противоход

"Динамо" в невероятном матче обыграло "Шахтер"

и в середине тайма таки пропустил – Хочолава ошибся на ровном месте, подарил мяч Шепелеву, который прошел и пробил в противоход Пятову. После гола Динамо отошло назад, Шахтер же перехватил инициативу и еще до конца первого тайма создал пару классных...Телеграф

Зирка в заснеженном Киеве минимально обыграла Олимпик

её заслужили. Братков свой рывок к воротам завершил ударом из-за пределов штрафной, мяч угодил в ногу Очигавы и полетел в противоход Махарадзе — спасти свою команду голкипер «Олимпика» был бессилен. С изменением цифр на табло вектор игры развернулся на 180...Спорт.ua

Бойко, как и обычно опоздал с выходом и пропустил мяч на противоходе. Teamfootball

Экс-арбитр ФИФА: Судья поступил по отношению к Гармашу более лояльно

- это ошибка. С другой стороны, судью можно похвалить и понять его неформальный подход к работе и нежелание действовать в противоход характеру матча», - заключил Ступар. Напомним, что «Динамо» сыграло вничью с АЕКом (1:1) в первом матче 1/16 финала Лиги...Телеграф

Усик выиграл бой у Бриедиса и объединил два чемпионских титула (ФОТО)

И первые три раунда Усик с небольшой разницей уступил. ГолосUA

"Сельта" и "Барселона" сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

15-й минуте последовал прострел чуть назад от Андре Гомеша и Хосе Арнаис, находившийся в центре, в касание направил мяч в противоход голкиперу. На 31-й минуте Пионе Систо почти на лицевой линии обработал мяч, отодвинулся чуть назад и затем с близкого...FootballTop

Бавария обыграла дортмундскую Боруссию в 1/8 финала Кубка Германии После отскока мяч достался Жерому Боатенгу, который ударил головой в противоход Роману Бюрки.Новости Сумм

«Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссию» в матче 1/8 финала Кубка Германии. FootballTop

Первый тайм прошел под полным превосходством гостей из Лейпцига, однако единственный удар по их воротам оказался результативным. На 15-й минуте Пауль Верхаг был точен с 11-метровой отметки. Террикон

Украиной схему размещения миротворцев на Донбассе. "Она (схема) абсолютно не имеет никакого отношения к минскому комплексу мер, скорее, действует в противоход с теми договоренностями, которые закреплены в этом документе. Предлагается, по сути, как министр Лавров (глава МИД РФ, - "ДС")...Деловая столица (газета)

В России сделали резкое заявление по миротворцам на Донбассе

имеет отношения к Минскому процессу. Она (схема, авт.) абсолютно не имеет никакого отношения к минскому комплексу мер, скорее, действует в противоход с теми договоренностями, которые закреплены в этом документе. Предлагается, по сути, как министр (иностранных дел РФ Сергей, авт.) Лавров...dnews.dn.ua

забросил свою 15-ю шайбу в сезоне.Точку в матче поставил Сергей Алексанян-Петрович, который прошёл "сквозь" защитников и отправил игровой снаряд в противоход Владиславу Гурко.Таким образом, вратарь "Кременчука" Виталий Власенко оформил свой первый шатаут в сезоне, что позволило "горожанам" приблизиться к "Белому...Террикон

Бущан: Динамо с честью вышло из положения

мячу? – Я не успел подсказать при моменте, когда разыграли мяч, пошел хороший навес, и соперник хорошо пробил мне в противоход. Но во время игры нет времени расстраиваться – впоследствии в спокойной обстановке пересмотрим этот эпизод и обсудим, как нужно...Ukrainefootball.net

"Мариуполь" в меньшинстве вырвал ничью в игре с "Вересом"

Василий Кобин хитро "передернул" защитников "Мариуполя" обманным движением и только потом выполнил подачу. Валерий Федорчук выиграл борьбу и пробил в противоход вратарю. Худжамов перевел мяч в стойку собственных ворот. Впрочем первым на добивании был Сергей Борзенко - 1:0. В конце...УРА-ИНФОРМ.com

Это Мишнёв, подобрав мяч после неудачного углового, снова вернул его в штрафную. Яворский убежал от Бондаренко и головой пробил в противоход киперу.1:1 - тот редкий для УПЛ случай, когда обеим командам удалось продемонстрировать и желание, и содержание.2017-18, Чемпионат Украины. 1-й...Террикон

Франков прокомментировал победу Шахтера над итальянцами

Грозные гости довольно быстро отыграли один мяч с глуповатого пенальти - пусть их! Ukrainefootball.net

Манчестер Юнайтед спокойно расправился с Базелем: смотреть голы

в результате классной многоходовки мяч оказался на дальней штанге у оставленного без присмотра Рашфорда. Молодому форварду оставалось лишь пробить в противоход киперу.3:0 - "Манчестер Юнайтед" подтверждает статус фаворита своего квартета.2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A."Манчестер Юн" - "Базель" 3:0...1NEWS

Большое дело - фарт. В прошлом сезоне он был. Меня порадовало сегодня то, что игра была. FootballTop

"Динамо" одержало крупную победу над "Зиркой"

разным углам. Точку в противостоянии поставил Ярмоленко - Гармаш мягко навесил на линию вратарской, и капитан "бело-синих" головой пробил в противоход вратарю - 3:0. Примечательно, что самый реальный момент провести гол кропивничан создали уже при счете 3:0, однако Эсеола, перекладывая...UAtoday

Премьер-лига. Сборная 4-го тура по версии FootBoom.com

Богдана Шуста уже на шестой минуте встречи, 24-летний голкипер отменно вошел в игру, откровенно выручив команду после ударов Ярмоленко в противоход, Гармаша в ближнюю "девятку" и срезки от Чижова под штангу. И хладнокровно "забрал своё" в остальных эпизодах.. Защитники...Sportgid