие одержали восьмую победу в турнире подряд. На исходе первого тайма после мощного прострела-навеса от Хесуса Наваса мяч в свои ворота срезал Гари Кэхилл. Манчестер Сити (Манчестер) Челси (Лондон) 1:3 NewsOboz

Олег САЛЕНКО: «Барселона обыграет Реал - 2:1»

дебютировавший за основу «сливочных». В перерыве он заменил Иско, а уже 18 минут спустя, классно пробив с линии штрафной в противоход вратарю, принимал поздравления с голевым почином. Еще он попытался повторить знаменитый отцовский «финт Зидана», но он у него не...Спорт.ua

* 7-Раунд. * 3-Раунд. «Дровосек» начинает раунд с удара в пах. Василий об этом сигнализирует. Mig.com.ua

Евгений Шахов забил Фиорентине

на 5-й минуте матча. Евгений оказался первым на добивании после удара Джалмы. Шахов первым касанием принял мяч, вторым пробил в противоход голкиперу «фиалок». Напомним, что ПАОКу в этой встрече необходима победа для...Sportgid

Чуть позже уже шанс отличиться получил сам Тайсон. Полузащитник убежал от соперников и уверенно переиграл голкипера в очной дуэли. Украина криминальная

«Динамо» проиграло «Бенфике» в матче Лиги чемпионов

Серви воспользовался неразберихой в штрафной площадке «Динамо» и несильным ударом в противоход пробил Рудько.Reporter UA

Второй гол португальцы забили в начале уже второго тайма. FootballTop

в своей штрафной. На 55-й минуте "Бенфика" сумела забить второй мяч. Серви со второй попытки из пределов штрафной, пробил в противоход голкиперу "Динамо". "Динамо" - "Бенфика" 0:2 Голы: Сальвио, 9 (пен.), Серви, 55 "Динамо": Рудько - Силва, Хачериди, Вида, Антунеш...Деловая столица (газета)

Думаю, уже все игроки ЦСКА этого хотят и в оставшихся матчах приложат максимум усилий. FootballTop

Коноплянка получил первое предупреждение в матче проти "Аугсбурга"

Коноплянка перешел в "Шальке" в конце августа из "Севильи" на правах аренды. NewsOboz

Виктор Коваленко сделал счет 2:0 в матче Шахтер — Брага

Бернард исполнил стандарт - мяч попал в стенку, но отскочил к набежавшему Коваленко, который пробил в противоход Марафоне. Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Sportgid

На 36-й минуте Аркадиуш Милик сравнял счет после навесной фланговой передачи Фаузи Гулама. FootballTop

Украина (U-21) разгромила Шотландию

Артем Беседин, ffu.org.ua Молодежная сборная Украины разгромила Шотландию (3:0) в матче 8-го тура квалификационного раунда отборочного турнира чемпионата Европы-2017. Sportgid

U21. Украина  Шотландия  4:0. Жаль только, что поезд ушел

Команда Александра Головко выиграла второй подряд матч отбора на Евро-2017. Vse media

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев высказался по поводу игры нападающего СКА Ильи Ковальчука. Чемпионат.com

удалось победить по буллитам. Что касается опасного момента, который был у наших ворот во втором периоде: игрок соперника поехал в противоход и бросил мне в конёк, надо было просто ногу выкинуть. Дальше уже защитники помогли, подобрали под меня, подработали. Получается,...Чемпионат.com

Лучшие вратарские спасения 2-го тура РФПЛ по версии Руслана Нигматуллина

повезло, однако всё от себя зависящее в столь непростом моменте вратарь сделал. Удар наносился в упор, да ещё и в противоход Акинфееву. Плюс была опасность залететь с мячом за линию ворот или отбить его в них, поскольку всё происходило буквально...Чемпионат.com

В прошлом матче сыграл не полностью, теперь уже целиком. FootballTop

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Игроки соперника падали и симулировали»

всех эти передач, которые находили наших игроков, они должны были забивать, но пытались поменять траекторию мяча, а не бить в противоход вратарю. Есть моменты, которые нужно улучшать. Нужно больше работать над атакой, синхронными перемещениями игроков. В линии нападения игроки должны...Спорт.ua