прострел с фланга

Футболисты ДГТУ побеждают в первом матче чемпионата Каменского

забил игрок «ДГТУ» Будурацкий Андрей. Во втором тайме «Кристалл» с первых минут попытался сравнять счет, и это им удалось после прострела с фланга красивый гол в падении головой забил Дорохов Никита. Но через некоторое время Яланбаев Кирилл выводит «ДГТУ» вперед...Кстати+

Швейцарский футболист забил в свои ворота через себя

швейцарского клуба "Пулли" Адриен Гульфо стал автором очень красивого гола в собственные ворота в матче с командой "Ренен". Гульфо перехватил прострел с фланга, из-за чего мяч подскочил высоко. После этого он попытался выбить мяч через с...Новости ФК "Металлист"

обоих ворот, но каркас и голкиперы спасали свои команды от забитых мячей. Однако в конце первого тайма Дмитрий Тарабара замкнул прострел с фланга, тем самым открыв счет в матче. Во втором тайме подопечные Александра Игумнова и Валерия Попова усилиями Ярослава...Данкор on-line

Максим Кулиш: «На тренировках постоянно отрабатываем прострелы с флангов»

втором тайме нам удалось немного перестроиться, фланги начали играть активнее. Что касается моего забитого мяча, мы постоянно отрабатываем на тренировках прострелы с флангов. В матчах всегда стараемся играть через края, поэтому и забили. В прошлой игре Алексеев отвечал на прострелы...Динамо Киев от Шурика

Кулиш - о победе Динамо над Арсеналом-Киев

нам удалось перестроиться, фланги начали играть активнее. - Твой гол - результат наигранной комбинации? - Мы постоянно отрабатываем на тренировках прострелы с флангов. Стараемся играть через фланги, поэтому и забили. - Было очень много фланговых передач, но в штрафной площади...Ukrainefootball.net

"Шахтер" - 10-кратный чемпион Украины по футболу

откровенным андердогом, отвечая на позиционные атаки Шахтера своими резвыми контратаками. До некоторого момента обе команды сделали ставки на подачи и прострелы с фланга, но такая тактика была не слишком действенна, поскольку защита все это выносила за пределы штрафной. У Зари...Ukrnews24.net

выбрал более оборонительную схему. Наставник сосредоточил основное внимание на контратаках. Одна из которых чуть не привела к голу. После отличного прострела с фланга Мбаппе пробил на опережение, но Буффон все контролировал. Буквально через минуту, ветеран еще раз продемонстрировал свой класс,...Динамо Киев от Шурика

Продэксим по пенальти обыграл Локомотив в первом матче 1/2 финала плей-офф Экстра-лиги

решениями, из-за чего в первом тайме болельщики увидели только один гол: Локомотив вырвался в атаку по левому флангу, и после прострела с фланга Николай...Sportgid

Хоффе в компенсированное время вырывает ничью

Бундеслиги, забив ничейный мяч - 1:1 в компенсированное время встречи."Козлы" повели в счете на 58-й минуте после того, как Модест прострелом с фланга вывел Леонардо Биттенкорта на пустые ворота. Однако на третьей компенсированной ко второму тайму минуте после затяжной атаки...Террикон

Спартак побеждает Зенит и выходит на чемпионский финиш

опасные моменты. И в середине тайма на десятый гол Промеса десятым точным ударом ответил лучший бомбардир "Зенита" Артем Дзюба. Прошла прострел с фланга на форварда, который двумя касаниями с разворота в падении протолкнул мяч в сетку - 1:1. Вскоре Шатов...Террикон

Украинцы в Беларуси: Чумак и Башлай забивают дебютные голы за могилевский Днепр (Видео)

голы записали полузащитники Евгений Чумак и Дмитрий Башлай, забившие свои дебютные мячи за клуб. Чумаку на 26-й минуте удалось замкнуть прострел с фланга от партнера, а Башлай после отскока...Sportgid

В матче Франция - Испания успешно опробовали систему видеоповторов. FootballTop

Запорожский «Металлург» дома проиграл «Ниве». Фото

вратарской площади попал в штангу ворот гостей. А вот тот же Сторублевцев до перерыва еще раз не промахнулся, головой замкнув прострел с фланга Ярослава Браславского – 0:3. Во второй тайме переломить ход поединка запорожцы не смогли, да еще и прозевали...Reporter UA

Красно-синие искали подходы преимущественно справа, где подключался вперед Мариу Фернандес. FootballTop

Ассист Ленса помог Фенербахче совершить крутой камбэк в матче с Аланьяспором

Ленса. К слову, голландец Ленс отыграл все 90 минут матча. Победный гол "Фенербахче" забил во втором тайме, когда Шаешуэ замкнул прострел с фланга. Наш Александр Караваев в заявку на этот поединок не попал. Таким образом, стамбульцы с 44 очками идут...Ukrainefootball.net

Соперником желто-зеленых выступила одна из молодежных команд футбольного клуба «Краснодар». Юрий Митрохин завершил сольный проход к воротам соперника точным ударом в дальний угол. FootballTop

Первый весенний. Обзор 19-го тура УПЛ

забил мяч после красивой комбинации с участием Ярмоленко и Буяльского, а потом Беседин в касание переправил мяч в ворота после прострела с фланга Морозюка. В итоге - волевая победа «Динамо», укрепившая позиции команды Реброва в борьбе за второе место в...Спорт.ua

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Пантичу еще нужно время»

всегда просит центральных полузащитников врываться в штрафную, как случилось в эпизоде, когда забивал Гармаш. Во втором моменте удалось выполнить хороший прострел с фланга, и Беседин действовал как типичный нападающий, сыграв на опережение. - Сложилось впечатление, что Сухоцкий действовал против вас...Спорт.ua

Ярмоленко - о победе Динамо над Зарей

всегда просит центральных полузащитников врываться в штрафную, как случилось в эпизоде, когда забивал Гармаш. Во втором моменте удалось выполнить хороший прострел с фланга, и Беседин действовал как типичный нападающий, сыграв на опережение. - Сложилось впечатление, что Сухоцкий действовал против вас...Ukrainefootball.net