прострел с фланга

Милевский забивает очередной гол за брестское «Динамо» (ВИДЕО)

в актив результативную передачу на Фамейе. А во втором тайме, на 70-й минуте, экс-футболист киевского Динамо отметился уже сам, замкнув прострел с фланга. Добавим, что этот гол стал пятым для Милевского за Динамо из Бреста.Динамо Киев от Шурика

Больше, чем ничего

фронте перед штрафной, киевляне сознательно пошли на шаг, дающий некоторую свободу Бутко и Исмаили. Вероятно их подключения с навесами и прострелами с фланга штаб Хацкевича счел менее угрожающими, нежели проникающие передачи и прорывы Фреда, Тайсона и Исмаили. Довольно характерная для...Спорт.ua

более у прямого конкурента. Бескомпромиссность была видна с первой минуты. Активнее атаковали «Сумы», но забили гости. Стремительная атака «Днепра» закончилась прострелом с фланга Крамара и точным ударом Кошадзе на 11-ой минуте. Хозяева быстро отыгрались. ННа 17-ой минуте защитник «Днепра» ошибся...Данкор on-line

из Винник.   Единственный мяч во встрече был забит во втором тайме. На 58-й минуте быстрая контратака полтавчан привела к прострелу с фланга Дихтярьова, на который результативно откликнулся Алексей Савченко - 1: 0.   Вашему вниманию лучшие авторские фотографии матча.Vpoltave.info

На большее Роббена не хватило. Форвард забил 5 голов в трех последних матчах квалификации. FootballTop

переправил мяч в дальний нижний угол.Удивительно, что у того же Сароки во втором тайме были еще два убойных момента после прострелов с фланга, но в обоих случаях форвард белорусской сборной умудрился не попасть в рамку ворот Льориса.ЧМ-2018, Отборочные матчи. Группа...Террикон

динамовцев прекрасный шанс выйти вперед упустили Русин и Шапаренко, вдвоем оказавшиеся на ударной позиции. Спустя минуту Шабанов едва не замкнул прострел с фланга, а в ответной атаке удар от Алибекова приняла на себя перекладина. Все эти моменты произошли в заключительные...Террикон

забивает "Ворскла", можно было увидеть в последнем матче с "Черноморцем" в Одессе. Его полтавчане выиграли 3:0. Два гола получились после прострелов с флангов (причем с противоположных) и точных ударов из пределов штрафной площадки. Комбинации были отработанными, игроки хороши видели друг...Террикон

Эксперт: Назначение такого молодого арбитра на матч Олимпик – Динамо выглядит странным

борьбу, что спровоцировало множество единоборств и нарушений. Ключевой момент произошел на 86-й минуте, когда форвард "Зирки" Максим Прядун пытался замкнуть прострел с фланга. На перехват бросился Рустам Худжамов, после контакта с которым нападающий упал. После игры тренер кропивничан Роман Монарев...Ukrainefootball.net

открыл счет в матче. Но через несколько секунд Потехин с дальнего удара восстановил равенство. А на исходе 4-ой минуты после прострела с фланга мяч отрикошетил от Сергеева и влетел в ворота Попова. На 12-ой минуте усилиями Нишнианидзе счет стал 3:1.pr.adcontext.net

"Шахтер" обыграл луганскую "Зарю"

После матч перешел в более спокойное русло, с небольшим преимуществом "Шахтера". На 69-й минуте преимущество "горняков" воплотилось в гол, после прострела с фланга Опанасенко срезал мяч в собственные ворота. А на 90-й минуте Бернард установил окончательный счет в...UAtoday

Команда Павла Гусева уступила «Сибири» со счетом 0:4. FootballTop

Судьбу встречи решил единственный гол, который после прострела с фланга забил Олег Кожушко.Ua-football

Золотой Кубок.

этом чаще и интереснее атаковали даже гондурасцы, однако победу все-таки одержали подопечные Оскара Рамиреса. Победный гол Маркос Уренья забил после прострела с фланга и ошибки защиты, оставившей его одного перед воротами. Гондурас Коста-Рика 0:1 Гол: Уренья, 39 Сборная Канады на...Online.ua

Сильные стороны Петкович - не классический современный юркий скоростной латераль. FootballTop

Динамо U-14 в полуфинале ДЮФЛУ обыграло Шахтер

завершалась ударом. На 25-й минуте Скибинский в линии штрафной едва не застал врасплох Фастова, а через четыре минуте в контратаке прострел с фланга от Векленко на дальней штанге замкнул Бабешко. Что и говорить, непростая задача на второй тайм была поставлена...Спорт.ua

Кубок конфедераций-2017: Россия обыграла Новую Зеландию

Майкла Бокселла открыл счет в матче. Второй гол подоспел за 20 минут до финального свистка нападающий Краснодара Федор Смолов после прострела с фланга забивал по пустым воротам. Вновь активное участие в голевой комбинации принял антигерой матча Бокселл. Завтра на Кубке...Online.ua