прострел

Швеция в серии буллитов выиграла золото

100% шанс у Швейцарии все же был, когда за 4 минуты до сирены Кевин Фиала буквально с двух метров замыкал прострел из-за ворот и шведов вот прямо очень выручил вратарь. Ответ Швеции? На последней секунде Адам Ларссон мощным броском влупил...Телеграф

мяч у правого угла штрафной, обыграл на замахе защитника и пробил в ближнюю девятку. Отыгрались же мариупольцы на 79-й минуте. Прострел Борячука справа замкнул вышедший на замену Диденко.1:1 - с чувством выполненного долга команды могут отправляться в отпуск.Чемпионат Украины, 32-й...Террикон

пенальти и Ромеро Марлос техничным ударом сравнял результат. А на 55-й минуте Цыганков подключил справа в штрафной Шахтера Кендзеру, последовал прострел и игрок горняков Давид Хочолава срезал мяч в собственные ворота. В оставшееся время Шахтер много атаковал, но сравнять счет...forUm

Ярмоленко забил в товарищеском матче за "Боруссию" Д

этой встрече в стартовом составе вышел на поле нападающий Шмелей Андрей Ярмоленко, который на 60-й минуте сравнял счет 2:2, замкнув прострел Кастро с левого фланга.Ранее сообщалось, что бывший форвард киевского "Динамо" получил вызов в сборную...Campeones.ua

Аргентинец начал задумываться о чемпионате мира, поэтому по решению Вальверде выезд в Валенсию пропустил. FootballTop

"Реал" уничтожил "Сельту" на "Бернабеу"

серия перестановок от тренерского штаба и свой шанс получили Борха Майораль, Лукас Васкес и все тот же Марко Асенсио. Именно прострел последнего переправил в свои ворота Серхио Гомес. Как видим, не только игрокам Реала хотелось отличиться голом в этот вечер.Телеграф

вынужден был уступить своё место в воротах Безруку. К сожалению, на 89-й минуте наш молодой голкипер совершил роковую ошибку: после прострела Балашова со штрафного вратарь рукой отбил мяч прямо на капитана Люльку, от которого «кожаный снаряд» отскочил в сетку -...Взгляд из Одессы

- сперва Бацула мощно пробил в левый угол после передачи Мысыка из центра, а чуть позже Цуриков с рикошетом замкнул прострел справа. "Сталь" ответила лишь голом с пенальти в компенсированное время.1:2 - "Сталь" проигрывает, но ввиду осечки конкурента остается на...Террикон

Бойчишин поделился впечатлениями после матча с Зиркой

было преимущество, инициатива. Создали достаточно моментов, чтобы выиграть. Но во втором тайме создали лишь два момента. Можно было прервать тот прострел или внимательнее сыграть с нападающим".Ukrainefootball.net

пропущенным мячом тоже?- По большому счету, это была одна из немногих атак "Зирки" в первом тайме. Можно было прервать тот прострел или внимательнее сыграть с нападающим, - сказал Бойчишин каналу "Футбол 2".Террикон

Фанаты подрались с полицией и устроили яркий перфоманс в Днепре

2:0. Этот трофей стал для "горняков" 12-м в истории. Победу команде Паулу Фонсеки принесли голы Феррейра, который в подкате замкнул прострел Богдана Бутко, и Ярослава Ракицкого. Защитник отметился ударом со штрафного с дальнего расстояния,передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Во...NewsOboz

ФК «Шахтер» стал обладателем Кубка Украины в рекордный 12-ый раз

отметить, что оба гола оранжево-черные забили во 2-ом тайме. Так, нападающий игрок ФК «Шахтер» Факундо Феррейра с правового фланга замкнул прострел и открыл счет игры на 47 минуте матча, а Ярослав Ракицкий пробил ворота киевской команды прямым ударом со стандарта...Новости Донецка

встречи. Уже на 47-й минуте “Шахтер” открыл счет, воспользовавшись провалом в обороне соперника, и Факундо Феррейра замкнул с нескольких метров прострел Богдана Бутко. Динамовцам понадобилось некоторое время, чтобы прийти в себя. Но только они прибавили, как “горняки” снова отличились. Ярослав...Prosport

проходил в среду в Днепре, завершился без голов. На 47-й минуте "горняки" открыли счет после того, как Факундо Феррейра замкнул прострел Богдана Бутко. А на 61-й минуте точным ударом со штрафного отличился Ярослав Ракицкий. Эти голы принесли "Шахтеру" 12-ю победу...Эксперт-Центр

ДВА ВЫПАДА ДО ПЕРЕРЫВА По праву хозяев севильцы активнее начали игру. FootballTop

Серхио Рамос мог сократить отставание, но не сумел реализовать пенальти. А вскоре капитан "Реала" еще оформил автогол, срезав мяч после прострела Габриэля Меркадо.При крупном счете "Реал" забегал и успел организовать два мяча - сперва забил Майораль, а потом Рамос все...Террикон

есть и первый тренерский Кубок.В первую четверть часа игры команды обменялись голами. Алексей Скворцов переправил мяч в дальний угол после прострела Ильи Жигулева. Однако спустя всего пять минут курская команда отыгралась — Игорь Киреев с лета пробил в дальний угол.Террикон

Кировоградское дерби на Нике: Александрия обыграла Зирку

преимуществе «Александрии» команды отправились в раздевалки. Едва игра возобновилась, как оно могло вырасти до двух мячей. Резкая атака «Александрии» завершилась прострелом Ситало, но Старенький не сумел подстроиться под мяч, и с угла вратарской пробил мимо ворот. «Зирка» же очень медленно...Спорт.ua

на поле начались создаваться моменты от хозяев. Дважды опасно с дальней дистанции пробивал Шапаренко - Гальчук спасал "Мариуполь". А при простреле Пиварича гол Цыганкова отменили из-за офсайда. К концу противостояния свои голевые возможности потеряли Цыганков, Вербич и Мбокани. Примечательно, что...Деловая столица (газета)

Длинные забросы в этом случае оказались неэффективны, а потому в штрафную пробивались в основном через фланги. Так, Глагола и Топалов простреливали слева, но соперники выносили мяч на угловой. После одного из корнеров Ефим Конопля бил головой с отскоком от газона,...Террикон