прострел

Агент Костевича: «Узнали, к кому я приехал, отвезли на игру бесплатно»

Статистика это подтверждает. После возвращения в строй в среднем за игру Костевич выполняет по 73 передачи (точность 80%), по 6,2 прострела и по 5,8 отбора. Немаловажно и то, как к нему относятся болельщики, и об этом рассказал агент воспитанника Карпат...Динамо Киев от Шурика

два отбора. Негусто, хотя в активе украинского футболиста три острых паса (почти треть от всех ключевых решений команды) и четыре прострела. Один раз Евгений пробил по воротам, но в них не попал. Сергей КОЗЛОВ Немецкая пресса дала высокую оценку игре...Команда №1

"Шанхай Шеньхуа" обыграл "Шанхай СИПГ" в первом матче финала Кубка Китая

первом матче финала Кубка Китая "Шанхай Шеньхуа" одержал минимальную победу над "Шанхай СИПГ". На 38-й минуте встречи Обафеми Мартинс замкнул прострел 18-летнего Рю Жофаня.Матч также ознаменовался возвращением Андре Виллаша-Боаша на тренерскую скамью "Шанхай СИПГ". В матче 26-го тура Китайской Суперлиги...Campeones.ua

Зозуля забил красивый гол в Испании

минуте футболисты "Альбасете" получили право на штрафной. Сусаета пробил точно в стенку, после чего мяч отскочил к Арройо. Тот выполнил прострел во варатарскую площадку, где его замкнул Роман, оказавшись в нужном месте в нужное время. На 86-й минуте Зозулю заменили.NewsOboz

под занавес встречи, когда обе команды немного разбегались, чтобы согреться. У хозяев правым краем мчал к воротам Сикорский, но его прострел ценой травмы прервал Богачев. У гостей мяч удачно отскочил к Бушману на правый угол вратарской, однако удар Юрия заблокировал...Данкор on-line

"Барселона" разгромила "Леганес" в матче испанской Примеры

Примеры против лидера чемпионата каталонской "Барселоны". Единственное взятие ворот в первые 45 минут произошло довольно курьезное. Голкипер хозяев не ожидал прострела от Алькасера и отбил мяч на никого не прикрытого Луиса Суареса. Уругвайцу осталось переправить мяч в пустую сетку ворот.UAtoday

"Динамо" сумело одолеть "Зирку"

официальный сайт бело-синих. С самого начала матча киевляне выглядели очень уверенно, практически полностью они завладели вражеской половиной поля, где первым прострелом отметился Иосиф Пиварич, однако его удар пришелся на штангу ворот. Героем матча стат легионер Мбокани. Сначала Мбокани отличился после...УРА-ИНФОРМ.com

Единственный мяч уже на шестой минуте забил Игорь Кириенко, в падении замкнувший на дальней стойке прострел с правого …...1NEWS

позицию ковалевский "Колос" - 1:0. Единственный мяч уже на шестой минуте забил Игорь Кириенко, в падении замкнувший на дальней стойке прострел с правого фланга Парцвании. После этой победы деснянцы поднялись на четвертое место в турнирной таблице, сократив отставание от "Колоса"...Террикон

Заря не смогла обыграть Верес (фото, видео)

тогда как Заря играла в основном от защиты, пытаясь остро отвечать. На 28-й минуте Кабаев прорвался по флангу и выполнил прострел, а Громов замкнул передачу и открыл счет в матче. Второй тайм активнее начала Заря, пытаясь закрепить свое преимущество. Верес...Mig.com.ua

провели первый тайм и смогли открыть счет, хоть бразилец Юри транжирил момент за моментом. Он и махнул мимо мяча после прострела Кабаева справа, но на счастье "Зари" рядом был Громов, который в борьбе с защитником "Вереса" смог проткнуть мяч, юркнувший...Террикон

провели первый тайм и смогли открыть счет, хоть бразилец Юри транжирил момент за моментом. Он и махнул мимо мяча после прострела Кабаева справа, но на счастье «Зари» рядом был Громов, который в борьбе с защитником «Вереса» смог проткнуть мяч, юркнувший...1NEWS

"Александрия" вновь переиграла донецкий "Шахтер"

харьковском стадионе "Металлист". Первые минуты спарринга прошли без происшествий, однако уже на 14-минуте форвард "Александрии" Артем Полярус откликнулся на точный прострел низом от Андрея Бацула и нанес точный удар. Цифры на табло показали - 1:0. Под конец первого тайма опять...УРА-ИНФОРМ.com

"Александрия" нанесла "Шахтеру" второе поражение в сезоне УПЛ

стадионе "Металлист". Героем первого тайма и всей встречи стал 25-летний нападающий Артем Полярус. На 14 минуте форвард откликнулся на точный прострел низом от Андрея Бацула и нанес точный удар. Примечательно, что в данном моменте ни один игрок "горняков" ни находился...UAtoday

счастья у ворот Давида де Хеа. На исходе 7-й минуты трибуны сперва взорвались от восторга, а затем разочарованно выдохнули: Игорь Смольников продрался по флангу и сделал зрячий прострел в штрафную, Смолов чуть не дотянулся, хотя бы очень близок к тому, чтобы замкнуть прострел. Сразу вспомнились слова Мутко об Ибрагимовиче. Практически тут же малыш...FootballTop

прострела Назарины Кулинич опрометчиво выпустил мяч вперед, и Дорошенко с ФК Днепр (Днепр) - Мир (Горностаевка) - 1:1 Предупреждения: Назаренко, 30, Сорокин, 39, Красов, 49, Назарина, 79, Кирычук, 83 Херсон Онлайн

Александр Осман: «Со всеми бывает, не нужно на этом зацикливаться»

Защитник молодежной сборной Украины Александр Осман прокомментировал ошибку Павла Лукьянчука в матче против Англии (0:2). Знаете, очень тяжело, когда идет прострел, и защитник бежит лицом к воротам. Тут неудобно выбить по любому. Паша просто хотел вынести мяч всторону, а он...Динамо Киев от Шурика

Швейцария отстояла нужный результат с Сев.

На 75 минуте О'Нил сделал двойную замену, выпустив нападающего Маджениса и защитника Джонса. В конце поединка Мехмеди чудом не замкнул прострел от Эмболо, а в компенсированное время Родригес после удара Эванса выбил сферу с линии ворот! Команда Петковича не пропустила...Телеграф

комбинация. Коноплянка разыгрался с Коваленко, стартовал с фланга и прошел вдоль вратарской, а Кравец на дальней штанге замкнул его удобнейший прострел. 1:0.  Надо признать, что гости имели возможность отыграться. Пукки продавил Кучера, но, к нашему счастью, выскочив на Пятова, ковырнул...Команда №1

Медики рассказали, почему хрустят суставы и что с этим делать

Хруст в суставе: что это значит и чем грозит Обычно сначала он безболезненный, хотя и громкий. Боли начинаются потом, после пяти и более лет хруста, пишет healthinfo.Издаваемый нашими костями звук не связан с появлением никаких необычных для сустава веществ. Наоборот,...Новости N