прострел

С прострела Арвеладзе ворота «Оболони» расстрелял Евгений Чепурненко.4ernigov.info

В предпоследнем туре Чемпионата МФК «Николаев» проиграл «Колосу»

едва не попал в ближнюю девятку. Про 11-метровый заговорили уже через несколько минут – и на этот раз по делу. Прострел Гаврилюка постелившийся в подкате Павлов прервал высоко поднятой рукой. Арбитр гандбол заметил и указал на точку, а штатный пенальтист...Миколаївська правда

Шахтер впервые в сезоне проигрывает Динамо: смотреть голы

отличных шанса догнать в бомбардирской гонке Ярмоленко, и уже в компенсированное время после сильнейшего удара Танковского спас Коваль, а после прострела-добивания мяч попал в руку Морозюку, однако Дердо не решился назначить пенальти в ворота "Динамо" на 93-й минуте.2016-17, Чемпионат Украины.Террикон

Сборная Украины U-15 оформила первую ничью в истории

Динамо. Они выглядели немного сыграннее, чем ребята в первом тайме. Игра более-менее успокоилась. Моменты возникали у Гончарука, который не достал прострел Судакова. На 56-й минуте Ванат был неточен, через пару минут Эмере выстрелил выше ворот. На 65-й минуте Вивчаренко со...Спорт.ua

моменты, то было три чистых пенальти: Маурисио бьет в поднятую руку, и это чистый пенальти, поскольку мяч летит в ворота, прострел Смольникова, и мяч опять же попадает в руку, Смольникова сбивают при входе в штрафную площадку. Никто не сказал ни...Tribuna.com

обыграл в гостях «Нэшвилл» (3:2 ОТ, 2-2 в серии).Решающая шайба была заброшена после того, как форвард «Дакс» Кори Перри выполнил прострел, а защитник «Предаторс» Пи Кей Суббан забил в свои ворота.Гол записан на счет нападающего «Анахайма» Нэйта Томпсона, который навязал...Tribuna.com

ФОТО

молодое дарование "горняков" Виктор Коваленко, а также защитник "бело-синих" Тамаш Кадар. Хавбеку досталось из-за того, что он не смог замкнуть прострел Исмаили, а венгру просто за трансфер в "Динамо".Новости N

«Ювентус» в третий раз подряд стал обладателем Кубка Италии

25 минуте встречи состоялось второе и последнее взятие ворот — Леонардо Бонуччи воспользовался несогласованными действиями римлян в защите и замкнул прострел низом Алекса Сандро с углового — 2: 0. Таким образом туринский клуб выиграл 12-й Кубок Италии в своей истории...Gottstat.com

Мини-футбол: «Локомотив» поборется за «бронзу»

прошел без забитых мячей, а в самом начале второго Виталий Скорый вывел вперед хозяев площадки, отправив мяч в ворота после прострела с углового, - 1:0. На 33-й минуте Ярослав Лебедь восстановил равновесие - 1:1, а за 10 секунд до конца...Вечерний Харьков (газета)

считать бывшим чемпионом Английской Премьер-лиги. В первом тайме у команды Гвардиолы было явное преимущество. Результат - два мяча, сначала прострел от Сане замкнул Силва, затем пенальти в авторстве Жезуса (за снос Сане). Еще до перерыва хозяевам поля все же...НаТрибуне.com

руку Лобойко в штрафной харьковчан. Рефери назначил пенальти, который реализовал Лозовой. Были у хозяев шансы даже добиться победы, но реализовать прострел от Геннадия Пасича никому из форвардов «Нефтяника» не удалось. После этой игры «Нефтяник» теряет возможность сократить отставание от «солнечных»...Данкор on-line

которая помогла переломить ситуацию. В игру вступил Батшуайи вместо Азара. При массированной атаке Миши оказался там, где нужно, он замкнул прострел Аспиликуэты и...забил! 83-я минута принесла уже шестикратному чемпиону Англии желаемую победу. Команда Лондона в 2014/15 была победителем. Но потом...НаТрибуне.com

за новый клуб талантливый украинский футболист забил в ворота "Мехелена" (2:0). Экс-игрок днепровского "Днепра" отличился на 30-й минуте матча, замкнув прострел одноклубника с фланга. Именно благодаря голу Лучкевича "Стандард" вышел вперед. Сама встреча проходила в рамках группы плей-офф Лиги Европы.Апостроф

Антонио КОНТЕ: «Меня с ног до головы облили шампанским и пивом»

времени встречи Миши Батшуайи, который лишь незадолго до этого вышел на замену, с близкого расстояния переправил мяч в сетку после прострела Сезара Аспиликуэты, принеся «Челси» второй титул за последние три...Sportgid

времени встречи Миши Батшуайи, который лишь незадолго до этого вышел на замену, с близкого расстояния переправил мяч в сетку после прострела Сезара Аспиликуэты, принеся «Челси» второй титул за последние три года. Появившись в пресс-центре стадиона, Конте в первую очередь поблагодарил...Спорт.ua

Гари КЭЙХИЛЛ: «Это великолепное достижение»

нас», — делится после матча 31-летний защитник «Челси». Именно после его заблокированного удара мяч достался Сезару Аспиликуэте, который выполнил голевой прострел во вратарскую на ногу Батшуайи. «Это не был мой лучший удар в этом году, но он оказался одним из...Спорт.ua

Кварцяный: «Очень тяжелый период переживает наш клуб...»

правой ноги, а начал обыгрывать защитника, который шел в подкат, а во втором отдал на Герасимюка, вместо того чтобы сделать прострел. Петров имел два момента и их не использовал. Герасимюк пробил мимо вратаря, но защитник вынес мяч пустых ворот. В...Динамо Киев от Шурика

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Надо всем терпеть и ждать лучших времен»

ноги, а начал обыгрывать защитника, который шел в подкат, а во втором - отдал на Герасимюка, вместо того чтобы сделать прострел. Петров имел два момента и их не использовал. Герасимюк пробил мимо вратаря, но защитник вынес мяч пустых ворот. В...Спорт.ua

Челси стал чемпионом АПЛ: смотреть золотой гол Вест Бромвичу

решила замена. Антонио Конте выпустил на поле Батшуайи, и бельгиец во время массированной атаки оказался там, где нужно, чтобы замкнуть прострел Аспиликуэты. Гол на 83-й минуте, который оказался "золотым"!"Челси" был чемпионом в сезоне 2014/15 при Жозе Моуринью, затем уступил трон...Террикон

качели, мяч не задерживался в середине поля, и атака на одни ворота сменяла атаку на другие. А через пять минут гости вновь вышли вперед. Александр Саутин после прострела низом не зафиксировал мяч, и Артем Сердюк с близкого расстояния отправил его в ворота. Счет на 70-й минуте стал 2:1 в пользу «Балтики». Встреча так...FootballTop