прострел с фланга

Эксперт: Назначение такого молодого арбитра на матч Олимпик - Динамо выглядит странным

борьбу, что спровоцировало множество единоборств и нарушений. Ключевой момент произошел на 86-й минуте, когда форвард "Зирки" Максим Прядун пытался замкнуть прострел с фланга. На перехват бросился Рустам Худжамов, после контакта с которым нападающий упал. После игры тренер кропивничан Роман Монарев...Ukrainefootball.net

открыл счет в матче. Но через несколько секунд Потехин с дальнего удара восстановил равенство. А на исходе 4-ой минуты после прострела с фланга мяч отрикошетил от Сергеева и влетел в ворота Попова. На 12-ой минуте усилиями Нишнианидзе счет стал 3:1.pr.adcontext.net

"Шахтер" обыграл луганскую "Зарю"

После матч перешел в более спокойное русло, с небольшим преимуществом "Шахтера". На 69-й минуте преимущество "горняков" воплотилось в гол, после прострела с фланга Опанасенко срезал мяч в собственные ворота. А на 90-й минуте Бернард установил окончательный счет в...UAtoday

Команда Павла Гусева уступила «Сибири» со счетом 0:4. FootballTop

Судьбу встречи решил единственный гол, который после прострела с фланга забил Олег Кожушко.Ua-football

Золотой Кубок.

этом чаще и интереснее атаковали даже гондурасцы, однако победу все-таки одержали подопечные Оскара Рамиреса. Победный гол Маркос Уренья забил после прострела с фланга и ошибки защиты, оставившей его одного перед воротами. Гондурас Коста-Рика 0:1 Гол: Уренья, 39 Сборная Канады на...Online.ua

Сильные стороны Петкович - не классический современный юркий скоростной латераль. FootballTop

Динамо U-14 в полуфинале ДЮФЛУ обыграло Шахтер

завершалась ударом. На 25-й минуте Скибинский в линии штрафной едва не застал врасплох Фастова, а через четыре минуте в контратаке прострел с фланга от Векленко на дальней штанге замкнул Бабешко. Что и говорить, непростая задача на второй тайм была поставлена...Спорт.ua

Кубок конфедераций-2017: Россия обыграла Новую Зеландию

Майкла Бокселла открыл счет в матче. Второй гол подоспел за 20 минут до финального свистка нападающий Краснодара Федор Смолов после прострела с фланга забивал по пустым воротам. Вновь активное участие в голевой комбинации принял антигерой матча Бокселл. Завтра на Кубке...Online.ua

Счет открыл Давид Сильва, который замкнул прострел с фланга. Ua-football

Мемориал Лобановского: Украине удалось пробиться в финал

пропущенного гола украинцы разыграли быструю атаку, и Алексей Гуцуляк, который завершал комбинацию, метров с семи переправил мяч в сетку после прострела с фланга.Буквально за несколько минут бдительность вратаря черногорцев Матеи Шаркича ударом из-за пределов штрафной после сольного прохода проверил Зинченко...Chaspik

Футболисты ДГТУ побеждают в первом матче чемпионата Каменского

забил игрок «ДГТУ» Будурацкий Андрей. Во втором тайме «Кристалл» с первых минут попытался сравнять счет, и это им удалось после прострела с фланга красивый гол в падении головой забил Дорохов Никита. Но через некоторое время Яланбаев Кирилл выводит «ДГТУ» вперед...Кстати+

Швейцарский футболист забил в свои ворота через себя

швейцарского клуба "Пулли" Адриен Гульфо стал автором очень красивого гола в собственные ворота в матче с командой "Ренен". Гульфо перехватил прострел с фланга, из-за чего мяч подскочил высоко. После этого он попытался выбить мяч через с...Новости ФК "Металлист"

Пожалуй, именно мы заслуживали выхода в финал. FootballTop

обоих ворот, но каркас и голкиперы спасали свои команды от забитых мячей. Однако в конце первого тайма Дмитрий Тарабара замкнул прострел с фланга, тем самым открыв счет в матче. Во втором тайме подопечные Александра Игумнова и Валерия Попова усилиями Ярослава...Данкор on-line

Максим Кулиш: «На тренировках постоянно отрабатываем прострелы с флангов»

втором тайме нам удалось немного перестроиться, фланги начали играть активнее. Что касается моего забитого мяча, мы постоянно отрабатываем на тренировках прострелы с флангов. В матчах всегда стараемся играть через края, поэтому и забили. В прошлой игре Алексеев отвечал на прострелы...Динамо Киев от Шурика

Кулиш - о победе Динамо над Арсеналом-Киев

нам удалось перестроиться, фланги начали играть активнее. - Твой гол - результат наигранной комбинации? - Мы постоянно отрабатываем на тренировках прострелы с флангов. Стараемся играть через фланги, поэтому и забили. - Было очень много фланговых передач, но в штрафной площади...Ukrainefootball.net

Шахтер досрочно стал чемпионом Украины

откровенным андердогом, отвечая на позиционные атаки Шахтера своими резвыми контратаками. До некоторого момента обе команды сделали ставки на подачи и прострелы с фланга, но такая тактика была не слишком действенна, поскольку защита все это выносила за пределы штрафной. У Зари...Ukrnews24.net

выбрал более оборонительную схему. Наставник сосредоточил основное внимание на контратаках. Одна из которых чуть не привела к голу. После отличного прострела с фланга Мбаппе пробил на опережение, но Буффон все контролировал. Буквально через минуту, ветеран еще раз продемонстрировал свой класс,...Динамо Киев от Шурика