прострел

Евро 2017 (U21): Испания первой выходит в полуфинал

португальцев. Преимущество испанцев, создавших еще немало голевых моментов, воплотилось в еще один гол на 65-й минуте: Сандро Рамирес откликнулся на прострел справа и переправил мяч в ближний угол. И хотя португальцы благодаря красивейшему голу Брумы сохраняли надежды на спасение, точный...Террикон

В народе примечали, что в это время начинает цвести овсяница, сон-трава, которую также называли прострелом. Деловой Славянск

Кубок Конфедераций - 2017: Россия одержала легкую победу на старте турнира

атаку, которая завершилась автоголом Майкла Боксалла. Удвоить счет россиянам удалось за двадцать минут до финального свистка, когда Федор Смолов замкнул прострел Александра Самедова. Второй матч группы А состоится завтра, 18 июня. В нем Португалия сыграет против Мексики. Напомним, в группе...Телеграф

де Франс», завершилась победой "трехцветных" со счетом 3:2. Первыми в счете повели британцы. На 9-й минуте игры Гарри Кейн замкнул прострел с вратарской линии. Однако уже на 22-й минуте французский защитник Юмтити после удара головой Оливье Жиру на добивании сравнял...Ukrnews24.net

проводить быстрые атаки. Моментами удавалось неплохо, порой были шероховатости. Существенных возможностей у соперника не было, разве что в самом начале игры случился не очень приятный прострел. Считаю, мы создали достаточно моментов для победы и жаль, что забили только один гол. Так что я доволен командой. Победа придает уверенности и оптимизма на будущее, —...FootballTop

Финляндия - Украина: наша сборная победой завершает сезон

в перекладину, после чего Похьянпалло добил мяч в ворота. Но радость финнов продлилась недолго. Уже вскоре после углового Ракицкий исполнил прострел в штрафную соперника и Беседин переправил мяч в сетку ворот, тем самым, принеся победу украинской сборной. После этой победы...NewsOboz

Сборная Италии разгромила команду Лихтенштейна в матче квалификации ЧМ-2018. В концовке Маноло Габбьядини расстрелял ближний угол ворот после прострела. FootballTop

Что касается сегодняшнего поединка, то до 70-й минуты команды не забивали. На 90+3 минуте прострел Стерлинга в штрафную хозяев шотландцев реализовал Харри Кейн.Teamfootball

Сборная СССР дебютировала на Кубке мира

Никита Симонян - 1:0. Шла 14-ая минута игры. Во втором тайме Владимир Кесарев прошел по флангу и прострелил в центр. Прострел замкнул Александр Иванов 2:0. Сборная СССР упустила еще несколько возможностей, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Но британцы ушли...NewsOboz

Спасительная игра

решать, но ворвался в штрафную и, никем не прикрытый, пробил откровенно неточно. Хозяева ответили своей атакой по правому флангу и прострела в центр штрафной, но удар Богачева с центральной зоны накрыли сразу два игрока гостей. В целом в начале игры...Online.ua

Буффона угол ворот. А на 64-й минуте после передачи на ход по правому флангу Модрич успел догнать мяч и совершил прострел, а Криштиану Роналду точно пробил мимо Буффона в дальний угол ворот.Окончательно похоронил шансы своей команды игрок Ювентуса Куардадо, который...forUm

Рекорды Роналду: в первом тайме - 500-й гол, во втором - 600-й

"Ювентуса" в финале Лиги чемпионов, который вчера состоялся в Кардиффе. На 64-й минуте Роналду забил с близкого расстояния, воспользовавшись блестящим прострелом от Луки Модрича и сделал счет 3:1. Интересно, что из своих 600 голов в карьере Роналду 71 мяч забил...Телеграф

Мадридский Реал второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов (видеообзор)

и разнообразно. Изменение счета не заставило себя долго ждать. На 61-й минуте Кроос в стиле Роналду первого тайма пробил после прострела с фланга, удар заблокировала защита, однако по отскочившему мячу метров с 30-ти без раздумий пробил Каземиро - мяч, по...AOinform

(@ESPNFC) 3 июня 2017 г.Роналду оформил дубль в поединке. На 20-й минуте он подключил справа Даниэля Карвахаля, затем открылся на прострел и с ходу пробил в дальний нижний угол, открыв счет в матче. На 64-й минуте Карвахаль сыграл по краю...Шахта

Images Криштиану Роналду забил первый гол в финале Лиги чемпионов в матче с Ювентусом. На 20-й минуте португалец открылся на прострел Карвахаля и пробил в дальний угол ворот Буффона. Читай также: Дубль Роналду принес Реалу победу в Лиге чемпионов Португалец стал...Спорт-ОБЗОР

Реал разгромил Ювентус и выиграл Лигу чемпионов

рикошетом после выстрела Каземиро на 61-й минуте голкипер был бессилен. А три минуты спустя матч, по сути, закончился. Модрич выполнил прострел на Ролналду, а португалец четко пробил мимо Буффона, сделав счет 3:1. Мадридцы уверенно контролировали ситуацию, а «Ювентус» безуспешно продолжал...Спорт.ua

Getty Images Форвард Реала Роналду забил первый гол в финале Лиги чемпионов с Ювентусом. На 20-й минуте Роналду открылся на прострел Карвахаля и пробил в дальний угол ворот Буффона. Читай также: Дубль Роналду принес Реалу победу в Лиге чемпионов Отметим, что...Спорт-ОБЗОР

Реал разгромил Ювентус в финале Лиги чемпионов

завершилась со счетом 4:1 в пользу испанского клуба.  На 20-й минуте Криштиану Роналду подключил справа Даниэля Карвахаля, затем открылся на прострел и с ходу пробил в дальний нижний угол. На исходе получаса игры Гонсало Игуаин зацепился за подачу Алекса Сандро,...GameBet

Спустя ещё 20 секунд Шакиров должен был всего лишь замкнуть прострел Буркова.FootballTop