прострел

забил единственный гол в матче Кубка Африки-2017 с Марокко, прошедшем со значительным преимуществом сборной из Северной Африки. Форвард «Астаны» ловко разобрался с мячом, который после прострела отлетел от штанги в центр штрафной площади. Казахстанский след у победы «леопардов». Между тем участие в Кубке Африки 27-летнего футболиста по прозвищу Окоча (в честь...FootballTop

Лестер Сити - Челси - 0:3.

одержали гости: Лучшие моменты матча Лестер Сити - Челси 71' ГОЛ! Виллиан справа ворвался в штрафную Лестера и сделал прострел - мяч, попавший в ногу вышедшего Шмайхеля, опустился на голову Педро Родригеса (Челси), который из 45-го сектора нанес точный...Sportgid

Челси уверенно переиграл Лестер

20 минут лондонцы окончательно добили противника, оформив третье взятие ворот, Каспер Шмейхель не совсем удачно сыгравший на выходе позволил после прострела Виллиана, отличится Педро Родригесу, испанец головой отправил игровой снаряд в сетку. Как итог, действующий лидер чемпионата сильнее действующего чемпиона...Comments.ua

Кубок Африки: Габон не смог стартовать с победы

он стартовал с матча хозяев поля. Габон вышел вперед в матче с Гвинеей-Бисау после гола лидера атак Обамейянга, который замкнул прострел на дальней штанге. Но удержать победу не удалось. В компенсированное время защитник Гвинеи-Бисау забил головой, подключившись в атаку на...Террикон

Барселона - Лас-Пальмас 5:0.

Каталонцам удалось забить быстрый мяч - прострелом Андре Гомеша воспользовался Луис Суарес.Спорт-ОБЗОР

минут после начала игры. Второй гол в свои ворота оформил защитник гостей Гарет Маколи, срезавший мяч в свои ворота после прострела Эриксена. На 77-й минуте Кейн забил третий мяч, а через пять минут лучший бомбардир Тоттенхэма оформил хет-трик. Гости на...НаТрибуне.com

Караваев отдал за Фенербахче ещё одну голевую передачу (Видео)

"Фенербахче" Александр Караваев отметился за свою новую команду очередным голевым действием - ассистом. В товарищеском матче с албанским "Партизани" украинец прострелом с лету оформил голевой пас на нападающего "Канареек" Фернандао. Эту встречу "Фенербахче" выиграл со счётом 3:1. Отметим, что Караваев...Sportgid

Все голы Шахтера в 2016 году: часть 4

"Днепром".24 сентября впервые в матче Премьер-лиги вышел 20-летний нападающий Андрей Борячук. Дебют юный форвард отметил великолепным голом "Волыни", откликнувшись на прострел Бернарда и пяткой отправив мяч в ворота соперника.Приятного просмотра!Все голы 2016 года. Часть 4 (голы 64–82)...Террикон

Виллиан неотразимым ударом заставил капитулировать Гранта. Здесь стоит отметить активные действия в атаке Мозеса и особенно Азара. Питер Крауч, замкнув прострел Диуфа, тем самым возродил интригу в игре, однако вскоре тот же Виллиан опять оказался точен у ворот соперника. Ну...НаТрибуне.com

Селтик выиграл у Рейнджерс новогоднее дерби Old Firm

гол провел, пожалуй, лучший игрок матча Синклер, который оказался в нужном месте в нужное время - на дальней штанге после прострела Армстронга. 2:1 в пользу "Селтика", и сравнять "Рейнджерс" не удалось, хоть шансы были."Селтик" выиграл "дерби старой фирмы" - это...Террикон

Мхитарян: Это лучший гол в моей жизни

в моей жизни. Сразу после удара я посмотрел на бокового судью, он не поднял флажок, поэтому я начал праздновать. После прострела Златана я ожидал, что мяч окажется передо мной, а не сзади. Так как он оказался позади, не оставалось ничего...Телеграф

Генрих МХИТАРЯН: «Это лучший гол в моей жизни»

жизни. Сразу после удара я с волнением посмотрел на бокового судью, он не поднял флажок, поэтому я начал праздновать. После прострела Златана ожидал, что мяч окажется передо мной, а не сзади. Так как он оказался сзади, не оставалось ничего другого,...Спорт.ua

Тренер назвал игру харьковской команды безвольной

счет - 2:2. Наставник «Локомотива» Евгений Рывкин тут же взял тайм-аут, но всего через 40 секунд, на 29-й минуте, после прострела Шеховцова в штрафную харьковчан Дмитрий Бондарь в падении спиной срезал мяч в собственные ворота - 2:3. На 33-й минуте...Вечерний Харьков (газета)

с кое-каким давлением того защитника шансы были бы повыше. На 28-ой минуте после прорыва по левому флангу Витоло бил почти в упор, немного удивив тем, что не простреливал. Но здесь уже вратарю не повезло — мяч от его ноги отскочил к тому же Вьетто. Гол Бен-Йеддера он уже не мог предотвратить (прострел и удар под ту же штангу). Но ведь...FootballTop

Хет-трик Роналду принёс "Реалу" победу в финале клубного чемпионата мира

дебюте игры Карим Бензема подкараулил отскок от голкипера и расстрелял полупустые ворота "Касимы". На 44-й минуте Гаку Сибасаки откликнулся на прострел, легко ушёл от защитника и выстрелил низом в дальний угол. В начале второго тайма Сибасаки подхватил мяч перед обороной...Телеграф

Фиорентина уступила Дженоа в доигровке матча

то время как "Фиорентина" не воспользовалась возможностью подняться в зону Лиги Европы.Игровое преимущество было за хозяевами, и на 37-й минуте прострел Николы Нинковича с угла штрафной на дальней штанге замкнул Дарко Лазович - 1:0. Только после перерыва команда Паулу Соузы...Террикон

же видели, какие голы забил Шахтер... Фреду мяч просто попал в колено, затем мне мяч попал в прижатую руку после прострела — и все залетало в ворота", — заявил Хачериди в интервью программе Профутбол."Мой самый несчастливый матч в карьере? Не...Шахта

Бурда слева рядом с линией штрафной сбил Бернарда. Получив мяч на левом фланге, бразилец обыграл Бурду и выполнил прострел. FootballTop

Хачериди не понравились голы Шахтера

меньшинстве. Может, концентрации не хватило. Вы видели, какие "Шахтер" забил голы - то Фред коленом, то мне в руку после прострела попало. Голы какие-то... - Это самый неудачный матч в вашей карьере? - Можно и так сказать. То в руку...Ukrainefootball.net

"Динамо" и "Шахтер" забили на двоих 7 мячей

не попал в пустые ворота, после ошибки Пятова.Но «героем» матча, бесспорно, стал Евгений Хачеридий, оформивший дубль в свои ворота после прострела Дентиньо — 2:4Под занавес матча Беседин таки реабилитировался, отыграв один мяч — 3:4, но на большее хозяев поля не...Город Киев