прострел

Так опасно пробивал издали Кожанов (мяч едва не залетел в ближний угол), после углового был шанс у Яворского, а острейший прострел Тотовицкого на Кисиля прервал Матвеев. У хозяев хороший момент упустил Лысенко. Удар нападающего потянул Гальчук. На 45-й минуте Мариуполь...Mariupol.tv

составила 83%. Для атакующего исполнителя это очень хороший показатель, но самое главное, что сюда вошли три острых паса и два прострела. По воротам Ярмоленко пробил только однажды. В единоборства вступил 14 раз и выиграл три из них. Важно, что у...Команда №1

Как Ярмоленко с партнерами Гамбург на выезде разбивал

хорошо открывался, смело брал игру на себя и отлично взаимодействовал с партнерами. К примеру, на 16-й минуте после его острейшего прострела мог отличится Обамеянг, но мяч скользнул по стойке ворот. А на 24-й Ярмоленко заработал и сам же исполнил стандарт,...Ukrainefootball.net

Арбитр Кирилл Левников «начудил» в матче чемпионата России между «Локомотивом» и «Амкаром». FootballTop

Майораль: Больше всего ценю СМС от Бензема

против Сосьедада (3:1). В этом поединке он забил гол, а также активно посодействовал второму взятию ворот сан-себастьянцев – после его прострела защитник срезал мяч в свои ворота. "После матча я получил много сообщений, но больше всего ценю СМС от Бензема.Ukrainefootball.net

Сергей СТАРЕНЬКИЙ: «Не чувствую себя героем матча со Сталью»

замкнуть дальнюю стойку. Во втором голе просто решил пробить и попал. Ну а третий удалось забить после флангового прохода и прострела Артема Ситало. Считаю, в этих голах нет ничего особенного», — сказал...Спорт.ua

Ярмоленко и отдавал, и отбирал.

70%. Возможно, не самая высокая, но если учесть, что лучший бомбардир сборной Украины выполнил четыре острых паса и совершил два прострела (все время рисковал, был нацелен на обострение), то это вполне нормальный показатель для атакующего исполнителя. Обратите внимание на карту...Команда №1

забила по голу в дебюте каждого из таймов. В дебюте поединка «нефтяники»: Скакун на правом крае принял диагональ и выполнил прострел, который со второй попытки удалось замкнуть Кателину (после первого удара Евгения мяч попал в штангу, но тут же сам...Данкор on-line

«Динамо» победило «Олимпик» на «родном» стадионе в Киеве

Цыганкова, который ударом в касание метров с 14 открыл счет. Обмен голами произошел в конце матча. На 45-ой минуте после прострела с правого фланга мяч прилетел в центр штрафной, где Моха принял его и вторым касанием пробил мимо Коваля. Буяльский...Аналитическая служба новостей

Курьезно, что при супернападающих ПСЖ оба мяча забили… игроки “Лиона”! На 75-й минуте Марсело переправил мяч в свои ворота после прострела в штрафную Ло Селсо, а спустя десять минут Джереми …...1NEWS

пробил с лёта в ближний нижний угол. На исходе получаса игры Кевин Родригеш сравнял счёт ударом с лёта в дальний угол. На 36-й минуте Родригеш после прострела в центр в подкате попытался переправить мяч на угловой, но срезал его в свои ворота. На 61-й минуте прошла передача Иско со своей половины поля на Гарета...FootballTop

Лион двумя автоголами подарил ПСЖ шестую победу

Курьезно, что при супернападающих ПСЖ оба мяча забили... игроки "Лиона"! На 75-й минуте Марсело переправил мяч в свои ворота после прострела в штрафную Ло Селсо, а спустя десять минут Джереми Морель закрепил успех гостей, когда в него попал мяч от...Террикон

Экспертиза. Сидорчук - самый полезный и самый активный

283. Лидер команды по числу неточных передач 10. Правда, играл на фланге, часто поддерживал атаку, совершил две обводки, сделал четыре прострела. Из 11-ти единоборств выиграл семь, выполнил 11 перехватов (больше всех), три раза подобрал мяч. В пассиве два неудачных отбора.Динамо Киев от Шурика

Динамо обыграло Скендербеу на старте группового этапа Лиги Европы (видео)

Хацкевич, когда вместо Гармаша на поле появился Жуниор Мораес. Именно он провел второй гол киевской команды, замкнув дальнюю стойку после прострела Дерлиса Гонсалеса. А сперва счет сравнял Сергей Сидорчук - полузащитнику удался красивый удар издалека точно в цель. Оба мячи...AOinform

"Динамо" - "Скендербеу": киевляне дома обыграли албанцев

штрафной и мощным выстрелом под перекладину сравнял счет, а через две минуты атака "Динамо" снова оказалась голевой, когда Мораес замкнул прострел Гонсалеса.В середине тайма Кадар пошел в чужую штрафную при подаче с углового флажка и заработал пенальти. Мбокани уверенно его...Chaspik

Столичное "Динамо" с победы стартовало в Лиге Европы

два форварда сразу принесла результат. На 48-й минуте Сидорчук сравнял счет в матче, а уже через две минуты Мораес реализовал прострел Гонсалеса. На 65-й минуте Мбокани реализовал пенальти. До конца матча киевляне уверенно держали игру под контролем. Добавлененные минуты матча...УРА-ИНФОРМ.com

верхний угол — мяч юркнул аккурат под перекладину. 1:1. После этого Динамо без проблем забило второй мяч (Жуниор Мораес воспользовался прострелом Дерлиса Гонсалеса), а позже Дьемерси Мбокани реализовал пенальти, который при подаче стандарта заработал Томаш Кадар. Албанцы после этого не...Слово и Дело

После перерыва «Астана» попыталась прессинговать, моментами это получалось. FootballTop

тоже заслуга вратаря, не зря он целует каркас ворот. Однако в итоге все-таки пропустил, хотя в голе не виноват. ЕЩЕНКО — 5,0. Вначале имел шанс выдать голевой прострел, но отдал мяч сопернику. Затем уже сам мог забить, но из убойной позиции пальнул выше. Во втором тайме вывел Самедова один на один. При этом...FootballTop

в домашнем матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу «сливочных».На 12-й минуте отличился нападающий Криштиану Роналду, замкнувший прострел Гарета Бэйла, а на 51-й минуте португалец забил второй гол, реализовав пенальти. Ещё спустя 10 минут защитник Серхио Рамос снял вопрос...FootballTop