прострел

International Champions Cup: «Бавария» в Сингапуре обыграла «Челси»

готов. При 0:3 футболисты Челси активизировались и стали все чаще напоминать о себе. Незадолго до завершения первого тайма Алонсо замкнул прострел Мозеса и сократил отставание до двух мячей. В дебюте второго тайма активничал Хамес экс-полузащитник Реала трижды мог забивать, но...Online.ua

– после розыгрыша штрафного головой забил Сергей Яворский. 0: 1. Имели удваивать счет мариупольцы на 19-й минуте. Но, после мощного прострела гостей, Лунин выбил мяч, буквально сняв его с ноги соперника. На 23-й минуте могли забить уже хозяева – Артем...CityNews

Репетиция перед ПАОКом: Олимпик увозит ничью из Кропивницкого

тайма хозяева активизировались и стали инициаторами увеличения темпа. Однако 26-й минуте едва не забили гости. Голкипер не перехватил мяч после прострела Мохи, однако защитники подстраховали и вынесли мяч подальше от своих ворот после удара Лукьянчука с острого угла. Момент развернул...Спорт.ua

Команда Милевского забила гол с углового низом

Европы, забило невероятный мяч в 1/8 финала Кубка Беларуси против «Гомеля». У игрока «Динамо» Павла Седько не вышло сделать сильный прострел в штрафную площадь с углового, но защитник и вратарь «Гомеля», понадеявшись друг на друга, пропустили один из самых нелепых...Спорт.ua

"Бавария" разгромно уступила "Милану" на Международном кубке чемпионов

мощным прессингом. На 14-й минуте итальянцы открыли счет: хорошо знакомый "баварцам" Рикардо Родригес, который несколько лет выступал за "Вольфсбург", выполнил прострел в центр штрафной, где Франк Кэсси в одно касание отправил мяч в сетку со средней дистанции. В "баварцев", тем...UAtoday

Шахтер U21 с минимальным счетом обыграл Динамо

заставил поработать Бущана. Второй тайм В перерыве тренеры не произвели замен. «Оранжево-черные» были активны в дебюте: Глущук едва не замкнул прострел Топалова, а Игнатенко не попал в створ метров с двадцати. У «бело-синих» мощный удар нанес Кравченко — срикошетив, мяч...Спорт.ua

Ковалец: У Динамо комплекс Шахтера

получились как под копирку, а ведь соперник ничего сверхординарного не предложил. Второй пропущенный мяч мне трудно понять и сейчас: за прострелом Исмаили наблюдают четыре защитника и Рудько, но на мяче первым оказывается Феррейра. На стороне "Шахтера" - стабильность и сыгранность.Ukrainefootball.net

Почему болят спина и шея: как лечить остеохондроз

усталости в районе поясницы и небольшой болезненности, которая усиливается при движении. Если заболевание не лечить, то возможно развитие люмбаго поясничного прострела, резкой поясничной боли, которая характеризуется спазмом околопозвоночных мышц. Люмбаго может держаться от получаса до нескольких дней до полного исчезновения...Здоров-Инфо

2:0. В каждом из таймов "оранжево-черные", как под копирку, провели идентичные комбинации. Бразильский защитник Исмаили подключился в атаку, а его прострел на дальней штанге замкнул аргентинский форвард Факундо Феррейра, оформивший дубль. По ходу встречи "Шахтер" владел игровым и территориальным преимуществом, без проблем...Ipnews

Тренер «Металлиста 1925» считает игру ничейной

противостоянием «Металлиста 1925» и «Днепра-1» на трибунах стадиона «Днепр-арена» наблюдали 3045 зрителей, информирует пресс-служба ФК «Металлист 1925». На 27-й минуте прострел с правого фланга замкнул днепрянин Олег Кожушко - 1:0. Счет на табло сохранился до конца игры. На 90-й минуте...Вечерний Харьков (газета)

Франков отметил беспомощность Динамо и поведение фанатов

вполне объективное впечатление от игры. Кстати, да поправят меня тренеры и специалисты – вратарь точно не должен был перехватывать оба прострела, с которых забил «Шахтер»? Я уже-таки не говорю об Морозюке, но я хотел бы слышать пару слов за Рудько!»...Ukrainefootball.net

Эффективность Феррейры, соглядатайство динамовцев.

поучаствовал во второй голевой комбинации, своевременно переадресовав мяч на фланг. Слабые действия: 14 не помешал опасно пробить Мбокани; 31 прерывал прострел Ярмоленко, но вышло точно под удар Гармашу. Исмаили 7,0 Исмаили (в центре), shakhtar.com Вообще, задачи у бразильца были больше...Online.ua

"Динамо" уныло проигрывает "Шахтеру" Суперкубок Украины

выпустив сначала мяч из рук. Но спустя пять минут «Шахтер» уже праздновал взятие ворот, Исмаили, прорвавшись по левому флангу, сделал прострел, который успешно замкнул Факундо Феррейра. Во втором тайме все тот же Феррейра удвоил счет, причем в похожей ситуации.Не помогло...Город Киев

«Шахтер» уверенно обыграл «Динамо» в матче за Суперкубок Украины

матче-открытии нового сезона разобрался с киевским Динамо. Восьмой Суперкубок Украины Шахтеру принесли две похожих фланговых атаки крайний защитник Исмаили выполнял прострел в штрафную Динамо, а Факундо Феррейра удачно играл на опережении и отправлял мяч в пустые ворота. В концовке матча...Online.ua

«Металлист 1925» на выезде проиграл СК «Днепр-1»

Матч, который прошел на стадионе "Днепр-Арена", закончился минимальной победой хозяев со счетом 1:0. В составе хозяев на 27-й минуте прострел с правог...Новости ФК "Металлист"

до финального свистка. Атака англичан по правом флангу завершилась тем, что защита сборной Чехии позволила сопернику прорваться в штрафную. После прострела от лицевой линии Нмеча невероятным образом пяткой переправил мяч в ворота, чем просто шокировал оппонентов, и принес своей команде...Новости N

его подопечных в этом сезоне. Как были забиты голы: сначала Бровченко из центра хорошим пасом нашел Хучбарова на правом фланге, прострел того был опасным, но едва ли голевым, благо защитник срезал мяч в свои ворота. На исходе тайма со штрафного...Днепродзержинский спорт

Сильвио. Через двадцать минут преимущество николаевцев было уже в три мяча: сперва защитник хозяев срезал мяч в свои ворота после прострела Алексанова, а затем новобранец гостей Михаил Цебро первым был на добивании после розыгрыша стандартного положения. Во втором тайме обе...Online.ua

Разгромная победа над Буковиной: что из себя представляет СК Днепр-1

не было, игра выдалась интенсивной.  Как были забиты голы: сначала Бровченко из центра хорошим пасом нашел Хучбарова на правом фланге, прострел того был опасным, но едва ли голевым, благо защитник срезал мяч в свои ворота. На исходе тайма со штрафного...В городе

Первый матч СК Днепр-1: что из себя представляет команда

исполнении его подопечных в этом сезоне.Как были забиты голы: сначала Бровченко из центра хорошим пасом нашел Хучбарова на правом фланге, прострел того был опасным, но едва ли голевым, благо защитник срезал мяч в свои ворота.На исходе тайма со штрафного пульнул...Неофициальный сайт ФК Днепр