прострел

уже фактически по пустым воротам.   Наконец, перед самым перерывом Гармаш в очередной раз сыграл результативно, с линии вратарской замкнув прострел Антунеша с левого фланга и оформив хет-трик в матче. Тем самым динамовец передал своеобразный «привет» тренерскому штабу национальной сборной...Vpoltave.info

Кузнецов прокомментировал поражение сборной Украины

защитник активно подключался к атакам, а однажды даже мог стать автором голевой передачи, если бы не Вида, вовремя прервавший его прострел. Здесь стоит отдать должное и наставнику сине-желтых Андрею Шевченко, который не побоялся доверить место в основе Матвиенко. "Хорваты давали...Ukrainefootball.net

Олег КУЗНЕЦОВ: «Таких ошибок Калинич не прощает»

защитник активно подключался к атакам, а однажды даже мог стать автором голевой передачи, если бы не Вида, вовремя прервавший его прострел. Здесь стоит отдать должное и наставнику сине-желтых Андрею Шевченко, который не побоялся доверить место в основе Матвиенко. «Хорваты давали...Спорт.ua

кипер, отбив мяч перед собой. На добивании Ярмоленко правой ногой послал мяч выше ворот. Через 5 минут Матвиенко слева сделал прострел на Селезнева, которого успел накрыть динамовец Вида. На это этом, пожалуй, все. 1:0 Хорватия уверенно лидирует в группе I,...Politeka

Милан сближается с Интером, Наполи преследует Рому

гостям уверенность - Перишич получил мяч слева и отлично навесил на линию вратарской - Харт пролетел мимо цели и замкнуть прострел ни у...Sportgid

Каменчане в сборных - виртуальных и реальных

Сначала Бой заработал пенальти, после прострела Карикари и фола Симинина.Кстати+

Журналист заснул на пресс-конференции "Барселоны"

сначала "Барса" вышла вперед, когда Месси пробил из штрафной справа. А под конец игры окончательно снял все вопросы Гомеш, замкнувший прострел слева. Барселона – Валенсия 4:2Голы: Суарес, 35, Месси, 45(п), 53, Гомеш, 89 – Мангала, 29, Эль Хаддади, 45+1Барселона: тер Штеген — Маскерано,...Gottstat.com

"Ман Сити" и "Ливерпуль" разошлись миром в центральном матче тура АПЛ: видеообзор

были забиты во втором тайме. Милнер уверенно реализовал пенальти за фол на Фирмино. "Горожане" ответили точным ударом Агуэро, который замкнул прострел Де Брюйне. В концовке матча обе команды упустили возможности отличиться - ближе всего к голу был Де Брюйне, которые...Телеграф

Локомотив и Спартак сыграли вничью

вырвать победу, однако после удара Миранчука с рикошетом мяч прошел рядом со стойкой ворот, а уже в компенсированное время после прострела Комбарова Промеса перед воротами на несколько долей секунд опередил Пейчинович. После этой ничьи "Спартак" увеличил отрыв от ЦСКА и...Спорт.ua

пробил низом, но Стаменкович мяч с легкостью забрал в свои руки. Еще через три минуты Шимкович промахнулся с очень выгодной позиции, толком не попав по мячу после прострела партнера. К середине тайма костанайцы контролировали мяч, чаще пробивая по воротам. И на 32-ой минуте у них была еще одна реальная возможность забить гол —...FootballTop

Советую не терпеть до четвертой стадии, а обратиться к врачу вовремя

движение при помощи мышц и блокирует дальнейшие движения в сегменте. Обычно эта реакция организма на сдвиг в суставе и называется "прострелом". Именно на этой стадии чаще всего проявляются первые симптомы развивающейся грыжи межпозвоночного диска. Боль теперь начинает беспокоить все чаще...Кременчугский Телеграф

автором гола в ворота «Краснодара-2». В 26 туре фулбек создал лучший голевой момент «Факела» в игре с «Химками», но форвард воронежцев Александр Касьян не сумел замкнуть прострел Багаева, промахнувшись мимо пустых ворот.Источник: riavrn.ru...FootballTop

13 марта - день освобождения Херсона от немецко-фашистских оккупантов

Местность в районе Монастырской слободки гитлеровцы полностью заминировали и закрыли проволочными заграждениями в 3 ряда. Господствующее положение противника обеспечивало ему прострел левого берега не только артиллерийским и минометным, но и винтовочно-пулеметным огнем. 11 марта 1944 года в 15:00 штаб 28...Голая Пристань

пробить Сарнавского, но затем защитник Олимпика сам же добил мяч в ворота. Наконец, на 72-й минуте, Моха, качнув оппонента, слева ворвался в штрафную «Ворсклы» и сделал прострел, а сыгравший на опережение Иван Матяж эффектно пяткой протолкнул мяч мимо Сарнавского — 3:2. Тур продолжится двумя матчами в субботу вечером — «Карпаты» против...FootballTop

Давиду Сильве, который пробил голкипера с близкого расстояния. На 67-й минуте Серхио Агуэро в касание с близкого расстояния поразил ближний угол ворот после точного прострела Лероя Зане с левого фланга. «Ман Сити» вышел в полуфинал Кубка Англии, «Мидлсбро» завершил выступления в турнире.Источник: www.championat.com...FootballTop

ног голкипера «Сельты» Серхио Альвареса. Испанский клуб забил победный гол на 90-й мируте. Вышедший на замену французский нападающий Клаудио Бовю головой замкнул прострел капитана «Сельты» Уго Майо. В конце февраля «Краснодар» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы на выезде сыграл вничью с турецким «Фенербахче» (1:1)...FootballTop

Иньеста - лучший игрок матча Барселона - ПСЖ

65-ой минуте матча. При этом, игрок принял важное участие во втором и третьем голе команды, которые переломили ход встречи. После прострела Иньесты Курзава срезал мяч в собственные ворота и сделал счет 2:0. В эпизоде с третьим голом Неймар заработал пенальти...Ukrainefootball.net

Убрать грыжу без последствий

этом очередной нагрузки на позвоночник, как появляется отраженная боль, к примеру, в руке, ноге. Паника и острая мучительная боль при простреле доводит пациента до такого состояния, что он готов на операцию, хотя ее можно избежать. С помощью мануальных техник можно...Новостной портал Киева

Мощный гол Серхио Агуэро после прострела (ВИДЕО)

Мощный гол Серхио Агуэро после прострела Ukrainefootball.net

Станислав КУЛИШ: «4 гола?

знаю… Может, еще забью. До «покера» в ворота «Волыни» я ведь тоже после ударов ногами отличался. Дважды. Первый раз замкнул прострел в матче со «Сталью», а второй - «Заре» после того, как остановил мяч и пробил в дальний угол. -...Спорт.ua