прострел

Лестер Сити - Манчестер Сити - 4:2.

Гол из 44-го сектора забил Мануэль Нолито (Ман Сити). После прострела Коларова с левого фланга Нолито ударом в касание переправил мяч в дальний угол.Sportgid

многоходовки, Диваней и Алешандре, записавший к концу тайма два мяча. Единственное взятие ворот у «Жетысу» произошло на пятой минуте, когда Александр Довгань головой замкнул прострел партнера. Во втором тайме оба тренера предложили интересную игру — с самого начала половины Дентиньо стал выпускать пятого полевого игрока вместо вратаря,...FootballTop

благодаря самоотверженным действиям Юрия Логвиненко угрозу удалось отвести. Чуть позже навес попытался воплотить в гол Оаро, но удар головой успешно забрал Эрич. Прострел в штрафную завершился тычком Александра Герндта в одно касание мимо цели. После этого состоялась первая замена, Логвиненко сменил Сергей Малый. Выход...FootballTop

Боруссия вырывает ничью в Мадриде: смотреть онлайн голы

месте. Хотя поначалу все складывалось далеко не в пользу гостей. "Реал" открыл счет на 28-й минуте, когда Бензема откликнулся на прострел Карвахаля с правого фланга. Он же удвоил преимущество мадридцев в дебюте второго тайма. В течение одной минуты француз имел...Террикон

"Динамо" уничтожило "Бешикташ" в последнем матче Лиги Чемпионов

Сначала Сидорчук плотным ударом из центра штрафной замкнул прострел Бульяского.Comments.ua

Уже в дебюте противостояния прострел Андрея Ярмоленко завершился взятием ворот турок - Артем Беседин забил коленом.CityNews

было просто некому. Хорошо, что некому оказалось добавить и у ПСВ, когда на рубеже последней десятиминутки Сим де Йонг оторвался от Ерохина и бил метров с 10-ти после прострела справа — вот тут Джанаев уж спас так спас. Ну, а на 86-й минуте Сослан заработал и на памятник — как выскочил навстречу удару в упор, как...FootballTop

Динамо разгромило Бешикташ и не пустило стамбульцев в плей-офф: смотреть голы

бы не проиграть (расклады могли быть разными). Эта задача оказалась под вопросом уже на 9-й минуте, когда Беседин результативно замкнул прострел Ярмоленко справа. А дальше для "Бешикташа" начался сущий кошмар.Ярмоленко пасом вывел Гонсалеса в прорыв, тот потолкался с Беком и...Террикон

Артем Беседин забил дебютный гол в Лиге чемпионов

Беседин забил свой дебютный мяч в Лиге чемпионов. 20-летний футболист киевского клуба отличился на девятой минуте поединка с «Бешикташем» после прострела Андрея Ярмоленко. Напомним, в этом сезоне Беседин впервые стал выходить в основном составе «Динамо», а также дебютировал за сборную...Sportgid

Без шансов: каменская "Сталь" потерпела поражение от донецкого "Шахтера"

этом они практически ничем не угрожали воротам Панькива. Первый опасный момент хозяева поля создали только на 66-й минуте: Борячук замкнул прострел Срны, но промахнулся. После этого атаки "Шахтера" обострились, и 79-я минута матча ознаменовалась новым голом. Фред пробил со штрафного...Сайт города Днепродзержинска

"Динамо" опозорилось в Полтаве

Еще через семь минут Ярмоленко не сумел замкнуть прострел Цыганкова. Последнюю возможность вырвать победу чемпионы потеряли на 78 минуте.NewsOboz

Бывший игрок "Шахтера" забил победный мяч в ворота команды Гвардиолы.

Синие одержали восьмую победу в турнире подряд. На исходе первого тайма после мощного прострела-навеса от Хесуса Наваса мяч в свои ворота срезал Гари Кэхилл. Манчестер Сити (Манчестер) Челси (Лондон) 1:3...NewsOboz

В оккупированной Горловке неизвестные "охотятся" на валютчиков

в квартиру.Здесь без предисловий они сказали, что в курсе его выручки за неделю и предложили отдать им эту сумму, иначе прострел ноги. Валютчик спорить не стал, тем более что налетчики были вооружены пистолетом и автоматом и отдал деньги. Грабители же...Chaspik

Четвертьфинал кубка Украины.

что не везло, просто блестяще играл вратарь соперников. Но даже он не смог ничего поделать с классным ударом Баланюка после прострела Лунева.Забив, "Днепр" вовсе не сбавил обороты, продолжая давить на ворота соперника, и второй гол выглядел бы вполне логично. Баланюк...Днепр Час

сводило на нет отсутствием нападающих. Максимов — замечательный полузащитник с тонким последним пасом, но отсутствие специфических навыков форварда не позволило ему правильно сыграть при достаточно остром простреле Бурмистрова. У «Рубина» единственный в первом тайме шанс был у Жемалетдинова, чей удар принял на себя Хагуш. Похоже, в перерыве команды пришли в себя после...FootballTop

игру команде Гвардьолы, однако в последние пятнадцать Месси оформил дубль, по сути, сделав ответную встречу в Каталонии пустой формальностью. На 76-й минуте аргентинец воспользовался прострелом Афеллая и вывел «Барсу» вперед, а на 87-й сделал то, что описывать словами не имеет никакого смысла. «Реал» — «Барселона» — 2:6 2 мая 2009 года. Еще...FootballTop

"Александрия" и "Олимпик" провели драматический матч

перерыв сцепились Запорожан и Поступаленко, за что были удалены с поля. А в начале второго тайма гости вышли вперед. После прострела мяч попал в руку защитнику и рефери назначил пенальти. Матяж пробил точно в угол. "Александрия" пошла вперед в надежде...NewsOboz

"Александрия" и "Олимпик" сыграли вничью

перерыв пободались Запорожан и Поступаленко за что были удалены с поля. А в начале второго тайма гости вышли вперед. После прострела мяч попал в руку защитнику и рефери назначил пенальти. Матяж пробил точно в угол. "Александрия" пошла вперед в надежде...Comments.ua

Юноши киевского "Динамо" стали победителем группы в Лиге чемпионом

минуте. Мяч пролетел намного выше перекладины. Последнюю возможность удвоить счет Украинцы потеряли на 39 минуте. Леднев обыгрался с Тимчиком и прострелил. Впрочем Алексеев не смог сильно и точно пробить. Второй тайм начался с пенальти. Судья купился на падение правого полузащитника...NewsOboz

Счет игры 4:0. Первый мяч в этой игре на 10-й минуте отправил в свои ворота защитник гостей Абдулкерим Бардакчи после прострела хавбека «горняков» Бернарда, который на 74-й минуте отличился и собственным голом. Кроме того, у «Шахтера» забивали Дентиньо (36) и...Новости.dn.ua