прострел с фланга

"Динамо" победило "Шахтер" в заключительном туре чемпионата

после стандарта, но ворота "Шахтера" спасает перекладина после удара головой Беседина. На старте второго тайма "Динамо" забивает второй раз. После прострела с фланга в штрафную Хочолава переправил мяч в собственные ворота, отметившись автоголом. Заключительные минуты поединка лучше провели именно динамовцы.Вести-UA

после того, как бразильский ветеран Моссоро за минуту получил две желтые карточки. На 14-й минуте Байич вывел хозяев вперед, замкнув прострел с фланга Элии. Второй тайм "оранжевые" провели строго в обороне, однако на 92-й минуте вратарь Волкан Бабаджан после навеса...Террикон

выходить в контратаки. Однако единственная ошибка в обороне стала для полтавчан роковой: на 63-й минуте Деммерси Мбокани результативно использовал выверенный прострел с фланга в исполнении Кендзеры.   Вашему вниманию лучшие авторские фотографии матча.   Автор - Олег Дубина / ВПолтаве.инфо.Vpoltave.info

за повышение в классе и в Николаеве явно не хотела терять очки. Выйти вперед ей помог спорный пенальти Берко блокировал прострел с фланга, и мяч попал ему в руку. Футболисты Николаева стали показывать, что игра рукой была за пределами штрафной,...Nikolaev24

отличился и в первом матче 1/2 финала Кубка Турции с "Галатасараем". Первый гол форвард забил в самом начале поединка, замкнув прострел с фланга. А в конце первого тайма украинец вышел один на один с вратарем и уверенно разобрался с ним.Апостроф

Ювентус с грандиозным скандалом вылетел из Лиги чемпионов

головой загвоздил второй - 0:2 Для "Реала" серьезно "запахло жареным" на 61-й минуте после ошибки Наваса. Голкипер хозяев после безобидного прострела с фланга выпустил мяч прямо на ногу Матюиди - 0:3. Скандальная развязка наступила на последних секундах, когда Майкл Оливер...Ukrnews24.net

Имел отличный шанс забить, однако не сумел переиграть Джанаева после отличной передачи Ханни. Проделал огромный объем черновой работы в центре поля. Был не намного лучше своих партнеров по центру обороны. FootballTop

Хоффенхайм со старта завладел инициативой и, в конце концов, был за это вознагражден. На 18-й минуте Шульц оказался в правильном месте во время прострела с фланга. Ua-football

21 века. Для украинца все пошло прахом уже в начале встречи с Эйбаром. Он решил выскочить из ворот на обычный прострел с фланга, однако не рассчитал скорость и мяч не достал. Японец Инуи забивал в пустые ворота. […]Запись Украинский голкипер...Публичные люди

Щедрый: Мы постараемся отобрать очки у Динамо

застрахован, все произошло в один миг. Это случилось на тренировке. Была большая нагрузка, мы выполняли много беговой работы. Я делал прострел с фланга, вывернул колено и почувствовал...Ukrainefootball.net

Артем ЩЕДРЫЙ: «Очень хочу быстрее забыть полгода в Александрии»

верит в меня и надеется на мою помощь. Мы готовились к новому сезону. В одном из контрольных матчей я делал прострел с фланга, колено как-то щелкнуло, и я тут же почувствовал сильную боль. Оказалось, повредил боковые связки колена. Пришлось делать...Спорт.ua

Барселона - Эспаньол - 2:0. Обзор матча

точно пробил из-за пределов штрафной. До перерыва аргентинец мог еще дважды расписаться в воротах «Эспаньола». В первом эпизоде аргентинец замыкал прострел с фланга, но метров с десяти пробил рядом со штангой, а в концовке тайма Лионель не сумел нанести акцентированный...Спорт.ua

Топ-10 самых ярких матчей украинского футбола в 2017 году (видео)

между прочем, вышел на замену в начале встречи вместо получившего повреждение Василия Приймы. Центрбек подключился к атаке и эффектно замкнул прострел с фланга пяткой. Кубок Украины. Заря — Шахтер — 3:4 (в доп. время) Еще один сверхрезультативный матч с участием...Команда №1

Гол пяткой в девятку от Кавани в чемпионате Франции (Видео)

забил классный гол в ворота Кана в матче 19 тура французской Лиги 1.  Гол Ярмоленко в ворота "Баварии" (Видео) После прострела с фланга в исполнении Мбаппе Кавани переправил мяч в ворота ударом пяткой. What a goal by #Cavani...great assist...Телеграф

Шальке ушел от поражения в Менхенгладбахе, Коноплянка вышел на замену

Равным счет стал в середине второй половины игры, также забивал игрок гладбахского клуба, Вестергорд срезал мяч в свои ворота после прострела с фланга. Украинец Евгений Коноплянка в этом матче вышел на поле лишь на 83-й минуте. Чемпионат Германии. 15-й тур...Ukrainefootball.net

Иммобиле реализовал пенальти и вернул «Лацио» в игру. FootballTop

Молодежная сборная Украины проиграла англичанам

В результате сборная Англии продолжила свою беспроигрышную серию в нашей группе. Факты

Милевский забивает очередной гол за брестское «Динамо» (ВИДЕО)

в актив результативную передачу на Фамейе. А во втором тайме, на 70-й минуте, экс-футболист киевского Динамо отметился уже сам, замкнув прострел с фланга. Добавим, что этот гол стал пятым для Милевского за Динамо из Бреста.Динамо Киев от Шурика

Больше, чем ничего

фронте перед штрафной, киевляне сознательно пошли на шаг, дающий некоторую свободу Бутко и Исмаили. Вероятно их подключения с навесами и прострелами с фланга штаб Хацкевича счел менее угрожающими, нежели проникающие передачи и прорывы Фреда, Тайсона и Исмаили. Довольно характерная для...Спорт.ua