прострел

На 70-й минуте «Фиорентина» продемонстрировала идеальную контратаку. Клуб Головина опять проигралЗамкнул прострел партнера по команде.FootballTop

приложил ногу к двум мячам - сперва после его удара Суарес сыграл на добивании, а затем уже сам Лео замкнул прострел Альбы. 3:1 - "Барселона" продолжает побеждать.Турнирная таблица чемпионата Испании2018-19, Чемпионат Испании. 2-й круг. 20-й тур."Барселона" - "Леганес" 3:1 (1:0)Голы:...Террикон

гол на 77-й минуте гости организовали в свои ворота самостоятельно — сперва защитник хотел вынести мяч от ворот, но получился прострел, а затем Керр Уодделл срезал его в угол.Победа позволила «Аллоа» оторваться от зоны вылета — теперь у команды комфортное преимущество...FootballTop

Хоффенхайм - Бавария: обзор невероятного матча Бундеслиги (Видео)

чтобы после перерыва Баварии легче дышалось. Сначала хавбек подстраховал Левандовски, чей удар головой отразил голкипер, а затем ловко пробил с прострела Алабы. Интересно, что оба гола в ворота Хоффенхайма пришли с левого фланга за который сегодня, кроме Алабы, отвечал также...Телеграф

Бавария в гостях обыграла Хоффенхайм

Второй круг немецкой Бундеслиги начался с поединка «Хоффенхайм» - «Бавария». Горецка в прыжке замкнул прострел Давида Алабы и оформил дубль.Ukrainefootball.net

Футбольный клуб «Наполи» - в четвертьфинале Кубка Италии

моменты, но Хосе Кальехон не смог переиграть голкипера Сассуоло. Спустя некоторое время проход Лоренцо Инсинье к самой лицевой линии завершился прострелом, который голкипер отразил прямо на набегающего Аркадиуша Милика. Второй тайм получился малоинтересным и единственный момент у ворот гостей завершился...Неаполь по-славянски

Леганес без Лунина крупно проиграл Реалу в Кубке Испании

не попал по воротам. Через несколько минут уже "пепинерос" имели хорошую возможность забить, но Брайтвейт не дотянулся до мяча после прострела Гумбау. Позднее датчанин не использовал потрясающий шанс забить, оторвавшись от Начо, но затем пробив впритирку со штангой. До окончания...Телеграф

Арсенал разгромил Фулхэм в лондонском дерби в АПЛ

ворота соперников с передачи Колашинаца. Фулхэм отыграл один мяч благодаря усилиям Камара, который точно замкнул мяч в пустые ворота после прострела. Однако, на большее Фулхэм не оказался способен. Арсенал сперва забил третий мяч, а затем довел дело до разгрома. Рэмси...Телеграф

счет гола Джаки с подачи Айуоби в центр штрафной, а на исходе часа игры "канониры" удвоили - Ляказетт набежал на прострел Колашинаца слева. Но Клаудио Раньери провел замены и почти переломил игру.Так, на 69-й минуте "Фулхэм" забил после потери мяча...Террикон

разгром - на этот раз "Борнмута". Оживший после ухода Моуринью Погба оформил дубль к 33-й минуте - сначала он замкнул прострел справа после блестящего прохода Рашфорда, а потом удачно сыграл головой на опережение (навешивал Эррера) - 2:0!Концовка тайма выдалась бурной...Террикон

Саутгемптон - Манчестер Сити: Зинченко историческим голевым пасом исправил свою ужасную ошибку в матче АПЛ

провала, когда толкал соперника в своей штрафной – судья пожалел пенальти, хотя основания были. А в следующей атаке Уорд-Прауз замкнул прострел Стерлинга, несколько оправдав украинца. Сити не забил второй мяч, когда владел тотальным преимуществом, но вышел вперед, потеряв инициативу. Нынешний...Gottstat.com

Ливерпуль - Арсенал 0:0 онлайн-трансляция матча

минут завладели инициативой, но уже на 11-й минуте попались на контратаке, когда Эйнсли Мэйтланд-Найлз замкнул удар на дальнюю штангу после прострела Алекса Ивоби. Впрочем, еще до перерыва хозяева не только отыгрались и вышли вперед, но и, в принципе, закрыли игру,...Gottstat.com

Поплевичев сильно и точно пробил метров с 11-ти, а игрок «ALLIANCE» Игорь Кузьмичев срезал мяч в свои ворота после сильного прострела Ильина с аута. 1:6 – после 20-ти минут игры красноречиво говорили, кто реальный хозяин на площадке.Как оказалось, это был...Любимый Херсон

LIVE

LIVE

/2

Ух! После прострела справа Бензема бил в касание метров с девяти - над перекладиной! Кроос подавал угловой слева, Бэйл пробил головой - очень...Спорт.ua

Вторая лига: «Технология» вырвала победу у «Сумыхимпрома-СДПУ» (видео)

4 «Технология» одержала победу с минимальной разницей в счёте над «Сумыхимпромом-СДПУ». Три очка команде Михаила Жогло принёс Максим Чеглов, замкнувший прострел Евгения Петракова буквально за пять секунд до финальной сирены, сообщает пресс-служба АФС. «Технология» - «Сумыхимпром-СДПУ» 3:2 (1:1) «Технология»: 17.Гуменюк...Данкор on-line

Битва двух Боруссий: обзор матча 21 декабря (Видео)

вратаря гостей, но еще до перерыва Менхенгладбах сравнял счет усилиями Крамера. Итоговый счет Марко Ройс установил на 52-й минуте, замкнув прострел Марио Гетце. Боруссия Д - Боруссия М 2:1 Голы: Санчо, 42, Ройс, 54 — Крамер, 45+1 Боруссия Д: Бюрки...Телеграф

К великолепным 11-ти минутам Бэйла.

и вовсе разгромил Бенфику. За два матча Пеле забил пять раз, а в Лиссабоне — трижды. Легендарный футболист сначала замкнул прострел партнера, а затем дважды отличился после сольных проходов. Луис Суарес. Клубный ЧМ-2015. Полуфинал. Барселона — Гуанчжоу Эвергранд — 3:0...Команда №1

Википедия выбрала лучшие фото природы Киева и области

На фотографии изображен цветок Прострел раскрытый.Goodnews.ua

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед.

Однако местные болельщики не долго радовались. На 32 минуте Алисон допустил ужасную ошибку. Бразильский голкипер не смог зафиксировать мяч после прострела Лукаку. Лингард первым успел среагировать на отскок и сравнял счет. Видео гола Лингарда Ближе к завершению первого тайма "Ливерпуль"...Gottstat.com