противоход

"Мариуполь" в меньшинстве вырвал ничью в игре с "Вересом"

Василий Кобин хитро "передернул" защитников "Мариуполя" обманным движением и только потом выполнил подачу. Валерий Федорчук выиграл борьбу и пробил в противоход вратарю. Худжамов перевел мяч в стойку собственных ворот. Впрочем первым на добивании был Сергей Борзенко - 1:0. В конце...УРА-ИНФОРМ.com

Это Мишнёв, подобрав мяч после неудачного углового, снова вернул его в штрафную. Яворский убежал от Бондаренко и головой пробил в противоход киперу.1:1 - тот редкий для УПЛ случай, когда обеим командам удалось продемонстрировать и желание, и содержание.2017-18, Чемпионат Украины. 1-й...Террикон

Артем ФРАНКОВ: «Наполи изначально недооценил Шахтер»

Грозные гости довольно быстро отыграли один мяч с глуповатого пенальти - пусть их! Ukrainefootball.net

Манчестер Юнайтед спокойно расправился с Базелем: смотреть голы

в результате классной многоходовки мяч оказался на дальней штанге у оставленного без присмотра Рашфорда. Молодому форварду оставалось лишь пробить в противоход киперу.3:0 - "Манчестер Юнайтед" подтверждает статус фаворита своего квартета.2017-18, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A."Манчестер Юн" - "Базель" 3:0...1NEWS

Большое дело - фарт. В прошлом сезоне он был. Меня порадовало сегодня то, что игра была. FootballTop

"Динамо" одержало крупную победу над "Зиркой"

разным углам. Точку в противостоянии поставил Ярмоленко - Гармаш мягко навесил на линию вратарской, и капитан "бело-синих" головой пробил в противоход вратарю - 3:0. Примечательно, что самый реальный момент провести гол кропивничан создали уже при счете 3:0, однако Эсеола, перекладывая...UAtoday

Премьер-лига. Сборная 4-го тура по версии FootBoom.com

Богдана Шуста уже на шестой минуте встречи, 24-летний голкипер отменно вошел в игру, откровенно выручив команду после ударов Ярмоленко в противоход, Гармаша в ближнюю "девятку" и срезки от Чижова под штангу. И хладнокровно "забрал своё" в остальных эпизодах.. Защитники...Sportgid

Олимпик уверенно обыгрывает Зарю: смотреть голы

ворвался в штрафную по её левому краю, выкатил мяч в центр, где Беленький, воспользовавшись пассивностью Сватка и Приймы, пробил в противоход киперу. Ближе к концу встречи испанец уже лично расписался в воротах Лунина. На этот раз луганчане ошиблись в середине...Террикон

Сачко: Я благодарен ребятам, они - молодцы

"Так сложилось, что в последнее время игры с "Зиркой" не совсем удачно у нас проходят. Террикон

Вторая тема касалась непосредственно игры «Спартака». Что это было? Бакаев касался мяча меньше любого другого полевого игрока «Спартака». FootballTop

Руслан Камболов и Тарас Бурлак остановить разыгравшегося нападающего снова не сумели. FootballTop

А во второй половине поединка чемпион и вовсе начал перехватывать инициативу. Андре все чаще выбрасывать резкие удары с левой, доставая голову Ковалева. Газета «БИЗНЕС»

Венгрия не смогла остановить Корею на чемпионате мира

была типичной для корейцев. Все тот же Шин Сангхун пробросил себе на ход, последовал стремительный прорыв и точный бросок в противоход вратарю. 3:1.   С турнирной таблицей можно ознакомиться - здесь.   Расписание чемпионата мира -...GameBet

Барселона — Сельта — 5:0. Видеообзор матча

Подхватил мяч у центральной линии, вошел в штрафную и пробил низом в противоход голкиперу! 61' ГОЛ из 37-го сектора забил Самюэль Юмтити (Барселона).Sportgid

ATP. Abierto Mexicano Telcel. Анонс финала

За главный титул поборются Рафаэль Надаль и Сэм Куэрри. GameBet

Ксения Собчак: я не заставляла мужа худеть

В итоге сейчас Максим в очень хорошей форме". Телеведущая делала стойки на голове и выполняла очень сложные асаны. Plitkar

Во втором тайме главным моментом стало удаление Евгения Опанасенко. Первую желтую карточку Опанасенко получил также после нарушения правил против Шепелева. FootballTop

Олимпик и Сталь показали нулевой футбол

хороший шанс отличиться перед самым перерывом: Моха нашёл на линии вратарской Гошкодерю, который ушёл от Шабанова и головой пробил в противоход киперу. Но не хватило буквально нескольких сантиметров. А уже во втором тайме привезти автогол мог Леандро - бразилец, пытаясь...Террикон

Забить шпорам удалось уже по истечению 15-ти минут. Кристиан Эриксен сделал хороший пас в штрафную Фулхэм, где Харри Кейн в противоход вратарю положил мяч в сетку. Команда Почеттино значительно превосходила соперника в классе и это позволяло им чувствовать себя довольно...НаТрибуне.com

Роналду установил новый рекорд в Лиге чемпионов. Видео

тайма Роналду прорвался по правому флангу и аккуратно выкатил мяч на Тони Крооса. Немец шедеврально пробил в ближний угол в противоход киперу итальянцев Рейне. Для Криштиану это стал уже 5-й ассист в нынешнем розыгрыше ЛЧ. Стоит также отметить, что Роналду...Reporter UA