противоход

Забить шпорам удалось уже по истечению 15-ти минут. Кристиан Эриксен сделал хороший пас в штрафную Фулхэм, где Харри Кейн в противоход вратарю положил мяч в сетку. Команда Почеттино значительно превосходила соперника в классе и это позволяло им чувствовать себя довольно...НаТрибуне.com

Роналду установил новый рекорд в Лиге чемпионов.

тайма Роналду прорвался по правому флангу и аккуратно выкатил мяч на Тони Крооса. Немец шедеврально пробил в ближний угол в противоход киперу итальянцев Рейне. Для Криштиану это стал уже 5-й ассист в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Стоит также отметить, что Роналду...Reporter UA

Реал добился комфортной победы над Наполи: смотреть голы

Домашний матч с "Наполи" начался для "Реала" несколько неожиданно. Десяток минут спустя Бензема головой поразил ворота Рейны головой после отличного навеса Карвахаля. Каземиро, 54 мин., Реал Мадрид Террикон

индивидуальной адаптивной пневмоподвеской. Даже если сам автомобиль скачет по неровной дороге, кресло Bose Ride подстраивается под неровности, отклоняясь им в противоход. Сиденье может перемещаться вверх-вниз на 18 сантиметров и раскачиваться из стороны в строну. В результате пассажир практически не чувствует...NewsForDrivers.com

Тоттенхэм - Челси - 2:0.

с правого фланга навесил на дальнюю штангу и Деле Алли (Тоттенхэм), выигравший борьбу у Аспиликуэты, из 36-го сектора пробил в противоход Куртуа. 46' ГОЛ! Эриксен из 30-го сектора навесил точно на голову Деле...Sportgid

стремительной контратаке "Шахтера" Марлос протянул мяч по центру и вывел на удар набегавшего слева Тайсона. Тот в касание пробил в противоход голкиперу - 2:0. И только в самой концовке тайма, на 43-й минуте, в составе португальцев гол забил Никола Стоилькович.FootballTop

Бывший игрок "Шахтера" забил победный мяч в ворота команды Гвардиолы.

Синие одержали восьмую победу в турнире подряд. На исходе первого тайма после мощного прострела-навеса от Хесуса Наваса мяч в свои ворота срезал Гари Кэхилл. Манчестер Сити (Манчестер) Челси (Лондон) 1:3 NewsOboz

Олег САЛЕНКО: «Барселона обыграет Реал - 2:1»

дебютировавший за основу «сливочных». В перерыве он заменил Иско, а уже 18 минут спустя, классно пробив с линии штрафной в противоход вратарю, принимал поздравления с голевым почином. Еще он попытался повторить знаменитый отцовский «финт Зидана», но он у него не...Спорт.ua

* 7-Раунд. * 3-Раунд. «Дровосек» начинает раунд с удара в пах. Василий об этом сигнализирует. Mig.com.ua

Евгений Шахов забил Фиорентине

на 5-й минуте матча. Евгений оказался первым на добивании после удара Джалмы. Шахов первым касанием принял мяч, вторым пробил в противоход голкиперу «фиалок». Напомним, что ПАОКу в этой встрече необходима победа для...Sportgid

Чуть позже уже шанс отличиться получил сам Тайсон. Полузащитник убежал от соперников и уверенно переиграл голкипера в очной дуэли. Украина криминальная

«Динамо» проиграло «Бенфике» в матче Лиги чемпионов

Серви воспользовался неразберихой в штрафной площадке «Динамо» и несильным ударом в противоход пробил Рудько.Reporter UA

Второй гол португальцы забили в начале уже второго тайма. FootballTop

в своей штрафной. На 55-й минуте "Бенфика" сумела забить второй мяч. Серви со второй попытки из пределов штрафной, пробил в противоход голкиперу "Динамо". "Динамо" - "Бенфика" 0:2 Голы: Сальвио, 9 (пен.), Серви, 55 "Динамо": Рудько - Силва, Хачериди, Вида, Антунеш...Деловая столица (газета)

Думаю, уже все игроки ЦСКА этого хотят и в оставшихся матчах приложат максимум усилий. FootballTop

Коноплянка получил первое предупреждение в матче проти "Аугсбурга"

Коноплянка перешел в "Шальке" в конце августа из "Севильи" на правах аренды. NewsOboz

Виктор Коваленко сделал счет 2:0 в матче Шахтер — Брага

Бернард исполнил стандарт - мяч попал в стенку, но отскочил к набежавшему Коваленко, который пробил в противоход Марафоне. Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Sportgid

На 36-й минуте Аркадиуш Милик сравнял счет после навесной фланговой передачи Фаузи Гулама. FootballTop