противоход

Большое дело - фарт. В прошлом сезоне он был. Меня порадовало сегодня то, что игра была. FootballTop

"Динамо" одержало крупную победу над "Зиркой"

разным углам. Точку в противостоянии поставил Ярмоленко - Гармаш мягко навесил на линию вратарской, и капитан "бело-синих" головой пробил в противоход вратарю - 3:0. Примечательно, что самый реальный момент провести гол кропивничан создали уже при счете 3:0, однако Эсеола, перекладывая...UAtoday

Премьер-лига.

Богдана Шуста уже на шестой минуте встречи, 24-летний голкипер отменно вошел в игру, откровенно выручив команду после ударов Ярмоленко в противоход, Гармаша в ближнюю "девятку" и срезки от Чижова под штангу. И хладнокровно "забрал своё" в остальных эпизодах.. Защитники...Sportgid

Олимпик уверенно обыгрывает Зарю: смотреть голы

ворвался в штрафную по её левому краю, выкатил мяч в центр, где Беленький, воспользовавшись пассивностью Сватка и Приймы, пробил в противоход киперу. Ближе к концу встречи испанец уже лично расписался в воротах Лунина. На этот раз луганчане ошиблись в середине...Террикон

Сачко: Я благодарен ребятам, они - молодцы

"Так сложилось, что в последнее время игры с "Зиркой" не совсем удачно у нас проходят. Террикон

Вторая тема касалась непосредственно игры «Спартака». Что это было? Бакаев касался мяча меньше любого другого полевого игрока «Спартака». FootballTop

Руслан Камболов и Тарас Бурлак остановить разыгравшегося нападающего снова не сумели. FootballTop

А во второй половине поединка чемпион и вовсе начал перехватывать инициативу. Андре все чаще выбрасывать резкие удары с левой, доставая голову Ковалева. Газета «БИЗНЕС»

Венгрия не смогла остановить Корею на чемпионате мира

была типичной для корейцев. Все тот же Шин Сангхун пробросил себе на ход, последовал стремительный прорыв и точный бросок в противоход вратарю. 3:1.   С турнирной таблицей можно ознакомиться - здесь.   Расписание чемпионата мира -...GameBet

Барселона — Сельта — 5:0. Видеообзор матча

Подхватил мяч у центральной линии, вошел в штрафную и пробил низом в противоход голкиперу! 61' ГОЛ из 37-го сектора забил Самюэль Юмтити (Барселона).Sportgid

ATP. Abierto Mexicano Telcel. Анонс финала

За главный титул поборются Рафаэль Надаль и Сэм Куэрри. GameBet

Ксения Собчак: я не заставляла мужа худеть

В итоге сейчас Максим в очень хорошей форме". Телеведущая делала стойки на голове и выполняла очень сложные асаны. Plitkar

Во втором тайме главным моментом стало удаление Евгения Опанасенко. Первую желтую карточку Опанасенко получил также после нарушения правил против Шепелева. FootballTop

Олимпик и Сталь показали нулевой футбол

хороший шанс отличиться перед самым перерывом: Моха нашёл на линии вратарской Гошкодерю, который ушёл от Шабанова и головой пробил в противоход киперу. Но не хватило буквально нескольких сантиметров. А уже во втором тайме привезти автогол мог Леандро - бразилец, пытаясь...Террикон

Забить шпорам удалось уже по истечению 15-ти минут. Кристиан Эриксен сделал хороший пас в штрафную Фулхэм, где Харри Кейн в противоход вратарю положил мяч в сетку. Команда Почеттино значительно превосходила соперника в классе и это позволяло им чувствовать себя довольно...НаТрибуне.com

Роналду установил новый рекорд в Лиге чемпионов. Видео

тайма Роналду прорвался по правому флангу и аккуратно выкатил мяч на Тони Крооса. Немец шедеврально пробил в ближний угол в противоход киперу итальянцев Рейне. Для Криштиану это стал уже 5-й ассист в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Стоит также отметить, что Роналду...Reporter UA

Реал добился комфортной победы над Наполи: смотреть голы

Домашний матч с "Наполи" начался для "Реала" несколько неожиданно. Десяток минут спустя Бензема головой поразил ворота Рейны головой после отличного навеса Карвахаля. Каземиро, 54 мин., Реал Мадрид Террикон

индивидуальной адаптивной пневмоподвеской. Даже если сам автомобиль скачет по неровной дороге, кресло Bose Ride подстраивается под неровности, отклоняясь им в противоход. Сиденье может перемещаться вверх-вниз на 18 сантиметров и раскачиваться из стороны в строну. В результате пассажир практически не чувствует...NewsForDrivers.com

Тоттенхэм — Челси — 2:0. Видеообзор матча

с правого фланга навесил на дальнюю штангу и Деле Алли (Тоттенхэм), выигравший борьбу у Аспиликуэты, из 36-го сектора пробил в противоход Куртуа. 46' ГОЛ! Эриксен из 30-го сектора навесил точно на голову Деле...Sportgid