прострел

комбинация. Коноплянка обыгрался с Коваленко, стартовал с фланга и прошел вдоль вратарской, а Кравец на дальней штанге замкнул его удобнейший прострел.1:0. Надо признать, что гости имели возможность отыграться. Пукки продавил Кучера, но, к нашему счастью, выскочив на Пятова, ковырнул мяч...Команда №1

результатСразу после перерыва наставники не провели замен. Команды работали в высоком темпе. На 50-й минуте рывок Мудрика слева завершился острым прострелом (Моргун в броске накрыл мяч в ногах Кащука), а в ответной атаке Холод не дал пробить из выгодной позиции...Террикон

Еще поиграем в футбол!»

почетно разобрать его на запчасти с таким счетом. После взятия ворот уже чувствовалось, что киевляне победят, но лучший гол – прострел Миколенко и удар Шапаренко. Честь и хвала молодым! Замечательно, что они так играют. Шапаренко – технарь редкий. Молюсь, чтобы...Ukrainefootball.net

мимо. Приазовская команда не реализовала ещё один супершанс. А вот киевляне распорядились своим моментом безупречно. На 57-й Вербич забивает после прострела Морозюка и закрепляет преимущество своей команды. Спустя 4 минуты счёт увеличился. После неудачной передачи Игнатенко на своей половине поля,...Mariupol.tv

Бундесліга. Йовіч он фаєр.

Сначала Ребич и Йович просто уничтожили оборону соперника и открыли счет в матче, а совсем скоро Йович оформил дубль, реализовав прострел Костича. Этот парень возглавил зачет бомбардиров, обогнав вообще всех. Luka Jovic continues his amazing form: vs Hannover vs Lazio...Ua-football

Шапаренко забил в четвертом матче кряду

в матче с Мариуполем в 15-м туре УПЛ. Полузащитник Динамо на 33-й минуте открылся в штрафной площади и откликнулся на прострел Миколенко с фланга. С первым ударом Шапаренко голкипер Мариуполя Евгений Гальчук справился, но на добивании вновь был Николай и...Ukrainefootball.net

LIVE

LIVE

/3

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков) НСК «Олимпийский» (Киев) 33 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Кадар разоезной передачей запустил по левому флангу Миколенко, который прострелил точно на Шапаренко. Первый удар молодого динамовца Гальчук отбил перед собой, а со второй попытки Николай отправил мяч в...Спорт.ua

Барселона - Бетис - 0:0.

Матеу Лаос Стадион: «Ноу Камп» 2 мин. Опасно! Первым же касанием мог забить Месси, но не попал по мячу после прострела Малкома. 1 мин. Главная новость матча - возвращение Месси в состав хозяев, а перед игрой Суарес получил приз как...Спорт.ua

Александрия обошла Динамо в таблице после разгромной победы в Киеве

поединка хороший момент был у Сагуткина, но защитник Арсенала не попал в створ. Гости тут же ответили — Шастал замыкал прострел, но Майданевич подстраховал голкипера. Позже Артем Ситало нанес опасный удар издали, а затем он же не реализовал выход один...Команда №1

луганская "Заря" дома одолела львовские "Карпаты".Гости активнее начали сегодняшний поединок, но пропустили первыми. На 16-й минуте Хомченовский открыл счет, замкнув прострел слева от Гордиенко и спокойно расстреляв ворота с близкого расстояния. Ответом львовян стал гол-красавец в исполнении Шведа - Марьян...Террикон

напор чемпиона возымел результат: Марлос решил эпизод индивидуально, а Степаненко откликнулся на пас Мораеса – 2:1. Вскоре Хочолава замкнул удобный прострел Патрика, а на 74-й минуте Тайсон сделал гол для лучшего бомбардира этого чемпионата – 4:1.Террикон

«Динамо» вновь обыграло «Ренн» в Лиге Европы

точно закрутил мяч в дальний угол. «Ренн» смог лишь ответить голом престижа в конце матча: Сибачо удачно подставил ногу под прострел партнера. 3:1 – «Динамо» набирает 8 очков и делит первое место с «Астаной». Динамо – Ренн 3:1 Голы: Вербич,...Reporter UA

набегавшего Цыганкова. Второй тайм начался с наступления Динамо, но забивать была возможность у Ренн. Так, на 54-й минуте Сарр после прострела пробивал с 5-ти метров, но Бойко сумел среагировать. Далее на поле пошла открытая игра, команды отвечали атакой на атаку.Media Hub

"Динамо"-"Ренн": безусловная победа в матче Лиги Европы

показывал дисциплину, единство и сыгранность. 60 минута - Буяльский отдал на Цыганкова, а тот - на Кендзеру. Кендзера выполнил великолепный прострел на Сидклея, а вот Сидклей не смог поразить пустые ворота. Зато через восемь минут "сине-белые" использовали момент на все...ЛИГАБизнесИнформ

в течение которого создали у ворот Бойко несколько моментов. Самым запоминающимся стал эпизод с участием Сарра, который без помех замыкал прострел слева - Бойко выручил "Динамо". А затем наступил четырехминутный отрезок, в течение которого подопечные Александра Хацкевича сняли все вопросы...Террикон

времени матча не менее красиво исполнил штрафной удар. Ничья устраивала "Ювентус", но гости все же смогли вырвать победу, когда после прострела Поль Погба заставил Алекса Сандро забить в свои ворота. 2018-19, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа H."Ювентус" - "Манчестер Юнайтед"...Террикон

мячи после дальних ударов и стандартов. В итоге футболисткам «Восхода» имевшим несколько голевых моментов удалась только одна результативная атака. После прострела Стец, мяч в ворота львовянок отправила Чистякова. Но в итоге проигрыш 1:5. «Восход» с 14 очками на четвёртом месте.Новости Херсонщины

Юношеская лига УЕФА.

с небольшим преимуществом хозяев. В первом тайме удача улыбнулась бельгийцам: на 26-й минуте вратарь Динамо отбил перед собой мяч после прострела Доку, но защитники уложили на газон Деваля, и сам пострадавший уверенно реализовал пенальти. Во втором тайме украинцы отыгрались: защитники...Команда №1

на 6-й минуте. Но как только бельгийцы пошли вперед, оборона монегасков посыпалась.Все началось с прохода Ритса по правому флангу и прострела - Уэсли пропустил мяч, который уже поджидал Ванакен во вратарской, и это 0:1. Буквально тут же Ванакен оформил дубль,...Террикон