прострел

комбинировали вблизи штрафной площади номинальных гостей, однако открыть счет удалось именно сопернику. На 42-й минуте Марселиньо с угла вратарской замкнул прострел справа. Гол и пас Зубкова, дебют Додо На вторую половину Паулу Фонсека выпустил полностью обновленный состав. Отметим дебют бразильского...1NEWS

команды, которая вела в гостевом матче против Брайтона в два мяча уже к шестой минуте. Причем сам Азар сперва замкнул прострел от Мозеса справа, а затем поучаствовал в атаке после перехвата Канте. Мы очень хорошо начали и провели несколько блестящих...1NEWS

Челси вел в гостевом матче против Брайтона в два мяча уже к 6-й минуте. Азар сперва замкнул прострел от Мозеса справа, а затем поучаствовал в атаке после перехвата Канте. Все завершилось пасом от пятки Батшуайи и красивым завершением...1NEWS

В первом матче на сборе в Испании Динамо уступило Санкт-Галлену

Хацкевич выпустил абсолютно другой состав, динамовцы владели еще большим преимуществом, но под конец тайма пропустили снова. После контратаки, которая завершилась прострелом справа, Георгий Бущан в прыжке отбил мяч в сторону, однако никто не помешал Яннису Таферу добить сферу в пустые...Спорт.ua

В середине первого тайма он же точным ударом метров с 25?27-ми удвоил преимущество свой команды. Спустя несколько минут «Луч» один мяч отыграл: прерывая прострел Ишхана Гелояна, защитник «Вииторула» отправил мяч в свои ворота. Однако еще до перерыва чемпион Румынии вновь увеличил свое преимущество до двух мячей:...FootballTop

Обзор матча

Победу команде Зидана принес точный удар Асенсио, который замкнул прострел Тео Эрнандеса. Стадион: Мунисипаль де Бутарке (Леганес, Испания)...Спорт.ua

начался с 15-минутной задержкой из-за траффика, но немного подождать ради такого футбола вполне стоило. Счет открыли лондонцы — Батшуайи замкнул прострел Кенеди слева на 55-й минуте. Казалось, чемпионам АПЛ не составит труда удержать победный счет, но на последних секундах Льюис...1NEWS

минуте. Казалось бы, лондонцы быстро разовьют успех, но вместо этого они пропустили. Уилсон воспользовался ошибкой Чеха и переправил мяч после прострела справа от Фрэйзера. А чуть позже Уилсон выступил ассистентом, когда пытался принять мяч в штрафной, но вместо этого скинул...1NEWS

- Руни даже гол забил головой, но его не засчитали по причине офсайда. А вот на 29-й минуте Сон замкнул прострел Орье справа - и пошло-поехало...Игру "Тоттенхэма" вполне можно было бы назвать "сонной" - настолько хорош был кореец сегодня. Но...Террикон

чемпионате — Месси, Суареса и Паулиньо. К слову, эти три гола были весьма похожи — заброс на фланг с дальнейшим прострелом в центр и элегантное завершение. В первом случае Месси разыграл стенку с Альбой, во втором Роберто после передачи Маскерано...1NEWS

В Донецке из травмата расстреляли овчарку (Фото)

помощи, так и говорит "Помогите, умираю", описала Ирина. Когда волонтеры приюта привезли собаку в ветклинику, подтвердилось, рана гнойная, похожа на прострел. Рентген показал, что инородное тело присутствует, в оперативном вмешательстве нуждается. И срочно, несмотря на отсутствие денег, решение было принято...dnews.dn.ua

55-й минуте Дуглас Коста с линии штрафной пробил мимо. Ударам гостей явно не хватало точности, но на 74-й минуте после прострела Дугласа Косты параллельно воротам, Федерико Бернардески пеперавил мяч в сетку. Игроки Кальяри протестовали, что игра не была остановлена??раньше,...1NEWS

Кубок Испании: "Барселона" и "Сельта" победителя не выявили

«Сельта» и «Барселона» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча проходила в Виго на стадионе «Балаидос» завершилась со счетом 1:1.На 15-й минуте последовал прострел чуть назад от Андре Гомеша и Хосе Арнаис, находившийся в центре, в касание направил мяч в противоход голкиперу. На 31-й минуте Пионе Систо почти на лицевой...FootballTop

Барселона резервным составом увезла ничью из Виго

Открыть счет сумел Хосе Арнаис, который точным ударом замкнул прострел Андре Гомеша. Пионе Систо, 31 - Хосе Арнаис, 15...Спорт.ua

Здесь шершни не летают: Манчестер Сити уверенно обыграл Уотфорд

Сити» обыграл «Уотфорд» со счетом 3:1. Первая же атака «Сити» принесла успех команде Хосепа Гвардиолы. Сане с левого фланга сделал прострел на дальнюю штангу, и Стерлинг открыл счет в матче. «Горожане» продолжили активно идти в атаку, и едва голом не...Спорт.ua

77-й минуте Пэлас должны были неожиданно открывать счет, но Таунсенд халатно распорядился шикарной возможностью забить почти что из вратарской после прострела справа. Шли последние минуты. Обычно в такое время победу Сити приносят голы Стерлинга, но в этот раз форвард подвел,...1NEWS

АПЛ: "Арсенал" в напряженном матче обыграл "Кристал Пэлас" (Видео)

После прострела Уилфрида Заха ударом в касание отличился Андро Таунсенд.Телеграф

Второй тайм Кристал Пэлас начал так, как будто Рой Ходжсон подменил своих футболистов (или футболистов Арсенала). Таунсенд сравнял счет после прострела Заха слева, и Пэлас вполне мог забивать еще один-два мяча. Но хозяева позволили Арсеналу прийти в себя, а без...1NEWS

"Барселона" методично, последовательно "убивала"

Роналду удалось забить, но сделал он это с офсайда. А спустя 9 минут португалец не попал по мячу, пытаясь замкнуть прострел Крооса. На исходе получаса реальный момент был у "Барселоны", но Навас потащил удар Паулинью под перекладину. А в ответной...NewsOboz

"Барселона" выиграла у "Реала" в чемпионате Испании

итоге пропустили образцовую контратаку, пишет iSport.ua. Иван Ракитич протащил мяч по центру и нашел на фланге Серхио Бускетса, который отличным прострелом нашел в штрафной Луиса Суареса - 1: 0. Вскоре, после ряда ошибок Реал пропустил атаку на свои ворота, во...Еспресо TV